Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#361
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

еще пробовала Клиник сери пор минимайзер - тоже неплохо но они больше для жирной кожи - сушит жестко


а что именно вы пробовали из серии пор минимайзер?
  • 0

#362
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Дермаблендом довольна - легкий, незаметный, прячет хорошо все что нужно спрятать :D

Вопрос - у них (Виши) появилось средство серии Нормадерм для трехнедельного очищения (входят несколько флакончиков-тюбиков туда) Кто-нить уже пользовал?
  • 0

#363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Верная жена, как называется? а то мама поехала в москву. надо ей заказать. любопытненько.
  • 0

#364
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Кто-нить юзал нутрилоджи 1???
  • 0

#365
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Аксиома

нормадерм - система обновления для проблемной кожи. ерез 8 минут кожа заметно ровнее, глубокое обновление кожи происходит за 3 недели.

рекламный слоган. Домашний Очаг, Март 2007г

Там коробка, в ней крем на каждый день плюс система для сеанса глубокого очищения раз в неделю (пакетики/флакончики).
  • 0

#366
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Аксиома

нормадерм - система обновления для проблемной кожи. ерез 8 минут кожа заметно ровнее, глубокое обновление кожи происходит за 3 недели.

рекламный слоган. Домашний Очаг, Март 2007г

Там коробка, в ней крем на каждый день плюс система для сеанса глубокого очищения раз в неделю (пакетики/флакончики).

:) видела рекламу...но что-то не доперла...думала новинка какая-то

там маленький тюбик, какой-то пакетик(видимо маска), ещё что-то и баночка(на от термальной воды похожа)...

Кто попробовал, отпишитесь...
  • 0

#367
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Делюсь опытом...

Виши - конечно возможно хорошая косметика, но не для всех типов кожи (даже если на тюбике написано -"для жирной кожи"). просто был у меня неудачный опыт пользования однажды.
купила целый дорогущий набор косметики Виши, она должна была поры сужать. но после 2 или 3 дней пользования (все делала по инструкциям, все по своей очередности), у меня ужасно испортилась кожа на щеках :D . началось видимо какое то воспаление или еще что. я даже не трогала все эти прищики и шелушения. но после них все равно остались шрамы :p . уже прошло 2 года и их до сих пор видно. вот.
я не знаю может это даже не по вине этой косметики. но я грешу на нее, потому что до этого у меня такого не было не с одной косметикой.

как только я перестала ей пользоваться и начала пользоваться средствами по проще. все прошло: краснота, зуд и шелушение...все кроме шрамов :spy: .

ничего не оставалось, кроме того как выбросить эту косметику. :)

надеюсь не у кого больше такого не будет ;) .
  • 0

#368
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Эх какие отзывы-то разные получаются.... Выходит по любому пока на себе не попробуешь - ничего ясно не станет ;) А как думаете с чего лучше пробовать? Тоник, крем, гель для умывания?


Если речь идет о Виши, то попробуйте такую комбинацию:
Гель для умывания Норма Дерм средняя цена 2400 тенге (зеленая упаковка) утром и вечером
Увлажняющий крем Норма Дерм - средняя цена 3900 тенге (зеленая упаковка) утром
Термальная вода - средняя цена 1500 тенге (синяя упаковка) в течение дня несколько раз


У меня все это подходит к концу... начинаю эксперементировать Pure Zone, о результатах сообщу позже!

Да, для проблемной кожи очень подходит серия НОРМАДЕРМ, гель для умывания, дневной крем, ночьной крем и тоник, тоналка у них очень хорошая.
после 1 мес использования-результаты на лицо. :)
  • 0

#369
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
что таки никто не использовал нутрилоджи?? :) Неужели сухой кожи ни у кого??

В общем, подарили мне этот крем 8 марта - пока довольна. Прошло ощущение стянутости, и нет такого шелушения, как раньше.
  • 0

#370
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Делюсь опытом...

Виши - конечно возможно хорошая косметика, но не для всех типов кожи (даже если на тюбике написано -"для жирной кожи"). просто был у меня неудачный опыт пользования однажды.
купила целый дорогущий набор косметики Виши, она должна была поры сужать. но после 2 или 3 дней пользования (все делала по инструкциям, все по своей очередности), у меня ужасно испортилась кожа на щеках :spy: . началось видимо какое то воспаление или еще что. я даже не трогала все эти прищики и шелушения. но после них все равно остались шрамы :D . уже прошло 2 года и их до сих пор видно. вот.
я не знаю может это даже не по вине этой косметики. но я грешу на нее, потому что до этого у меня такого не было не с одной косметикой.

как только я перестала ей пользоваться и начала пользоваться средствами по проще. все прошло: краснота, зуд и шелушение...все кроме шрамов :lol: .

ничего не оставалось, кроме того как выбросить эту косметику. :rotate:

надеюсь не у кого больше такого не будет :smoke: .



мне кажется для всех чисто индивидуально...скажу про себя...началась какая-то аллергия с приходом зимы...мелкие прыщики, как гусиная кожа...начала пользовать нормадерм и тьфу тьфу...сейчас всё чики-пуки и скаждым днём лучше :) ещё раз тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#371
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Цитата(Ashelya @ 07.03.2007, 12:52)

еще пробовала Клиник сери пор минимайзер - тоже неплохо но они больше для жирной кожи - сушит жестко



а что именно вы пробовали из серии пор минимайзер?




из серии клиник пор минимайзер пользовалась скрабом термальным для очищения и сужения пор, салфетками (вот ими до сих пор пользуюсь), сывроткой после крема для сужения пор, и еще оттеночным кремом что то типа тоналки только ложится как крем полостью сродняясь со своим цветом кожи...
  • 0

#372
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мне кажется для всех чисто индивидуально...скажу про себя...началась какая-то аллергия с приходом зимы...мелкие прыщики, как гусиная кожа...начала пользовать нормадерм и тьфу тьфу...

:) а мне мама из москвы привезла набор нормадерм - умывалка, тоник, увлажнялка, крем-концентрат, совершенно мне не нравится! кожа после него блестит, хотя должно быть наоборот... стянутость какая-то.
короче, виши в сад. мне от, как там написано, "садден брейкаутс", помогает мое любимое ароматное дегтярное мыло)))))) и крем из черного тмина мамин.
  • 0

#373
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а есть у них что нить для молодой кожи от мелких морщинок? а то кожа вокруг глаз меня беспокоит ;)
  • 0

#374
Лисса

Лисса
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, кто-нибудь покупал Миокин от Виши?
Поделитесь впечатлениями. У меня есть одна маленькая морщинка на лбу, никак не могу избавиться от нее, т.к зимой кожа стала очень сухой. Сейчас у меня новый крем от Диора, стоит 11 000, а толку ни фига.

Я пользуюсь МИОКИН и для лица и вокруг глаз около недели. Эффект на лице есть: кожа стала глаже и эластичнее, морщинки на лбу и между бровей почти исчезли (это стало заметно уже на 3-ий день), а вот вокруг глаз эффекта ноль. И еще меня смутила одна составляющая крема для лица - это химический элемент akrylamid - он считается сильным канцерогеном. ;)

Сообщение отредактировал Лисса: 16.03.2007, 19:41:08

  • 0

#375
Лисса

Лисса
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а есть у них что нить для молодой кожи от мелких морщинок? а то кожа вокруг глаз меня беспокоит ;)


Вообще если кожа молодая и на ней появляются морщинки, то возможно, что она не получает достаточно влаги и всевозможных микроэлементов. Виши , в таком случае, солветует серию ТЕРМАЛФИКС. Она создана на основе термальной воды Виши, которая содержит тучу минеральных солей и микроэлементов, а также способствует удерживанию влаги в клетках кожи. Залезь на сайт www.vychi.com там все подробно описано про эту серию. А от морщин кремом пользоваться не начинай рано еще.

Сообщение отредактировал Лисса: 16.03.2007, 19:40:17

  • 0

#376
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


мне кажется для всех чисто индивидуально...скажу про себя...началась какая-то аллергия с приходом зимы...мелкие прыщики, как гусиная кожа...начала пользовать нормадерм и тьфу тьфу...

:) а мне мама из москвы привезла набор нормадерм - умывалка, тоник, увлажнялка, крем-концентрат, совершенно мне не нравится! кожа после него блестит, хотя должно быть наоборот... стянутость какая-то.
короче, виши в сад. мне от, как там написано, "садден брейкаутс", помогает мое любимое ароматное дегтярное мыло)))))) и крем из черного тмина мамин.

:D всё строго индивидуально...в общем я пока не жалуюсь на Виши... ;)
  • 0

#377
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, точно, Кроссовка, ты права. К тому же я подумала-подумала и решила, что я сама дудочка, потому что у меня кожа не проблемная, а Нормадерм же для проблемной...
Кстати, а крем-концентрат у них все-таки хороший, для подозрительных мест.
  • 0

#378
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Да, точно, Кроссовка, ты права. К тому же я подумала-подумала и решила, что я сама дудочка, потому что у меня кожа не проблемная, а Нормадерм же для проблемной...
Кстати, а крем-концентрат у них все-таки хороший, для подозрительных мест.


у меня кожа аллергичная...грязными руками трону или ,не дай Бог, нахожусь рядом с источником пыли, то всё - лицо чешется, покраснения...в общем Виши мой помошник... ;)
Крем концентрат? это который в маленьком тюбике для точечного воздействия...
  • 0

#379
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
да. ты им пользовалась?
  • 0

#380
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Видела в центральной аптеке появился комплекс по тому самому трехнедельному очищению лица, который

"нормадерм - система обновления для проблемной кожи. через 8 минут кожа заметно ровнее, глубокое обновление кожи происходит за 3 недели. "

цену правда не углядела, но факт в том что и у нас появилось, кто-нить может поделится впечатлениями от использования?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.