Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1941
osa125

osa125
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте, представитель банка, можете добавить в платежи оплату КГКП ясли-сад Малыш, Карагандинской области город Сарань


  • 0

#1942
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, представитель банка, можете добавить в платежи оплату КГКП ясли-сад Малыш, Карагандинской области город Сарань

Добрый день! Благодарим за обращение. В данный момент мы уже планируем подключение данной услуги. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 17.03.2015, 17:32:25

  • -1

#1943
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать следующее.

У меня есть кредитная карта Kaspi, ее выдали когда я брала кредит на ноутбук, чтобы по ней оплачивать сумму кредита каждый месяц. На самой карте есть кредитный лимит 290.000 тг. Я никогда не снимала оттуда деньги. 2 недели назад срочно понадобилось 3000 тг, оплатить интернет так как задержали зарплату. Я оплатила через сайт kaspi.kz. В истории платежей списалось 3000 тг. Но кредитный лимит стал 287.273, и показывает на сайте, что долг по карте 2727 тг, а не 3000. Плюс к тому же не показывает, что я должна оплатить кредит 5500 тг.  

Почему сумма такая? Почему нету процента на эти 3000 тг и как мне обратно закинуть на карту эти 3000, чтобы они пошли в кредитный лимит, а не остались висеть в собственных средствах? 

Я просто боюсь, что потом как набежит космический процент на эти 3000 тг, если я что-то не правильно оплачу или еще что. 

Заранее благодарю за ответ.


  • 0

#1944
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать следующее.

У меня есть кредитная карта Kaspi, ее выдали когда я брала кредит на ноутбук, чтобы по ней оплачивать сумму кредита каждый месяц. На самой карте есть кредитный лимит 290.000 тг. Я никогда не снимала оттуда деньги. 2 недели назад срочно понадобилось 3000 тг, оплатить интернет так как задержали зарплату. Я оплатила через сайт kaspi.kz. В истории платежей списалось 3000 тг. Но кредитный лимит стал 287.273, и показывает на сайте, что долг по карте 2727 тг, а не 3000. Плюс к тому же не показывает, что я должна оплатить кредит 5500 тг.  

Почему сумма такая? Почему нету процента на эти 3000 тг и как мне обратно закинуть на карту эти 3000, чтобы они пошли в кредитный лимит, а не остались висеть в собственных средствах? 

Я просто боюсь, что потом как набежит космический процент на эти 3000 тг, если я что-то не правильно оплачу или еще что. 

Заранее благодарю за ответ.

Добрый вечер! Проценты и комиссии за пользование кредитным лимитом начисляются согласно тарифному плану. Вы можете пройти по ссылке - http://www.kaspibank...543031116_3.pdf, найти свой тарифный план и просмотреть полную информацию по нему. Для предоставления более подробного ответа просим выслать в личные сообщения свой ИИН либо номер мобильного телефона, который указан в анкетных данных. Мы проверим данные и предоставим ответ. (Наталия)


  • -1

#1945
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать следующее.

У меня есть кредитная карта Kaspi, ее выдали когда я брала кредит на ноутбук, чтобы по ней оплачивать сумму кредита каждый месяц. На самой карте есть кредитный лимит 290.000 тг. Я никогда не снимала оттуда деньги. 2 недели назад срочно понадобилось 3000 тг, оплатить интернет так как задержали зарплату. Я оплатила через сайт kaspi.kz. В истории платежей списалось 3000 тг. Но кредитный лимит стал 287.273, и показывает на сайте, что долг по карте 2727 тг, а не 3000. Плюс к тому же не показывает, что я должна оплатить кредит 5500 тг.  

Почему сумма такая? Почему нету процента на эти 3000 тг и как мне обратно закинуть на карту эти 3000, чтобы они пошли в кредитный лимит, а не остались висеть в собственных средствах? 

Я просто боюсь, что потом как набежит космический процент на эти 3000 тг, если я что-то не правильно оплачу или еще что. 

Заранее благодарю за ответ.

Суньте кредитку в терминал каспи, и напичкайте его денежкой. Потом проверите на сайте. Если что-то не понравится - звоните 9999. Или пишете сюда.


  • 0

#1946
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Здравствуйте.

Можно ли использовать карту Депозит в кармане для интернет-транзакций?


  • 0

#1947
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Здравствуйте.
Можно ли использовать карту Депозит в кармане для интернет-транзакций?


Нет
  • 0

#1948
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте.

Можно ли использовать карту Депозит в кармане для интернет-транзакций?

Доброе утро! Карта "Депозит в кармане" предназначена для пополнения и снятия средств с депозита. К сожалению, она не предназначена для совершения интернет платежей. Для таких целей, Вы можете открыть в нашем банке дебетовую карту VISA Classic. Более подробную информацию по условиям дебетовых карт можете найти на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...id=133588625087.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.03.2015, 10:31:12

  • -1

#1949
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

Здравствуйте.

Можно ли использовать карту Депозит в кармане для интернет-транзакций?

Доброе утро! Карта "Депозит в кармане" предназначена для пополнения и снятия средств с депозита. К сожалению, она не предназначена для совершения интернет платежей. Для таких целей, Вы можете открыть в нашем банке дебетовую карту VISA Classic. Более подробную информацию по условиям дебетовых карт можете найти на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...id=133588625087.

 

Спасибо.

А расплачиваться-то ей можно в магазинах?


  • 0

#1950
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

А расплачиваться-то ей можно в магазинах?

Нет. Так как:

Карта "Депозит в кармане" предназначена для пополнения и снятия средств с депозита.
 
  • 0

#1951
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

В данный момент возможности безналичного перевода средств с зарплатной карты на депозит нет. Предположительно, такая возможность появится в конце второго - начале третьего квартала текущего года.

Здравствуйте!

Планируется ли введение возможности перевода денежных средств в обратном направлении, т.е. с депозита на счёт платёжной карты?

Спасибо.
  • 0

#1952
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ДД, Каспи банк. Скажите есть ли сейчас ипотека?


  • 0

#1953
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД, Каспи банк. Скажите есть ли сейчас ипотека?


В Каспи уже много лет нет ипотеки, только потребкредитование
  • 0

#1954
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Пишу сюда, может kaspi_bank  ответит, в контакт-центре 9999 не смогли помочь

 

25.03.2015 оплатил услуги Шыгыэнерготрейд (электроэнергия) г.Усть-Каменогорск

 

платежи.JPG

 

Но в совершенных операциях по карте отразился перевод в пользу KTG Aymak g. Uralsk

 

Мой банк-кредитная карта-совершенные операции.JPG

 

 

Непонятно в чью пользу проведен платеж

 

 

 


  • 0

#1955
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Пишу сюда, может kaspi_bank  ответит, в контакт-центре 9999 не смогли помочь

 

25.03.2015 оплатил услуги Шыгыэнерготрейд (электроэнергия) г.Усть-Каменогорск

 

attachicon.gifплатежи.JPG

 

Но в совершенных операциях по карте отразился перевод в пользу KTG Aymak g. Uralsk

 

attachicon.gifМой банк-кредитная карта-совершенные операции.JPG

 

 

Непонятно в чью пользу проведен платеж

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши данные: номер лицевого счета, номер мобильного телефона, время совершения платежа. Мы проверим данные. (Наталия)


  • 0

#1956
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД, Каспи банк. Скажите есть ли сейчас ипотека?

Добрый день! Ипотечного кредитования в нашем банке нет с 2008 года.


  • -1

#1957
AselekNFS

AselekNFS
  • Гость
  • 45 сообщений

такой вопрос: при снятии с депозитной карты, не в городе открытия, какие проценты? 


  • 0

#1958
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

такой вопрос: при снятии с депозитной карты, не в городе открытия, какие проценты? 

Добрый день! В случае, если снятие с депозитной карты производится в пределах РК с банкомата любого банка, то никаких комиссий нет, в том числе и за конвертацию валюты (к примеру, депозит открыт в долларах, а снятия производятся в тенге). В случае, если снятие осуществляется за пределами РК, то спишется комиссия за конвертацию валюты - 0,99%. Более подробную информацию можно найти на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...&id=66010507718 (п.6.21 - п.6.24). (Наталия)


  • -1

#1959
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Ну что Вы скажите оф представитель по моему вопросу, кто у Вас главнее человек или система?


  • 0

#1960
AselekNFS

AselekNFS
  • Гость
  • 45 сообщений

 

такой вопрос: при снятии с депозитной карты, не в городе открытия, какие проценты? 

Добрый день! В случае, если снятие с депозитной карты производится в пределах РК с банкомата любого банка, то никаких комиссий нет, в том числе и за конвертацию валюты (к примеру, депозит открыт в долларах, а снятия производятся в тенге). В случае, если снятие осуществляется за пределами РК, то спишется комиссия за конвертацию валюты - 0,99%. Более подробную информацию можно найти на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...&id=66010507718 (п.6.21 - п.6.24). (Наталия)

 

в пределах РК с банкомата любого банка

я снимаю только с кассы, с банкомата, не могу снять, вернее мне сказали, что только с кассы, и депозитную карту отрыли, чтобы не стоять к менеджеру, или я все таки могу снимать с банкомата, за ответ спасибо, то есть я могу пополнить на любую сумму и снять без комиссий, ок!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.