Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#601
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Минут 10 подождал, клиента так и не обслужили первого. Пришлось уехать. Время.
тенденция какая то :faceoff:
  • 0

#602
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотел спросить, почему смс о %, снятии, поступлении на депозит приходит с 3 разных адресов: 

kaspi bank, Kaspibank, kaspi.kz? 

 

Добрый вечер! Банк использует разные альфаномера для того, чтобы уведомлять клиентов быстро и своевременно.


  • 0

#603
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А вот интересно.... Можно ли в интернет-банкинге Каспи пополнить депозит с карточки другого банка? Ну примерно так, как в хоумбанке можно пополнить карточки с карточек других банков?

 

Технически то это совсем не сложно ;)


  • 0

#604
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

А вот интересно.... Можно ли в интернет-банкинге Каспи пополнить депозит с карточки другого банка? Ну примерно так, как в хоумбанке можно пополнить карточки с карточек других банков?

Технически то это совсем не сложно ;)


Пока нет, обещали

Есть хак с депозитной картой, по ней можно делать переводы Visa to Visa, но комиссии убивают профит
  • 0

#605
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

но комиссии убивают профит
Не, нафиг, за ту комиссию я лучше ножками дойду до терминала :)
  • 0

#606
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

А вот интересно.... Можно ли в интернет-банкинге Каспи пополнить депозит с карточки другого банка? Ну примерно так, как в хоумбанке можно пополнить карточки с карточек других банков?

Технически то это совсем не сложно ;)


Пока нет, обещали

Есть хак с депозитной картой, по ней можно делать переводы Visa to Visa, но комиссии убивают профит

 

Ну Вы блин даёте. Банк наворотил кучу сервисов типа кошелька и прочих с 0%, потратился на терминальную сеть для того чтобы потоки наличности  стекались к нему в закрома, а вы тута о таком просите  :D. Да и сами же знаете, безналичное пополнение и наличное снятие карается либо комиссией, либо отлучением Вас на 1-6 мес от Ваших же кровных :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 28.11.2014, 14:01:42

  • 1

#607
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

добрый день,хочу услышать представителей данного банка

ситуация такая(если я не правильно выбрала тему)прошу модераторов меня поправить

случайно выяснилось ,что у меня в вашем банке есть кредит(с немалой суммой займа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

,так вот по моему инн,в колцентре мне даже сказали дату 05,10,2010 года и номер моего кредита(R01*********01)

который я не брала,не снимала,и карт вашего банка -как впрочем каких либо взаимодействий с ним (банком)у меня не было

вопрос-в каком отделении вашего банка мне искать правды,писать заявление,и с каким кредитным менеджером мне разговаривать

 

P.s удостоверение личности я с 2010 я не теряла,в ваш банк не обращалась даже с переводами

 

жду ответ 

желательно подробный 


Сообщение отредактировал Unicorn: 28.11.2014, 15:49:19

  • 1

#608
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

добрый день,хочу услышать представителей данного банка

ситуация такая(если я не правильно выбрала тему)прошу модераторов меня поправить

случайно выяснилось ,что у меня в вашем банке есть кредит(с немалой суммой займа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

,так вот по моему инн,в колцентре мне даже сказали дату 05,10,2010 года и номер моего кредита(R01*********01)

который я не брала,не снимала,и карт вашего банка -как впрочем каких либо взаимодействий с ним (банком)у меня не было

вопрос-в каком отделении вашего банка мне искать правды,писать заявление,и с каким кредитным менеджером мне разговаривать

 

P.s удостоверение личности я с 2010 я не теряла,в ваш банк не обращалась даже с переводами

 

жду ответ 

желательно подробный 

 

Вам не в банк, а в полицию надо. Чистой воды мошенничество


  • 2

#609
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Unicorn, если вы брали кредит, в базе банка должна быть ваша фотография.

Пишите в департамент качества запрос по этому поводу. Если вашего фото там не окажется, то мошенничество налицо и вас они сами отправят в ментовку.


  • 0

#610
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А вот интересно.... Можно ли в интернет-банкинге Каспи пополнить депозит с карточки другого банка? Ну примерно так, как в хоумбанке можно пополнить карточки с карточек других банков?

 

Технически то это совсем не сложно ;)

Добрый день! Такой возможности нет, но в данный момент уже ведутся работы по внедрению возможности проведения данной операции. 


  • -1

#611
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Unicorn, если вы брали кредит, в базе банка должна быть ваша фотография.

Пишите в департамент качества запрос по этому поводу. Если вашего фото там не окажется, то мошенничество налицо и вас они сами отправят в ментовку.

 

как показывает практика, в ментовку надо идти самому, меньше подозрений. Когда менты придут за человеком сами, то он будет еще и подозреваемым, а то и обвиняемым.


  • 0

#612
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

добрый день,хочу услышать представителей данного банка

ситуация такая(если я не правильно выбрала тему)прошу модераторов меня поправить

случайно выяснилось ,что у меня в вашем банке есть кредит(с немалой суммой займа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

,так вот по моему инн,в колцентре мне даже сказали дату 05,10,2010 года и номер моего кредита(R01*********01)

который я не брала,не снимала,и карт вашего банка -как впрочем каких либо взаимодействий с ним (банком)у меня не было

вопрос-в каком отделении вашего банка мне искать правды,писать заявление,и с каким кредитным менеджером мне разговаривать

 

P.s удостоверение личности я с 2010 я не теряла,в ваш банк не обращалась даже с переводами

 

жду ответ 

желательно подробный 

Добрый вечер! Для решения вопроса нам необходимо провести служебную проверку. В связи с этим просим выслать Ваши данные в личные сообщения (номер ИИН, либо ФИО и номер телефона). Ответ постараемся предоставить в кратчайшие сроки. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.11.2014, 18:12:28

  • 0

#613
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Unicorn, если вы брали кредит, в базе банка должна быть ваша фотография.

Пишите в департамент качества запрос по этому поводу. Если вашего фото там не окажется, то мошенничество налицо и вас они сами отправят в ментовку.

Добрый вечер! благодарим за комментарий. Все верно, при выдаче кредита менеджеры в обязательно порядке делают фото клиента. Ожидаем обратной связи от клиента для того, чтобы была возможность передать информацию в соответствующее подразделение.


  • 0

#614
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Unicorn, если вы брали кредит, в базе банка должна быть ваша фотография.

Пишите в департамент качества запрос по этому поводу. Если вашего фото там не окажется, то мошенничество налицо и вас они сами отправят в ментовку.

Добрый вечер! благодарим за комментарий. Все верно, при выдаче кредита менеджеры в обязательно порядке делают фото клиента. Ожидаем обратной связи от клиента для того, чтобы была возможность передать информацию в соответствующее подразделение.

 

в 2010 году тоже делали фото?


  • 0

#615
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

добрый день,хочу услышать представителей данного банка

ситуация такая(если я не правильно выбрала тему)прошу модераторов меня поправить

случайно выяснилось ,что у меня в вашем банке есть кредит(с немалой суммой займа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

,так вот по моему инн,в колцентре мне даже сказали дату 05,10,2010 года и номер моего кредита(R01*********01)

который я не брала,не снимала,и карт вашего банка -как впрочем каких либо взаимодействий с ним (банком)у меня не было

вопрос-в каком отделении вашего банка мне искать правды,писать заявление,и с каким кредитным менеджером мне разговаривать

 

P.s удостоверение личности я с 2010 я не теряла,в ваш банк не обращалась даже с переводами

 

жду ответ 

желательно подробный 

вот это да, а как вы узнали что на вас кредит? где это проверяется?


  • 0

#616
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Дядя Нортон - если во вторник не предоставят обЪяснения туда и пойду

 

CLASSIKA все дело в том ,что я не знаю было ли фото-фиксация клиента в данном баке в 2010 году

 

kimberli-я пользуюсь банком казком,и все эти годы карты казком были у меня постоянно,в очередной раз выпустила карту ,через хомбанк,приехала ее забирать,и мне говорят что каспий банк поставил на меня обременение (( позвонила в колцентр,и мне девушка рассказала сумму 307500 тенге дату ,когда я якобы его брала ,и это все по инн

воть((((

 

КАСПИЙ БАНК -уважаемый представитель банка,ответьте мне на вопрос,как я постоянно проживающая в Алматы,не меняющая прописку ,номера телефонов,имеющая рабочий инн,постоянно пользующаяся другими банка кз,могла не гасить ваш кредит????

на протяжении 4 лет?и вы меня не беспокоили при этом,

и вопрос ,я сегодня была в вашем банке,меня послали по адресу Шарипова 90

сейчас я пришлю фото данных мне в вашем банке

и ответ еще на один вопрос....

как мне с годовалым ребенком? мотаться теперь по вашим отделениям?

презумпцию невиновности у нас еще ни кто не отменял,теперь вы мне обьясните,у меня есть знакомые с кредитной историей в вашем банке,от вас им на номера всех телефонов постоянно приходит смс уведомление (напоминание) что и когда надо оплатить(погасить)

а если кредит просрочен,то звонят чуть ли не всем знакомым и родственникам

вот фото документа который мне выслали

и меня интересует когда и как мы будем теперь выяснять все обстоятельства данного дела,

в фото есть все мои данные и по ним видно,что кредит не разу за 4 годы не гасился....,а вы поставили обременение во всех банках (видно в документах) что просто карточка закончилась

f6f25ae4f11e.jpg

все мои данные есть в изображении


Сообщение отредактировал Unicorn: 28.11.2014, 21:26:34

  • 0

#617
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Меня удивляет пеня в аж 13 тыщ за целых 4 года. Смешно.  :faceoff:

Проголосовать рублем против каспи, чтоли. Ибо разводка на лоха знатная. Возможно операционисты или кассиры мутят.


  • 0

#618
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Кажется ,разводят все... Операционисты и кассиры
  • 0

#619
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Дядя Нортон - если во вторник не предоставят обЪяснения туда и пойду

 

CLASSIKA все дело в том ,что я не знаю было ли фото-фиксация клиента в данном баке в 2010 году

 

kimberli-я пользуюсь банком казком,и все эти годы карты казком были у меня постоянно,в очередной раз выпустила карту ,через хомбанк,приехала ее забирать,и мне говорят что каспий банк поставил на меня обременение (( позвонила в колцентр,и мне девушка рассказала сумму 307500 тенге дату ,когда я якобы его брала ,и это все по инн

воть((((

 

КАСПИЙ БАНК -уважаемый представитель банка,ответьте мне на вопрос,как я постоянно проживающая в Алматы,не меняющая прописку ,номера телефонов,имеющая рабочий инн,постоянно пользующаяся другими банка кз,могла не гасить ваш кредит????

на протяжении 4 лет?и вы меня не беспокоили при этом,

и вопрос ,я сегодня была в вашем банке,меня послали по адресу Шарипова 90

сейчас я пришлю фото данных мне в вашем банке

и ответ еще на один вопрос....

как мне с годовалым ребенком? мотаться теперь по вашим отделениям?

презумпцию невиновности у нас еще ни кто не отменял,теперь вы мне обьясните,у меня есть знакомые с кредитной историей в вашем банке,от вас им на номера всех телефонов постоянно приходит смс уведомление (напоминание) что и когда надо оплатить(погасить)

а если кредит просрочен,то звонят чуть ли не всем знакомым и родственникам

вот фото документа который мне выслали

и меня интересует когда и как мы будем теперь выяснять все обстоятельства данного дела,

в фото есть все мои данные и по ним видно,что кредит не разу за 4 годы не гасился....,а вы поставили обременение во всех банках (видно в документах) что просто карточка закончилась

f6f25ae4f11e.jpg

все мои данные есть в изображении

Добрый день! Благодарим за обратную связь. В случае ненадлежащего исполнения условий Договора наши сотрудники уведомляют об оплате кредита посредством удаленных каналов связи по номерам, указанным при оформлении кредита. Ваши данные мы сможем проверить только во вторник. Мы инициируем служебную проверку, о результатах в обязательном порядке Вам сообщим.


  • 0

#620
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте! Давно являюсь клиентом вашего банка. Всегда свободную наличность ложил на ваш депозит. Вот последний раз положил на долларовый акционный по 6,2 %. На всякий случай разделил сумму на 2 депа, чтобы одна оставалась не тронутой, чтобы не снизить максимальное вознаграждение. Возникли вопросы по схеме начисления %. Ежемесячно начисляют 0,5% в годовом расчете (заявлена 5,5-6,2%), менеджер объяснил, что  остальные начислятся в конце срока. Вопрос такой: недавно снял часть, следовательно при окончании срока их не будет на счету, начислятся ли на них заявленное вознаграждение. Или же заявленный % начислятся только на те, которые лежали до конца? Если нет, то, получается, что та сумма, которую я снимал, лежала под 0,5%?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.