Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4101
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну и где наша девочка? Настрополили вчера.науськали,может он уже в реанимации с проломленный черепом в результате бытовой травмы сковородкой,а она в КПЗ  :faceoff:

сковородой по голове, какой моветон...
  • 0

#4102
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тут она я :) и вовсе даже не в кпз.
  • 0

#4103
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Ну и где наша девочка? Настрополили вчера.науськали,может он уже в реанимации с проломленный черепом в результате бытовой травмы сковородкой,а она в КПЗ :faceoff:

Любовь-морковь у молодых. И все чинно благородно ...:)
  • 0

#4104
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Тут она я :) и вовсе даже не в кпз.

И вроде даже с настроением, ну как там у вас на фронте?
  • 0

#4105
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну и где наша девочка? Настрополили вчера.науськали,может он уже в реанимации с проломленный черепом в результате бытовой травмы сковородкой,а она в КПЗ  :faceoff:

сковородой по голове, какой моветон...

тюююю..мой родственник ошенама любил поиздеваться над своей женой - то унижал ее морально,то руки распускал..покуда не узнали об этом родственники,прибежала к ним его жена в надежде спрятаться,а он за ней - ну требовала душа дальнейшей разборки,да и кулаки чесались..Во дворе была бабушка и тетя жены - у одной в руке сководка,у другой - ковшик..Помяли о парнягу ковшик,да еще и тетя,отсидевшая 7 лет за убийство мужа,пригрозила,что не боится сесть за убийство опять..
В общем 2 тетки за 1 раз умудрились добиться потрясающего эффекта,чего не могли добиться др.родственниками годами разговоров и увещеваний..
  • 4

#4106
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Тут она я :) и вовсе даже не в кпз.

а жаль, что не в кпз - здесь любят драмо :lol:


  • 0

#4107
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

тюююю..мой родственник ошенама любил поиздеваться над своей женой - то унижал ее морально,то руки распускал..покуда не узнали об этом родственники,прибежала к ним его жена в надежде спрятаться,а он за ней - ну требовала душа дальнейшей разборки,да и кулаки чесались..Во дворе была бабушка и тетя жены - у одной в руке сководка,у другой - ковшик..Помяли о парнягу ковшик,да еще и тетя,отсидевшая 7 лет за убийство мужа,пригрозила,что не боится сесть за убийство опять..
В общем 2 тетки за 1 раз умудрились добиться потрясающего эффекта,чего не могли добиться др.родственниками годами разговоров и увещеваний..

какой-то пугающий у вас жизненный опыт, меня все больше окружают адекватные семьи и мужики, наверное сытый голодного не уразумеет.
  • 0

#4108
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Тут она я :) и вовсе даже не в кпз.

И вроде даже с настроением, ну как там у вас на фронте?
Так я не на фронте последние 5 дней. Детеныша вывезла на моря.
  • 0

#4109
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

какой-то пугающий у вас жизненный опыт, меня все больше окружают адекватные семьи и мужики, наверное сытый голодного не уразумеет.

когда родственников много,среди них встречаются всякие..интеллигентные пытались вразумить словами,а простые русские тетки,не долго думая все разрешили по-простому.. :D


  • 0

#4110
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

какой-то пугающий у вас жизненный опыт, меня все больше окружают адекватные семьи и мужики, наверное сытый голодного не уразумеет.

когда родственников много,среди них встречаются всякие..интеллигентные пытались вразумить словами,а простые русские тетки,не долго думая все разрешили по-простому.. :D

Словами уметь надо)) сковородкой оно всяко проще, но тут риски другие)
  • 0

#4111
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ну и где наша девочка? Настрополили вчера.науськали,может он уже в реанимации с проломленный черепом в результате бытовой травмы сковородкой,а она в КПЗ :faceoff:

сковородой по голове, какой моветон...
тюююю..мой родственник ошенама любил поиздеваться над своей женой - то унижал ее морально,то руки распускал..покуда не узнали об этом родственники,прибежала к ним его жена в надежде спрятаться,а он за ней - ну требовала душа дальнейшей разборки,да и кулаки чесались..Во дворе была бабушка и тетя жены - у одной в руке сководка,у другой - ковшик..Помяли о парнягу ковшик,да еще и тетя,отсидевшая 7 лет за убийство мужа,пригрозила,что не боится сесть за убийство опять..
В общем 2 тетки за 1 раз умудрились добиться потрясающего эффекта,чего не могли добиться др.родственниками годами разговоров и увещеваний..
Впечатляет.
У меня раньше ,нет-нет, грешным делом проскакивала мысль обратиться к торпедам-боксерам, для разъяснения ему некоторых моментов, но как-то не кошерно это, в карму я верю.

Сообщение отредактировал BlueMarlin: 16.07.2015, 16:53:48

  • 0

#4112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

какой-то пугающий у вас жизненный опыт, меня все больше окружают адекватные семьи и мужики, наверное сытый голодного не уразумеет.

когда родственников много,среди них встречаются всякие..интеллигентные пытались вразумить словами,а простые русские тетки,не долго думая все разрешили по-простому.. :D

 

Словами уметь надо)) сковородкой оно всяко проще, но тут риски другие)

 

аха, годами словам и увещеаниями пытались донести до него то,что за 1 раз сделали 2! тетки..


  • 0

#4113
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Впечатляет.
У меня раньше ,нет-нет, грешным делом проскакивала мысль обратиться к торпедам-боксерам, для разъяснения ему некоторых моментов, но как-то не кошерно это, в карму я верю.

Да где все эти уроды находят таких как вы терпеливых, честных, любящих и добрых)) Или я косой таких не замечаю.
  • 0

#4114
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

какой-то пугающий у вас жизненный опыт, меня все больше окружают адекватные семьи и мужики, наверное сытый голодного не уразумеет.

когда родственников много,среди них встречаются всякие..интеллигентные пытались вразумить словами,а простые русские тетки,не долго думая все разрешили по-простому.. :D

 

 

Как это важно когда есть кому за тебя заступиться. Не важно  - нужными словами или сковородкой. Часто люди теряют нюх, когда понимают что им ничего не будет за то, что они унижают  свою жену, невестку.


  • 0

#4115
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как это важно когда есть кому за тебя заступиться. Не важно  - нужными словами или сковородкой. Часто люди теряют нюх, когда понимают что им ничего не будет за то, что они унижают  свою жену, невестку.

Когда бьют просто так, то надо не просто искать заступника а нахер уходить.
  • 0

#4116
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Впечатляет.
У меня раньше ,нет-нет, грешным делом проскакивала мысль обратиться к торпедам-боксерам, для разъяснения ему некоторых моментов, но как-то не кошерно это, в карму я верю.

Да где все эти уроды находят таких как вы терпеливых, честных, любящих и добрых)) Или я косой таких не замечаю.

 

С одной стороны  бытует мнение что мы заслуживаем того кто рядом, а с другой - люди меняются. Кого-то портит алкоголь, кого-то деньги, а кто-то просто лихо притворялся и всегда был уродом. ВОт муж моей подруги... такой был идеальный, а оказалось что притворялся. Так и сказал я играл в игру "хороший свой парень", иначе бы ты не вышла за меня, а теперь прими меня таким какой я есть. Бросил работать, стал распускать руки.


Сообщение отредактировал Multismile: 16.07.2015, 17:13:11

  • 0

#4117
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


какой-то пугающий у вас жизненный опыт, меня все больше окружают адекватные семьи и мужики, наверное сытый голодного не уразумеет.

когда родственников много,среди них встречаются всякие..интеллигентные пытались вразумить словами,а простые русские тетки,не долго думая все разрешили по-простому.. :D

Как это важно когда есть кому за тебя заступиться. Не важно - нужными словами или сковородкой. Часто люди теряют нюх, когда понимают что им ничего не будет за то, что они унижают свою жену, невестку.
Не говорите, тоже хотелось бы чтоб братья были, пожаловаться.
Он гад знает, что отношения с отцом у меня никакие, что ему я жаловаться не пойду.
  • 0

#4118
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А мы как-то парнишку от жены спасали. Он ее разозлил, она схватила табуретку и давай беднягу дубасить. Мы тогда все дружно офигели  :D А потом выяснилось, что она частенько на него руку поднимала. Он ее словами доведет, она его чем-нибудь подручным огреет. Он ее никогда не трогал, даже сдачи особо не давал. Так и жили. Развелись правда в итоге. 


  • 0

#4119
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

С одной стороны  бытует мнение что мы заслуживаем того кто рядом, а с другой - люди меняются. Кого-то портит алкоголь, кого-то деньги, а кто-то просто лихо притворялся и всегда был уродом. ВОт муж моей подруги... такой был идеальный, а оказалось что притворялся. Так и сказал я играл в игру "хороший свой парень", иначе бы ты не вышла за меня, а теперь прими меня таким какой я есть. Бросил работать, стал распускать руки.

каких мужиков вы только не стречаете, слышал еще мужики есть которые спецально делают что бы девушка залетела))
У меня такое ощущение, что я не в том мире родился))
  • 1

#4120
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Впечатляет.
У меня раньше ,нет-нет, грешным делом проскакивала мысль обратиться к торпедам-боксерам, для разъяснения ему некоторых моментов, но как-то не кошерно это, в карму я верю.

Да где все эти уроды находят таких как вы терпеливых, честных, любящих и добрых)) Или я косой таких не замечаю.
И красивых! И стройных! Есть у меня минус - я ленивая, но сумела обустроить свой быт чтоб это незаметно было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.