Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#321
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Спользовала по полфлакона умывалки, тоника и крема Нормадерм - чего-то особенного не заметила, но и плохого тоже. Ощущение чистоты, крем приятно подсушивает и матирует, мгновенно впитывается. Разницы с косметикой ШвиссЛайн которая ценой в три раза дороже и классом выше не замечено.
  • 0

#322
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ВернаЯ жена, а "что-то особенное" это что? кроме ощущения чистоты, подсушивания и матирования? :mad:

Девочки, где вы берете Виши? Во второй аптеке она дороже, чем везде, как мне показалось.
  • 0

#323
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Особенное - это когда бац и все проблемы исчезли после использования:-)) Ну это думаю в большей степени от организма зависит а не только от всяких внешних мазюкалок :-) Так мне просто придраться не к чему :D
  • 0

#324
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Кто-нить пользовал стик дл глаз от ВИШИ зелененький такой...там тоже кажись олиго написано на нём!!!
  • 0

#325
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
хде дермабленды продаются?
  • 0

#326
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

хде дермабленды продаются?

:) в бьютимании, в аптеке центральной, в цуме -везде

хотя про бьютиманию не уверена, про остальные два точно! а ещё в променаде на выходе ( на стадион )
  • 0

#327
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Спасибо!
  • 0

#328
dana_76

dana_76
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет.......На форуме первый раз. Интересуюсь косметикой Виши против старения кожи по линии от 25 до 35 лет. Кто - нибудь пользовался? Какие отзывы? Есть ли эффект? Морщинок пока почти нет, но и не хочется, чтобы они появлялись. Посоветуйте с какого крема начать.
  • 0

#329
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Привет.......На форуме первый раз. Интересуюсь косметикой Виши против старения кожи по линии от 25 до 35 лет. Кто - нибудь пользовался? Какие отзывы? Есть ли эффект? Морщинок пока почти нет, но и не хочется, чтобы они появлялись. Посоветуйте с какого крема начать.

:spy: с олиго 25 думаю...но лучше у Аксиомы спросите , она пользовалась
  • 0

#330
dana_76

dana_76
  • Гость
  • 8 сообщений
Аксиома, привет........Проконсультируешь по поводу косметики Виши после 25 лет? Говорят ты пользовалась. С Какого крема лучше начать и вообще как она, есть ли эффект?
Заранее спасибо.
  • 0

#331
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, привет........Проконсультируешь по поводу косметики Виши после 25 лет? Говорят ты пользовалась.

:D Кто говорит? Мне недавно только 24 стукнуло! Не пугайте так!
:-) На самом деле я пользовалась кремом Олиго-25, но это не возрастная косметика (изучая надписи и состав, так и не поняла, что значит цифра 25), он призван улучшить цвет лица, нормализовав микроциркуляцию крови или что-то в этом роде. Но у меня нет проблем с тусклостью кожи, поэтому результата я не увидела.
п.с. оффтоп - а так я везде и всюду всяко рекламирую Облепиховый крем от казахстанской лаборатории Биотон, вот он мне очень понравился, и результат я увидела почти сразу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.02.2007, 22:15:30

  • 0

#332
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Очень понравился тональный крем от Виши:D
  • 0

#333
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я вчерась купила Дермабленд, сеня намажусь, посмотрим :D
  • 0

#334
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Аксиома, я тоже всяко за Биотон :D
  • 0

#335
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Аксиома, привет........Проконсультируешь по поводу косметики Виши после 25 лет? Говорят ты пользовалась.

:-) Кто говорит? Мне недавно только 24 стукнуло! Не пугайте так!
:-) На самом деле я пользовалась кремом Олиго-25, но это не возрастная косметика (изучая надписи и состав, так и не поняла, что значит цифра 25), он призван улучшить цвет лица, нормализовав микроциркуляцию крови или что-то в этом роде. Но у меня нет проблем с тусклостью кожи, поэтому результата я не увидела.
п.с. оффтоп - а так я везде и всюду всяко рекламирую Облепиховый крем от казахстанской лаборатории Биотон, вот он мне очень понравился, и результат я увидела почти сразу.

;) ой а чаго за крем?...а где продается...и для какой кожи?! какого предназначения? И чаго стоит?!

Я вчерась купила Дермабленд, сеня намажусь, посмотрим :)

:D ждём резалтов! какой оттеног?!
  • 0

#336
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Изображение
NORMATEINT тональный крем для проблемной кожи - от Лабораторий VICHY.

Этот тональный крем создан специально для кожи, склонной к жирности, а также для проблемной кожи. NORMATEINT не только мгновенно маскирует проблемные участки, но и надолго придает лицу красивый матовый оттенок. Крем обладает инновационной текстурой SEBUM-PROOF, устойчивой к выделению кожного сала. NORMATEINT обогащен комплексом активных компонентов Цинкадоном Атм, оздоравливающим кожу. Результат использования NORMATEINT ? макияж, который великолепно выглядит целый день!
Эффективное тональное средство ? необходимая база для любого макияжа, но особенно важно правильно подобрать тон для жирной и комбинированной кожи. Целевая аудитория нового продукта - женщины 20-30 лет с жирной или смешанной кожей, которые сами определяют свою кожу как "проблемную". В этом возрасте каждая вторая женщина сталкивается с данными проблемами. 70% представительниц слабого пола пытаются скрыть досадные недостатки с помощью тонального средства. Но на жирной и смешанной коже обычный тональный крем быстро смешивается с кожным салом и теряет стойкость, образуя комочки. В итоге вместо того, чтобы скрывать изъяны, он еще больше их подчеркивает! NORMATEINT, созданный в результате четырехлетних исследований Лабораторий VICHY, предлагает надежное решение для макияжа проблемной кожи.
NORMATEINT ? первое тональное средство с текстурой SEBUM-PROOF, которая препятствует склеиванию пигментов тонального крема под воздействием кожного сала. NORMATEINT остается стойким в течение всего дня, так как обладает более легкой структурой, чем обычные тональные средства. Формула NORMATEINT содержит Цинкадон А тм ? уникальный комплекс компонентов, которые эффективно улучшают здоровье и внешний вид кожи лица. NORMATEINT моментально скрывает все недостатки проблемной кожи, что доказано в ходе клинических испытаний. Крем обеспечивает стойкий ровный цвет лица, который не изменяется в течение всего дня. При этом NORMATEINT эффективно ухаживает за проблемной кожей. В частности, 71% женщин отметили улучшение состояния кожи лица всего через месяц после начала использования крема.
В России инновационная разработка Лабораторий VICHY NORMATEINT появится в апреле 2007 года.
  • 0

#337
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
о круто...VICHY NORMATEINT говорите...само главно , чтоб оттенок нужный был...а то ничего не поможет :D
  • 0

#338
dana_76

dana_76
  • Гость
  • 8 сообщений
[Цитата](Аксиома @ 12.02.2007, 22:14)
Кто говорит? Мне недавно только 24 стукнуло! Не пугайте так!
На самом деле я пользовалась кремом Олиго-25, но это не возрастная косметика (изучая надписи и состав, так и не поняла, что значит цифра 25), он призван улучшить цвет лица, нормализовав микроциркуляцию крови или что-то в этом роде. Но у меня нет проблем с тусклостью кожи, поэтому результата я не увидела.
п.с. оффтоп - а так я везде и всюду всяко рекламирую Облепиховый крем от казахстанской лаборатории Биотон, вот он мне очень понравился, и результат я увидела почти сразу.

Аксиома, сорри, обидеть не хотела. :D Ну а всетаки, если кто пользовался антивозрастной косметикой Виши, подскажите че да как.
  • 0

#339
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Krossovka, Биотон продается в основном в аптеках, стоит около 700 тенге, зато эффект... мммм... Правда, крема у них очень натурально пахнут, без отдушек. Подходит для любой кожи.
  • 0

#340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
оффтоп:

:D ой а чаго за крем?...а где продается...и для какой кожи?! какого предназначения? И чаго стоит?!

Для всех типов кожи, питательный и одновременно увлажняющий крем с витаминами. Кожу не "жирнит"). Немного осветляет. Около 700 тг в крупных аптеках.

Ой, тут уже ответила Нагваль. Ну, лишним не будет.

2 dana_76: А почему именно Виши?

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.02.2007, 14:08:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.