Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4041
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я бы не стал, все таки открытый диалог без обмана более правильное решение. При лжи и манипулировании вознимкает много переменных и ситуацию контролировать станет сложнее, в конечном итоге кто-то выскажет правду и построенное опять обрушится.

 

 

 

 

То есть, вы за полную правду в отношениях и чувствах?..)


  • 0

#4042
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Наличие его рядом, когда я просыпаюсь, ну никак не играет роли. Проверяла. А насчет пассии, а почему нет? Люди же не умирают после расставания. Главное, не на одной жилплощади со мной пусть отношаются.

впечатление что лукавите)))
Пока я беременная была сваливал, плакала, ребенку месяца не была свалил, плакала, жалела ребенка и себя. Последний раз свалил, не плакала, не скучала, активно занимала спортом, общалась с родней и подругами-шлюшками. Неоднократно замечала на себе заинтересованные взгляды. Это придало уверенности в себе, а то ее поубавилось пока выслушивала как я разведенка никому не нужная останусь.
  • 0

#4043
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Я себя ощущаю не принцессой, а мужиком.

И каково это быть мужиком? Так причина вовсе не в нем , а в вас самой?
  • 0

#4044
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

 

Да такое сплошь и рядом, с обоих сторон.
Не сошлись ожиданиями - типичная формулировка в разводах.

А раньше помню НЕ СХОДИЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ. Щас ребята бесхребетные какие то, а девчата все сплошь принцессы.
Я себя ощущаю не принцессой, а мужиком.

 

В чем заключаются Ваши ощущения? 


  • 0

#4045
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
M.D. House, хотелось бы послушать о правильной стимуляции.
  • 0

#4046
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если меньше требовать от человека, то он расслабится, а уж мужчина - тем более.

А вот как правильно стимулировать к новым высотам - это другой вопрос, согласен.

Да прям. Если человек сам по себе инициативен, ставит цели и добивается их, то чьи-то там требования ему не нужны. Они его только раздражать будут, так как он сам знает, что ему надо. А если человек сам по себе пассивен, и его надо постоянно надо пинать, то рано или поздно его эти пинки тоже достанут, но инициативным он так и не станет.

Как стимулировать  - ставить общую цель и вместе идти к ней.    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.07.2015, 15:59:53

  • 0

#4047
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Вам просто не хватает его внимания. 
 
А так, вроде Ваш мужчина не так уж и плох.

а чем хорош то? То оскорбляет,то сваливает на 2 недели,то в вилянии жопой обвиняет....не брит,не расчесан , воды не подаст....чем хорош ??

 

это с ее слов, может она утрирует, все мы сгущаем краски, когда в нас сидит обида... 

 

На утрирование не похоже.Три дня обозвала 2мя неделями? или занятость приняла за равнодушие?а "глупая дурочка" приняла за смертельное оскорбление?

 

Раз так излагает значит так видит ситуацию.Обиды высказывались,однако отношение не изменилось видимо.Имеет смысл забить на него и жить своей жизнью.Хоть не так обидно будет за себя.


  • 0

#4048
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Да такое сплошь и рядом, с обоих сторон.
Не сошлись ожиданиями - типичная формулировка в разводах.

А раньше помню НЕ СХОДИЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ. Щас ребята бесхребетные какие то, а девчата все сплошь принцессы.
Я себя ощущаю не принцессой, а мужиком.
В чем заключаются Ваши ощущения?

Приведу пример. Ссора. Он может себе позволить на эмоциях обозвать-обосрать, я не делаю этого, ибо не забывается многое из сказанного в пылу.
Он может не сдержаться, скажем толкнуть, я сдерживаюсь.
Он демонстративно оставляет обручалку дома, не носит, в последнее время. Как то все слишком на показуху.
Хотя хочется порой побыть взбалмошной и покапризничать, но когда знаешь, что в лучшем случае, на тебя странно посмотрят, то приходится вести себя аля нас бьют , а мы крепчаем, или как там.

Сообщение отредактировал BlueMarlin: 15.07.2015, 16:07:12

  • 0

#4049
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

M.D. House, хотелось бы послушать о правильной стимуляции.

 

Вы сейчас применительно к вашей ситуации или вообще, к мужчинам?


  • 0

#4050
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


M.D. House, хотелось бы послушать о правильной стимуляции.


Вы сейчас применительно к вашей ситуации или вообще, к мужчинам?
Оба варианта :)
  • 0

#4051
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Приведу пример. Ссора. Он может себе позволить на эмоциях обозвать-обосрать, я не делаю этого, ибо не забывается многое из сказанного в пылу. Он может не сдержаться, скажем толкнуть, я сдерживаюсь. Хотя хочется порой побыть взбалмошной и покапризничать, но когда знаешь, что в лучшем случае, на тебя странно посмотрят, то приходится вести себя аля нас бьют , а мы крепчаем, или как там.

 

Бывают разные люди, бытие определяет сознание как говорится...

некоторые "культурные" могут годами говорить красивые слова , обнимать, целовать,... 

а потом так на*рут в душу.. 


  • 0

#4052
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Приведу пример. Ссора. Он может себе позволить на эмоциях обозвать-обосрать, я не делаю этого, ибо не забывается многое из сказанного в пылу.
Он может не сдержаться, скажем толкнуть, я сдерживаюсь.
Он демонстративно оставляет обручалку дома, не носит, в последнее время. Как то все слишком на показуху.
Хотя хочется порой побыть взбалмошной и покапризничать, но когда знаешь, что в лучшем случае, на тебя странно посмотрят, то приходится вести себя аля нас бьют , а мы крепчаем, или как там.

Он у вас Рыбы. А вот попробую угодать - вы Козерог. ( и не говорите что я Человек-рентген :D )
  • 0

#4053
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Чет я не поняла, он хочет развода или нет? 


  • 0

#4054
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Приведу пример. Ссора. Он может себе позволить на эмоциях обозвать-обосрать, я не делаю этого, ибо не забывается многое из сказанного в пылу.
Он может не сдержаться, скажем толкнуть, я сдерживаюсь.
Он демонстративно оставляет обручалку дома, не носит, в последнее время. Как то все слишком на показуху.
Хотя хочется порой побыть взбалмошной и покапризничать, но когда знаешь, что в лучшем случае, на тебя странно посмотрят, то приходится вести себя аля нас бьют , а мы крепчаем, или как там.

Он у вас Рыбы. А вот попробую угодать - вы Козерог. ( и не говорите что я Человек-рентген :D )
Не угадали
  • 0

#4055
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Приведу пример. Ссора. Он может себе позволить на эмоциях обозвать-обосрать, я не делаю этого, ибо не забывается многое из сказанного в пылу.
Он может не сдержаться, скажем толкнуть, я сдерживаюсь.
Он демонстративно оставляет обручалку дома, не носит, в последнее время. Как то все слишком на показуху.
Хотя хочется порой побыть взбалмошной и покапризничать, но когда знаешь, что в лучшем случае, на тебя странно посмотрят, то приходится вести себя аля нас бьют , а мы крепчаем, или как там.

Он у вас Рыбы. А вот попробую угодать - вы Козерог. ( и не говорите что я Человек-рентген :D )
Не угадали
  • 0

#4056
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Рак... 


  • 0

#4057
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Он у вас Рыбы. А вот попробую угодать - вы Козерог. ( и не говорите что я Человек-рентген :D )

началось гадание на кофейной гуще..когда мужчина начинает вести себя как истеричная баба,хочется оторвать ему его мужчкое начало- все равно оно ему нафик не надо.

Если вы считаете,что женщина ради ТАКОГО мужика должна терпеть его выходки в виде уходов-приходов,толканий и оскорблений,то как же нужно не уважать женщин,чтобы желатьим терпеть такое?
  • 3

#4058
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Да любит она его! Женщина утверждает одно , а думает то с точностью до наоборот.

Вот прям Орден человека-рентгена всея ВВ по вам плачет! И мужик исправится,и женщина -терпила вечная..ощущение,что вы не вышли из подросткового возраста..

по ощущениям - так многие даже и не дошли до подросткового возраста .. :D


  • 0

#4059
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да прям. Если человек сам по себе инициативен, ставит цели и добивается их, то чьи-то там требования ему не нужны. Они его только раздражать будут, так как он сам знает, что ему надо. А если человек сам по себе пассивен, и его надо постоянно надо пинать, то рано или поздно его эти пинки тоже достанут, но инициативным он так и не станет.

Как стимулировать  - ставить общую цель и вместе идти к ней.    

 

 

Я согласен с тобой в том, что выделил..)

Однако мы не должны между "инициативный" и "способный к достижению результата" ставить знак равно.

Иначе бы женщины выходили замуж исходя не из оцененного ими потенциала мужчины, а только из фактического положения его дел.


  • 0

#4060
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Чет я не поняла, он хочет развода или нет?

На позавчерашний день, на словах - нет.
Но там все быстро меняется и часто слово расходится с мыслями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.