Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2001
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все может быть. Просто он виду не подавал, а я и не догадывалась, что она несчастен со мной. О втором ребенке речь вели. А потом бац!

Бывает и бац...Всякое бывает. Только не надо слишком долго утешать себя бумерангами и злыми разлучницами.Как бы ни было обидно, нужно признать самой себе, что это не Ваш мужчина и искать своего.И всего то лишь! И стать с ним счастливой, ведь Вы этого достойны, а не слабых утешений в виде бумерангов всякого рода.


  • 0

#2002
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Все может быть. Просто он виду не подавал, а я и не догадывалась, что она несчастен со мной. О втором ребенке речь вели. А потом бац!

Бывает и бац...Всякое бывает. Только не надо слишком долго утешать себя бумерангами и злыми разлучницами.Как бы ни было обидно, нужно признать самой себе, что это не Ваш мужчина и искать своего.И всего то лишь! И стать с ним счастливой, ведь Вы этого достойны, а не слабых утешений в виде бумерангов всякого рода.

осталось только найти этого самого своего и чтобы был не хуже чем старый :D


  • 0

#2003
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

осталось только найти этого самого своего и чтобы был не хуже чем старый :D

 

только полный деградант или мазохист может связаться с человеком, который хуже, чем бывший (бывшая)

 

а поговорку "Каждый последующий хуже предыдущего" придумали неудачники и трусы...


  • 2

#2004
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
осталось только найти этого самого своего и чтобы был не хуже чем старый :D

ой, прям проблема! мало что ли  в Бразилии Педров! :D Главное-искать, а не наблюдать за жизнью бывшего.


Сообщение отредактировал Дашец: 05.01.2015, 13:17:40

  • 0

#2005
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
только полный деградант или мазохист может связаться с человеком, который хуже, чем бывший (бывшая)
а поговорку "Каждый последующий хуже предыдущего" придумали неудачники и трусы...

я не был бы столь категоричным, любовь зла


  • 0

#2006
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я не был бы столь категоричным, любовь зла

как там у Занозки-Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. :D


  • 0

#2007
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ой, прям проблема! мало что ли  в Бразилии Педров! :D Главное-искать, а не наблюдать за жизнью бывшего.

в том и беда, что вокруг одни педры, а хочется то хуана :lol:


  • 0

#2008
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

ой, прям проблема! мало что ли  в Бразилии Педров! :D Главное-искать, а не наблюдать за жизнью бывшего.

в том и беда, что вокруг одни педры, а хочется то хуана :lol:

 

тогда менять Бразилию на Испанию :D


  • 0

#2009
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Все может быть. Просто он виду не подавал, а я и не догадывалась, что она несчастен со мной. О втором ребенке речь вели. А потом бац!

Бывает и бац...Всякое бывает. Только не надо слишком долго утешать себя бумерангами и злыми разлучницами.Как бы ни было обидно, нужно признать самой себе, что это не Ваш мужчина и искать своего.И всего то лишь! И стать с ним счастливой, ведь Вы этого достойны, а не слабых утешений в виде бумерангов всякого рода.

 

Не, бумерангами не утешаю себя, но хочется очень чтобы долбануло его бумерангом по наглой хитрой морде :). Я не чувствую себя жертвой или шибко несчастной. Я живу, путешествую, работаю,воспитываю сына и дурачусь с ним, и даже хожу на свидания и влюбляюсь на один день. Но почему- то пока обида живет в сердце. Но и это пройдет. 

 

Мне совершенно не понятно почему многие люди меняются на 180 градусов. Я понимаю что человек может разлюбить, но куда девается здравый ум? Сейчас бывший муж говорит кучу претензий мне.  Допустим, что я была эгоисткой и думала только  о себе, не поддерживала  и не понимала его. Блин, вот что что, а эгоисткой никогда не была, себя сожгу чтобы обогреть других. Ну нельзя меня в этом упрекнуть. Могла дома не убраться, но мы мило сидели на диване и обсуждали прошедший день, перемывали кому-нибудь кости или совместно обсуждали стратегию дальнейших действий в какой-нибудь сложной ситуации. А теперь оказывается, что я его не понимала и не поддерживала.  Неужели, все было так плохо а я этого не замечала. НО 10 лет человек как то виду не подавал. 

Пипец, ощущение что с приходом новой любви мозг обнуляется или просто старая лубоффь начинает насколько раздражать, что теряется у человека способность адекватно смотреть на вещи. 


  • 0

#2010
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Аменоса, тетки и дядьки после 30 в основном уже думают мозгами а не тем, что между ног.

Потому как уже обожженные...


  • 0

#2011
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне совершенно не понятно почему многие люди меняются на 180 градусов. Я понимаю что человек может разлюбить, но куда девается здравый ум? Сейчас бывший муж говорит кучу претензий мне.
Он ищет виноватого в разводе. Никто ж не хочет считать себя виновным, вот он и старается, чтобы и самому поверить в то, что всем виноваты Вы.
  • 0

#2012
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоса, тетки и дядьки после 30 в основном уже думают мозгами а не тем, что между ног. Потому как уже обожженные...

иногда возраст приходит один :D

 

Мне совершенно не понятно почему многие люди меняются на 180 градусов. Я понимаю что человек может разлюбить, но куда девается здравый ум? Сейчас бывший муж говорит кучу претензий мне.
Он ищет виноватого в разводе. Никто ж не хочет считать себя виновным, вот он и старается, чтобы и самому поверить в то, что всем виноваты Вы.

предлагаю заслушать потерпевшего, прежде чем выносить приговор :D


  • 0

#2013
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

предлагаю заслушать потерпевшего, прежде чем выносить приговор

прав, как всегда!  ведь у каждого своя правда.

ощущение что с приходом новой любви мозг обнуляется или просто старая лубоффь начинает насколько раздражать, что теряется у человека способность адекватно смотреть на вещи.
у некоторых - крышу реально сносит.  на полном серьезе. 
  • 0

#2014
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Аменоса, тетки и дядьки после 30 в основном уже думают мозгами а не тем, что между ног.

Потому как уже обожженные...

 

Ой, как то я в дядьках не уверена...Они, если склонны к "кобелизму", то думают тем, что между ног до старости. Из наблюдений!!!


  • 0

#2015
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

ощущение что с приходом новой любви мозг обнуляется или просто старая лубоффь начинает насколько раздражать, что теряется у человека способность адекватно смотреть на вещи.
у некоторых - крышу реально сносит.  на полном серьезе. 

 

 

А может, действительно, находится лучшая, чем была?

Ведь все познается в сравнении...


  • 0

#2016
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

заметила такую тенденцию, среди знакомых - после развода, большинство мужчин опять женятся. а женщины - не хотят больше замуж. именно - НЕ ХОТЯТ. во как семейнай жизнь на всех по разному действует :dont:


  • 1

#2017
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

заметила такую тенденцию, среди знакомых - после развода, большинство мужчин опять женятся. а женщины - не хотят больше замуж. именно - НЕ ХОТЯТ. во как семейнай жизнь на всех по разному действует :dont:

 

А у вас есть этому своё объяснение?..)


  • 0

#2018
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

заметила такую тенденцию, среди знакомых - после развода, большинство мужчин опять женятся. а женщины - не хотят больше замуж. именно - НЕ ХОТЯТ. во как семейнай жизнь на всех по разному действует :dont:

 

Потому как дядьки сами по себе существовать могут не все, не только лишь все, но мало кто может! :dont:

 

А мы, женщины, более самостоятельны. :smoke:


  • 0

#2019
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 


ощущение что с приходом новой любви мозг обнуляется или просто старая лубоффь начинает насколько раздражать, что теряется у человека способность адекватно смотреть на вещи.
у некоторых - крышу реально сносит.  на полном серьезе. 

 

А может, действительно, находится лучшая, чем была?

Ведь все познается в сравнении...

конечно, вполне возможно. речь не об этом.  новая любовь - это супер!  но крышу сносит именно в неадекватности  поведения и отношению к бывшей жене, детям, даже друзьям.


  • 0

#2020
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Потому как дядьки сами по себе существовать могут не все, не только лишь все, но мало кто может! :dont:

 

А мы, женщины, более самостоятельны. :smoke:

 

 

Смеюсь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.