Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1901
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо Вам огромное ребята за сервис на Тлендиева- Толе Би. Вы замечательные. Что перевод золотая корона, что курс у Вас просто сказка! Девушка на рецепшене всегда приветлива, колл центр поразил вежливостью.

 

У меня вопрос:

Я очень хочу оформить у Вас дебитную карту виза классик в евро, для последущей привязки к Pay Pal. Какова цена открытия, содержания карты, пополнения счета и остаток на счете? Также хочу узнать комиссию за оплату с карты на Pay Pal.

Добрый день! Благодарим за комментарий. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и рады, что наши старания не напрасны.

 

Выпуск карты VISA Classiс осуществляется бесплатно, годовое обслуживание карты составляет - 6000 тенге, неснижаемый остаток - 500 евро. Комиссий за зачисление денег на банковский счет, доступ к которому осуществляется посредством платежной карточки (взносы наличными (в тенге и инвалюте), безналичные перечисления из других источников (в тенге и инвалюте)) - нет. Комиссия за обслуживание в торговых и сервисных точках с помощью карточки так же отсутствует.

Дополнительную информацию о платежных картах можно найти на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...id=133588625087


Сообщение отредактировал Farmer: 11.03.2015, 22:51:16

  • 0

#1902
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

День добрый.

Ситуация такая, 2 года назад брал кредит на сумму 1 млн. тг. первый год платил исправно, потом с работой были проблемы, были просрочки. Последние полгода плачу по возможности, но постоянно. Сейчас есть возможность поехать в Южную Корею на работу, чтобы кредит закрыть, здесь работу найти, чтобы и кредит оплачивать и квартиру и на жизнь хватало, не получается. Собственно вопрос, где-то слышал, что если есть кредиты и просрочки, из страны не выпустят. Осталось оплатить половину суммы кредита. Такая ситуация, аховая, чтобы заработать на погашение кредита, нужно ехать в другую страну, в которую не пускают из-за того, что есть кредит. Прошу консультацию по этому вопросу. Что? Как? К кому обращаться? Может заявление какое написать?

Заранее спасибо.

 

http://www.adilet.go.../ru/kisa/zapret

Зайдете впишите данные свои, если Вы состоите в списке то увы, погошать будете здесь. Ну а если нет в списке тогда счастливого пути. 


  • 0

#1903
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вообщем решения по моему вопросу так и не получилось, один звонок и то ничего конкретного, жаль. Видимо буду закрывать карточку в Вашем банке, раз не можете решить вопрос по такой мелочи будем искать более лучший банк  который будет лояльно относится к клиенту. Вам миллионы не возвращают а Вы за 300000 тыс боитесь что не верну ну ну.

Добрый день! В данный момент, по Вашему вопросу ведется служебная проверка. Мы обязательно сообщим Вам о результатах.


  • 0

#1904
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

День добрый.

Ситуация такая, 2 года назад брал кредит на сумму 1 млн. тг. первый год платил исправно, потом с работой были проблемы, были просрочки. Последние полгода плачу по возможности, но постоянно. Сейчас есть возможность поехать в Южную Корею на работу, чтобы кредит закрыть, здесь работу найти, чтобы и кредит оплачивать и квартиру и на жизнь хватало, не получается. Собственно вопрос, где-то слышал, что если есть кредиты и просрочки, из страны не выпустят. Осталось оплатить половину суммы кредита. Такая ситуация, аховая, чтобы заработать на погашение кредита, нужно ехать в другую страну, в которую не пускают из-за того, что есть кредит. Прошу консультацию по этому вопросу. Что? Как? К кому обращаться? Может заявление какое написать?

Заранее спасибо.

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН либо номер мобильного телефона, указанного в анкетных данных. Мы проверим Ваши данные и предоставим более подробную информацию.


  • 0

#1905
allanr

allanr
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, а почему который уже день, а точнее пятый, не работают ваши терминалы в квадрате Жамбыла-Розыбакиева-Гагарина-Карасай батыра?

С одной стороны, вы требуете своевременного погашения кредитов, с другой - создаете трудности в этом.


  • 1

#1906
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, а почему который уже день, а точнее пятый, не работают ваши терминалы в квадрате Жамбыла-Розыбакиева-Гагарина-Карасай батыра?

С одной стороны, вы требуете своевременного погашения кредитов, с другой - создаете трудности в этом.

Добрый вечер! Терминал, расположенный по адресу ул. Розыбакиева, д.17 уг. ул. Кабанбай батыра - находится на техническом обслуживании; по адресу ул. Радостовца, д. 43, уг. ул. Кабанбай батыра,к сожалению, терминал ипорчен. Адреса ближаших терминалов самообслуживания можно просмотреть на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...z/?ft=1&type=46. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 12.03.2015, 19:11:59

  • 0

#1907
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

вопрос представителю банка, у вас есть залоговое кредитование, т.е. можно ли получить кредит под залог недвижимости?


  • 0

#1908
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо менеджеру (Байгожаева) и кассиру из филиала на Аблайхана (уг. Богенбай батыра). Нужно было срочно перевести деньги с депозита. Сделали все оперативно. Очень вежливые и учтивые.


  • 2

#1909
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

У Каспи Банка есть в планах разработка приложений для  мобильных устройств как, например, у Homebankа?

Неудобно через браузер на мобильном коммуналку оплачивать


  • 0

#1910
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос представителю банка, у вас есть залоговое кредитование, т.е. можно ли получить кредит под залог недвижимости?

Добрый день! Наш банк не выдает денежные кредиты под залог недвижимости.

В данный момент, максимальная сумма кредитования 1 000 000 тенге. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.03.2015, 11:06:55

  • 0

#1911
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо менеджеру (Байгожаева) и кассиру из филиала на Аблайхана (уг. Богенбай батыра). Нужно было срочно перевести деньги с депозита. Сделали все оперативно. Очень вежливые и учтивые.

Добрый день! Ваша благодарность будет передана сотрудникам нашего отделение. Плодотворного Вам дня! (Наталия)


  • 0

#1912
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У Каспи Банка есть в планах разработка приложений для  мобильных устройств как, например, у Homebankа?

Неудобно через браузер на мобильном коммуналку оплачивать

Добрый день! Да, конечно. Приложение будет доступно для наших клиентов, но, к сожалению, на сроки реализации указать не можем. В данный момент можно воспользоваться адаптированной версией нашего интернет-отделения.


  • 0

#1913
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Оплата алсеко в каспи кз ка кого числа заработает ,есть смысл ждать, или идти в банк платить по квитанции?


  • 0

#1914
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Она работает время от времени... оплатил на днях, потом на следующий день заметил, что опять отключена
  • 1

#1915
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Оплата алсеко в каспи кз ка кого числа заработает ,есть смысл ждать, или идти в банк платить по квитанции?

Добрый вечер! С 19:25 12.03.2015г. имеются проблемы с приемом платежей по услуге Алсеко. Примерное время восстановления - 18:00 13.03.2015г. Приносим извинения за предоставленные неудобства.


  • 1

#1916
Тани23

Тани23
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Брала денежный кредит 100000 тыс тенге не платила 1 год по неким обстоятельствам! Мне сказали что пения от суммы 0,5 % в день получаеться пения почти 182000 тыс! Хочу начать платить кредит как мне его платить по ежемесячному платежу, а пения платить после погашения кредита! И может ди быть в моей ситуации рассмотрен перерасчет если я заплачу всю сумму! Или можно заново посчитать общую сумму долга с пенями и разделить на определенное время например 2 года! И плотить ежемесячно по определенной сумме рассчитанной банком? Или нужно сначала платить пения? А затем ежемесячно?
  • 0

#1917
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вообще господа работаю с вами уже более пяти лет. Хороший банк, сервис, условия и отношение. Хотя какие то моменты бывают, но в общем господа по сравнению с другими в если не самые лучшие то где то точно рядом. От души вам спасибо за эти 5 лет общения с вами.



#1918
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер! Брала денежный кредит 100000 тыс тенге не платила 1 год по неким обстоятельствам! Мне сказали что пения от суммы 0,5 % в день получаеться пения почти 182000 тыс! Хочу начать платить кредит как мне его платить по ежемесячному платежу, а пения платить после погашения кредита! И может ди быть в моей ситуации рассмотрен перерасчет если я заплачу всю сумму! Или можно заново посчитать общую сумму долга с пенями и разделить на определенное время например 2 года! И плотить ежемесячно по определенной сумме рассчитанной банком? Или нужно сначала платить пения? А затем ежемесячно?

Добрый вечер! Вероятнее всего Вы произвели расчет пени следующим образом: 100 000*0,5%*365 = 182 500 тенге. Если так, то расчет произведен не верно.

За каждый день просрочки начисляется пеня в размере 0,5% не от общей суммы задолженности/кредитования, а от просроченной задолженности. То есть, если платеж, скажем 12 000 тенге, то пеня составляет 60 тенге в день, и за месяц она увеличится до 1 800 тенге.

Для предоставления более подробной информации по Вашему кредиту, а так же способов решения Вашего вопроса просим выслать в личные сообщения Ваш ИИН и номер мобильного телефона, по которому с Вами можно связаться. Мы проверим данные и предоставим ответ. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.03.2015, 17:54:28

  • 0

#1919
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Отделение на Ауэзова-Шевченко - всегда чисто и приятно, персонал приветлив, очереди ни разу не наблюдала. Отличная работа ребята! 


Сообщение отредактировал Emocional: 13.03.2015, 18:24:46

  • 0

#1920
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый вечер! Брала денежный кредит 100000 тыс тенге не платила 1 год по неким обстоятельствам! Мне сказали что пения от суммы 0,5 % в день получаеться пения почти 182000 тыс! Хочу начать платить кредит как мне его платить по ежемесячному платежу, а пения платить после погашения кредита! И может ди быть в моей ситуации рассмотрен перерасчет если я заплачу всю сумму! Или можно заново посчитать общую сумму долга с пенями и разделить на определенное время например 2 года! И плотить ежемесячно по определенной сумме рассчитанной банком? Или нужно сначала платить пения? А затем ежемесячно?

 

сначала пени и штрафы, потом проценты, потом основной долг. Это обычно. Если пойдете ногами в банк, там договоритесь о пересмотре именно Вашего случая, МОЖЕТ БЫТЬ Вам пойдут на встречу и что-то переделают и изменят. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.