Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#2
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

С переездом!


  • 0

#3
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
хыыы. там живет папа вообще-то

Оо не знал)) вот почему там такие красивые дороги)) 

С переездом!


Сообщение отредактировал TMA93: 21.07.2014, 17:59:22

  • 0

#4
МиклухаМаклай

МиклухаМаклай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток всем!

Автолюбители Астаны, подскажите, пожалуйста, где можно качественно и безвредно для кармана и своего времени  диагностировать двигатель на мазду СХ-7? У меня турбо 2,3 американец, пробег 160 тыщ. Заранее спасибо!


  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Перекатываемся! =)
[q]Возможно бойиан, но все же: http://auto.mail.ru/...rozhat_toplivo/[/q]

недавно же преда АРЕМа задержали? И он таки успел замутить с увеличением цены на бенз?!

Хотя поезг показывает што:

В 1Н 2014 все будет чикипуки

МНГ задумывался о повышении цен в 2H 2014



#6
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Всех с переездом!

 

Всем ответившим спасибо! 


  • 0

#7
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

всех с переездом!

кто знает когда лето будет уже? что то на сайтах полазил - не видать пока. :faceoff:  я до сих пор белый незагоревший...

машина вся в песке - а в сего то 2 дня простояла во дворе.

кстати - мне купили кажется кресло деское! кажется - т.к. чел сказал куплю и уехал в \Турцию на 10 дней. а я его спросить не могу.


Сообщение отредактировал z000zzm: 21.07.2014, 18:05:42

  • 1

#8
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Прикол на лафе:  Самая провальная «подстава»

 


  • 1

#9
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
1.6 нет уже на авто 14 г.в. по крайней мере в прайсах бипека отсутствует. По дсг озадачен тк именно длительное стояние на D характерно для Алматы...
Будем посмотреть, спасибо за отклики!
  • 1

#10
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

По поводу бензина. Скорее всего, у нас будет как в России, когда 93 и 95 несильно отличаются в цене. Если 92 будет по 141тг, а 95 по 145-149, буду лить 95-й. А вообще как обычный потребитель не вижу каких-то плюсов для Казахстана от Таможенного союза. Только всё дорожает. Скоро и спиртное станет такое же дорогое, как в РФ. Не то чтобы я такой уж любитель, но пока на сегодняшний день жить в Кз лучше, чем на Руси. И проще, и дешевле. Но с каждым годом "дешевле" постепенно размывается, увы.


  • 0

#11
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

1.6 нет уже на авто 14 г.в. по крайней мере в прайсах бипека отсутствует. По дсг озадачен тк именно длительное стояние на D характерно для Алматы...
Будем посмотреть, спасибо за отклики!

как раз 1,6 только запустили. первые окташи на 1,6 будут в сентябре.

Золотая середина!

 

с сайта азия авто

1.6 110 л.с. 5МКПП 3 561 000 3 930 000 4 396 000 1.6 110 л.с. 6АКПП 3 876 000 4 247 000 4 712 000

Сообщение отредактировал Albi: 21.07.2014, 18:17:39

  • 0

#12
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Прикол на лафе:  Самая провальная «подстава»

Что ж, поделом.


  • 0

#13
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

По поводу бензина. Скорее всего, у нас будет как в России, когда 93 и 95 несильно отличаются в цене. Если 92 будет по 141тг, а 95 по 145-149, буду лить 95-й. А вообще как обычный потребитель не вижу каких-то плюсов для Казахстана от Таможенного союза. Только всё дорожает. Скоро и спиртное станет такое же дорогое, как в РФ. Не то чтобы я такой уж любитель, но пока на сегодняшний день жить в Кз лучше, чем на Руси. И проще, и дешевле. Но с каждым годом "дешевле" постепенно размывается, увы.

в Европах жить тоже не дешевле, однако лучше!

или в пример - житие Мистера Нура - дешевле, но небезопасней ))

по мне - так после поездок в Турции на бензине по 3 бакса за литр - наш бензин самый дешевый!


  • 0

#14
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

@Добрый Самаритянин, все это конечно ужасно. На дороге всякое может случится - никто от этого не застрахован.
я речь вел о том, что на трассе по любому надо пристегиваться, а в городе - на личное усмотрение.

Пристёгиваясь, задне пассажиры снижают риск получения травм. А "личное усмотрение" может дорого обойтись.
  • 1

#15
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Прикол на лафе:  Самая провальная «подстава»

Что ж, поделом.

Да не, тут уж женщина не права, убить так случайно человека, пусть и симулировавшего - это же какими мозгами надо было обладать.

Тетка явно не в адеквате, хотя и дядька тоже.


  • 0

#16
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По поводу бензина. Скорее всего, у нас будет как в России, когда 93 и 95 несильно отличаются в цене. Если 92 будет по 141тг, а 95 по 145-149, буду лить 95-й. А вообще как обычный потребитель не вижу каких-то плюсов для Казахстана от Таможенного союза. Только всё дорожает. Скоро и спиртное станет такое же дорогое, как в РФ. Не то чтобы я такой уж любитель, но пока на сегодняшний день жить в Кз лучше, чем на Руси. И проще, и дешевле. Но с каждым годом "дешевле" постепенно размывается, увы.

А что "правильно" цены повышают - как раз санкции на Россию наложат, нам тоже достанется, ибо санкции, они такие, всех затрагивают.

Потом ждите осенью очередного повышения цен на электричество, свет и воду. Мусор уже скоро золотым станет, ей богу.

в общем думаю всё-таки ГБО воткнуть на машину. Скатаюсь в Россию, там воткну, ибо дешевле, только надо кажется какую-то бумажку взять, чтобы в техпаспорте отметку сделали?


  • 0

#17
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

В России сейчас цены:

92 - 30

95 - 32

98 - 34.

В среднем так, так что можно и 95-м заправляться.


  • 0

#18
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

В России сейчас цены:

92 - 30

95 - 32

98 - 34.

В среднем так, так что можно и 95-м заправляться.

зато качество у нас не поспевает за ценами


  • 1

#19
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДВ! Где у нас в Астане сделать качественную химчистку салона авто? Может кто делал.


  • 0

#20
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

92 - 30 95 - 32 98 - 34.

бум 95 заливать, раз такое дело 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.