Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1921
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вообще господа работаю с вами уже более пяти лет. Хороший банк, сервис, условия и отношение. Хотя какие то моменты бывают, но в общем господа по сравнению с другими в если не самые лучшие то где то точно рядом. От души вам спасибо за эти 5 лет общения с вами.

Добрый вечер! Спасибо за то, что на протяжении такого количества времени Вы остаетесь нашим верным клиентом! Мы приложим максимум условий для того, чтобы приятно удивлять наших клиентов. Мы уже сделали шаги по улучшению нашей работы(интернет-отделение, терминалы обслуживания, Kaspi Магазин, Kaspi Бонус) и не собираемся останавливаться на достигнутом! Спасибо, что Вы с нами! (Наталия)


  • 0

#1922
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Отделение на Ауэзова-Шевченко - всегда чисто и приятно, персонал приветлив, очереди не раз не наблюдала. Отличная работа ребята! 

Добрый вечер! Спасибо Вам за теплый отзыв! Мы очень рады, что наш сервис и персонал уверено движется в нужном направлении. Мы постоянно идем по пути развития и клиентоориентированности. Мы не собираемся останавливатся на достигнутом и постоянно работаем над улучшением. Спасибо Вам-нашим любимым клиентам за обратную связь! (Наталия)


  • 0

#1923
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

филиал банка в аксай ЗКО

Address: Syrym Datova Street, Aksay
Phone:8 (711) 333 1613
 
ужасное обслуживание,вечная толпа народу в проходе,нет табличек где депозиты обслуживают а где кредиты.
постоянно отсутствуют менеджера.
 
может пора ввести систему номерков? или это трудно для Вас?
21 век,зачем эта живая очередь если у вас постоянно толпа народу за кредитами.а пройти обслужится по депозиту не возможно.

  • 0

#1924
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

филиал банка в аксай ЗКО

Address: Syrym Datova Street, Aksay
Phone:8 (711) 333 1613
 
ужасное обслуживание,вечная толпа народу в проходе,нет табличек где депозиты обслуживают а где кредиты.
постоянно отсутствуют менеджера.
 
может пора ввести систему номерков? или это трудно для Вас?
21 век,зачем эта живая очередь если у вас постоянно толпа народу за кредитами.а пройти обслужится по депозиту не возможно.

 

Добрый вечер! Ваше замечание в отношении работы сотрудников нашего отделения принято во внимание и доведено до Руководства.

Касательно системы электронной очереди сообщаем, что в ближайшее время постараемся исправим ситуацию и создать все условия для наших клиентов. Спасибо Вам за обратную связь, она помогает делать наш сервис лучше. (Наталия)


  • 0

#1925
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Доброй ночи! В феврале я закрыла кредит. В тот день,чтобы получить справку об отсутствии задолженности/закрытии кредита отстояла с трех часов дня до 19 вечера. Все, на кассе, менеджеры, девушка в зале знали, что я закрываю кредит и оформляю справку. Но только за 19 часов вечера я узнаю от менеджера, что справку выдают ДО 18-00. В связи с этим вопрос, существует ли внутренний приказ об этом, и почему абсолютно ВСЕ в банке отговаривали меня от этой справки? Вместо нее предлагали какую-то распечатку, без подписей и печатей. Простая бумага с файла из компьютера. Получается, что я уже месяц не могу вырваться с работы, чтобы получить эту справку.
В связи с вышеизложенным, я могу заказать эту справку, но приехать за ней после 19-00? Я в Астане.
  • 0

#1926
Fresher

Fresher
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, уважаемый представитель Каспи Банка (далее - Банк)!

Банк активно предлагает автокредит за 15 минут. По телефону я задал вопросы, которые интересовали меня в первую очередь, и менеджеры заверили меня, что условия кредита после подписания договора не могут быть изменены Банком. Кроме того, предусмотрено досрочное погашение без каких-либо штрафов. После подачи заявки мне, с некоторыми поправками не в мою пользу, одобрили кредит. На мою просьбу о предоставлении договора для предварительного ознакомления менеджер сообщила, что такового нет, и распечатать его неоткуда. По моему настоянию менеджер все таки представила договор, заключенный на предоставление аналогичного кредита с другим заемщиком (конфиденциальную информацию предварительно закрасила, не ругайте ее). И так, о чем гласит договор:

 

1. В пункте 2 говорится о том, что в ряде случаев, (в том числе НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ: при изменении ситуации на рынке капитала, изменение ставки рефинансирования и прпрпр.) Банк может принять решение о подписании доп. соглашения об изменении условий, а я обязуюсь (именно обязуюсь) его подписать!

 

2. Ни слова о досрочном погашении и его условиях.

 

Получается, что Банк может как угодно изменить условия в том числе повысить процент по кредиту насколько сам того пожелает, или потребовать от меня все, что угодно, а я при этом ОБЯЗАН согласиться с новыми условиями. Кроме того, поскольку о досрочном погашении ничего не сказано, соответственно тоже могут быть сюрпризы.

 

Я собственно понимаю, что в текущей экономической ситуации Банк желает максимально обеспечить свои интересы, но зачем тогда менеджеры откровенно дезинформируют людей как по телефону так и при личной встрече при подаче заявки?

 

Если я все таки в чем-то ошибаюсь, прошу поправить. 

 

Отвечаю на ваш девиз "Что еще мы можем сделать для вас?":

"Станьте прозрачнее. Повесьте на сайте типовой договор, чтобы можно было заранее ознакомиться со всеми условиями получения, использования и погашения кредита перед подписанием договора, а также четко пропишите на что заемщик имеет право, выделите абзац о штрафах и сопутствующих комиссиях или их отсутствии. Это же договор! Он должен быть понятным, а его формулировки - однозначными".

 

Я надеюсь получить здесь на форуме РАЗВЕРНУТЫЙ ответ, который все граждане смогут прочитать и принять во внимание прежде чем начнут жертвовать своим временем (не бесплатным кстати говоря) и нервами!

Только не надо писать "Обратитесь в офис Банка по телефонам...". Там вечно поют одну и ту же песню о том, как Банк обо мне заботится и создает для меня самые выгодные условия. Я, конечно, им охотно и бесприкословно верю  :bow:  но, как говорится, "Слова к делу не пришьешь".


  • 0

#1927
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

"Станьте прозрачнее. Повесьте на сайте типовой договор, чтобы можно было заранее ознакомиться со всеми условиями получения, использования и погашения кредита перед подписанием договора, а также четко пропишите на что заемщик имеет право, выделите абзац о штрафах и сопутствующих комиссиях или их отсутствии. Это же договор! Он должен быть понятным, а его формулировки - однозначными".

 

давно уже висит, искать не пробывали?


  • 0

#1928
Fresher

Fresher
  • Гость
  • 12 сообщений

 

"Станьте прозрачнее. Повесьте на сайте типовой договор, чтобы можно было заранее ознакомиться со всеми условиями получения, использования и погашения кредита перед подписанием договора, а также четко пропишите на что заемщик имеет право, выделите абзац о штрафах и сопутствующих комиссиях или их отсутствии. Это же договор! Он должен быть понятным, а его формулировки - однозначными".

 

давно уже висит, искать не пробывали?

 

Ссылкой не поделитесь? Все, что удалось найти - ТИПОВЫЕ (ПРИМЕРНЫЕ) УСЛОВИЯ ОТКРЫТИЯ, ВЕДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЯ БАНКОВСКИХ ТЕКУЩИХ СЧЕТОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ


  • 0

#1929
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

"Станьте прозрачнее. Повесьте на сайте типовой договор, чтобы можно было заранее ознакомиться со всеми условиями получения, использования и погашения кредита перед подписанием договора, а также четко пропишите на что заемщик имеет право, выделите абзац о штрафах и сопутствующих комиссиях или их отсутствии. Это же договор! Он должен быть понятным, а его формулировки - однозначными".

 

давно уже висит, искать не пробывали?

 

Ссылкой не поделитесь? Все, что удалось найти - ТИПОВЫЕ (ПРИМЕРНЫЕ) УСЛОВИЯ ОТКРЫТИЯ, ВЕДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЯ БАНКОВСКИХ ТЕКУЩИХ СЧЕТОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Заходите сюда: http://www.kaspibank.../?ft=1&type=386

или сюда: http://www.kaspibank.../?ft=1&type=228

 

Находите Условия по розничным кредитам для клиентов представлены здесь

тыкаете на представлены здесь, читаете :)


  • 0

#1930
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

каспи.кз лежит? не могу оплату сделать...


  • 0

#1931
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

каспи.кз лежит? не могу оплату сделать...

Действительно, уже часа два не могу даже войти в свой кабинет! :faceoff:


  • 0

#1932
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

13:40 все открывается


  • 0

#1933
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброй ночи! В феврале я закрыла кредит. В тот день,чтобы получить справку об отсутствии задолженности/закрытии кредита отстояла с трех часов дня до 19 вечера. Все, на кассе, менеджеры, девушка в зале знали, что я закрываю кредит и оформляю справку. Но только за 19 часов вечера я узнаю от менеджера, что справку выдают ДО 18-00. В связи с этим вопрос, существует ли внутренний приказ об этом, и почему абсолютно ВСЕ в банке отговаривали меня от этой справки? Вместо нее предлагали какую-то распечатку, без подписей и печатей. Простая бумага с файла из компьютера. Получается, что я уже месяц не могу вырваться с работы, чтобы получить эту справку.
В связи с вышеизложенным, я могу заказать эту справку, но приехать за ней после 19-00? Я в Астане.

Добрый день! Справку о наличии/отсутствии задолженности можно получить в будний день с 09:00 до 18:00 в связи с тем, что она требует подписи Начальника Отделения. Согласно тарифам банка, данная справка платная и стоит 3 000 тенге. К сожалению, заказать справку нельзя, так как необходимо личное присутствие обеих сторон. Мы можем назначить Вам встречу с Начальником отделения в любой будний день с 09:00 до 18:00. Могли бы Вы уточнить время, когда Вам будет удобно обратиться в отделение банка?! (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 16.03.2015, 15:01:32

  • 0

#1934
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вчера опять в интернет-банкинге не весь функционал был доступен, выписку посмотреть было невозможно, хотя оплата была доступна. Так понимаю - работы какие то проводили?  И конечно же опять никто не со изводил где то какую-либо информацию вывесить?


  • 0

#1935
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Мы можем назначить Вам встречу с Начальником отделения в любой будний день с 09:00 до 18:00.

 

То есть, получается, в обеденное время я тоже могу назначить встречу? Для оплаты я могу произвести, скажем, сегодня вечером после 19-00, но на встречу подойти с квитком об оплате на следующий день?


  • 0

#1936
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, уважаемый представитель Каспи Банка (далее - Банк)!

Банк активно предлагает автокредит за 15 минут. По телефону я задал вопросы, которые интересовали меня в первую очередь, и менеджеры заверили меня, что условия кредита после подписания договора не могут быть изменены Банком. Кроме того, предусмотрено досрочное погашение без каких-либо штрафов. После подачи заявки мне, с некоторыми поправками не в мою пользу, одобрили кредит. На мою просьбу о предоставлении договора для предварительного ознакомления менеджер сообщила, что такового нет, и распечатать его неоткуда. По моему настоянию менеджер все таки представила договор, заключенный на предоставление аналогичного кредита с другим заемщиком (конфиденциальную информацию предварительно закрасила, не ругайте ее). И так, о чем гласит договор:

 

1. В пункте 2 говорится о том, что в ряде случаев, (в том числе НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ: при изменении ситуации на рынке капитала, изменение ставки рефинансирования и прпрпр.) Банк может принять решение о подписании доп. соглашения об изменении условий, а я обязуюсь (именно обязуюсь) его подписать!

 

2. Ни слова о досрочном погашении и его условиях.

 

Получается, что Банк может как угодно изменить условия в том числе повысить процент по кредиту насколько сам того пожелает, или потребовать от меня все, что угодно, а я при этом ОБЯЗАН согласиться с новыми условиями. Кроме того, поскольку о досрочном погашении ничего не сказано, соответственно тоже могут быть сюрпризы.

 

Я собственно понимаю, что в текущей экономической ситуации Банк желает максимально обеспечить свои интересы, но зачем тогда менеджеры откровенно дезинформируют людей как по телефону так и при личной встрече при подаче заявки?

 

Если я все таки в чем-то ошибаюсь, прошу поправить. 

 

Отвечаю на ваш девиз "Что еще мы можем сделать для вас?":

"Станьте прозрачнее. Повесьте на сайте типовой договор, чтобы можно было заранее ознакомиться со всеми условиями получения, использования и погашения кредита перед подписанием договора, а также четко пропишите на что заемщик имеет право, выделите абзац о штрафах и сопутствующих комиссиях или их отсутствии. Это же договор! Он должен быть понятным, а его формулировки - однозначными".

 

Я надеюсь получить здесь на форуме РАЗВЕРНУТЫЙ ответ, который все граждане смогут прочитать и принять во внимание прежде чем начнут жертвовать своим временем (не бесплатным кстати говоря) и нервами!

Только не надо писать "Обратитесь в офис Банка по телефонам...". Там вечно поют одну и ту же песню о том, как Банк обо мне заботится и создает для меня самые выгодные условия. Я, конечно, им охотно и бесприкословно верю  :bow:  но, как говорится, "Слова к делу не пришьешь".

Добрый вечер! Мы направили Ваше обращение в соответствующее подразделение. Ответ постараемся предоставить в максимально короткие сроки. (Наталия)


  • 0

#1937
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 


Мы можем назначить Вам встречу с Начальником отделения в любой будний день с 09:00 до 18:00.

 

То есть, получается, в обеденное время я тоже могу назначить встречу? Для оплаты я могу произвести, скажем, сегодня вечером после 19-00, но на встречу подойти с квитком об оплате на следующий день?

 

Срок действия справки один день, так как в ней отражена актуальная информация на момент получения справки. В связи с этим, рекомендуем Вам обратиться за ее получением завтра. Мы можем назначить Вам встречу в любое удобное для Вас отделение и время. Просим уточнить отделение, время, в которое Вам удобно будет обратиться.


  • 0

#1938
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

каспи.кз лежит? не могу оплату сделать...

Действительно, уже часа два не могу даже войти в свой кабинет! :faceoff:

 

Добрый день! В связи с проблемами на стороне провайдера,  kaspi.kz  временно был недоступен, приносим извинения за причиненные неудобства.  Уточните, имеется ли возможность входа в личный кабинет и возможность совершения платежей?! (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 17.03.2015, 09:51:24

  • 0

#1939
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вчера опять в интернет-банкинге не весь функционал был доступен, выписку посмотреть было невозможно, хотя оплата была доступна. Так понимаю - работы какие то проводили?  И конечно же опять никто не со изводил где то какую-либо информацию вывесить?

Добрый день! На 15.03.2015 общей недоступности зафиксировано не было. Для выяснения причины возникших проблем с получением выписки, просим направить в личные сообщения номер мобильного телефона (логина). (Наталия)


  • 0

#1940
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

[В связи с проблемами на стороне провайдера,  [/size][/font]kaspi[/size].[/size]kz  [/size]временно был недоступен, приносим извинения за причиненные неудобства.  Уточните, имеется ли возможность входа в личный кабинет и возможность совершения платежей?! (Наталия)[/size]

Доброе утро!
Вчера вечером была возможность входа. Сегодня еще не смотрела. Надеюсь, что все работает!
Спасибо за беспокойство!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.