Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3881
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вы не поверите, там на даче еще один диван есть. Старый из квартиры свекрови, на нем ОН и Она спали когда поженились. Она предлагает тот диван тоже забрать, ну как говориться, для укомплектованности

не пойму - зачем же ей тогда тот диван был нужен, который забрал брат, который его отдал? :D


  • 0

#3882
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

аааа..ну тогда все по-честному: ей-шторы,ему-диван..Вот и отомстил..

 

 

 Да. вот только она заранее с ним обговорила шторы и он согласился, а он втихую, среди недели чтоб соседи по даче не видели, наверное :)


  • 0

#3883
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да. вот только она заранее с ним обговорила шторы и он согласился, а он втихую, среди недели чтоб соседи по даче не видели, наверное :)

а Он знал заранее,что добром Она диван не отдаст..вывез в тихушку,так что стоит предупредить,чтобы больше такого не было..
  • 0

#3884
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Вы не поверите, там на даче еще один диван есть. Старый из квартиры свекрови, на нем ОН и Она спали когда поженились. Она предлагает тот диван тоже забрать, ну как говориться, для укомплектованности

не пойму - зачем же ей тогда тот диван был нужен, который забрал брат, который его отдал? :D

 

 

Если у вас дома есть 2 сковородки (одну я вам отдавала форевер когда-то), которыми вы не пользуетесь, это же не значит что я могу без спроса прийти к вам в дом и забрать хотя бы одну?


  • 0

#3885
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если у вас дома есть 2 сковородки (одну я вам отдавала форевер когда-то), которыми вы не пользуетесь, это же не значит что я могу без спроса прийти к вам в дом и забрать хотя бы одну?

ну вообще то, я бы не взял сковородку от незнакомого мне человека :lol: 


  • 0

#3886
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Да. вот только она заранее с ним обговорила шторы и он согласился, а он втихую, среди недели чтоб соседи по даче не видели, наверное :)

а Он знал заранее,что добром Она диван не отдаст..вывез в тихушку,так что стоит предупредить,чтобы больше такого не было..

 

 

Помните я вначале говорила что Он их супружескую кровать продал. ПРо дал за 25тыщ.

Так вот после ситуации с диваном она припомнила что кровать она на свои декретные покупала за 80тыщ тенге а он матрас за 10.  И что если продал кровать и спер диван с дачи, то пусть деньги отдает. Короче он перечислил ей 20тыщ тенге ( взял у мамы). На них она купит какой-нибудь б.у.шный диван и привезет на дачу. 

Но теперь на нее зуб точат за 20 тыщ тенге. Она ждет мести, хоть бы дачу не спалили  :faceoff:


  • 0

#3887
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Если ее называли мелочной тварью, то она решила отработать это звание.


  • 0

#3888
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Если у вас дома есть 2 сковородки (одну я вам отдавала форевер когда-то), которыми вы не пользуетесь, это же не значит что я могу без спроса прийти к вам в дом и забрать хотя бы одну?

ну вообще то, я бы не взял сковородку от незнакомого мне человека :lol:

 

ПОчему незнакомого, мы жзе тут на ВВ все вместе. почти семья.


  • 0

#3889
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Диван распилить...из вредности ящитаю,,и отдать честно ему половину. :dont:


  • 0

#3890
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Диван распилить...из вредности ящитаю,,и отдать честно ему половину. :dont:

 Он после ее воплей захотел вернуть диван, а брат сказал МОЁЁЁЁ, никому не дам


  • 0

#3891
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот и мне пришлось здесь писать. Женаты 7 лет, есть двое деток, сыну 4 и дочке 1,4. Уже 4 года муж читает намаз, я и его родители в начале противились, но потом свыклись. Мне он говорил, что хотел бы видеть меня в хиджабе, но не настаивал. И вот с зимы он начал отращивать бороду, укоротил свои брюки, уволился с работы и устроился к своему другу мусульманину, получает 50 тыс.тг. живём с моими родителями, 2 месяца назад мы поссорились и он переехал к своим. Ссоры у нас из- за его религии. Он настаивает, чтоб сын одевал длинные шорты, а дочь не одевала платья, чтоб ноги были закрыты, начал потихоньку учить сына, брать с собой в мечеть. Я ему говорила, что дети должны сами сделать выбор, не надо навязывать, а он хочет их воспитывать по исламу. Я с этим не согласна. Также волнует финансовый вопрос. Дети его любят, когда приезжает, бегут к нему, он тоже их любит, отношения очень хорошие. Я ему сказала, если мы с ним не договариваемся, нужен развод. Муж считает, что я рушу семью, что плохого в таком воспитании и т.д. , говорит чтоб я его слушалась, а он детей будет воспитывать по религиозным канонам. Хочется услышать совета от чужих людей. Может это фигня и не повод для развода, а я уже зажралась

Бегите нафиг от фанатика, ни к чему хорошему людей это еще не приводило. Как оказалось ваш муж - легко внушаемый человек, слабый духом. Сильные люди не обращаются в религию, и детей ваших от него оградите.
 

МОЙ ДИВАН

Я бы сказал им, куда им засунуть этот диван. И вообще нафиг попер их с дачи, а дачу продать надо, сына только рад будет, что теперь на дачу ездить не придется. Вам нравится общаться с бывшими родными?)
  • 0

#3892
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Я бы сказал им, куда им засунуть этот диван. И вообще нафиг попер их с дачи, а дачу продать надо, сына только рад будет, что теперь на дачу ездить не придется. Вам нравится общаться с бывшими родными?)

 

 

Да сыну 6 лет, он обожает лазить в малине, плескаться в надувном басейне. КОроче пока не заставляют копать и полоть ему нравится :)

 

На счет общения - это сложная тема. Я бы предпочла занавес железный после такого. Я уж тут не стала обсуждать сколько сказано гадостей было в мой адрес из-за этого долбанного дивана. Хотя и я в долгу не осталась :faceoff: . Но не знаю как быть с сыном. Он обожает отца. 


  • 0

#3893
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Люди, на счет раздела и прочее. Хочу услышать мнения. Ситуация описываю не однобоко, а как есть.

 

....

 

И сразу вспомнился этот фильм...)

 

А вообще, да, вряд ли диван из рассказанной истории стоит душевных травм.


  • 0

#3894
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Почему незнакомого, мы жзе тут на ВВ все вместе. почти семья

:lol: 


  • 0

#3895
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Может в этом диване деньги спрятаны?  :D

Зачем вообще за старый хлам переживать? 

Multismile, в жизни иногда бывает так, что к тебе на квартиру приезжают его родственники, вывозят абсолютно все твои вещи и присваивают их себе и все, ты остаешься вообще ни с чем. 

 

 

Зачем тратить нервы на споры о каких-то сковородках, шторах, других вещах? Если она с ним разводиться, пусть все отдает, наоборот, меньше хлама, напоминающего об их прошлом будет. Старые вещи занимают место и мешают поступлению новым. Чтобы пришло новое, нужно сначала избавиться от старого.  :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.07.2015, 11:14:23

  • 0

#3896
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А вообще, да, вряд ли диван из рассказанной истории стоит душевных травм.

 

 

Да понятно, что диван - это фигня.  ВОпрос в том как люди мельчают, не уважают, делают мелкие гадости и подлости. Считая при этом себя правыми.

Короче, пропала вера в людей, окончательно. 


  • 0

#3897
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Может в этом диване деньги спрятаны?  :D

Зачем вообще за старый хлам переживать? 

Multismile, в жизни иногда бывает так, что к тебе на квартиру приезжают его родственники, вывозят абсолютно все твои вещи и присваивают их себе и все, ты остаешься вообще ни с чем.

Зачем тратить нервы на споры о каких-то сковородках, шторах, других вещах? Если она с ним разводиться, пусть все отдает, наоборот, меньше хлама, напоминающего об их прошлом будет. Старые вещи занимают место и мешают поступлению новым. Чтобы пришло новое, нужно сначала избавиться от старого.  :)

может у нее с этим диваном приятные воспоминания связаны? да и вообще, она уже за него 20 тыщ взяла


  • 0

#3898
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

может у нее с этим диваном приятные воспоминания связаны? да и вообще, она уже за него 20 тыщ взяла

 

 

Не, это за кровать я взяла. Попрошу не путать :)

Как меня обозвали, так я и решила поступать. Припомнила кровать, и мне вернули за нее деньги. 


  • 0

#3899
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Да понятно, что диван - это фигня.  ВОпрос в том как люди мельчают, не уважают, делают мелкие гадости и подлости. Считая при этом себя правыми.

Короче, пропала вера в людей, окончательно

 

 

Вот так категорично?

Может есть смысл заменить слово "людей" на "человека"?..)


  • 0

#3900
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не, это за кровать я взяла. Попрошу не путать :)

Как меня обозвали, так я и решила поступать. Припомнила кровать, и мне вернули за нее деньги. 

так это у вас уже война какая то началась :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.