Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#301
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Блин не понимаю тоникоффф ...эх Really а зелененьким таким гелем для умывания в тюбике пользовались?!
  • 0

#302
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
неа :mad:

Я раньше тониками тоже не пользовалась, брала всевозможные скрабы, кремы, точечные подсушивалки от прыщиков. Пока мне одна из консультантов не посоветовала простой пойти в какой-нибудь магазин и выбрать именно тоник для проблемной кожи, какой-нибудь хорошей марки, которой сама отдаю предпочтение, и пользоваться тоником ежедневно два раза в день после умывания. Нормадерм был как раз первым моим тоников и от отлично справился с моей проблемой вечно сияющего на лбу ни одного, так обязательно другого ПРЫЩА :spy:
  • 0

#303
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

неа :mad:

Я раньше тониками тоже не пользовалась, брала всевозможные скрабы, кремы, точечные подсушивалки от прыщиков. Пока мне одна из консультантов не посоветовала простой пойти в какой-нибудь магазин и выбрать именно тоник для проблемной кожи, какой-нибудь хорошей марки, которой сама отдаю предпочтение, и пользоваться тоником ежедневно два раза в день после умывания. Нормадерм был как раз первым моим тоников и от отлично справился с моей проблемой вечно сияющего на лбу ни одного, так обязательно другого ПРЫЩА :spy:

а можете мне сюда картинку тоника и цену...
  • 0

#304
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Изображение
Я покупала за 14$ .
В Алмате, может, слегка дороже, но, надеюсь, не катастрофически :mad:
  • 0

#305
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я такой тоник покупала за 2800.... тенгофф. Разница как грится на... на кошелек, в сравнении с 14 долларами. Эх где бы у нас такие цены найти...
  • 0

#306
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Товарищи говорят в каком -то магазине МОнами тоналки ВИШИ всех оттенков есть

Я такой тоник покупала за 2800.... тенгофф. Разница как грится на... на кошелек, в сравнении с 14 долларами. Эх где бы у нас такие цены найти...

ну как там эксперименты с умывалкой?
  • 0

#307
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

ну как там эксперименты с умывалкой?


да ниче так, пользую все что взяла, приятненько, чистенько. Лоб стал меньше жирнится, ничего криминального не вылезло за период использования. Черные точки правда не ликвидировались. Крем увлажняющий оч легкий и матирующий. Пока все впечатления. А про тоналки тож интересно, я бы взяла!
  • 0

#308
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ну как там эксперименты с умывалкой?


да ниче так, пользую все что взяла, приятненько, чистенько. Лоб стал меньше жирнится, ничего криминального не вылезло за период использования. Черные точки правда не ликвидировались. Крем увлажняющий оч легкий и матирующий. Пока все впечатления. А про тоналки тож интересно, я бы взяла!



:eek: круто хочу тоже умывалку купить....Изображение-она вот таг выглядит?!

Пюрте Термаль Гель-мусс Очищающий для умывания

Сочетает в себе Термальную Воду Viсhy, успокаивающую кожу, и Убихинон, выводящий токсины и активизирующий дыхание клеток кожи.
- Прекрасно удаляет макияж и загрязнения.
- Не нарушает естественный защитный барьер кожи.
- Очищает, смягчает, увлажняет и укрепляет кожу.

Применение:
нанести гель на влажное лицо, слегка массируя, затем смыть водой.

Состав:
На основе Термальной Воды Viсhy


2 all товарищи брал кто-нить наборы от виши-Акция у них какая-то проводитсо...там коробочка такая прозрачная...и там допустим крем миокин и на пробу ещё три маленькие баночки с продукцией Виши...
  • 0

#309
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
не-а, умывалка выглядит точно как флакон с тоником тот что выше висит прикрепленный, только сверху на крышке дозатор, тоже нормадермовская линия.
  • 0

#310
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я такой тоник покупала за 2800.... тенгофф. Разница как грится на... на кошелек, в сравнении с 14 долларами. Эх где бы у нас такие цены найти...

Да уж... Видела сегодня в центральной аптеке за 3000 тг ... Печально.
И неужели совсем нет в городе мест, где все не так плохо?
  • 0

#311
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
может в бьютимании?!
Купила в одной упаковке умывалку вместе с тоником,которого 30 мл правда...цена составила 3000 с чем-то...
  • 0

#312
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А в Бьютимании Виши продается? Это ж, вроде, аптечная косметика, которая не распространяется через магазины косметики и даже просто крупные аптечные сети.
Или у нас как всегда - все распространяется, братишке? :)
  • 0

#313
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 really Ещё как продается причём во всём ассортименте...Есть всё! как гритсо :) Это у них там в аптеке, а для нас предписаний не существует!
  • 0

#314
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Попробовала тоник Нормадерм...вообще супер...мне показалось он кожу выравнивает как-то что ли...зелененькая баночка с дозатором!
  • 0

#315
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Нееее, с дозатором гель для умывания, а тоник (по крайней мере тот, чтоу меня был :-/ ) - он просто с дырочкой под крышечкой :dandy: :fie:
  • 0

#316
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Нееее, с дозатором гель для умывания, а тоник (по крайней мере тот, чтоу меня был :spy: ) - он просто с дырочкой под крышечкой :) ;)

;) да я дурашко ...баночка без дозатора... :dandy: тоесть тоник...классный в общем...с дозатором гель для умывания :fie: :) фуф...совсем старая стала-всё путаю :-/
  • 0

#317
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Купили мужу Нормадерм, че-то не очень...
он быстро перестал пользоваться им... может надо подольше попробовать???

а у меня крем, гель и термальная вода серии Thermal С.
В принципе у меня кожа в норме, так что сильных результатов не вижу, но вроде неплохо- нравится..
пользоваться начала недавно...
  • 0

#318
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем добрый день!

Вопрос. Пользуюсь Виши (разными кремами, тоналками, тониками, пенками) уже около 2-х лет. Хочу перейти на другую косметику, посколько неоднократно слышу, что кожа привыкает и уже крема не оказывают нужного воздействия. На какую косметику посоветуете перейти?
  • 0

#319
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Всем добрый день!

Вопрос. Пользуюсь Виши (разными кремами, тоналками, тониками, пенками) уже около 2-х лет. Хочу перейти на другую косметику, посколько неоднократно слышу, что кожа привыкает и уже крема не оказывают нужного воздействия. На какую косметику посоветуете перейти?


я поралельно с виши пользую Лореаль косметику(там где именно на баночках написано ЛОреаль) и ни чо таг ....нет ни какой болезненной реакции на смену косметики

Купили мужу Нормадерм, че-то не очень...
он быстро перестал пользоваться им... может надо подольше попробовать???

а у меня крем, гель и термальная вода серии Thermal С.
В принципе у меня кожа в норме, так что сильных результатов не вижу, но вроде неплохо- нравится..
пользоваться начала недавно...


А какой вы ему купили...скорее надо дольше пользовать там написано до 4-х недель ;)
  • 0

#320
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вообще, эффект от косметики можно пронаблюдать не менее чем через 2 недели с начала пользования. Именно за этот срок обновляется кожа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.