Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1981
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

у меня знакомая подала на развод

муж так и сказал у меня есть другая отдай телефон

а потом не пришел на развод

хоть и тупой

но где то внутри даже у него что то проснулось

а может просто проспал встречу)

 

не надо так сразу все рубить)

когда вы разводитесь единственное что все говорят что он или она козел

а ведь хочется услышать что ту сторону защищают

разве не так?



#1982
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

... у меня есть другая отдай телефон

а потом не пришел на развод

хоть и тупой

 

... все говорят что он или она козел

а ведь хочется услышать что ту сторону защищают

 

что вы собственно пытались нам сказать? 


  • 1

#1983
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

что вы собственно пытались нам сказать?

что если подаете на развод

сто раз подумайте

особенно если есть дети

гордость это зло

все потом наплачутся или сопьются



#1984
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

все потом наплачутся или сопьются

 

ну это однозначно, да. Два варианта у разведенных. 


  • 0

#1985
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

ну это однозначно, да. Два варианта у разведенных.

в совке такого не было

хотя тоже все хотели развестись

 

не было тупо такой гордыни



#1986
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 


 

Знаю ситуации, когда мать бросала ребенка с отцом и уезжала  в неизвестном направлении, но тут уже немного другая история.

Пы.сы. не каждая женщина вытерпит истерики чужого ребенка,  и возраст 13-15 лет это нечто.

 

 Есть, что и отцов выбирают лучшая подруга золовки после развода родителей осталась с   отцом и его новой женой. По себя могу сказать, что я бы выбрала отца, и точно знаю, что мне с ним было бы хорошо - он меня очень любил.


  • 0

#1987
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Вопрос меня терзает. Как ваши дети знакомились с "новыми" половинками ваших бывших мужей?

 

Сыну 5.5 лет. После развода прошло полгода, сын тяжело переживал, так как мы не только разошлись, но и уехали в другой город. Сейчас на праздники едем в Ату и сын ждет встречи с папой. А папа явно замыслил познакомить его со своей пассией, ради которой он развелся. Я категорически против. Считаю, что еще не время. Что пока сын еще не отошел от нашего развода. Я не против чтобы бывший муж проводил время с сыном, но только без этой женщины.А он настаивает, что я не права. Что не имею права ставить такие условия.  Закончилось тем, что я теперь вообще согласна на их встречи только в моем присутствии. 

 Короче, сын встретил новый год в компании папы, его мамы, его друзей и его девушки. Сын воспринял ее спокойно, она ему даже понравилась. Хочется сыну сказать, что эта замечательная девушка легла под женатого мужика и все сделала чтобы папочка из семьи ушел. Но это уже другая история и не для 5 летнего малыша.

 

И все таки это так несправедливо, что более 10 лет твоей жизни схавали и не подавились, наставили рога и теперь счастливы. А я не могу до сих пор поверить и принять что меня так предали. 


  • 0

#1988
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Это пройдет, потом даж будете с жалостью смотреть

Действует закон бумеранга, поверьте
  • 0

#1989
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И все таки это так несправедливо, что более 10 лет твоей жизни схавали и не подавились, наставили рога и теперь счастливы. А я не могу до сих пор поверить и принять что меня так предали.
Очень обидно, согласна. Но лучше думать о другом, о хорошем и не зацикливаться на обиде.
  • 0

#1990
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 Хочется сыну сказать, что эта замечательная девушка легла под женатого мужика и все сделала чтобы папочка из семьи ушел. Но это уже другая история и не для 5 летнего малыша.

 

лучше скажите ему потом, когда вырастит, что папочка готов на любую запрыгнуть, которая не против. А то прям папочка агнец святой, а девушка сволочь. 


  • 0

#1991
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
И все таки это так несправедливо, что более 10 лет твоей жизни схавали и не подавились, наставили рога и теперь счастливы. А я не могу до сих пор поверить и принять что меня так предали.
Очень обидно, согласна. Но лучше думать о другом, о хорошем и не зацикливаться на обиде

вот именно, не тратить же еще 10 лет на обиды и воспоминания :D


  • 0

#1992
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 

И все таки это так несправедливо, что более 10 лет твоей жизни схавали и не подавились, наставили рога и теперь счастливы. А я не могу до сих пор поверить и принять что меня так предали. 

 

А вы тоже будьте счастливы в ответ, и тогда все будет прекрасно!!!

Первые пару недель, я тоже думала, что мир рухнул и Кочитта всему...Тем более, что мой бывший начал давить на самое больное, мол, хорошо, что у тебя не вышло родить....и фраза, я тебе желаю найти того, кто с радостью заберет тебя из род дома...

Вы не поверите, но мне и искать не пришлось, все было рядом!!!

Так, отпустите, найдите свое счастье и пусть они со своей дамой с завистью смотрят на Ваше счастливое лицо!!!


  • 2

#1993
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

И все таки это так несправедливо, что более 10 лет твоей жизни схавали и не подавились, наставили рога и теперь счастливы. А я не могу до сих пор поверить и принять что меня так предали.
Очень обидно, согласна. Но лучше думать о другом, о хорошем и не зацикливаться на обиде.

 

Это не просто обидно, это безгранично больно когда тебя с неокрепшим детем предают, бросают ради другой "хорошей и замечательной женщины", которая может поет или целуется лучше чем ты или еще чего, но лучше отпустить, прощать не обязательно, просто отпустить обиду, горечь в них просто больше нету смысла, и станет легче, и еще кто разрушает не может быть хорошим и замечательным. Я вам оч сочувствую, держитесь.


  • 0

#1994
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Это не просто обидно, это безгранично больно когда тебя с неокрепшим детем предают, бросают ради другой "хорошей и замечательной женщины", которая может поет или целуется лучше чем ты или еще чего, но лучше отпустить, прощать не обязательно, просто отпустить обиду, горечь в них просто больше нету смысла, и станет легче, и еще кто разрушает не может быть хорошим и замечательным. Я вам оч сочувствую, держитесь

все что не убивает, делает сильнее :idea: и еще, кто разрушает - вполне может быть хорошим и замечательным, просто уже для другой :)


  • 0

#1995
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сын воспринял ее спокойно, она ему даже понравилась. Хочется сыну сказать, что эта замечательная девушка легла под женатого мужика и все сделала чтобы папочка из семьи ушел.

тетка-гадина затащила бедного мужика-теленка в свой сарай и буквально заставила его бросить вас и ребенка...Вам обидно, это понятно,но лучший способ отомстить бывшему-стать счастливой самой..
  • 0

#1996
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Сын воспринял ее спокойно, она ему даже понравилась. Хочется сыну сказать, что эта замечательная девушка легла под женатого мужика и все сделала чтобы папочка из семьи ушел.

тетка-гадина затащила бедного мужика-теленка в свой сарай и буквально заставила его бросить вас и ребенка...Вам обидно, это понятно,но лучший способ отомстить бывшему-стать счастливой самой..

я не пойму, а зачем мстить то? :D


  • 0

#1997
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Это пройдет, потом даж будете с жалостью смотреть

Действует закон бумеранга, поверьте

Блин, придумали себе утешение...никакого бумеранга НЕТ!!!

 

Просто нужно быть счастливой и в итоге тебе станет наплевать как он там живет и с кем.


  • 2

#1998
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Это пройдет, потом даж будете с жалостью смотреть

Действует закон бумеранга, поверьте

Блин, придумали себе утешение...никакого бумеранга НЕТ!!!

Просто нужно быть счастливой и в итоге тебе станет наплевать как он там живет и с кем.
:faceoff:
  • -1

#1999
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 Если после 10 лет жизни муж ушел к другой  и счастлив с ней- значит он не был счастлив с вами!!! И возможно в этом виноваты вы.

 

Не оправдываю мужиков,но нельзя обвинять одного.Поищите в себе недостатки.И возможно вы даже оправдаете его уход.Мы то всегда себя видим в белом пальто.....


  • -1

#2000
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 Если после 10 лет жизни муж ушел к другой  и счастлив с ней- значит он не был счастлив с вами!!! И возможно в этом виноваты вы.

 

Не оправдываю мужиков,но нельзя обвинять одного.Поищите в себе недостатки.И возможно вы даже оправдаете его уход.Мы то всегда себя видим в белом пальто.....

 

Все может быть. Просто он виду не подавал, а я и не догадывалась, что она несчастен со мной. О втором ребенке речь вели. А потом бац!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.