Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3941
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Кстати заметила такую тенденцию,уже практически закономерность,как только развод - то муж алиментов ни копейки.т.к. нигде не работает.Заметила по писанине в ЛиЧе и по ситуации со знакомыми..Ну сначало вроде понятно,свобода  :super: гуляй нихачу,никакой ответственности..Ну гулять то тоже на что то надо,их всех что мамы-родственники содержат? До этого супруги усилием воли заставляли трудиться с 9 до 6 и иметь каку никаку зарплату? Непонятьненько  :fie:

 

Надеюсь у бывшего мужа всё наладится с работой. Раньше, когда работал, давал хорошие алименты, теперь вот ждемс.  Официально на алименты я не подавала. Но из-за всех этих "диванов" задумалась и решила что наверное все-таки надо. 

Блин, он хороший человек, но люди поддаются влиянию тех кто рядом  :cry: .


  • 0

#3942
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Блин, он хороший человек, но люди поддаются влиянию тех кто рядом 
Еще одна тенденция мною отслеженная,чел не плохой,но родня его настраивает,так? Вот у знакомых дочь сейчас разводится по этой же причине.Тетки ,ну неужели вы не можете его палку в свою сторону перегнуть,не даром же говорят "ночная кукушка дневную перекукует".Боже сколько я гамна от родни вынесла,хрен им на лысый череп,я полюбасам победю,а вы слабачки. :p
  • 1

#3943
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Блин, он хороший человек, но люди поддаются влиянию тех кто рядом 
Еще одна тенденция мною отслеженная,чел не плохой,но родня его настраивает,так? Вот у знакомых дочь сейчас разводится по этой же причине.Тетки ,ну неужели вы не можете его палку в свою сторону перегнуть,не даром же говорят "ночная кукушка дневную перекукует".Боже сколько я гамна от родни вынесла,хрен им на лысый череп,я полюбасам победю,а вы слабачки. :p

 

Абсолютно согласна. Я оказалась далеко от него и вот такой результат.  Я свалила в Актау работать оставив его под крылом его мамы, хоть и ездила каждый месяц в Алмату.  Причины свалить были, я даже как-то тему создавала несколько лет назад.  Я все надеялась что он приедет ко мне.  Я можно сказать сыграла Ва-БАнк, надеялась его из под маминой юбки в другой город вытянуть. Не вышло . через 4 месяца он решил развестись. 


  • 0

#3944
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хочу взгляда со стороны
Мне 27, есть ребенок 9 месяцев. Состою в браке, но очень хочу развестись. Муж поначалу при каждой ссоре кричал развожусь, но до дела не доходило, и как то примерила я на себя такой вариант и перестал меня пугать развод. С мужем отношения никакие, он у меня эмоционально холодный, никак не проявляет чувства свои, уже даже не ругаемся особо. Любит докопатьсядо меня раз в месяц, притянуть за уши повод, пооскорблять меня - милое дело. Ребенка вроде любит. Когда сильно ссорились бывала у него такая привычка-уходить жить к другу на недельку. Последний раз ушел на 2 - поменяла замок, к слову, живем в моей квартире. Потом началось киданье в ноги, изменюсь, прости, по факту через месяц все по прежнему. Но про развод уже не заикается. Зарабатывает прилично, но к слову, на расходы особо не дает мне денег, подкопить у меня особо нет возможности. От мысли что я буду опять работать-не в восторге он.
Постоянно хочет секса. Я после всего дерьма в мой адрес остыла и секса с ним не хочу. И общаться нам вроде не о чем. Постоянно упрекает меняв том, что ему мало секса. И что-то так мне это все осточертело. Как с квартирантом живу. Поесть, тв посмотреть, подомогаться до меня, мозг поесть и все на том, все общение. В браке 2 года. У всех так?
  • 0

#3945
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Я оказалась далеко от него и вот такой результат. Я свалила в Актау работать оставив его под крылом его мамы, хоть и ездила каждый месяц в Алмату. Причины свалить были ... Я все надеялась что он приедет ко мне. Я можно сказать сыграла Ва-БАнк, надеялась его из под маминой юбки в другой город вытянуть. Не вышло . через 4 месяца он решил развестись.

Вовсе не поступок. Проявление слабости. Никакие причины свалить не оправдывают конечный результат.В итоге имеем что имеем.
Да и какой мужиГ попрется за юбкой?
  • 0

#3946
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У всех так?
 у меня не так :D  вам просто надо развеяться .засиделись вы дома
  • 0

#3947
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Постоянно ходит муж с недовольным лицом, все у него плохие-начиная от собственной матери заканчивая моими подругами. Если выходим куда то - то банально быстро поесть - и домой. Никакой инициативы куда то поехать в вместе-езжу с ребенком сама, как мать одиночка. Подарков не дождешься, на 8 марта вынес мозг, якобы не собирается он этот день уподобляться всем остальным и одаривать. Заранее ничего не планирует, ни расходы, ни времЯпрепровождение, в экспромтах не силен. Внешний вид забросил, не бреется месЯцами, не стрижется. Одевается как попало. Я занимаюсь спортом, после родов через месяц пошла, еще через месяц стала лучше чем до родов, всегда при укладке и легком мейке, солярий, маникюры-педикюры, для меня это норма. И каждый раз выслушиваю, да кому ты нужна будешь с ребенком, найдешь себе в лучшем случае старика спонсора(. На лево не хожу и он вроде тоже. Но хочется уже участия, заботы. Когда болею или после операции, даже не спросит как я, и воды не подаст. Короче уф не могу. Тоскливо. Но понимаю что идеальных нет. Шило на мыло и все такое.
  • 0

#3948
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У всех так?

у меня не так :D вам просто надо развеяться .засиделись вы дома
Сиднем дома не сижу, на спорт хожу, по бытовым делам мотаюсь. А вы правы хочется, как раньше, поездки, путешествия, общение, новые впечатления. С подругами общение мое порицает - ибо они- шлюхи!))))
  • 0

#3949
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

для меня это норма.
 кто оплачивает?
  • 0

#3950
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Я оказалась далеко от него и вот такой результат. Я свалила в Актау работать оставив его под крылом его мамы, хоть и ездила каждый месяц в Алмату. Причины свалить были ... Я все надеялась что он приедет ко мне. Я можно сказать сыграла Ва-БАнк, надеялась его из под маминой юбки в другой город вытянуть. Не вышло . через 4 месяца он решил развестись.

Вовсе не поступок. Проявление слабости. Никакие причины свалить не оправдывают конечный результат.В итоге имеем что имеем.
Да и какой мужиГ попрется за юбкой?

 

ну коли у мужика не хватает сил и ума заработать на достойное житье своей семье,а у женщины есть возможность подняться- глупо такую возможность упускать..


  • 0

#3951
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Я оказалась далеко от него и вот такой результат. Я свалила в Актау работать оставив его под крылом его мамы, хоть и ездила каждый месяц в Алмату. Причины свалить были ... Я все надеялась что он приедет ко мне. Я можно сказать сыграла Ва-БАнк, надеялась его из под маминой юбки в другой город вытянуть. Не вышло . через 4 месяца он решил развестись.

Вовсе не поступок. Проявление слабости. Никакие причины свалить не оправдывают конечный результат.В итоге имеем что имеем.
Да и какой мужиГ попрется за юбкой?

 

Ну да, он не поперся за женой и сыном, а теперь сидит с мамой и без работы.


Сообщение отредактировал Multismile: 15.07.2015, 12:07:58

  • 0

#3952
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Хочу взгляда со стороны
Мне 27, есть ребенок 9 месяцев.
...
Постоянно хочет секса. Я после всего дерьма в мой адрес остыла и секса с ним не хочу. И общаться нам вроде не о чем. Постоянно упрекает меняв том, что ему мало секса. И что-то так мне это все осточертело. Как с квартирантом живу. Поесть, тв посмотреть, подомогаться до меня, мозг поесть и все на том, все общени
е. В браке 2 года. У всех так?

Каждая семья несчастна по своему ... Не у всех так. Чаще разводятся от того что ОН охладел и не хочет секса. В вашем случае однозначно надо разводиться. Потом долго мучиться от сознания , что малыш остался без отца. Что он козел не платит алименты ... Снова выйти замуж за такого же ( типаж партнера не меняется, как правило ) . Прожить с ним 2 года , чтобы понять какой он сексуальный маньяк с прочими недостатками. Родить ему ребеночка. ....
А можно просто изменить свое отношение, победить ситуацию и главное поменять его отношение к Вам. И через 25 лет ОН принесет вам роскошный букет роз и признается , что вы самая лучшая женщина на свете!!!
  • 0

#3953
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 Когда болею или после операции, даже не спросит как я, и воды не подаст. Короче уф не могу. Тоскливо. Но понимаю что идеальных нет. Шило на мыло и все такое.

ну и зачем вам такой квартирант рядом? Никто не запрещает ему быть отцом и принимать активное участие в жизни ребенка, а вам такой муж нафик не нужен..Если вы материально сильно от него зависимы - тогда придеться терпеть,но коли у вас есть жилье - считайте,что вы богачка :)


  • 0

#3954
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А можно просто изменить свое отношение, победить ситуацию и главное поменять его отношение к Вам. И через 25 лет ОН принесет вам роскошный букет роз и признается , что вы самая лучшая женщина на свете!!!

если человек равнодушен к страданиям близкого,который болен или лежит опосля операции - зачем вообще за него бороться-то? Чтобы потратить жизнь в борьбе,а потом получить розы? дануегонафик...
  • 0

#3955
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И через 25 лет ОН принесет вам роскошный букет роз и признается , что вы самая лучшая женщина на свете!!!
  :faceoff: 25 лет терпеть возле себя мужика ради букета роз и его признаний? не кажется ли вам что это не равноценные вещи? :D
  • 0

#3956
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

А можно просто изменить свое отношение, победить ситуацию и главное поменять его отношение к Вам. И через 25 лет ОН принесет вам роскошный букет роз и признается , что вы самая лучшая женщина на свете!!!

если человек равнодушен к страданиям близкого,который болен или лежит опосля операции - зачем вообще за него бороться-то? Чтобы потратить жизнь в борьбе,а потом получить розы? дануегонафик...
Нафиг послать или куда еще подальше проще простого, но мы как минимум не знаем позицию противоположной стороны. Принимать на веру все что тут женщины говорят ( при всем моем уважении) нельзя.
Ведь пойдет критическии порог в 5-7 лет супружеской жизни и взаимоотношения в семье будут совершенно другими. И ребенок подрастет ... Вот через это испытания все семьи прошли
  • 0

#3957
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

для меня это норма.

кто оплачивает?
В девичестве сама, в замужестве муж.
  • 0

#3958
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нафиг послать или куда еще подальше проще простого, но мы как минимум не знаем позицию противоположной стороны. Принимать на веру все что тут женщины говорят ( при всем моем уважении) нельзя.

аууууу..перечитайте написанное еще раз,где черным по-русски написано,что к женщине мужчина равнодушен. И проявляется все это лишь в одном случае - в случае болезни..Какую позицию мужа вы хотите услышать - что лежит больная и охает,а по его сугубому мнению там ничего страшного? ну так я вам открою глаза - мужчины в болезни нытики страшные и то,что они считают мелочью у женщины,у себя это же будет считаться как минимум катастрофой..

Вот через это испытания все семьи прошли

Да упаси Бог проходить испытание равнодушием..и семью,где один абсолютно равнодушен к другому,уже нельзя назвать семьей и спасать там,по сути,уже нечего..
  • 0

#3959
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

И через 25 лет ОН принесет вам роскошный букет роз и признается , что вы самая лучшая женщина на свете!!!

:faceoff: 25 лет терпеть возле себя мужика ради букета роз и его признаний? не кажется ли вам что это не равноценные вещи? :D

Что за меркантильное племя?! Привыкли к формуле : ты мне , я тебе. А супружеская жизнь это прежде всего жертвенность.Во имя чего сами догадайтесь.
И не надо так утрировать мое образное измышление. Понятно же что мужиГ через год поменяется и все 24 года будет любящим мужем и хорошим семьянином. И когда к нему придет мудрость и он осознает счастливую совместную жизнь, то публично на серебряной свадьбе признает свою жену лучшей женщиной в мире. Вот.
  • -4

#3960
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

для меня это норма.

кто оплачивает?
В девичестве сама, в замужестве муж.

 

как вы видите свою жизнь без него, включая финансовую сторону?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.