Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1121
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Есть 10000000

 

кто скажет точное время фиксации 10 миллионного платежа?

Добрый день! 10-ти миллионный платеж был совершен в 11:34 по времени Астаны. 

 

 

Вы меня напрягли. У меня в квитке значится "Дата платежа: 29.12.2014 11:34:12"


  • 2

#1122
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

На сайте написано, что Тимур из Астаны совершил нужный платеж. 

 

Представителю вопрос: Можно узнать точное время? до секунд.


  • 0

#1123
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

На сайте написано, что Тимур из Астаны совершил нужный платеж. 

 

Представителю вопрос: Можно узнать точное время? до секунд.

ДН, на оф.сайте даже текст был заранее подготовлен... :faceoff: 

не думаю, что ваше мини-расследование что-то вам даст и вряд ли что-то докажете даже если узнаете время с точностью до секунды (в милисекундах проиграете :lol: ).


  • 0

#1124
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

 

Есть 10000000

 

кто скажет точное время фиксации 10 миллионного платежа?

Добрый день! 10-ти миллионный платеж был совершен в 11:34 по времени Астаны. 

 

 

Вы меня напрягли. У меня в квитке значится "Дата платежа: 29.12.2014 11:34:12"

 

У меня 11:34:07 :confused:


  • 0

#1125
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДН, на оф.сайте даже текст был заранее подготовлен... :faceoff:

не думаю, что ваше мини-расследование что-то вам даст и вряд ли что-то докажете даже если узнаете время с точностью до секунды (в милисекундах проиграете :lol: ).

 

Я не занимаюсь расследованиями.

Я просто хочу узнать. Не более того.


  • 0

#1126
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Да забейте, смысл же не во времени, а в том каким образом они определили десяти миллионный платёж, по какому номеру и т.д.
Правды вам никто не расскажет, думаю здесь как с голосованием на телешоу, в то время как финал давно отснят.
  • 0

#1127
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

На сайте написано, что Тимур из Астаны совершил нужный платеж. 
 
Представителю вопрос: Можно узнать точное время? до секунд.

ДН, на оф.сайте даже текст был заранее подготовлен... :faceoff:
не думаю, что ваше мини-расследование что-то вам даст и вряд ли что-то докажете даже если узнаете время с точностью до секунды (в милисекундах проиграете :lol: ).

 

ты об этом 

Скрытый текст

 


  • 0

#1128
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

ДН, на оф.сайте даже текст был заранее подготовлен... :faceoff:
не думаю, что ваше мини-расследование что-то вам даст и вряд ли что-то докажете даже если узнаете время с точностью до секунды (в милисекундах проиграете :lol: ).

 

ты об этом 

Скрытый текст

 

 

Что-то мне подсказывает, что ЛЮБОЙ текст на сайт налить можно за 10 секунд. У банка было несколько часов. Тут можно было и презентуху для ТВ отснять, и сайт полностью заменить, и админам нажраться и даже частично протрезветь :)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 29.12.2014, 17:52:02

  • 0

#1129
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

По хорошему должно сразу было сгенерироваться имя победителя после совершения победного платежа,а для прозрачности выгрузится список хотя бы последних 100 и последующих платежей.

Иначе получается что сделали простой счетчик который крутится так как его настроили, и не важно есть платежи или нет,и выигрываемый свой человек.


  • 0

#1130
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По хорошему должно сразу было сгенерироваться имя победителя после совершения победного платежа,а для прозрачности выгрузится список хотя бы последних 100 и последующих платежей.

Иначе получается что сделали простой счетчик который крутится так как его настроили, и не важно есть платежи или нет,и выигрываемый свой человек.

 

Думаю достаточно было выложить платежи последней минуты или даже 10 секунд. Мы даже уже тут знаем кто и что платил, можно было свериться. Но давайте не будем гнать лошадей. Посмотрим, что скажет официальный представитель. Посмотрим, что напишут на сайте.

 

Есть кто в соцсетях? Что там пишут?

 

уже подсказали:

Тимур Булатович Темирбулатов победил


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 29.12.2014, 18:10:55

  • 0

#1131
alexeyalmaty

alexeyalmaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

туманный розыгрыш


  • 2

#1132
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений

да, не повезло 

Дата платежа: 29.12.2014 11:32:40

Дата платежа: 29.12.2014 11:36:02

итд


Сообщение отредактировал DJ 3013: 30.12.2014, 08:49:26

  • 0

#1133
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Добрый вечер если я буду пополнять снимать с депозита который открыл в алматы   деньги в другом городе ....комиссия есть?

Добрый день! При пополнение депозита будет взиматься комиссия в размере 0,39% в тенге и 0,89% в валюте.
При наличии карты "Депозит в кармане" можно снять сумму до 300 000 тенге через банкомат, и до 1 500 000 тенге через кассу без комиссий.

При отсутствии карты при снятии будет взиматься комиссия  0,39% в тенге и 0,89% в валюте.
Последнее предложение отделил от текста, так как именно это и есть суть вопроса. Поясните детально, что это значит? Т. Е. Если у меня есть карта, но я ее забыл, то буду платить комиссию за снятие? Так?
  • 0

#1134
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему у вас на сайте счетчик по акции "10 милионный платёж" переворачивает цифры с одинаковым интервалом в любое время суток?Складывается впечатление что он работает сам по себе независимо от платежей?

Если засечь время смены цифр в секундах,перевести в сутки,то получается с момента запуска он всё это время переворачивал цифры с одинаковым интервалом,т.е не было моментов с высокой и низкой активностью платежей,не зависимо от времени суток.Как это так?

Это не так. Скорость счетчика зависела от интенсивности платежей в разное время суток.


  • 0

#1135
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На сайте написано, что Тимур из Астаны совершил нужный платеж. 

 

Представителю вопрос: Можно узнать точное время? до секунд.

Доброе день! Точное время совершения 10-ти миллионного платежа 11:34:18.


  • 0

#1136
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

На сайте написано, что Тимур из Астаны совершил нужный платеж. 

 

Представителю вопрос: Можно узнать точное время? до секунд.

ДН, на оф.сайте даже текст был заранее подготовлен... :faceoff:

не думаю, что ваше мини-расследование что-то вам даст и вряд ли что-то докажете даже если узнаете время с точностью до секунды (в милисекундах проиграете :lol: ).

 

 

Добрый день! Сразу после того, как совершился 10 000 000 платеж на сайте не было имени, а было написано «Кто то из вас совершил платеж». Мы не могли показать имя в автоматическом режиме, нужно было проверить победителя на то, что он соответствует условиям розыгрыша – совершил платеж на сумму 500 тенге и не является сотрудником банка. Для этого с победителем связывались и уточняли информацию, что он не имеет отношения к банку, кроме того, что является клиентом. 


  • 0

#1137
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Да забейте, смысл же не во времени, а в том каким образом они определили десяти миллионный платёж, по какому номеру и т.д.
Правды вам никто не расскажет, думаю здесь как с голосованием на телешоу, в то время как финал давно отснят.

 

Добрый день! 10 000 000-ый платеж определялся по количеству платежей. При этом, если платеж не подходит под критерии выигравшего (сотрудник банка, сумма меньше 500 тенге), то берется следующий за ним. 


  • 0

#1138
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Что-то мне подсказывает, что ЛЮБОЙ текст на сайт налить можно за 10 секунд. У банка было несколько часов. Тут можно было и презентуху для ТВ отснять, и сайт полностью заменить, и админам нажраться и даже частично протрезветь :)

 

 

Добрый день! Тексты на сайте можно менять в режиме онлайн. Это стандартный функционал современного сайта. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.12.2014, 10:58:37

  • 0

#1139
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На сайте написано, что Тимур из Астаны совершил нужный платеж. 

 

Представителю вопрос: Можно узнать точное время? до секунд.

Доброе день! Точное время совершения 10-ти миллионного платежа 11:34:18.

 

всего 6 секунд отделило меня от миллиона


  • 2

#1140
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Что-то мне подсказывает, что ЛЮБОЙ текст на сайт налить можно за 10 секунд. У банка было несколько часов. Тут можно было и презентуху для ТВ отснять, и сайт полностью заменить, и админам нажраться и даже частично протрезветь :)

 

 

Добрый день! Тексты на сайте можно менять в режиме онлайн. Это стандартный функционал современного сайта. 

 

 

О чем я и говорю. Не было нужды "лепить горбатого". Даже если победитель был известен заранее, не было необходимости лепить на сайте фигню заранее. Можно было приготовить страницу, и потом в течение тех нескольких часов, закинуть в перерыве между тостами за здоровье Иван Иваныча.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.