Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4061
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

На позавчерашний день, на словах - нет.

Но там все быстро меняется и часто слово расходится с мыслями

когда слова расходятся с мыслями - это печально)


  • 0

#4062
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А может пожить отдельно временно. Месяц, два, да столько, сколько именно вам нужно.  Там и понятно сразу станет. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.07.2015, 16:23:08

  • 0

#4063
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


Если вы считаете,что женщина ради ТАКОГО мужика должна терпеть его выходки в виде уходов-приходов,толканий и оскорблений,то как же нужно не уважать женщин,чтобы желатьим терпеть такое?

Еще раз повторяю для тех кто в танке. Мы не можем судить человека по эмоциональным выкладкам супруги. С чего вы взяли что он ТАКОЙ?
Свои умозаключения по моим высказываниям оставьте при себе. Я и половины не говорил что вы надумали.
Уж если замуж невтерпеж - выходите замуж, а если супружество невтерпеж -разводитесь!
  • 1

#4064
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мы не можем судить человека по эмоциональным выкладкам супруги. С чего вы взяли что он ТАКОЙ?
Свои умозаключения по моим высказываниям оставьте при себе. Я и половины не говорил что вы надумали.

Опачки..как вы быстро переобулись в прыжке..я ничего не надумываю...это вы ратуете за сохранение семьи в надежде,что мужик измениться и через ннадцать лет скажет ей,какая она классная..то бишь во воремя ссоры обзывать жену по-всякому,толкать ее-это то,ради чего она должна изменить свое отношение к ситуации,сохранить брак и т.д.?..
Если взрослый мужик при ссоре не контролирует свой язык - все его положительные качества меркнут на фоне такой дурной привычки..
  • 3

#4065
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Про его поганный язык мы узнали гораздо позже , чем я ратовал за сохранение семьи. Мужчина безусловно должен отвечать за свои слова. Тем более рукоприкладство не должна терпеть ни одна женщина. Сила мужчины и дух должны проявляться в другом.
  • 0

#4066
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Если взрослый мужик при ссоре не контролирует свой язык - все его положительные качества меркнут на фоне такой дурной привычки..

 

Он может говорить, но не иметь это ввиду.. у каждого свои недостатки..  в человеке могут говорить эмоции, характер в конце концов... 

 

мат ведь тоже... вместо тысячи слов...


  • 0

#4067
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Он может говорить, но не иметь это ввиду.
вы что вправду в это верите?.... он всегда так думал, но в какой то момент просто эмоции переполнили и он проболтался.... ну не может человек назвать другого человека например шлюхой если его никогда не посещала такая мысль...... :dont:
  • 0

#4068
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Хотя хочется порой побыть взбалмошной и покапризничать
Близнец  :super:  
  • 0

#4069
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Я бы не стал, все таки открытый диалог без обмана более правильное решение. При лжи и манипулировании вознимкает много переменных и ситуацию контролировать станет сложнее, в конечном итоге кто-то выскажет правду и построенное опять обрушится.

 

То есть, вы за полную правду в отношениях и чувствах?..)

 

Именно так, не любитель я полумер. Если надо вырезать, значит вырезаем.


  • 0

#4070
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Он может говорить, но не иметь это ввиду.

вы что вправду в это верите?.... он всегда так думал, но в какой то момент просто эмоции переполнили и он проболтался.... ну не может человек назвать другого человека например шлюхой если его никогда не посещала такая мысль...... :dont:
Нет нет, здесь немножко о другом. Ну возможно для связки слов или из за скудного словарного запаса , или из за клинического косноязычия ...
  • 0

#4071
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Хотя хочется порой побыть взбалмошной и покапризничать
Близнец  :super:

или просто чумачечая :D


  • 0

#4072
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если взрослый мужик при ссоре не контролирует свой язык - все его положительные качества меркнут на фоне такой дурной привычки..

Он может говорить, но не иметь это ввиду.. у каждого свои недостатки..  в человеке могут говорить эмоции, характер в конце концов... 
мат ведь тоже... вместо тысячи слов...

капец..кудакатитсямир..то бишь обзывать жену ***дью,шлюхой,говорить,что никто на нее больше не позарится -это ТОЛЬКО эмоции? офигеть..истеричный мужик с дурным характером - это и есть счастье,заради которого нужно страдать?
  • 0

#4073
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Омар,
То, что я пишу, действительно похоже на то, что пишут на эмоциях?
  • 0

#4074
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Надо все равно вторую сторону выслушать. У каждого своя правда. Он же не чудак какой-то, просто так обзыватся не будет. Видимо достали его. Вас когда достанут, вы же можете и трехэтажным покрыть.  :D


  • 0

#4075
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну возможно для связки слов или из за скудного словарного запаса , или из за клинического косноязычия ...

клин.косноязычие и желание распускать руки легко лечится прикладыванием тяжелой сковородки к темечку - вот прям очень помогает,испробовано на одном родственнике..
  • 1

#4076
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Если взрослый мужик при ссоре не контролирует свой язык - все его положительные качества меркнут на фоне такой дурной привычки..

Он может говорить, но не иметь это ввиду.. у каждого свои недостатки.. в человеке могут говорить эмоции, характер в конце концов...
мат ведь тоже... вместо тысячи слов...
капец..кудакатитсямир..то бишь обзывать жену ***дью,шлюхой,говорить,что никто на нее больше не позарится -это ТОЛЬКО эмоции? офигеть..истеричный мужик с дурным характером - это и есть счастье,заради которого нужно страдать?
В точку.
  • 0

#4077
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Видимо достали его. Вас когда достанут, вы же можете и трехэтажным покрыть.  :D

аха, послать на три буквы в сердцах могу, но вот ни разу не оскорбляла нелицеприятными эпитетами..
  • 0

#4078
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

капец..кудакатитсямир..то бишь обзывать жену ***дью,шлюхой,говорить,что никто на нее больше не позарится -это ТОЛЬКО эмоции? офигеть..истеричный мужик с дурным характером - это и есть счастье,заради которого нужно страдать?

бороться, а не страдать! :D


  • 0

#4079
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

Он может говорить, но не иметь это ввиду.
вы что вправду в это верите?.... он всегда так думал, но в какой то момент просто эмоции переполнили и он проболтался.... ну не может человек назвать другого человека например шлюхой если его никогда не посещала такая мысль...... :dont:

 

шлюхой... свою жену... это конечно перебор... 


  • 0

#4080
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

По мне так пусть орет, матерится, (не в мой адрес).. для выплеска эмоций...

чем ходит надутый... обиженный... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.