Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#861
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В каспии то ли система рухнула толи еще что. Даже банкоматы их не пашут!
  • 0

#862
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений

В каспии то ли система рухнула толи еще что. Даже банкоматы их не пашут!

 

уже час как не могу зайти в систему и пополнить сотку, и 9999 тоже не работает, надеюсь банк не рухнул, как то все подозрительно

 

Представитель банка, что там случилось?


  • 0

#863
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Уже вроде всё работает. А вообще я против расширения функционала. От всяких свистоперделок, типа магазина и розыгрышей, сайт еле открывается. И глючить будет. 


  • 1

#864
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений

да, заработало, оплатил что нужно, надеюсь айфон выйграю :rolleyes:

и 9999 тоже заработал, сказали что был сбой


  • 0

#865
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В Актау надо человеку деньги перевести, говорит что не работает уже несколько дней.


  • 0

#866
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

В Актау надо человеку деньги перевести, говорит что не работает уже несколько дней.

 

А что у них в Актау не работает? Банкомат или отделения?


  • 0

#867
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А что у них в Актау не работает?

Передаю его слова - нет связи вообще. 


  • 0

#868
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Каспи кз пашет нормально, полчаса назад оплаты делал)


  • 0

#869
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
 

 Здравствуйте!! Почему на сайте банка  нет курса валют?    B чем разница курса на пример в Рудном и Алматы?  Cегодня  я узнавал курс в галл центре примерно в 16-00-183,5 и  менеджер сказал что такой курс продажи по всему РК  А в отделении банка продажа доллара 184,0 Кому верить?

 
Добрый день! Курс валют в отделениях по Казахстану единый. Но в связи со сложившейся финансовой ситуации, курс валют может менять каждые минуты/часы.
  • 0

#870
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
 


 


Добрый день. Хотелось бы узнать у Вас (потому что никто из ваших сотрудников по телефону или же в сулпаке не смог дать толкового ответа) На сайте http://alser.kz/readarticle/2136 ясно дано понять что возрастных ограничений по рассрочки нету, так же Ваша сотрудница в справочной(по телефону) сказала мне тоже самое. Но придя в Сулпак за покупкой на сумму 150 000 тг. Меня даже слушать не стали. Мне 19 лет, работаю, не учусь. Пол года как идут отчисления в пенсионный. Не могу понять в чем проблема , кто не прав, и из за кого мне пришлось ездить просто так в Сулпак. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! В нашем банке нет возрастных ограничений. Уточните, пожалуйста, в какую товарную точку Вы обращались и когда. Мы проведем проверку и примем ответствующие меры. Так же, оформить заявку на товарный кредит можно через сайт www.kaspi.kz, в  разделе "Магазин". После подачи заявки ответ будет предоставлен в течение 15 минут. (Если заявка будет оформлена после 22:00, то ответ будет предоставлен на следующий день). 
 
ДД! В субботу, тобишь 13 декабря , я был в Сулпаке на суинбая. А в среду, 17 декабря, Сулпак Аксай4. В обоих не удосужились даже объяснением причины. Спасибо, попробую через сайт. А и кстати в Аксае 4 они сказали "Вас тупо не пустит компьютер, а информация о не ограничении возраста неверная.)
 
Добрый день! Мы приняли во внимание Ваше замечание в отношении работы наших сотрудников. Доведем информацию до Руководства.

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 19.12.2014, 16:59:54

  • 0

#871
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Но в связи со сложившейся финансовой ситуации, курс валют может менять каждые минуты/часы.

 

стесняюсь спросить,а что за финансовая ситуация?


  • 0

#872
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
Взял один работник 250 тыщ тенге в сабже на год, под 28%, отдает 350тыщ?!![/quote]

Добрый день! Мы за то, чтобы решать вопросы напрямую. В случае, если Ваш знакомый не согласен с начисленными процентами, просим его лично обратиться к нам, либо в отделение банка.
  • 0

#873
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Но в связи со сложившейся финансовой ситуации, курс валют может менять каждые минуты/часы.
 

стесняюсь спросить,а что за финансовая ситуация?
Под сложившейся финансовой ситуацией мы подразумеваем девальвацию рубля в России.

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 19.12.2014, 17:20:17

  • -1

#874
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

опять "kaspi.kz" криво работает! :dont: :mad: Не могу ничего оплатить! :faceoff:
Теперь еще и сайт не грузится! :fie:

Добрый день! В связи с техническими работами сегодня с 12:25 до 13:45. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 19.12.2014, 17:25:01

  • 0

#875
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В каспии то ли система рухнула толи еще что. Даже банкоматы их не пашут!


Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Работоспособность восстановлена в 13:45.
  • 0

#876
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


В каспии то ли система рухнула толи еще что. Даже банкоматы их не пашут!

 
уже час как не могу зайти в систему и пополнить сотку, и 9999 тоже не работает, надеюсь банк не рухнул, как то все подозрительно
 
Представитель банка, что там случилось?
Добрый день! Велись технические работы. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  • 0

#877
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений
Под сложившейся финансовой ситуацией мы подразумеваем девальвацию рубля в России.

  И это пишет сотрудник банка? Какое отношение  имеет девальвация рубля к вашему банку?

 Вы относитесь как вторичный банк от НБ, а не от ЦБ России. оф. курс 182,05 - так что будьте добры ответит на вопрос?

  Почему сотрудник банка от Каспийского нагнетает панику?

Вы подчеркиваете свои слова? Что у вас ситуация с банком связано  с девальвацией рубля?


Сообщение отредактировал SSR©: 19.12.2014, 17:35:38


#878
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В Актау надо человеку деньги перевести, говорит что не работает уже несколько дней.

Добрый день! Технические работы велись только сегодня. Общее время существования проблемы 1 час 20 минут.
  • 0

#879
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

когда уже сделаете ваш курс валют у себя на сайте?по-моему вы единственный банк у кого на сайте нету курса,звонить каждый раз очень не удобно


Сообщение отредактировал Adrinalin: 19.12.2014, 17:36:54

  • 0

#880
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Когда человек берет кредит в Каспи банке, то перед одобрением менеджеры запрашивают два городских и мобильных телефона - это лучше чтобы были родственники или друзья-коллеги по работе.

 

Скажите пожалуйста (можно в личку) о чем их спрашивают, какие вопросы задают?

 

Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.