Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3961
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Что за меркантильное племя?! Привыкли к формуле : ты мне , я тебе. А супружеская жизнь это прежде всего жертвенность.Во имя чего сами догадайтесь.
И не надо так утрировать мое образное измышление. Понятно же что мужиГ через год поменяется и все 24 года будет любящим мужем и хорошим семьянином. И когда к нему придет мудрость и он осознает счастливую совместную жизнь, то публично на серебряной свадьбе признает свою жену лучшей женщиной в мире. Вот.

 

А это жертвенность только должна быть со стороны женщины?

А то вы как то написали - какой мужиг "попрется за юбкой"...


  • 0

#3962
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А супружеская жизнь это прежде всего жертвенность
 да почему кто-то обязательно должен быть терпилой? и почему терпилой должна быть женщина?

Понятно же что мужиГ через год поменяется и все 24 года будет любящим мужем и хорошим семьянином.
а мне не понятно.... а вы как это поняли?

И когда к нему придет мудрость и он осознает счастливую совместную жизнь,
а если не придет, а если не осознает. тогда что? вся ее жизнь коту под хвост?

публично на серебряной свадьбе признает свою жену лучшей женщиной в мире
да нафиг то признание то? прожить всю жизнь несчастливой ради призрачного признания?
  • 3

#3963
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Я понимаю что в сабже может быть только одно правильное мнение ... и оно женское.
Простите если кого обидел словом , но лишь попытался высказать "взгляд со стороны". Всем удачи и счастливой семейной жизни!
  • 0

#3964
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я только размялась, а вы уже слились :faceoff: ну что за мужчины пошли :faceoff: подискутировать не с кем :D


  • 2

#3965
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что за меркантильное племя?! Привыкли к формуле : ты мне , я тебе. А супружеская жизнь это прежде всего жертвенность.Во имя чего сами догадайтесь.

где вы увидели меркнтильность,когда речь шла о равнодушии? и таки да,сохранять отношения нужно во имя и ради Любви,но вот там,где поселилось Равнодушие,Любви места нет..

Понятно же что мужиГ через год поменяется...

вы человек-рентген всея ВВ? мне непонятно,каким образом равнодушный мужиГ сможет поменяться..
  • 0

#3966
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Омар, не считаю я его извращенцем, раньше все ок было с моим восприятием количества и качества секса, говорю же после того как наслушалась эпитетов за практически 2 года, особо не хочется.
  • 0

#3967
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Надеюсь у бывшего мужа всё наладится с работой. Раньше, когда работал, давал хорошие алименты, теперь вот ждемс.  Официально на алименты я не подавала. Но из-за всех этих "диванов" задумалась и решила что наверное все-таки надо. 

Блин, он хороший человек, но люди поддаются влиянию тех кто рядом  :cry: .

 

Оно тебе надо? Ты же зарабатываешь нормально, а так рискуешь что он на алименты сыну потом подаст.

 

 

Еще одна тенденция мною отслеженная,чел не плохой,но родня его настраивает,так? Вот у знакомых дочь сейчас разводится по этой же причине.Тетки ,ну неужели вы не можете его палку в свою сторону перегнуть,не даром же говорят "ночная кукушка дневную перекукует".Боже сколько я гамна от родни вынесла,хрен им на лысый череп,я полюбасам победю,а вы слабачки. :p

Во сколько лет такой мудрой стали? Ни одной мудрой девушки в 23-25 летнем возрасте не встречал еще. Вот в 27 уже проявляются мозги.

 

 

Абсолютно согласна. Я оказалась далеко от него и вот такой результат.  Я свалила в Актау работать оставив его под крылом его мамы, хоть и ездила каждый месяц в Алмату.  Причины свалить были, я даже как-то тему создавала несколько лет назад.  Я все надеялась что он приедет ко мне.  Я можно сказать сыграла Ва-БАнк, надеялась его из под маминой юбки в другой город вытянуть. Не вышло . через 4 месяца он решил развестись. 

Надеялась что приедет)) Игра ва-банк так и работает можете и проиграть. В данном случае мужа надо было под каблук, раз он маменькин сынок. Я так и не понял, как у тебя муж маменькин сынок, если тебе нравятся волевые.


  • 0

#3968
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


для меня это норма.

кто оплачивает?
В девичестве сама, в замужестве муж.
как вы видите свою жизнь без него, включая финансовую сторону?
Как раньше, работать и обеспечивать себя и ребенка. С момента, как закончила универ работала и никогда не нуждалась.
  • 0

#3969
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Омар, не считаю я его извращенцем, раньше все ок было с моим восприятием количества и качества секса, говорю же после того как наслушалась эпитетов за практически 2 года, особо не хочется.

Можно один вопрос, не сочтите за грубость. Что вы делаете ради ваших отношений?

 

Я заметил в посте то что вам не нравится, что ваш муж постоянно на что-то жалуется не хвалит вас, но по сути видно что и вы не сильно от него отличаетесь, тоже умеете только жаловаться. Не обижайтесь, я хочу вам помочь в себе разобраться.


  • 0

#3970
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да, кстати, когда он болеет, простуда например, там такой театр одного актера:)
Если попрошу, принесет воды, еды добудет. Но как то грустно, что нужно все просить. Внимания, денег и тд.
  • 0

#3971
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Что за меркантильное племя?! Привыкли к формуле : ты мне , я тебе. А супружеская жизнь это прежде всего жертвенность.Во имя чего сами догадайтесь. И не надо так утрировать мое образное измышление. Понятно же что мужиГ через год поменяется и все 24 года будет любящим мужем и хорошим семьянином. И когда к нему придет мудрость и он осознает счастливую совместную жизнь, то публично на серебряной свадьбе признает свою жену лучшей женщиной в мире. Вот.

Какая напиг жертвенность.да какого я должна положить свою молодость и жизнь на алтарь,ради чего? Я понимаю многие мужики балагурят по молодости,всякое бывает,но,если для него семья была всегда на 1 месте то можно что то терпеть и на некоторые моменты закрывать глаза.Меня рыгать тянет на многих таких тоях золотых или мля серебрянных когда мужик берет слово и извивается соловьем ааах какая у него жена хорошая.аах как ему повезло,жинка в это время демонстративно-публично смахивает фальшивую слезу,все жарко аплодируют и каждый знает что этот тостующий проблядовал всю свою жизнь,5 лет назад как закодировался,лупцевал свою регулярно,у их детей уже напрочь исковерканы понятия о нормальной семейной жизни,особенно у сыновей.ведь у них не было примера перед глазами любящей и уважающей друг друга семьи. :mad: Добавлю,это не мудрость пришла и осознание,это просто член уже не стоит,и деньги фсе профуканы,ну и кому он нужен теперь со свои богатым внутреннем миром,кроме жены?

Пы сы,минус мой. :p  


Сообщение отредактировал фрекенбок: 15.07.2015, 13:15:00

  • 7

#3972
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Омар, не считаю я его извращенцем, раньше все ок было с моим восприятием количества и качества секса, говорю же после того как наслушалась эпитетов за практически 2 года, особо не хочется.

Можно один вопрос, не сочтите за грубость. Что вы делаете ради ваших отношений?

Я заметил в посте то что вам не нравится, что ваш муж постоянно на что-то жалуется не хвалит вас, но по сути видно что и вы не сильно от него отличаетесь, тоже умеете только жаловаться. Не обижайтесь, я хочу вам помочь в себе разобраться.
Ему уже не жалуюсь, ибо это не меняет ситуацию. Что я делаю. Поддерживаю свое ровное настроение, нормальное выражение лица. Поддерживаю свой внешний вид на 5+. До недавнего времени старалась начинать разговор, общаться о чем то. Готовлю то, что ему нравится. Инициирую походы куда-нибудь. Пристраиваю ребенка к своим родственникам, чтобы провести вдвоем вечер, ночь. Избавлен от бытовых работ. Сохраняю дружелюбные отношения со свекровью. Не жалуюсь своим родичам. Нежность уже не проявляю. Секс сама не инициирую. Это да.
  • 0

#3973
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Фрекенбок, я вот думаю что у моего не было примера нормальной семейной жизни перед глазами, так как родители рано развелись. Иногда жалко его бывает, он Рыба, они умеют жалость вызвать, но умом понимаю, что мне нужна счастливая семейная жизнь и заботливый партнер рядом, а не 50/50 то себе, то ему сопли утирать.
  • 0

#3974
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Поддерживаю свое нормальное выражение лица
 

простите, посмеялась 

а если не поддерживаете, выражение лица у вас не нормальное? 


  • 0

#3975
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

работать и обеспечивать себя и ребенка.
начните это делать уже сейчас....возможно это убережет вас от развода 
  • 0

#3976
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрекенбок, я вот думаю что у моего не было примера нормальной семейной жизни перед глазами, так как родители рано развелись. Иногда жалко его бывает, он Рыба, они умеют жалость вызвать, но умом понимаю, что мне нужна счастливая семейная жизнь и заботливый партнер рядом, а не 50/50 то себе, то ему сопли утирать.

Ой не примеряйте все ситуации на себя.хотя мою можете взять поносить,мой тоже Рыба,и тоже не было примера нормального,но не смотря на это все и наш очень ранний брак всегда было куда расти и изменять ситуацию к лучшему.Короче,идите работать. :hi:

Опять добавлю- если вы начнете работать это сначало не изменит ситуацию в вашей семье к лучшему,Рыбы страсть как не любят финансово-независимых жен,они главные добытчики ибаста.Поэтому я всегда клянчила деньги ,сделаешь глупую рожицу,губешки надуешь в стиле инфеню пипи(взрослая тетка,ужасное зрелище  :faceoff:  и канючишь- нуу дааай мне на новую кофточку.У тебя же свои есть? А мне своиии жааалко. :lol:


Сообщение отредактировал фрекенбок: 15.07.2015, 13:45:52

  • 0

#3977
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Поддерживаю свое нормальное выражение лица


простите, посмеялась
а если не поддерживаете, выражение лица у вас не нормальное?
Иногда тоже хочется,как он, с перекошенным лицом походить)))
  • 0

#3978
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
работать и обеспечивать себя и ребенка.
начните это делать уже сейчас....возможно это убережет вас от развода

а смысл беречься развода? :D


  • 0

#3979
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Твоя Заноза, фрекенбок, выход на работу не поощряется, ибо буду крутить жо перед начальством
  • 0

#3980
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Твоя Заноза, фрекенбок, выход на работу не поощряется, ибо буду крутить жо перед начальством

нравится - крути, не нравится - не крути, не вижу проблем :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.