Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#621
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
#619 icon_share.png
post_offline.png kaspi_bank спасибо ,жду вторника,тел тот же ,на протяжении 10 лет

  • 0

#622
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Здравствуйте! Давно являюсь клиентом вашего банка. Всегда свободную наличность ложил на ваш депозит. Вот последний раз положил на долларовый акционный по 6,2 %. На всякий случай разделил сумму на 2 депа, чтобы одна оставалась не тронутой, чтобы не снизить максимальное вознаграждение. Возникли вопросы по схеме начисления %. Ежемесячно начисляют 0,5% в годовом расчете (заявлена 5,5-6,2%), менеджер объяснил, что остальные начислятся в конце срока. Вопрос такой: недавно снял часть, следовательно при окончании срока их не будет на счету, начислятся ли на них заявленное вознаграждение. Или же заявленный % начислятся только на те, которые лежали до конца? Если нет, то, получается, что та сумма, которую я снимал, лежала под 0,5%?


5.5% годовые. В мес 0.45% - все верно, на снятую сумму начислялось 0,45 в мес. А в остальнос с интересом ждем ответ представителя - каким образом в конце срока начисляются % на снятую сумму?

Сообщение отредактировал Atl@S: 30.11.2014, 01:58:19

  • 0

#623
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
К представителю - почему опять ИВЦ не работает? На нескольких браузерах сверили, нет доступа к платежу. Есть сумма к выплате, а кнопка к оплате не активна. Чтож у Вас такая не любовь с ИВЦ....
  • 0

#624
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

почему опять ИВЦ не работает? На нескольких браузерах сверили, нет доступа к платежу. Есть сумма к выплате, а кнопка к оплате не активна. Чтож у Вас такая не любовь с ИВЦ....

несколько дней назад оплачивала, все прошло без проблем


  • 0

#625
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Здравствуйте! Давно являюсь клиентом вашего банка. Всегда свободную наличность ложил на ваш депозит. Вот последний раз положил на долларовый акционный по 6,2 %. На всякий случай разделил сумму на 2 депа, чтобы одна оставалась не тронутой, чтобы не снизить максимальное вознаграждение. Возникли вопросы по схеме начисления %. Ежемесячно начисляют 0,5% в годовом расчете (заявлена 5,5-6,2%), менеджер объяснил, что остальные начислятся в конце срока. Вопрос такой: недавно снял часть, следовательно при окончании срока их не будет на счету, начислятся ли на них заявленное вознаграждение. Или же заявленный % начислятся только на те, которые лежали до конца? Если нет, то, получается, что та сумма, которую я снимал, лежала под 0,5%?

5.5% годовые. В мес 0.45% - все верно, на снятую сумму начислялось 0,45 в мес. А в остальнос с интересом ждем ответ представителя - каким образом в конце срока начисляются % на снятую сумму?
наверное капитализация имелась ввиду. 6,2% получится только в конце срока
  • 0

#626
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

К представителю - почему опять ИВЦ не работает? На нескольких браузерах сверили, нет доступа к платежу. Есть сумма к выплате, а кнопка к оплате не активна. Чтож у Вас такая не любовь с ИВЦ....

 

У ИВЦ часто именно на выходных проблемы технические. Еще грешат этим сервисы по приему штрафов.


  • 0

#627
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте! Давно являюсь клиентом вашего банка. Всегда свободную наличность ложил на ваш депозит. Вот последний раз положил на долларовый акционный по 6,2 %. На всякий случай разделил сумму на 2 депа, чтобы одна оставалась не тронутой, чтобы не снизить максимальное вознаграждение. Возникли вопросы по схеме начисления %. Ежемесячно начисляют 0,5% в годовом расчете (заявлена 5,5-6,2%), менеджер объяснил, что  остальные начислятся в конце срока. Вопрос такой: недавно снял часть, следовательно при окончании срока их не будет на счету, начислятся ли на них заявленное вознаграждение. Или же заявленный % начислятся только на те, которые лежали до конца? Если нет, то, получается, что та сумма, которую я снимал, лежала под 0,5%?

Подскажите, пожалуйста, что за акционный депозит под 6,2%?
  • 0

#628
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Здравствуйте! Давно являюсь клиентом вашего банка. Всегда свободную наличность ложил на ваш депозит. Вот последний раз положил на долларовый акционный по 6,2 %. На всякий случай разделил сумму на 2 депа, чтобы одна оставалась не тронутой, чтобы не снизить максимальное вознаграждение. Возникли вопросы по схеме начисления %. Ежемесячно начисляют 0,5% в годовом расчете (заявлена 5,5-6,2%), менеджер объяснил, что остальные начислятся в конце срока. Вопрос такой: недавно снял часть, следовательно при окончании срока их не будет на счету, начислятся ли на них заявленное вознаграждение. Или же заявленный % начислятся только на те, которые лежали до конца? Если нет, то, получается, что та сумма, которую я снимал, лежала под 0,5%?


5.5% годовые. В мес 0.45% - все верно, на снятую сумму начислялось 0,45 в мес. А в остальнос с интересом ждем ответ представителя - каким образом в конце срока начисляются % на снятую сумму?

 

0,45 % в месяц не начисляется, читайте внимательнее, написано, что 0,5 % в годовом выражении начисляется. Соостветственно, в месяц где то 0,045 % начисляется. остальные подразумеваеют доплатить в конце срока. А если часть денег сниму раньше, то видимо, остальных % я не дождусь?


Сообщение отредактировал питерский: 30.11.2014, 15:34:05

  • 0

#629
samlev

samlev
  • Гость
  • 6 сообщений

Вопрос к представителю Каспий банка. Скажите пожалуйста, если на мне висят 2 кредита, брал электронику в Сулпаке. Один скоро погашу, 2-й этим летом взят. Закрываю всё в срок. Могу ли я взять ещё и денежный кредит или надо погасить эти?


  • 0

#630
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос к представителю Каспий банка. Скажите пожалуйста, если на мне висят 2 кредита, брал электронику в Сулпаке. Один скоро погашу, 2-й этим летом взят. Закрываю всё в срок. Могу ли я взять ещё и денежный кредит или надо погасить эти?

не надо брать кредит. Не только третий, но и второй и первый. Мне как-то не верится, что Ваш бизнес крутит бабки под 40 и выше процентов годовых. Хотя если так...


  • 0

#631
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
На каспи кошельке висят бонусные 500 тг. Если ими воспользоваться, не включиться какая нить комиссия,% и т.п.?
  • 0

#632
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Подскажите знающие какой процент на кредит в каспи? 

Стою перед выбором между БЦК и Каспи. в первом нужно пенсионку предоставить (могу предоставить) и кредитоваться под 25% (максимум 28%).

необходимо 500 тыс. посчитала по БЦК 500 тыс на 3 года под 25%. выходит ежемесячно 19800тг сколько выйдет в каспи?

сайт не грузится. 


  • 0

#633
samlev

samlev
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Вопрос к представителю Каспий банка. Скажите пожалуйста, если на мне висят 2 кредита, брал электронику в Сулпаке. Один скоро погашу, 2-й этим летом взят. Закрываю всё в срок. Могу ли я взять ещё и денежный кредит или надо погасить эти?

не надо брать кредит. Не только третий, но и второй и первый. Мне как-то не верится, что Ваш бизнес крутит бабки под 40 и выше процентов годовых. Хотя если так...

 

 

Я хочу брать не для бизнеса, и сумму не с 6 нулями)


  • 0

#634
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Подскажите знающие какой процент на кредит в каспи? 

Стою перед выбором между БЦК и Каспи. в первом нужно пенсионку предоставить (могу предоставить) и кредитоваться под 25% (максимум 28%).

необходимо 500 тыс. посчитала по БЦК 500 тыс на 3 года под 25%. выходит ежемесячно 19800тг сколько выйдет в каспи?

сайт не грузится. 

 

45% годовых)))


  • 1

#635
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Вопрос к представителю Каспий банка. Скажите пожалуйста, если на мне висят 2 кредита, брал электронику в Сулпаке. Один скоро погашу, 2-й этим летом взят. Закрываю всё в срок. Могу ли я взять ещё и денежный кредит или надо погасить эти?

не надо брать кредит. Не только третий, но и второй и первый. Мне как-то не верится, что Ваш бизнес крутит бабки под 40 и выше процентов годовых. Хотя если так...

 

 

Я хочу брать не для бизнеса, и сумму не с 6 нулями)

 

каспи Вам и не даст ни для бизнеса, ни с 6 нулями. Я как раз про потребительские кредиты. 

 

А вот для бизнеса - брать можно и иногда надо.


  • 0

#636
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Unicorn, если вы брали кредит, в базе банка должна быть ваша фотография.

Пишите в департамент качества запрос по этому поводу. Если вашего фото там не окажется, то мошенничество налицо и вас они сами отправят в ментовку.

Добрый вечер! благодарим за комментарий. Все верно, при выдаче кредита менеджеры в обязательно порядке делают фото клиента. Ожидаем обратной связи от клиента для того, чтобы была возможность передать информацию в соответствующее подразделение.

 

в 2010 году тоже делали фото?

 

Добрый вечер! приносим извинения за длительность предоставления ответа. Да, в 2010 году была фотофиксация. 


  • 0

#637
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! Давно являюсь клиентом вашего банка. Всегда свободную наличность ложил на ваш депозит. Вот последний раз положил на долларовый акционный по 6,2 %. На всякий случай разделил сумму на 2 депа, чтобы одна оставалась не тронутой, чтобы не снизить максимальное вознаграждение. Возникли вопросы по схеме начисления %. Ежемесячно начисляют 0,5% в годовом расчете (заявлена 5,5-6,2%), менеджер объяснил, что  остальные начислятся в конце срока. Вопрос такой: недавно снял часть, следовательно при окончании срока их не будет на счету, начислятся ли на них заявленное вознаграждение. Или же заявленный % начислятся только на те, которые лежали до конца? Если нет, то, получается, что та сумма, которую я снимал, лежала под 0,5%?

Добрый день! Так как Вы заключили договор срочного банковского вклада по акционной ставке вознаграждения, то Вами так же было подписано Дополнительное соглашение. Согласно которому, максимальная процентная ставка остается действительной при условии, что Вами не будут производиться снятия с депозита в течение всего срока размещения вклада. В случае, если Вы сняли с депозита деньги, то вознаграждение будет начислено по номинальной ставке вознаграждения. 


  • 0

#638
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Здравствуйте! Давно являюсь клиентом вашего банка. Всегда свободную наличность ложил на ваш депозит. Вот последний раз положил на долларовый акционный по 6,2 %. На всякий случай разделил сумму на 2 депа, чтобы одна оставалась не тронутой, чтобы не снизить максимальное вознаграждение. Возникли вопросы по схеме начисления %. Ежемесячно начисляют 0,5% в годовом расчете (заявлена 5,5-6,2%), менеджер объяснил, что остальные начислятся в конце срока. Вопрос такой: недавно снял часть, следовательно при окончании срока их не будет на счету, начислятся ли на них заявленное вознаграждение. Или же заявленный % начислятся только на те, которые лежали до конца? Если нет, то, получается, что та сумма, которую я снимал, лежала под 0,5%?


5.5% годовые. В мес 0.45% - все верно, на снятую сумму начислялось 0,45 в мес. А в остальнос с интересом ждем ответ представителя - каким образом в конце срока начисляются % на снятую сумму?

 

6,2% - это годовая эффективная ставка вознаграждения. В случае, если не будет снятий с депозита в течение срока, указанного в договоре, вознаграждение будет начислено по данной ставке. Если же снятия будут, то проценты будут начислены по номинальной ставке вознаграждения. 


  • 0

#639
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

К представителю - почему опять ИВЦ не работает? На нескольких браузерах сверили, нет доступа к платежу. Есть сумма к выплате, а кнопка к оплате не активна. Чтож у Вас такая не любовь с ИВЦ....

Добрый вечер! Приносим извинения за длительный срок предоставления ответа. К сожалению, в выходные дни оплата ИВЦ осуществляется с задержкой. В связи с этим, просим производить платежи в будние дни. 


  • 0

#640
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Здравствуйте! Давно являюсь клиентом вашего банка. Всегда свободную наличность ложил на ваш депозит. Вот последний раз положил на долларовый акционный по 6,2 %. На всякий случай разделил сумму на 2 депа, чтобы одна оставалась не тронутой, чтобы не снизить максимальное вознаграждение. Возникли вопросы по схеме начисления %. Ежемесячно начисляют 0,5% в годовом расчете (заявлена 5,5-6,2%), менеджер объяснил, что  остальные начислятся в конце срока. Вопрос такой: недавно снял часть, следовательно при окончании срока их не будет на счету, начислятся ли на них заявленное вознаграждение. Или же заявленный % начислятся только на те, которые лежали до конца? Если нет, то, получается, что та сумма, которую я снимал, лежала под 0,5%?

Подскажите, пожалуйста, что за акционный депозит под 6,2%?

 

Добрый вечер! Данный акционный тариф действовал в 2013 году. На данный момент, акционных тарифов по депозитам нет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.