Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1941
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

и категорически в новой семье детей совместных заводить не хотят, к чему бы это

о_О. А вы знакомы с новой семьей бывшего мужа?
У меня личный агент, бывшая свекровь :D

 

 Может у свекрови какие свои интересы и она вам врет?


  • 0

#1942
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Особенно в три года, они такие умные :D Что аж череп жмет

с года до трех формирование личности происходит, так что думайте сами)
Это говорит то, у кого семеро по лавкам))))
Скольких воспитал?;)
Аменоса прав, к 3 годам у дитяти начинается *кризис 3х лет* со всеми вытекающими последствиями :)...если ваш ребенок истерит опосля похода к папе,то у нас может закатить истерику опосля домашних игрищ с папой :lol:..как только кто-то из нас начинает строить дочу,все капец..так что все нормально..
  • 0

#1943
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


и категорически в новой семье детей совместных заводить не хотят, к чему бы это

о_О. А вы знакомы с новой семьей бывшего мужа?
У меня личный агент, бывшая свекровь :D
Может у свекрови какие свои интересы и она вам врет?
Нет, просто я из тех редких счастливец, которой страшно повезло с родственниками мужа)))
  • 0

#1944
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Особенно в три года, они такие умные :D Что аж череп жмет

с года до трех формирование личности происходит, так что думайте сами)
Это говорит то, у кого семеро по лавкам))))
Скольких воспитал?;)
Аменоса прав, к 3 годам у дитяти начинается *кризис 3х лет* со всеми вытекающими последствиями :)...если ваш ребенок истерит опосля похода к папе,то у нас может закатить истерику опосля домашних игрищ с папой :lol:..как только кто-то из нас начинает строить дочу,все капец..так что все нормально..
Я не говорю, что это не нормально))
Все переживаемо, ребенок взросленький уже, и ведет себя абсолютно по другому)
Просто на тот момент было страшно и обидно
  • 0

#1945
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все переживаемо, ребенок взросленький уже, и ведет себя абсолютно по другому) Просто на тот момент было страшно и обидно
Так теперь уже отпускаете его к разным тетям?
  • 0

#1946
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ребенок находка для шпиона, свекровь - личный агент. Мне жаль новых теть  :faceoff:


  • 0

#1947
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Нет, просто я из тех редких счастливец, которой страшно повезло с родственниками мужа)))

Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев, и барская любовь.


Сообщение отредактировал Дашец: 24.12.2014, 19:39:02

  • 0

#1948
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ребенок находка для шпиона, свекровь - личный агент. Мне жаль новых теть  :faceoff:

ага..Мюллер и Штирлиц в одном лице :D


  • 0

#1949
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ребенок находка для шпиона, свекровь - личный агент. Мне жаль новых теть :faceoff:

Да ладно, мы на страже)))
Как помощники)))
Еже ли они ссориться начинают и быв муж уходит, мы кумекать начинаем, как их помирить и вразумить это неразумное создание, что бы у него и в мыслях не было возвращаться на историческую родину:lol:
  • 0

#1950
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

ребенок находка для шпиона, свекровь - личный агент. Мне жаль новых теть :faceoff:

Да ладно, мы на страже)))
Как помощники)))
Еже ли они ссориться начинают и быв муж уходит, мы кумекать начинаем, как их помирить и вразумить это неразумное создание, что бы у него и в мыслях не было возвращаться на историческую родину :lol:

 

Вам  нравится принимать участие в жизни бывшего мужа и держать все под контролем?Зачем? Вы ж хотите, чтобы он о вас забыл.


  • 0

#1951
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

ребенок находка для шпиона, свекровь - личный агент. Мне жаль новых теть :faceoff:

Да ладно, мы на страже)))
Как помощники)))
Еже ли они ссориться начинают и быв муж уходит, мы кумекать начинаем, как их помирить и вразумить это неразумное создание, что бы у него и в мыслях не было возвращаться на историческую родину :lol:

 

Ваша свекровь так жаждет избавится от сына? :lol:


  • 0

#1952
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот неужто занять себя нечем, как активно мусолить со свекровью жизнь бм и мирить мужа с его пассиями. Я скучно живу.  :D


  • -1

#1953
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


ребенок находка для шпиона, свекровь - личный агент. Мне жаль новых теть :faceoff:

Да ладно, мы на страже)))
Как помощники)))
Еже ли они ссориться начинают и быв муж уходит, мы кумекать начинаем, как их помирить и вразумить это неразумное создание, что бы у него и в мыслях не было возвращаться на историческую родину :lol:
Вам нравится принимать участие в жизни бывшего мужа и держать все под контролем?Зачем? Вы ж хотите, чтобы он о вас забыл.
:lol:
Эх, падший ангел)))
  • 0

#1954
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Тут сомнения,кто кого забыть и оставить в покое не может....


  • 0

#1955
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тут сомнения,кто кого забыть и оставить в покое не может....

Причем очень серьезные сомнения.

БМ говорит гадости и никак не может успокоиться.А БЖ, якобы мечтающая о забвении со стороны мужа, активно вникает в его жизнь через свекровь и сына. :lol:


  • 0

#1956
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот неужто занять себя нечем, как активно мусолить со свекровью жизнь бм и мирить мужа с его пассиями. Я скучно живу.  :D

угу...очень мне сомнительны примирения мужа с пассиями...скорее поссорить мужа с пассиями, вот это больше похоже на правду...


  • 0

#1957
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ох уж эти женщины, никакой женской солидарности :D

Сообщение отредактировал AmenOsa: 24.12.2014, 20:53:08

  • 0

#1958
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

ох уж эти тетки, писать глупости в одной теме с двух ников в двойне глупо, не правда ли? :D  :dandy:  :faceoff:



#1959
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

странно...мой ребенок любит меня, даже в периоды жоского безденежья и отсутствия развлечений, даже, когда я наору на него и дам подсрачник, и в основном не хочет ехать к бабушке с дедушкой, даже, если те обещают ему новую игрушку )))) 

аххха...и мой тоже...

прям удивительно....что ж за дети бывают, глупые такие, которые начинают считать свою мать плохой после одного дня разлуки с нею...странно мне это...

 

А я знаю ситуации наоборот. У вас детки видимо еще маленькие, а в подростковом возрасте  лет в 13-15 начинаются проблемы ого-го. Знаю массу примеров, когда никчемный папаша становится божеством, а мама, которая тащит все на себе - занудой для детки. Наверное, это максимализм и юношеская противоречивость. 


  • 0

#1960
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я знаю ситуации наоборот. У вас детки видимо еще маленькие, а в подростковом возрасте лет в 13-15 начинаются проблемы ого-го. Знаю массу примеров, когда никчемный папаша становится божеством, а мама, которая тащит все на себе - занудой для детки. Наверное, это максимализм и юношеская противоречивость.
Знаете, ситуаций бывает много самых разных.Но я твердо уверена, что ребенок  способен разобраться кто ему враг, а кто друг.И даже если на какой то миг будет считать мать занудой, то время все равно расставит все по своим местам. Ну, что ж Вы считаете, что Вы дурачка родили и воспитываете? Нет ведь. А значит он будет считать свою мать самой лучшей женщиной на свете, и никакие папины дамы ее не затмят. Никогда.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.