Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#341
dana_76

dana_76
  • Гость
  • 8 сообщений
Аксиома: Ну не знаю, просто надо уже с чего то начинать. А у Виши вроде бы и цена-качество в норме, плюс продается в аптеках, уже есть доверие. и вот хочу, как гриться, не из рекламы, а объективное мнение узнать о ее эффективности. А так еще есть альтернатива Озон, но че-то сомневаюсь. Консультации с косметологом приводят к тому, сто они начинают советовать ту косметическую линию, которую используют в салоне, а она как правило всегда дороже.
  • 0

#342
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
буду искать облипиховый крем...Девочки, спасибо за консультэйшн
  • 0

#343
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома: Ну не знаю, просто надо уже с чего то начинать. А у Виши вроде бы и цена-качество в норме, плюс продается в аптеках, уже есть доверие.

Конечно, не в тему писать об этом в теме Озон-Виши, но когда мне перевалит за 25, я буду продолжать использовать Биотон, потому что 1) соотношение цена-качество еще привлекательнее 2) продается в аптеках, отечественная продукция, всегда свежая, не лежала месяцами где-нибудь на складе, к тому же всегда можно заехать непосредственно в лабораторию и там купить, 3) в отличие от распиаренных косметических компаний, Биотон тратит основные средства на разработку и производство продукции, а не на ее рекламу; 4) содержит растительные компоненты нашего региона, т.е. близкие моему организму и более приемлемые для него соответственно; 5) я уже увидела результат на маме - за несколько применений ее кожа стала намного приятнее наощупь. :D
А Виши я разлюбила. Кроме Дермабленда.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.02.2007, 15:48:16

  • 0

#344
dana_76

dana_76
  • Гость
  • 8 сообщений
Блин......как эти цитаты ставить?????
Аксиома: :D Спасибо. Это все, конечно, здорово, если бы не одна маленькая проблемка: я живу не в Казахстане, а в России в славном городе Владимире и скорее всего найти Биотон мне будет оч затруднительно.
  • 0

#345
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я живу не в Казахстане, а в России в славном городе Владимире и скорее всего найти Биотон мне будет оч затруднительно.

Хммм... Неужели в России нет аналогичной натуральной российской косметики? :D
Короче, завязываю оффтопить.
  • 0

#346
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Блин......как эти цитаты ставить?????
Аксиома: :D Спасибо. Это все, конечно, здорово, если бы не одна маленькая проблемка: я живу не в Казахстане, а в России в славном городе Владимире и скорее всего найти Биотон мне будет оч затруднительно.


кликаешь на "с цитированием"

или когда кликнешь "ответить", откроется форма для ввода текста и там над поллем ввода, вот эта иконка
http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_rte_images/quote.gif , на неё и жми, потом цитату вставляешь и опять на иконку жми

Сообщение отредактировал Krossovka: 14.02.2007, 15:23:29

  • 0

#347
dana_76

dana_76
  • Гость
  • 8 сообщений

кликаешь на "с цитированием"

или когда кликнешь "ответить", откроется форма для ввода текста и там над поллем ввода, вот эта иконка
, на неё и жми, потом цитату вставляешь и опять на иконку жми


СПАСИБО!!!!!! :D

А как добавить чья цитата?
  • 0

#348
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

кликаешь на "с цитированием"

или когда кликнешь "ответить", откроется форма для ввода текста и там над поллем ввода, вот эта иконка
, на неё и жми, потом цитату вставляешь и опять на иконку жми


СПАСИБО!!!!!! :)

А как добавить чья цитата?

кликаешь на ссылку "с цитированием", которая находится над сообщением того , кого ты хочешь цитировать :D
  • 0

#349
~Misteria~

~Misteria~
  • Гость
  • 31 сообщений
А что из Виши подойдет для проблемной кожи с широкими порами? Чтобы их уменьшить и избавиться от красноты и мелких гадостей, которые периодически выскакивают.
  • 0

#350
~Misteria~

~Misteria~
  • Гость
  • 31 сообщений
Кстати, пользовалась косметическими средствами фирмы Арго. У них потрясающие маски и продукт "Летовит". Белый порошок, типа пудры...от него проходит раздражение на коже моментально. Все очень дешево и помогает - супер! Результат просто мгновенный...только проблема в том, что это все продается только в одном месте в городе, а ехать туда каждый раз лень. )))
  • 0

#351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
~Misteria~, а в каком городе и где именно, если не секрет?
Зайдите на www.vichy.com, там разберетесь, какая у вас кожа и что вам нужно. Очень полезный сайт.
  • 0

#352
~Misteria~

~Misteria~
  • Гость
  • 31 сообщений

~Misteria~, а в каком городе и где именно, если не секрет?
Зайдите на www.vichy.com, там разберетесь, какая у вас кожа и что вам нужно. Очень полезный сайт.



У нас в Алматы)) Гостиница Азия что ли...в общем, что-то на "А".))) Находится на Гоголя/Мирзаяна. Там в гостинице есть косметический салон, а рядом- магазинчик с продуктами Арго. Лично я пробовала только литовит и маски "Княжна" и еще какую-то серую (не помню название). Результат отличный был.

Спасибо за ссылочку!

Сообщение отредактировал ~Misteria~: 15.02.2007, 13:00:06

  • 0

#353
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИЗ!
в алмате круглосуточную аптеку или круглосуточный магазин где продают ВИШИ. я поздно освобождаюсь. и у меня закончилось одно средство. на Гоголя Фурманова, в центральной аптеке, этого продукта нет :D
  • 0

#354
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В филиале на Ауэзова посмотрите. А лучше позвоните и спросите, чтоб зря не ездить.
Поздно - во сколько?

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.02.2007, 17:12:53

  • 0

#355
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Скажите пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь или может мама, кремами Виши от морщин, т.е. уже не для молодой кожи. Хочу купить маме, но не знаю, будет ли от него результат хороший. Или не стоит переплачивать и снова взять Лореаль?
  • 0

#356
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В филиале на Ауэзова посмотрите. А лучше позвоните и спросите, чтоб зря не ездить.
Поздно - во сколько?


сегодня в 9-30. почти каждый день так. что за филиал на ауэзова? ауэзова уг чего?
  • 0

#357
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

сегодня в 9-30. почти каждый день так. что за филиал на ауэзова? ауэзова уг чего?


Ауэзова уг. Габдулина там тоже аптека.
  • 0

#358
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Девочки, кто-нибудь покупал Миокин от Виши?
Поделитесь впечатлениями. У меня есть одна маленькая морщинка на лбу, никак не могу избавиться от нее, т.к зимой кожа стала очень сухой. Сейчас у меня новый крем от Диора, стоит 11 000, а толку ни фига.
  • 0

#359
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Девочки, кто-нибудь покупал Миокин от Виши?
Поделитесь впечатлениями. У меня есть одна маленькая морщинка на лбу, никак не могу избавиться от нее, т.к зимой кожа стала очень сухой. Сейчас у меня новый крем от Диора, стоит 11 000, а толку ни фига.

Тоже очень интересуюсь "Миокин". Брать или не брать?
  • 0

#360
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Как активный потребитель Виши заявляю:
(у меня комбинированная кожа, широкие поры, которые постоянно забиваются всякой фигней, при этом сухие щеки).
такой распорядок:
утром гель для умывания хаппидерм (лореаль)
крем нормадерм дневной, карандашик на прыщик и побежала с термальной водой
вечером гель, тоник и ночной
2 раза в неделю скраб из этой же серии

фанатично конечно, но помогает. кожа по крайней мере ровная, без манки, и без точек
1-2 прыщика в канун ..... и все
пользуюсь так уже 1,5 года.
хотя все индивидуально
еще пробовала Клиник сери пор минимайзер - тоже неплохо но они больше для жирной кожи - сушит жестко



миокин у моей мамы ей за 50. кожу подтягивает, но эффект не такой как в рекламе конечно
но для глаз сыворотка точно действует - заметно после 2 недель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.