Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2021
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

конечно, вполне возможно. речь не об этом.  новая любовь - это супер!  но крышу сносит именно в неадекватности  поведения и отношению к бывшей жене, детям, даже друзьям.

 

 

Так это не от новой любви и крыши зависит. А от смены круга общения. Смены времяпровождения. И т.д.

 

 

 

Потому как дядьки сами по себе существовать могут не все, не только лишь все, но мало кто может! :dont:

 

А мы, женщины, более самостоятельны. :smoke:

 

 

Смеюсь.

 

 

Чему? Тому, что женщины более самостоятельны? Или что дядьки не приспособлены к жизни?


Сообщение отредактировал эхмея: 05.01.2015, 15:45:52

  • -1

#2022
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

заметила такую тенденцию, среди знакомых - после развода, большинство мужчин опять женятся. а женщины - не хотят больше замуж. именно - НЕ ХОТЯТ. во как семейнай жизнь на всех по разному действует :dont:

 

А у вас есть этому своё объяснение?..)

есть только свое собственное ощущение - не более.  замуж - не хочу  :smoke: 


  • 0

#2023
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 


 

ощущение что с приходом новой любви мозг обнуляется или просто старая лубоффь начинает насколько раздражать, что теряется у человека способность адекватно смотреть на вещи.
у некоторых - крышу реально сносит.  на полном серьезе. 

 

 

А может, действительно, находится лучшая, чем была?

Ведь все познается в сравнении...

 

На первых парах невозможно оценить лучше человек или нет, ИМХО. В период страсти все кажется офигенным. А когда наступают реальные будни, тогда уже нарисовывается реальная картинка перед глазами. Вот тогда уже можно понять кто лучше, а кто дурак. Но человеком надо оставаться и не лить грязь незаслуженно после кучи годков, когда переживали вместе и горе и радость.


  • 0

#2024
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Чему? Тому, что женщины более самостоятельны? Или что дядьки не приспособлены к жизни?

 

 

Улыбку вызвала ваша версия..)


  • 0

#2025
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

есть только свое собственное ощущение - не более.  замуж - не хочу  :smoke:

 

 

Хорошо.

Ваше ощущение способно дать ответ на вопрос "почему так происходит"?..)


  • 0

#2026
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

Чему? Тому, что женщины более самостоятельны? Или что дядьки не приспособлены к жизни?

 

 

Улыбку вызвала ваша версия..)

 

 

Это жизненные наблюдения.  Если Вы потрудитесь посмотреть со стороны на семейные пары, на холостяков и холостячек, то согласитесь со мной.

Амеб и захребетников в расчет не берем!!!


  • 0

#2027
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
есть только свое собственное ощущение - не более.  замуж - не хочу  :smoke:

тут главное, чтобы не вышло как со стрекозой - лето красное пропела, оглянуться не успела :D


  • 0

#2028
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

заметила такую тенденцию, среди знакомых - после развода, большинство мужчин опять женятся. а женщины - не хотят больше замуж. именно - НЕ ХОТЯТ. во как семейнай жизнь на всех по разному действует :dont:

 

А у вас есть этому своё объяснение?..)

есть только свое собственное ощущение - не более.  замуж - не хочу  :smoke:

 

Гы, я считаю что моя семейная жизнь была хорошей и веру в нее я не потеряла. А вот в людей потеряла. Замуж хочу, но явно что торопиться не стану.


  • 0

#2029
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Гы, я считаю что моя семейная жизнь была хорошей и веру в нее я не потеряла. А вот в людей потеряла. Замуж хочу, но явно что торопиться не стану.

а годы летят :D


  • 0

#2030
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ваше ощущение способно дать ответ на вопрос "почему так происходит"?..)
Все ж просто.У нас же  положено, что девушка должна выйти замуж, иначе она чуть ли ни вторым сортом считается.Вот и стремятся все выйти, потому что надо, иначе все вопросами замучают...А после развода уже не надо, уже никого этот вопрос не интересует, потому что уже была там.Так что, можно жить с полным удовольствием без всякого замужества и радоваться своей свободе от "семейных радостей". :D
  • 0

#2031
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Гы, я считаю что моя семейная жизнь была хорошей и веру в нее я не потеряла. А вот в людей потеряла. Замуж хочу, но явно что торопиться не стану.

а годы летят :D

 

 

А это фигня!

"Любви все возрасты покорны"! :dont: :D


  • 0

#2032
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Это жизненные наблюдения.  Если Вы потрудитесь посмотреть со стороны на семейные пары, на холостяков и холостячек, то согласитесь со мной.

Амеб и захребетников в расчет не берем!!!

 

 

Увы, я далёк от желания навязывать свои взгляды кому-либо.

Скорее, мне интересны мысли окружающих по разным вопросам, с разъяснениями, конечно же..)


  • 0

#2033
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чему? Тому, что женщины более самостоятельны? Или что дядьки не приспособлены к жизни?

Улыбку вызвала ваша версия..)
Это жизненные наблюдения.  Если Вы потрудитесь посмотреть со стороны на семейные пары, на холостяков и холостячек, то согласитесь со мной.
Амеб и захребетников в расчет не берем!!!
Дядьки не приспособлены к жизни?? Ты где таких нашла? Я еще по студенчеству и общаге помню,что у пацанов порядка больше в комнатах,нежели у девок,про ванну я вообще молчу..
  • 0

#2034
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а годы летят :D
вон тетя в 56 лет замуж собирается и все ОК.
  • 0

#2035
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А это фигня!"Любви все возрасты покорны"! :dont: :D

ясное дело фигня, только у пенсионерки выбор то небольшой поди будет :D


  • 0

#2036
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дядьки не приспособлены к жизни?? Ты где таких нашла? Я еще по студенчеству и общаге помню,что у пацанов порядка больше в комнатах,нежели у девок,про ванну я вообще молчу..

 

 

Это пока они только из-под маминого надзора вышли. На старой "закваске" держатся. А вот разведенные, после благополучного супружества(в смысле жена ухаживает всесторонне), уже теряют приобретенные в юности навыки. У меня муж тоже был такой организованный, а потом через пару лет куда все делось.


Сообщение отредактировал эхмея: 05.01.2015, 16:00:36

  • -1

#2037
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

А это фигня!"Любви все возрасты покорны"! :dont: :D

ясное дело фигня, только у пенсионерки выбор то небольшой поди будет :D

 

Вовсе нет.Если у человека есть боевой настрой,он пару себе найдёт обязательно.

Среди пенсионеров тоже ,порой такие страсти кипят )))))

Просто мы ,в силу своего возраста ,мало интересуемся их миром.


  • 0

#2038
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ясное дело фигня, только у пенсионерки выбор то небольшой поди будет :D

почему? тетки стареют и превращаются в пенсионерок, а дядьки остаются вечно молодыми?
  • 0

#2039
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вовсе нет.Если у человека есть боевой настрой,он пару себе найдёт обязательно.

Среди пенсионеров тоже ,порой такие страсти кипят )))))

Просто мы ,в силу своего возраста ,мало интересуемся их миром.

я и не спорю, что кипят. только тут биология чистой воды - многие мужики тупо не доживают до пенсионного возраста :D


  • 0

#2040
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

. У меня муж тоже был такой организованный, а потом через пару лет куда все делось.


это ты о нынешнем или бывшем?)))..мой муж до женитьбы сам все гладил,вкл.дочкины вещи)))..а нынче ждет,пока поглажу..так что дело не в них, а в нас!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.