Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#281
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Думаю, антиперспирантами стоит вообще не пользоваться. Неприятный запах возникает из-за заболеваний внутренних органов - вот их надо лечить. Гипергидроз тоже туда же. Антиперспирантами можно только болезнь усугубить, т.к. то, что должно выводиться, то, с чем борется организм, выбрасывая в виде пота, возвращают ему зачем-то обратно.
  • 0

#282
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Начинаю юзать Нормадерм, о результатах отпишусь
  • 0

#283
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Начинаю юзать Нормадерм, о результатах отпишусь

каким ночным или простым?
  • 0

#284
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кроссовка, отписываюсь по поводу Олиго-25 зеленого. Я поняла, почему я не вижу результатов ни на себе, ни на муже. Он ведь должен улучшать цвет лица, а у нас обоих и так цвет лица прекрасный - здоровый и ровный. Вот у моей сестры малость сероватый, может, на ней проэкспериментировать?))) Но увлажняет он неплохо, приятно, что нежирный.
  • 0

#285
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

каким ночным или простым?


пока купила тоник (остального в Ритце не было, да и для начала один продукт на предмет чувствительности протестировать, а то у меня кожа оч избирательная и капризная :D), еще планирую взять умывалку и крема Нормадермовские, чтобы вся линейка получилась

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 12.12.2006, 15:47:43

  • 0

#286
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
карандаш подсушивающий от Виши за две с половиной тысячи тенге - хрень собачья...
  • 0

#287
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

карандаш подсушивающий от Виши за две с половиной тысячи тенге - хрень собачья...


карандаш вычеркиваю, вычеркиваю! А то посматривала :D Хотя в принципе мазать им нечего, если что выскакивает порой, то я далацином мажу.
  • 0

#288
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Про карандаш - мне тоже не понравился.
Я покупала его для сестренки, и он ей не помог, хотя у нее не акне, а так... от случая к случаю.
А теперь оффтоп: Кстати, для той же самой цели она потом использовала маскирующий карандаш от Орифлейм с маслом чайного дерева (такой наполовину зелененький), так все вавки проходили за один день. Тут есть за что похвалить орифлеймовский карандаш, потому что мне как-то он тоже помог, хотя эту фирму я в принципе не люблю и не покупаю.
  • 0

#289
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Есть ли у Виши продукция по возрастной категории ?
Есть ли у Виши пробники (проверить на чувствительность)
Хороший ли тоник для снятия макияжа и от черных точек?

Никогда не пробовала ранее Виши , просветите :D
  • 0

#290
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Амира, Вы сходите на их сайт, адрес несколькими страницами назад, там посмотрите, думаю, будет нелишне. :D
  • 0

#291
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, отписываюсь по поводу Олиго-25 зеленого. Я поняла, почему я не вижу результатов ни на себе, ни на муже. Он ведь должен улучшать цвет лица, а у нас обоих и так цвет лица прекрасный - здоровый и ровный. Вот у моей сестры малость сероватый, может, на ней проэкспериментировать?))) Но увлажняет он неплохо, приятно, что нежирный.

а под макияж его пользовать мона?! :laugh:

каким ночным или простым?


пока купила тоник (остального в Ритце не было, да и для начала один продукт на предмет чувствительности протестировать, а то у меня кожа оч избирательная и капризная :D), еще планирую взять умывалку и крема Нормадермовские, чтобы вся линейка получилась

:smoke: Вот пожалуйсто по тонику и УМЫВАЛКЕ особенно обязательно отпишитесь...и почем купили и где!

Блин я всё мучаюсь...у меня по левой щеке сыпь пошла, аллергия или ещё что не могу понять...может умывалка не катит...я взяла лореаль пюр зон...кто пробовал уже умывалку ВИШИ, что скажите?!
  • 0

#292
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
С тоником пока усе ТТТ нормально, покупала за 2800, за остальным сеня наверное скатаюсь.
  • 0

#293
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

С тоником пока усе ТТТ нормально, покупала за 2800, за остальным сеня наверное скатаюсь.

ой скатайтесь и не забудьте цены указать и результаты после применения...особенно меня интересует умывалко!!!! :smoke:
  • 0

#294
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Krossovka

Купила очищающий гель за 2950 и увлажняющее средство за 4250. После первых дней применения ничего сказать не могу, через недельку отпишусь, может появится какой-нибудь результат.
  • 0

#295
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka

Купила очищающий гель за 2950 и увлажняющее средство за 4250. После первых дней применения ничего сказать не могу, через недельку отпишусь, может появится какой-нибудь результат.


Бум Ждать...а очищающий гель- это и есть умывалка?! если не ошибаюсь!

И где осуществляли покупку? :D
  • 0

#296
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Бум Ждать...а очищающий гель- это и есть умывалка?! если не ошибаюсь!


ну да, он самый, гель для умывания :D
Покупала в аптеке (вроде Фарма-мир) возле гостиницы алатау
  • 0

#297
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Одно время очень активно пользовалась косметикой Виши, которую покупала в аптеке, что в Силк Вее. Всем тем, кто ждет от этой продукции чего-то сверхъестественного, сразу скажу, что долго придется ждать, так как в моем случае это были деньги на ветер! :D
  • 0

#298
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Кроссовка, отписываюсь по поводу Олиго-25 зеленого. Я поняла, почему я не вижу результатов ни на себе, ни на муже. Он ведь должен улучшать цвет лица, а у нас обоих и так цвет лица прекрасный - здоровый и ровный. Вот у моей сестры малость сероватый, может, на ней проэкспериментировать?))) Но увлажняет он неплохо, приятно, что нежирный.

а под макияж его пользовать мона?! :smoke:

А почему нет? :) Я использую.
  • 0

#299
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Кроссовка, отписываюсь по поводу Олиго-25 зеленого. Я поняла, почему я не вижу результатов ни на себе, ни на муже. Он ведь должен улучшать цвет лица, а у нас обоих и так цвет лица прекрасный - здоровый и ровный. Вот у моей сестры малость сероватый, может, на ней проэкспериментировать?))) Но увлажняет он неплохо, приятно, что нежирный.

а под макияж его пользовать мона?! :-)

А почему нет? :-/ Я использую.

:mad: Хорошо будем пробовать...

ОФФТОП Пра-здра-вляю ! есчо рас :-/ ...ну чтобы не затеряться в общем скопе поздравлений... :smoke:
...Узнала тоже с ЦТ! ;) Ну оперативность! С утра на форуме...а к трём уже родились! :) Ник придумывайте срочно! :)
  • 0

#300
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Закончился у меня тоник Нормадерм. Хватило на 3.5 месяца. Результатов довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.