Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#821
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос следующий: 

сейчас нельзя, как раньше, сразу снять доллары с депозита? 

почему нельзя? Если есть в кассе, можно сразу снять. Вопрос наличия суммы в кассе в конкретном отделении. Я снимал не так давно, достаточно немаленькую сумму без каких либо заказов предварительных. 


  • 0

#822
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Вчера открывал депозит с сабже поразила скорость с которой открыли 23 минуты. Помниться когда кредит закрывал часа 1,5 ушло.


  • 0

#823
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос следующий: 

сейчас нельзя, как раньше, сразу снять доллары с депозита? 

Добрый день! Наличные можно снять в любом отделении при наличии необходимой суммы, но все же, если необходима сумма свыше 1 000 000 тенге в эквиваленте, то сумму желательно предварительно заказывать через информационную службу банка (9999).


  • 1

#824
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вчера открывал депозит с сабже поразила скорость с которой открыли 23 минуты. Помниться когда кредит закрывал часа 1,5 ушло.

Добрый день! Спасибо, что доверили свои сбережения нашему банку. С Днем Независимости!


  • 1

#825
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вчера открывал депозит с сабже поразила скорость с которой открыли 23 минуты. Помниться когда кредит закрывал часа 1,5 ушло.

Дайте угадаю, долларовый под 4.1?  :D

 

По теме, вопрос представителю, когда будет электронное бронирование очереди?


  • 1

#826
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте, у меня депозит в долларах, сняв недавно небольшую сумму, получила сообщение о снятии и доступных средствах в тенге? Почему в тенге, если депозит в долларах?
  • 0

#827
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Вчера открывал депозит с сабже поразила скорость с которой открыли 23 минуты. Помниться когда кредит закрывал часа 1,5 ушло.

Дайте угадаю, долларовый под 4.1?  :D

 

По теме, вопрос представителю, когда будет электронное бронирование очереди?

 

Нет не угадали в теньге... :)


  • 0

#828
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Можно ли перевести теньговый вклад в долларовый ?


  • 0

#829
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Пытался получить потребителский кредит просил дать мне почитать договор никто мне не дал, ссылаясь на ком. Тайну. По моему бред какой-то.
  • 0

#830
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Пытался получить потребителский кредит просил дать мне почитать договор никто мне не дал, ссылаясь на ком. Тайну. По моему бред какой-то.

Можно было в реале начать процедуру получения кредита, там бы и до чтения Договора дошло
  • 0

#831
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
 
Можно было в реале начать процедуру получения кредита, там бы и до чтения Договора дошло

 

Можно было еще соблазнить менеджера и тайком (пока она спит) прочитать договор :)))

если потенциальный клиент попросил просто надо было дать болванку договора и все

сервис странный


  • 0

#832
ini

ini
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день,

 

можно ли в любом из ваших филиалов заказать количество долларов которые я хочу снять? Так как в нашем городе долларов в вашем филиале месяца 2 нет.


  • 0

#833
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Пытался получить потребителский кредит просил дать мне почитать договор никто мне не дал, ссылаясь на ком. Тайну. По моему бред какой-то.

Если это Вам действительно нужно, то это есть на сайте банка. 

 

Соблазнять менеджера глупо. У менеджеров нет болванок. Зато все есть на сайте банка в открытом для всех доступе. А менеджер, ссылающийся на коммерческую тайну - дурак. Не ходите больше к нему, да еще представителю тутошнему расскажите, кто это Вам наплел


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 18.12.2014, 01:04:33

  • 1

#834
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Вопрос следующий: 

сейчас нельзя, как раньше, сразу снять доллары с депозита? 

Добрый день! Наличные можно снять в любом отделении при наличии необходимой суммы, но все же, если необходима сумма свыше 1 000 000 тенге в эквиваленте, то сумму желательно предварительно заказывать через информационную службу банка (9999).

 

Вопрос не в заказе предварительном. Сумма небольшая (до 1 млн.тг в переводе). Просто на кассе не могли сразу обслужить (карта есть, но она привязана к тенговому депозиту). Был перенаправлен к менеджеру. Только потом опять в кассу. 

 

я тоже как-то снимал сразу в кассе доллары, потому и спрашиваю: "что-то изменилось?"


  • 0

#835
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос не в заказе предварительном. Сумма небольшая (до 1 млн.тг в переводе). Просто на кассе не могли сразу обслужить (карта есть, но она привязана к тенговому депозиту). Был перенаправлен к менеджеру. Только потом опять в кассу. 

 

 

я тоже как-то снимал сразу в кассе доллары, потому и спрашиваю: "что-то изменилось?"

 

 

Видимо, изменилось. Аналогично. Теперь доллары независимо от карты - через менеджера. 

До миллиона (или баксами до 5400) не надо заказывать.


  • 0

#836
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вчера открывал депозит с сабже поразила скорость с которой открыли 23 минуты. Помниться когда кредит закрывал часа 1,5 ушло.

Дайте угадаю, долларовый под 4.1?  :D

 

По теме, вопрос представителю, когда будет электронное бронирование очереди?

 

Добрый день! Мы уже рассматриваем возможность электронного бронирования. К сожалению, пока сложно уточнить сроки внедрения. Благодарим за проявленный интерес. 


  • 0

#837
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, у меня депозит в долларах, сняв недавно небольшую сумму, получила сообщение о снятии и доступных средствах в тенге? Почему в тенге, если депозит в долларах?

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, номер мобильного телефона в личные сообщения. Мы проверим информацию и предоставим ответ. 


  • 0

#838
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли перевести теньговый вклад в долларовый ?

Добрый день! Для совершения данной операции Вам необходимо обратиться к менеджеру в отделении банка. Вы можете закрыть депозит и снять полную сумму, либо можете оставить на счету неснижаемый остаток - 15 000 тенге, и остальную сумму направить на пополнение депозита в долларах. 


  • 0

#839
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Пытался получить потребителский кредит просил дать мне почитать договор никто мне не дал, ссылаясь на ком. Тайну. По моему бред какой-то.

Добрый день! Договор банковского займа является неотъемлемой частью Генеральных условий, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте нашего банка - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=385.


  • 0

#840
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день,

 

можно ли в любом из ваших филиалов заказать количество долларов которые я хочу снять? Так как в нашем городе долларов в вашем филиале месяца 2 нет.

Добрый день! Сумму до 1 000 000 тенге (в эквиваленте) можно получить в любом отделении банка. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения сумму, которую желаете снять, город, в котором проживаете и отделение, в котором будет удобнее забрать наличные. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.