Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#801
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Подскажите. Имею депозит , открывал его пару лет назад. Была пролонгация автоматом. Так получилось что за это время сменил гражданство. Теперь мне нужно его закрыть. примут ли мой паспорт ?

Добрый вечер! Для закрытия депозита Вам необходимо обратиться в любое отделение нашего банка, предоставить паспорт и миграционную карту.
Спасибо за ответ. Небольшое усложнение вопроса. Миграционки нет так как я ни выезжал и не заезжал . Все через консульство делалось. Значит просто паспорт?
  • 0

#802
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Подскажите. Имею депозит , открывал его пару лет назад. Была пролонгация автоматом. Так получилось что за это время сменил гражданство. Теперь мне нужно его закрыть. примут ли мой паспорт ?

Добрый вечер! Для закрытия депозита Вам необходимо обратиться в любое отделение нашего банка, предоставить паспорт и миграционную карту. 

 

хочу снять крупную сумму наличности с депозита в у.е. не закрытие так как остаток 25%

есть ли шанс получить в течении дня если подам утром заявку.

перевод в другой город затратно и 1% не радует.придется ехать с кэшем


  • 0

#803
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
За машиной?

#804
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

неа за квартирой)) в другой город кз.но так как филиалы это совершенно разные банки..то придется уйти в кэш.


  • 0

#805
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

есть ли шанс получить в течении дня если подам утром заявку.

Читайте выше:

Если клиент заказал сумму до 16:00, то забрать ее можно будет на следующий день, если заказ оставлен после 16:00, то забрать заказ можно будет только через день.
  

Скорее всего, шансов мало. Ибо сумма большая. И, я так понял, вы живете в регионе.


  • 0

#806
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

жаль..придется после праздников.главное чтобы не было плохих новостей.уйдет ведь рыбка

 

один раз заказывал.так они со всех филиалов собирали мне.а так молодцы работают оперативно у нас тут.


  • 0

#807
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Я закрывала депозит в Каспибанке. Был теньговый. Сумма под 5000000. Закрыла и забрала деньги в течении часа. Ничего не заказывала. Повторюсь-это было до волны слухов про банк.

#808
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

жаль..придется после праздников.главное чтобы не было плохих новостей.уйдет ведь рыбка
 
один раз заказывал.так они со всех филиалов собирали мне.а так молодцы работают оперативно у нас тут.

А вы залог дайте. За пару-тройку дней ничего не изменится, так что успеете. Удачи!
По теме- у Каспибанка очень много филиалов. Не проще ли вам безналом перегнать?

#809
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

жаль..придется после праздников.главное чтобы не было плохих новостей.уйдет ведь рыбка
 
один раз заказывал.так они со всех филиалов собирали мне.а так молодцы работают оперативно у нас тут.

А вы залог дайте. За пару-тройку дней ничего не изменится, так что успеете. Удачи!
По теме- у Каспибанка очень много филиалов. Не проще ли вам безналом перегнать?

 

да вот именно что нельзя бесплатно..а 1% отстегивать за что непонятно...


  • 0

#810
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Если HSBC (к примеру) говорит, что ГЭСВ - 21,99% - то у них так и выходит на самом деле, а эти говорят:

 

А в чём проблема собственно говоря идите в HSBC и берите там кредит, а то получается хорошо там где нас не ждут.

Я вот не имею кредита в Каспи и потому для меня он такой же банк как и все прочие, а по сервису обслуживания и доступности даже ГОРАЗДО лучше всех прочих.


  • 3

#811
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый вечер! Для закрытия депозита Вам необходимо обратиться в любое отделение нашего банка, предоставить паспорт и миграционную карту.
Спасибо за ответ. Небольшое усложнение вопроса. Миграционки нет так как я ни выезжал и не заезжал . Все через консульство делалось. Значит просто паспорт?

 

Добрый вечер! В случае если нет миграционной карты, то в паспорте должна быть печать, и так же Вам должны были выдать документ о смене гражданства. При закрытии необходим будет паспорт и данный документ. Для предоставления более точно ответа можете выслать свои данные в личные сообщения. Мы проверим данные и сможем предоставить более точную информацию.


  • 1

#812
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Подскажите. Имею депозит , открывал его пару лет назад. Была пролонгация автоматом. Так получилось что за это время сменил гражданство. Теперь мне нужно его закрыть. примут ли мой паспорт ?

Добрый вечер! Для закрытия депозита Вам необходимо обратиться в любое отделение нашего банка, предоставить паспорт и миграционную карту. 

 

хочу снять крупную сумму наличности с депозита в у.е. не закрытие так как остаток 25%

есть ли шанс получить в течении дня если подам утром заявку.

перевод в другой город затратно и 1% не радует.придется ехать с кэшем

 

Добрый вечер! К сожалению, в течение дня крупную сумму получить невозможно.


  • 0

#813
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Если HSBC (к примеру) говорит, что ГЭСВ - 21,99% - то у них так и выходит на самом деле, а эти говорят:

 

А в чём проблема собственно говоря идите в HSBC и берите там кредит, а то получается хорошо там где нас не ждут.

Я вот не имею кредита в Каспи и потому для меня он такой же банк как и все прочие, а по сервису обслуживания и доступности даже ГОРАЗДО лучше всех прочих.

Я у Вас не спрашиваю, куда мне идти. И уж тем более мне нет дела до Ваших кредитов. Я Вам черным по белому пишу про вранье и лживую политику Банка, а Вы пытаетесь переводить тему по старой схеме: "сам дурак".. Не выйдет!  :smoke:


  • -3

#814
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Вам черным по белому пишу про вранье и лживую политику Банка, а Вы пытаетесь переводить тему по старой схеме: "сам дурак".. Не выйдет!

 

Я пишу свои посты не конкретно для ВАс, это как бы Вам объяснить анализ ситуации и выводы обобщающие.

 

Вы пишете всё время про какое то враньё со стороны банка, но ещё ни разу не подкрепили свои слова, конкретными фактами, с цифрами и ссылками на какие либо пункты договора, которые банк не соблюдает по отношению к другой стороне.

 

Конкретику ПЛИЗ.


  • 1

#815
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я пишу свои посты не конкретно для ВАс, это как бы Вам объяснить анализ ситуации и выводы обобщающие.

 

Вы пишете всё время про какое то враньё со стороны банка, но ещё ни разу не подкрепили свои слова, конкретными фактами, с цифрами и ссылками на какие либо пункты договора, которые банк не соблюдает по отношению к другой стороне.

 

Конкретику ПЛИЗ.

Извините. Я писал об этом много раз и не собираюсь Вас тыкать носом и доказывать Вам что-то. Читайте внимательно, если так интересуют факты, перечитывайте ветку, а не цеплятесь за слова.. И ссылки на договора, и пункты договора были. И вопросы конкретные были заданы. Спросите у своего друга-представителя банка.. Это мое последнее сообщение на ветке.. Она мне более не интересна.. Удачи Всем и не попадайтесь в ловушки!!! 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 14.12.2014, 12:35:55

  • -3

#816
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Добрый день! Если клиент заказал сумму до 16:00, то забрать ее можно будет на следующий день, если заказ оставлен после 16:00, то забрать заказ можно будет только через день. Уточните, пожалуйста, в какое отделение, когда и во сколько Вы заказывали сумму и не смогли ее получить?!

Заказывали.. назначают день и не выдают. г.Актобе.Отделение в 11 мкрн.
В среду заказывали.в четверг и пятницу не выдали.
  • 0

#817
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Я пишу свои посты не конкретно для ВАс, это как бы Вам объяснить анализ ситуации и выводы обобщающие.

Вы пишете всё время про какое то враньё со стороны банка, но ещё ни разу не подкрепили свои слова, конкретными фактами, с цифрами и ссылками на какие либо пункты договора, которые банк не соблюдает по отношению к другой стороне.

Конкретику ПЛИЗ.

Извините. Я писал об этом много раз и не собираюсь Вас тыкать носом и доказывать Вам что-то. Читайте внимательно, если так интересуют факты, перечитывайте ветку, а не цеплятесь за слова.. И ссылки на договора, и пункты договора были. И вопросы конкретные были заданы. Спросите у своего друга-представителя банка.. Это мое последнее сообщение на ветке.. Она мне более не интересна.. Удачи Всем и не попадайтесь в ловушки!!!

Наконец то этои нытик свалил))))

Сегодня с каспия звонили какое спецпредложение предлагали. Надо зайти узнать.
  • -1

#818
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Если клиент заказал сумму до 16:00, то забрать ее можно будет на следующий день, если заказ оставлен после 16:00, то забрать заказ можно будет только через день. Уточните, пожалуйста, в какое отделение, когда и во сколько Вы заказывали сумму и не смогли ее получить?!

Заказывали.. назначают день и не выдают. г.Актобе.Отделение в 11 мкрн.
В среду заказывали.в четверг и пятницу не выдали.

 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Ответ предоставлен в личные сообщения. 


  • 1

#819
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вопрос следующий: 

сейчас нельзя, как раньше, сразу снять доллары с депозита? 


  • -1

#820
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

можно просто банку нужно время собрать наличность


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.