Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4121
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А мы как-то парнишку от жены спасали. Он ее разозлил, она схватила табуретку и давай беднягу дубасить. Мы тогда все дружно офигели  :D А потом выяснилось, что она частенько на него руку поднимала. Он ее словами доведет, она его чем-нибудь подручным огреет. Он ее никогда не трогал, даже сдачи особо не давал. Так и жили. Развелись правда в итоге.

А че уж там, ему надо было дальше побои терпеть)
  • 0

#4122
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да где все эти уроды находят таких как вы терпеливых, честных, любящих и добрых)) Или я косой таких не замечаю.

И красивых! И стройных! Есть у меня минус - я ленивая, но сумела обустроить свой быт чтоб это незаметно было.

Все мы ленивые, но другое дело что часть людей умеет пересиливать лень.
  • 0

#4123
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как это важно когда есть кому за тебя заступиться. Не важно  - нужными словами или сковородкой. Часто люди теряют нюх, когда понимают что им ничего не будет за то, что они унижают  свою жену, невестку.

абсолютно верно..есть особый тип мужчин - трУсов,которые проявляют свой мерзкий характер искл.с более слабыми..Конечно же,тут вопрос стоит почему не уходит женщина от такого мужика..Ответ до банальности прост - из-за детей..Мужик офигенский отец,дети его просто обожают..
  • 0

#4124
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Люди опомнитесь! Что за чепуху тут несут? Тетки за сковородки , жены к боксерам-торпедистам ... Вы еще киллеров наймите.
Был и у меня случай с костоломом-беспредельщиком , муженьком моей племяницы. Родственников много и вот затесался один урод. Ну мы дядьки-братья сделали ему внушение , без рукосковородкоприкладства, так молодые и семью сохранили и в пример другим жить стали. Ну недовоспитали мальца родители.
  • 0

#4125
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 Он ее словами доведет, она его чем-нибудь подручным огреет. 

А зачем он ее словами доводил?  :D

Вот мы так дверь однажды с бывшим мужем сломали, хотя свекровь решила что это я. Я пыталась дверь в спальню закрыть, чтобы остыть и не прибить мужа, а он пытался открыть чтобы продолжить ругань. А нынче двери из трухи, вот и сломали дверь на щепки.

Я тоже в порыве чем-нибудь швырнуть могу, но это надо мне кучу гадостей наговорить.  МНогие спецом же продолжают говорить гадости, унижать, а реакция у каждого своя, кто-то флегмаичен и тихо поплачет в подушку, а кто-то в бой лезет.


  • 0

#4126
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Люди опомнитесь! Что за чепуху тут несут? Тетки за сковородки , жены к боксерам-торпедистам ... Вы еще киллеров наймите.
Был и у меня случай с костоломом-беспредельщиком , муженьком моей племяницы. Родственников много и вот затесался один урод. Ну мы дядьки-братья сделали ему внушение , без рукосковородкоприкладства, так молодые и семью сохранили и в пример другим жить стали. Ну недовоспитали мальца родители.

 

А если бы не было вас- дядек-братьев, то он бы нюх потерял и однажды племянница была бы побита. Допустим ваши дядьки-братья использовали только слова. Но из их уст эти слова подействовали, а из уст, допустим, интеллигентной мамы этой вашей племянницы он бы даже не услышил.

Так что физически он почувствовал и понял каким боком ему может выйти унижение жены, хоть Дядьки-братья предельно корректно делали внушение. 


Сообщение отредактировал Multismile: 16.07.2015, 17:43:45

  • 0

#4127
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вывод:Хорошие женщины попадаются тем кто руки распускает, воспитанным джентльменам попадаются шкуры. (сарказм)


  • 0

#4128
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вывод:Хорошие женщины попадаются тем кто руки распускает, воспитанным джентльменам попадаются шкуры. (сарказм)

правда


  • 0

#4129
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ребята.

как долго длится бракоразводный процесс, если претензий друг к другу не имеем, нет дележки имущества, дите очень взрослое???

в таких случаях таки суд или же просто ЗАГС???


  • 0

#4130
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Ребята.

как долго длится бракоразводный процесс, если претензий друг к другу не имеем, нет дележки имущества, дите очень взрослое???

в таких случаях таки суд или же просто ЗАГС???

просто загс, но мой умудрился все довести до суда, а в суде они тянули 3 месяца... нужно чтобы оба пришли в загс, тогда все по быстренькому)


  • 0

#4131
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Ребята.

как долго длится бракоразводный процесс, если претензий друг к другу не имеем, нет дележки имущества, дите очень взрослое???

в таких случаях таки суд или же просто ЗАГС???

2 месяца


  • 0

#4132
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

((( я думал  пораньше)))

или за пораньше надо как то попросить??)))


  • 0

#4133
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

вроде никак, у любого дела срок 2 месяца,

в течение 2 месяцев суд обязан рассмотреть дело и вынести по нему решение...

и потом дается время на обдумать-помириться...


Сообщение отредактировал Алматинский: 19.09.2015, 10:33:23

  • 0

#4134
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

((( я думал пораньше)))
они долго возятся с документами, я тоже 2 мес ждала, но у нас через суд, т.к. дите 4-летнее
  • 0

#4135
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вроде никак, у любого дела срок 2 месяца,

в течение 2 месяцев суд обязан рассмотреть дело и вынести по нему решение...

и потом дается время на обдумать-помириться...

так я же спрашивал не про суд, а через загс, или же однозначно...сначала дело в суде, а потом в загсе??


  • 0

#4136
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

нам сказали по любому в суд обращаться, мол гражданские отношения

и решения по разводу принимает только суд...

то ли законы поменялись, то ли всегда так было


Сообщение отредактировал Алматинский: 19.09.2015, 10:44:48

  • 0

#4137
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

у блин(((

ну ладно, спасиб, будем 2 месяца ждать)))


  • 0

#4138
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Когда дети есть всегда через суд. Насколько я знаю
  • 1

#4139
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Статья 17. Расторжение брака (супружества) в
регистрирующих органах

1. Расторжение брака (супружества) в регистрирующих органах производится при взаимном согласии на расторжение брака (супружества) супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, и при отсутствии имущественных и иных претензий друг к другу.
  • 1

#4140
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Когда дети есть всегда через суд. Насколько я знаю

нашему дитю 23 будет)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.