Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3921
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

@Multismile, ну вы же сами начали эту мелочную гонку начиная со штор.... почему сейчас получив ответку вы так возмутились?

 

Про шторы я написала с иронией. Это то немногое что я забрала после развода. Забрала действительно любимую вещь, которую я для своей спальни выбирала. почему другая тетка должна приходить и смотреть на мою прелесть? И это было оговорено и согласовано год назад, когда я приехала из Актау забирала свои вещи из дома свекрови. ДУмаю это разные вещи и их нельзя сравнивать.


Сообщение отредактировал Multismile: 14.07.2015, 13:32:42

  • 0

#3922
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@Multismile, ну вы же сами начали эту мелочную гонку начиная со штор.... почему сейчас получив ответку вы так возмутились?

 

Про шторы я написала с иронией. Это то немногое что я забрала после развода. Забрала действительно любимую вещь, которую я для своей спальни выбирала. почему другая тетка должна приходить и смотреть на мою прелесть? И это было оговорено и согласовано год назад, когда я приехала из Актау забирала свои вещи из дома свекрови. ДУмаю это разные вещи и их нельзя сравнивать.

 

почему разные то? мне вот со стороны так одно и то же..... может вашему мужу диван так же дорог как и вам ваши шторы))))) вы первая начали ;)


  • 0

#3923
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

@Multismile, ну вы же сами начали эту мелочную гонку начиная со штор.... почему сейчас получив ответку вы так возмутились?

 

Про шторы я написала с иронией. Это то немногое что я забрала после развода. Забрала действительно любимую вещь, которую я для своей спальни выбирала. почему другая тетка должна приходить и смотреть на мою прелесть? И это было оговорено и согласовано год назад, когда я приехала из Актау забирала свои вещи из дома свекрови. ДУмаю это разные вещи и их нельзя сравнивать.

 

почему разные то? мне вот со стороны так одно и то же..... может вашему мужу диван так же дорог как и вам ваши шторы))))) вы первая начали ;)

 

диван брата ( хотя я считаю что мой, так как он на моей территории, отдан был нам за ненадобностью и на него никто не претендовал после развода. надо было год назад думать что он ему дорог)  . Это во0первых.

А во-вторых я втихую ничего не делала и с чужой квартиры ничего без согласования не выносила. 

ВЫ всё еще считаете что это одинкавые ситуации?


Сообщение отредактировал Multismile: 14.07.2015, 13:40:25

  • 0

#3924
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хотя я считаю что мой, так как он на моей территории
 вы считаете, шторы тоже были на территории свекрови 

я втихую ничего не делала и с чужой квартиры ничего без согласования не выносила.  [/quote согласие и согласование немножко разные вещи, думаю что ваши тоже были несогласные раз потом вам же это в упрек ставили....[quote name='Multismile' timestamp='1436859593' post='32610165'] ВЫ всё еще считаете что это одинкавые ситуации?
а вы все еще нет? вы просто заинтересованное лицо а я нет))))))мне со стороны это абсолютно одно и то же.честно

  • 0

#3925
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


 

хотя я считаю что мой, так как он на моей территории
 вы считаете, шторы тоже были на территории свекрови 

 

А причем тут свекровь и ее территория? я обсудила с бывшим мужем что хочу забрать шторы, он согласился хоть и нехотя. Повесил на окно другие купленные мною шторы. Я оставила многое другое и не делила всякие двд, телевизор и т.д.

 



 

я втихую ничего не делала и с чужой квартиры ничего без согласования не выносила.  [/quote согласие и согласование немножко разные вещи, думаю что ваши тоже были несогласные раз потом вам же это в упрек ставили....[quote name='Multismile' timestamp='1436859593' post='32610165'] ВЫ всё еще считаете что это одинкавые ситуации?
а вы все еще нет? вы просто заинтересованное лицо а я нет))))))мне со стороны это абсолютно одно и то же.честно

 

 

Да, я до сих пор считаю что взять что-то без спроса (украсть) и взять что-то обсудив - это разные вещи.


  • 0

#3926
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а вы все еще нет? вы просто заинтересованное лицо а я нет))))))мне со стороны это абсолютно одно и то же.честно

Да, я до сих пор считаю что взять что-то без спроса (украсть) и взять что-то обсудив - это разные вещи.

к чему весь этот негатив? ну было и было, ничего уже не исправить :idea:


  • 0

#3927
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

к чему весь этот негатив? ну было и было, ничего уже не исправить :idea:

 

 Мне надо чтоб извинились передо мной. 

А если честно  мне ничего уже не надо. Был интересен взгляд "незаинтересованных " лиц. 


  • 0

#3928
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мне надо чтоб извинились передо мной. 

А если честно  мне ничего уже не надо. Был интересен взгляд "незаинтересованных " лиц. 

не думаю, что извинения будут


  • 0

#3929
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Мне надо чтоб извинились передо мной. 

 

 

Зачем?

Что это поменяет?


  • 0

#3930
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 Мне надо чтоб извинились передо мной. 

Зачем?

Что это поменяет?

 Извинений не будет, конечно. Знаете, по-человечески обидно.  и ведь они считают что абсолютно правы, а я мелочная для них диван пожалела. Да мне не диван жалко, меня отношение такое бесит. Я сына против не нрастраивала, хотя мне с марта месяца копейки не дают алиментов, так как папа не работает.  Сына к папе за свой счет отправила, он так его любит. А получается что я оказалась во всем плохой. еще и отплатили мерзостью.  Еще несколько дней назад я думала что у меня хорошие отношения с бывшим мужем, ай какие мы молодцы что сумели сохранить. и тут на тебе. Короче расслабляться нельзя.


  • 0

#3931
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Да мне не диван жалко, меня отношение такое бесит.

старый хлам надо выкидывать,не оглядываясь назад,а тут отношения.....

нет у вас отношений ,смиритесь и забейте уже


  • 0

#3932
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Да мне не диван жалко, меня отношение такое бесит.

старый хлам надо выкидывать,не оглядываясь назад,а тут отношения.....

нет у вас отношений ,смиритесь и забейте уже

 

Вот думаю, надо аллегорию в голове разыграть, что этот диван - это ненужные эмоции и чувства. Долой их!


  • 0

#3933
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Хоспади, пожалейте вы свои нервы!!!

Из за сраного дивана такой сыр-бор развели!!!!

Забрал, и забрал! Пусть подавится!!!! если он новый нормальный купить не может! Вы то можете!

 

мерзостей вы не видели еще настоящих....


Сообщение отредактировал Svechka: 14.07.2015, 17:37:18

  • 1

#3934
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки, вы такие классные. И что это я действительно раскисла.  Всё у меня зашибись и диван куплю новый. ;)


  • 0

#3935
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, вы такие классные. И что это я действительно раскисла.  Всё у меня зашибись и диван куплю новый. ;)

Блин, ну как так-то... я думал мы хотя бы до пятницы эту тему пообсуждаем...


  • 1

#3936
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Девочки, вы такие классные. И что это я действительно раскисла.  Всё у меня зашибись и диван куплю новый. ;)

Блин, ну как так-то... я думал мы хотя бы до пятницы эту тему пообсуждаем...

 

Ну надо бы как то огоньку подбросить чтоли..Щас щас...

Эээ,автор.а вы получается дачку приобрели еще до брака,так? Ну раз вы ее не распиливали,не расчерчивали..


  • 0

#3937
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кстати заметила такую тенденцию,уже практически закономерность,как только развод - то муж алиментов ни копейки.т.к. нигде не работает.Заметила по писанине в ЛиЧе и по ситуации со знакомыми..Ну сначало вроде понятно,свобода  :super: гуляй нихачу,никакой ответственности..Ну гулять то тоже на что то надо,их всех что мамы-родственники содержат? До этого супруги усилием воли заставляли трудиться с 9 до 6 и иметь каку никаку зарплату? Непонятьненько  :fie:


  • 0

#3938
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Кстати заметила такую тенденцию,уже практически закономерность,как только развод - то муж алиментов ни копейки.т.к. нигде не работает.Заметила по писанине в ЛиЧе и по ситуации со знакомыми..Ну сначало вроде понятно,свобода  :super: гуляй нихачу,никакой ответственности..Ну гулять то тоже на что то надо,их всех что мамы-родственники содержат? До этого супруги усилием воли заставляли трудиться с 9 до 6 и иметь каку никаку зарплату? Непонятьненько  :fie:

так зарплаты "в конвертах" еще никто не отменял. Вот и платят в лучшем случае с минималки


  • 0

#3939
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем привет, давно не вибелись. Напомнили, у меня первый муж после развода пытался отобрать шкаф и два ковра. Потеха ещё та была=)
  • 0

#3940
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Кстати заметила такую тенденцию,уже практически закономерность,как только развод - то муж алиментов ни копейки.т.к. нигде не работает.Заметила по писанине в ЛиЧе и по ситуации со знакомыми..Ну сначало вроде понятно,свобода  :super: гуляй нихачу,никакой ответственности..Ну гулять то тоже на что то надо,их всех что мамы-родственники содержат? До этого супруги усилием воли заставляли трудиться с 9 до 6 и иметь каку никаку зарплату? Непонятьненько  :fie:

сдались ребенку копейки (алименты), за них потом содержи на старости лет ушлого пердуна :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.