Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1961
Жанара Жекешова

Жанара Жекешова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Последний год пользуюсь каспи кз для оплаты ком.услуг. Просьба, добавьте пжлст Алемгаз и Ювис г.Караганда!


Сообщение отредактировал Жанара Жекешова: 27.03.2015, 11:42:53

  • 0

#1962
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

такой вопрос: при снятии с депозитной карты, не в городе открытия, какие проценты? 

Добрый день! В случае, если снятие с депозитной карты производится в пределах РК с банкомата любого банка, то никаких комиссий нет, в том числе и за конвертацию валюты (к примеру, депозит открыт в долларах, а снятия производятся в тенге). В случае, если снятие осуществляется за пределами РК, то спишется комиссия за конвертацию валюты - 0,99%. Более подробную информацию можно найти на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...&id=66010507718 (п.6.21 - п.6.24). (Наталия)

 

в пределах РК с банкомата любого банка

я снимаю только с кассы, с банкомата, не могу снять, вернее мне сказали, что только с кассы, и депозитную карту отрыли, чтобы не стоять к менеджеру, или я все таки могу снимать с банкомата, за ответ спасибо, то есть я могу пополнить на любую сумму и снять без комиссий, ок!

 

Добрый вечер! Касательно пополнения депозита сообщаем, что за пределами региона открытия вклада без процентов можно пополнить только тот депозит, к которому привязана карта (в случае, если у клиента несколько депозитов в нашем банке), и только через кассу (проведя карту через POS-терминал). В противном случае, будет списана комиссия: 0,39% в тенге и 0,89% в валюте. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 27.03.2015, 18:19:42

  • -1

#1963
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Последний год пользуюсь каспи кз для оплаты ком.услуг. Просьба, добавьте пжлст Алемгаз и Ювис г.Караганда!

Добрый вечер! Услуга "АлемГаз" уже доступна для оплаты через наше интернет-отделение. Касательно "Ювис" сообщаем, что приняли во внимание Ваше пожелание. Благодарим за участие в развитии нашего интернет-отделения. Хороших Вам выходных! (Наталия)


  • -1

#1964
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Aristo95: 27.03.2015, 19:44:27

  • 0

#1965
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
 

Хотел оплатить налог на транспорт. Ввожу данные. Машина объемом 2990сс. Не уплачен налог за 2014год ну и естественно за этот. Пеня примерно тенге 700. Итого должно примерно быть 2014 год 20 с копейками+700 грубо 21000 и за этот год 21 338= 42000 +-. Мне выдает 52 434. Что это?


  • 0

#1966
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

kaspi_bank, а почему бы вам не добавить оплату покупки билетов на сайте ЭирАстаны и КТЖ.

 

Про ЭА не помню, а у КТЖ есть оплата как с карточек, так и через Казком.


  • 0

#1967
LValentin

LValentin
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго дня всем.
Сегодня в Kaspi банке была интересная (для меня) ситуация
Имею в банке депозиты, два из которых в $ США. Один со ставкой 4% (открывал как раз под конец 2014 года). Второй пару дней назад пролонгировался со ставки 4,5% на 3%. 
Сегодня пришел в Kaspi банк закрыть 3%-й депозит и все деньги перевести на 4%-й. Но девушка-менеджер сказала, что так сделать не получиться и мне нужно закрыть 4%-й депозит. Объяснила это тем, что им спущено распоряжение связаться с клиентами, имеющими валютные депозиты со ставкой выше 3%, и пригласить их переоткрыть эти депозиты со снижением ставки до 3%, т.е закрывается старый депозит и открывается новый. Мне также было предложено закрыть депозит с 4% ставкой и открыть взамен него новый со ставкой вознаграждения в 3%. Свои депозиты я пока оставил без изменений. На мой вопрос, может ли она (менеджер) показать какой-либо документ с обоснованием этих действий банка, мне посоветовали обратиться в головной офис.
 
Вопрос к представителю банка а также к знающим людям: 
  Правильно ли я понял то, что банк принудительно снижает ставки по валютным депозитам открытым еще до изменения ставок по депозитам? 
 
P.S. В головной офис не ездил, пока только отправил подобное сообщение через службу обратной связи официального сайта Kaspi банка

  • 1

#1968
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Вопрос к представителю банка а также к знающим людям: 

  Правильно ли я понял то, что банк принудительно снижает ставки по валютным депозитам открытым еще до изменения ставок по депозитам? 
 

Если бы банк МОГ это сделать принудительно, Вас бы это делать не просили.

Жалобу на менеджера и отделение подавайте. Фамилию менеджера запомнили?


  • 0

#1969
LValentin

LValentin
  • Гость
  • 16 сообщений

Зачем же сразу жалобу?

В банке был не только по вопросу этих депозитов.

В остальных вопросах решили все очень профессионально, корректно.

Кроме того в договоре депозита прописано, что

"Банк вправе ... в период действия Договора по своему усмотрению отказаться от исполнения Договора в одностороннем порядке и расторгнуть Договор, уведомив Вкладчика за три календарных дня до даты расторжения Договора".

Так что юридически не подкопаешься. Немного пострадает только репутация банка.

В моем случае, наверное, хотели решить все "по обоюдному согласию". Только я не согласился.


  • 0

#1970
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В моем случае, наверное, хотели решить все "по обоюдному согласию". Только я не согласился.

Не парьтесь. Закрывайте спокойно деп на 3%, и перекидывайте средства на 4.

Это негласное правило "на лоха", дабы уменьшить кол-во депозитариев в ин. валюте с высокой ставкой.


  • 0

#1971
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Хотел оплатить налог на транспорт. Ввожу данные. Машина объемом 2990сс. Не уплачен налог за 2014год ну и естественно за этот. Пеня примерно тенге 700. Итого должно примерно быть 2014 год 20 с копейками+700 грубо 21000 и за этот год 21 338= 42000 +-. Мне выдает 52 434. Что это?

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер мобильного телефона. Мы проверим Ваши данные и дадим рекомендации для дальнейших действий. Спасибо (Наталия)


  • -1

#1972
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank, а почему бы вам не добавить оплату покупки билетов на сайте ЭирАстаны и КТЖ.

 

Про ЭА не помню, а у КТЖ есть оплата как с карточек, так и через Казком.

Добрый вечер! Для нас очень важна любая информация и опыт наших клиентов по улучшению работы нашего сервиса. Мы обязательно перенаправим Ваше обращение в соответствующее подразделение банка. (Айбек)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.03.2015, 18:53:05

  • -1

#1973
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Доброго дня всем.
Сегодня в Kaspi банке была интересная (для меня) ситуация
Имею в банке депозиты, два из которых в $ США. Один со ставкой 4% (открывал как раз под конец 2014 года). Второй пару дней назад пролонгировался со ставки 4,5% на 3%. 
Сегодня пришел в Kaspi банк закрыть 3%-й депозит и все деньги перевести на 4%-й. Но девушка-менеджер сказала, что так сделать не получиться и мне нужно закрыть 4%-й депозит. Объяснила это тем, что им спущено распоряжение связаться с клиентами, имеющими валютные депозиты со ставкой выше 3%, и пригласить их переоткрыть эти депозиты со снижением ставки до 3%, т.е закрывается старый депозит и открывается новый. Мне также было предложено закрыть депозит с 4% ставкой и открыть взамен него новый со ставкой вознаграждения в 3%. Свои депозиты я пока оставил без изменений. На мой вопрос, может ли она (менеджер) показать какой-либо документ с обоснованием этих действий банка, мне посоветовали обратиться в головной офис.
 
Вопрос к представителю банка а также к знающим людям: 
  Правильно ли я понял то, что банк принудительно снижает ставки по валютным депозитам открытым еще до изменения ставок по депозитам? 
 
P.S. В головной офис не ездил, пока только отправил подобное сообщение через службу обратной связи официального сайта Kaspi банка

 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер мобильного телефона, по которому с Вами можно связться. Так же просим уточнить, в какое отделение Вы обращались и помните ли Вы имя менеджера.


  • -1

#1974
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер мобильного телефона. Мы проверим Ваши данные и дадим рекомендации для дальнейших действий. Спасибо (Наталия)

 

Отправил в личку.


  • 0

#1975
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, был кредит в банке на покупку техники, его погасили досрочно вчера, дали справку о погашении, Теперь хотели взять кредит в другом банке, но нам сказали, что каспий банк поставил кредитный лимит , который мы не просили вообще. В другом банке просят анулировать данный лимит, чтобы не ждать 45 дней, когда он сам исчезнет с базы и добавили, что каспий банк делает такие операции по заявлению и необязательно ждать 45 дней. Что нам нужно для анулирования данного ненужного навязанного лимита? Так как кредит в другом банке касается ипотеки и мы просто не можем взять и отказаться от всего, только потому что каспий банк открыл нам кредитный лимит. справки не достаочно, ждать 45 дней неприемлимо для нас никак.
  • 0

#1976
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день! Хотел оплатить налог на транспорт. Ввожу данные. Машина объемом 3400сс. 1998г. В Каспий кошельке показывает 29376т. А если ввести данные на сайте Колёса то получается 32530т. Кому верить?


  • 0

#1977
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день! Хотел оплатить налог на транспорт. Ввожу данные. Машина объемом 3400сс. 1998г. В Каспий кошельке показывает 29376т. А если ввести данные на сайте Колёса то получается 32530т. Кому верить?


http://www.salyk.kz/.../transport.aspx

Верьте налоговому комитету
  • 0

#1978
<Бродяга>

<Бродяга>
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане. Вопрос направлен как представителю КБ, так и знающим клиентам. 

Пару дней назад супруга пробовала оформить кредит в КБ, на незначительную сумму, и получилась интересная ситуация. В одном отделении КБ отказали, в другом одобрили. Как такое возможно, если решает, как утверждают сотрудники банка, система?

 

Заранее благодарен.


  • 1

#1979
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Заранее благодарен.

Вероятнее всего менеджеры по-разному ввели исходные данные.


  • 0

#1980
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 


Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер мобильного телефона. Мы проверим Ваши данные и дадим рекомендации для дальнейших действий. Спасибо (Наталия)

 

Отправил в личку.

 

Добрый день! Данные получили, спасибо! В понедельник мы направим запрос в соответствующее подразделение банка и предоставим Вам ответ! (Рустам)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.