Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3981
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Твоя Заноза, фрекенбок, выход на работу не поощряется, ибо буду крутить жо перед начальством

нравится - крути, не нравится - не крути, не вижу проблем :D
Буду крутить или нет, для мужа по умолчанию буду крутить, как и мои подружки-шлюшки))) покрутить уже что-ли...
  • 0

#3982
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Твоя Заноза, фрекенбок, выход на работу не поощряется, ибо буду крутить жо перед начальством

до замужества вы этим занимались на работе? :D кстати для мужа будет хороший стимул ;)


  • 0

#3983
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Твоя Заноза, фрекенбок, выход на работу не поощряется, ибо буду крутить жо перед начальством

до замужества вы этим занимались на работе? :D кстати для мужа будет хороший стимул ;)
Когда как))
  • 0

#3984
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ему уже не жалуюсь, ибо это не меняет ситуацию. Что я делаю. Поддерживаю свое ровное настроение, нормальное выражение лица. Поддерживаю свой внешний вид на 5+. До недавнего времени старалась начинать разговор, общаться о чем то. Готовлю то, что ему нравится. Инициирую походы куда-нибудь. Пристраиваю ребенка к своим родственникам, чтобы провести вдвоем вечер, ночь. Избавлен от бытовых работ. Сохраняю дружелюбные отношения со свекровью. Не жалуюсь своим родичам. Нежность уже не проявляю. Секс сама не инициирую. Это да.

А по моему вы умница и все делаете правильно.

Не знаю, легко советовать разводиться, может у него просто период такой, тяжелый. Да и к семье, как вести себя, как и когда стаканы воды приносить люди годами учатся, перестаиваются. Наверное это и есть труд. Если есть сомнения, лучше подождать, не разводится. Время покажет, стоит или не стоит разрывать отношения, а лично мне кажется - пока не стоит, все в целом нормально.    


  • 0

#3985
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 все в целом нормально.    

 

тоже не вижу причин,ибо 2 года-не показатель,развестись в любой момент можно,а вот выстроить отношения времени нужно все таки больше


  • 0

#3986
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В целом то да, период скандалов и драчек пройден (вроде), если сравнивать с тем, то нормально. Но мне не хватает участия в моей жизни, плинтересоваться в течении дня, где я и как я, поговорить, обнимашек (не как прелюдия к сексу). Как таковой срочности нет с разводом, вы правы, но и удовлетворения от семейной жизни тоже.
  • 0

#3987
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

тоже не вижу причин,ибо 2 года-не показатель,развестись в любой момент можно,а вот выстроить отношения времени нужно все таки больше

так и сойтись, если уж на то пошло, можно в любой момент :D


  • 0

#3988
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я конечно не спец, но все так живут, многие. 

Но мне не хватает участия в моей жизни, плинтересоваться в течении дня, где я и как я, поговорить, обнимашек (не как прелюдия к сексу).

Мне кажется, тут вы не правы. У каждого по сути своя жизнь и каждый живет ее сам. Наверное, если когда-нибудь буду жить с кем-то, то буду рассуждать по другому, но сейчас вот на такие замечания хочется сказать, что это "не хватает участия", "не хватает обнимашек" - все портит. Если бы у вас не было мужа, то у вообще ничего бы не было (в смысле, не секса регулярного, ни других положительных сторон брака). Не знаю. Мне кажется не стоит чего-то ждать от человека, а потом расстраиваться. Подойдите сами обнимите. :)   


  • 0

#3989
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

В целом то да, период скандалов и драчек пройден (вроде), если сравнивать с тем, то нормально. Но мне не хватает участия в моей жизни, плинтересоваться в течении дня, где я и как я, поговорить, обнимашек (не как прелюдия к сексу). Как таковой срочности нет с разводом, вы правы, но и удовлетворения от семейной жизни тоже.

Может у Вас просто послеродовая депрессия?)

 

мужчины они ведь по другому устроены, после обнимашек и прочих няшек им в обязательном порядке секс подавай)

 

раньше когда я дома с дочкой сидела, тоже ждала  внимания со стороны мужа, элементарно поговорить было особо не с кем..

а сейчас, когда я прихожу с работы, он начинает меня о чем то расспрашивать, а мне от усталости совсем  не хочется говорить с ним... 

так что выходите на работу, если есть такая возможность. 


Сообщение отредактировал mama Choli: 15.07.2015, 14:17:49

  • 0

#3990
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

В целом то да, период скандалов и драчек пройден (вроде), если сравнивать с тем, то нормально. Но мне не хватает участия в моей жизни, плинтересоваться в течении дня, где я и как я, поговорить, обнимашек (не как прелюдия к сексу). Как таковой срочности нет с разводом, вы правы, но и удовлетворения от семейной жизни тоже.

а вы говорили об этом?Очень много проблем возникает из-за недоговоренности

 

 

тоже не вижу причин,ибо 2 года-не показатель,развестись в любой момент можно,а вот выстроить отношения времени нужно все таки больше

так и сойтись, если уж на то пошло, можно в любой момент :D

 

угу,ромашку устроить,а разменная монета - дитё....


  • 0

#3991
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Но мне не хватает участия в моей жизни, плинтересоваться в течении дня, где я и как я, поговорить, обнимашек (не как прелюдия к сексу).

.. не стоит чего-то ждать от человека, а потом расстраиваться. Подойдите сами обнимите. :)   

сама, сама - напомнило :lol: 

 


  • 0

#3992
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

тоже не вижу причин,ибо 2 года-не показатель,развестись в любой момент можно,а вот выстроить отношения времени нужно все таки больше

так и сойтись, если уж на то пошло, можно в любой момент :D

 

Ударение на какой слог в слове Пошло?  :D


  • 0

#3993
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ударение на какой слог в слове Пошло?  :D

вижу, грамматика не твой конек :lol:


  • 0

#3994
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

тоже не вижу причин,ибо 2 года-не показатель,развестись в любой момент можно,а вот выстроить отношения времени нужно все таки больше

так и сойтись, если уж на то пошло, можно в любой момент :D

 

А зачем ему расходиться-сходиться? Он и так не плохо устроился,надоело ушел на пару недель,значит есть куда нырять.там наверно и моск не выносят и просто рады,лишь бы милый рядом.А ей куда деваться.ребенок вроде маленький и потом она же Мать  :dont: Пропал инстинкт охотника,дома сидит,слишком уверен в ней,я бы не только замки поменяла но и вещи бы с балкона выкинула. :p


  • 2

#3995
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

угу,ромашку устроить,а разменная монета - дитё...

не-не-не, давай не будем детей впутывать :lol:


  • 0

#3996
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

угу,ромашку устроить,а разменная монета - дитё...

не-не-не, давай не будем детей впутывать :lol:

 

в смысле обратно запихать?

хошь не хошь,участников драмо уже трое,поэтому думать нужно очень сильно


  • 0

#3997
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в смысле обратно запихать?

хошь не хошь,участников драмо уже трое,поэтому думать нужно очень сильно

а сможешь?

если думать очень сильно, так и сиди тогда не рыпайся - я так думаю, а если уж рыпнулся, так не включай заднюю, а то ишь  :D


  • 0

#3998
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а сможешь?

 

если думать очень сильно, так и сиди тогда не рыпайся - я так думаю, а если уж рыпнулся, так не включай заднюю, а то ишь  :D

 

терпеть не могу вопрос на вопрос...

а на что башка тогда?мясы туда заворачивать?


  • 0

#3999
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Сейчас вообще какое то перерождение идет..

Мужчины более ранимы, обидчивы, уязвимы, чем женщины... к сожалению. 


  • 0

#4000
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

терпеть не могу вопрос на вопрос...

это не вопрос был, а ирония)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.