Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#481
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вопрос к представителю, час тому назад были оплачены через ваше интернет-отделение за услуги связи за два номера АО "Казактелеком". На данный момент деньги списаны, оплата весит в обработке, оплата до "Казактелекома" не дошла. Хотя позже были проведены по двум лицевым счетам АО "Алсеко" и ИВЦ (всего четыре квитанции) и там оплата прошла. 

Когда можно будет ожидать оплату за два номера?

на днях тоже платил Телекому и Еле2. В Еле2 оплата пришла через пять минут. В Телеком только вечером, учитывая, что платил около 12 часов дня.


  • -1

#482
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД! Имею один кредит потребительский в вашем банке. Хотелось бы уточнить, могу ли я подать заявку на автокредит в салоне? И каковы шансы на одобрение?


  • 0

#483
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Не знаю,правильно ли я сюда пишу,вопрос к представителю банка:я хочу взять кредит 1000000 тенге.какова процентная ставка?(мне звонили ваши операторы и сказали,что я вип и мне полагается скидка в 3%)верить вашим операторам отказываюсь,потому как такое ощущение,что опеаторы и менеджеры работают в разных банках:-):-)посылают друг к другу,дезинформируют.так же по кредиту хотелось бы не фразы размытые,а факты:переплата такаято,абонентская такаято,штрафы такие то,оплата каждый месяц такаято.кстати кредит хотела бы взять на 2 года.я брала у вас кредит по карте,разочаровалась.взяла 200тыс,отдала 485тыс за 1.5года.менеджеры толком не объясняют,а договоры завуалированны.представитель банка,можно развернутый ответ?если кто брал в каспи такую сумму на 2 года,можно из первых уст,сколько переплатили?

Не знаю,правильно ли я сюда пишу,вопрос к представителю банка:я хочу взять кредит 1000000 тенге.какова процентная ставка?(мне звонили ваши операторы и сказали,что я вип и мне полагается скидка в 3%)верить вашим операторам отказываюсь,потому как такое ощущение,что опеаторы и менеджеры работают в разных банках:-):-)посылают друг к другу,дезинформируют.так же по кредиту хотелось бы не фразы размытые,а факты:переплата такаято,абонентская такаято,штрафы такие то,оплата каждый месяц такаято.кстати кредит хотела бы взять на 2 года.я брала у вас кредит по карте,разочаровалась.взяла 200тыс,отдала 485тыс за 1.5года.менеджеры толком не объясняют,а договоры завуалированны.представитель банка,можно развернутый ответ?если кто брал в каспи такую сумму на 2 года,можно из первых уст,сколько переплатили?

 45% годовых у них ставка  :faceoff:
на сайте стоит 26%годовых+0,59%ежемесячно от суммы,комиссия за досрочное погашение 3% от суммы погашения.еще вопрос о страховке:там написано,что обязательна страховка от несчастного случая.это тоже платно?и сколько это стоит?жду ответа от официального представителя.с уважением Алма
 
А вы сами считайте. Потому что у них проценты по разному считаются. Есть номинальная, есть эффективная.
 
Вам же платить, и ответ оф представителя к договору не пришьешь))
простите мою глупость,а в чем разница?
  • 0

#484
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

простите мою глупость,а в чем разница?

 

Разница как раз в том что в рекламе 17%, а на деле 45%


  • 0

#485
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю NastyaNS3 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#486
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вот уже 3 дня по 3-5 звонков в день на домашний номер звонят сотрудники Каспий. Спрашивают человека, которого я и не знаю. Именно в тот момент, когда я ложу ребенка спать в обед. То мужчина, то женщина, то девушка. Всем говорю не знаю, но через час они опять звонят и просят того человека. Сегодня вообще издевательство, звонят и бросают тел. Но у меня ведь определитель. Что сделать, чтобы меня не беспокоили? Или они так надеются, что я годовалого ребенка оставлю, и буду искать того человека за них?


  • 2

#487
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Интересно, планируется в Каспи банке открытие мультивалютного депозита? актуально ведь))


  • 1

#488
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
 

Здравствуйте Вопрос к представителю.
можно мне вернуть лимит на карту?только у меня не получиться приехать в отделение на стадион
можно как нибудь через сайт?
спасибо.

  добрый день! Вышлите, пожалуйста в личные сообщения Ваш ИИН и номер мобильного телефона. Мы проверим возможность сменить тарифный план удаленно. Но результат будет известен только в понедельник.
  • -2

#489
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
 

Не знаю,правильно ли я сюда пишу,вопрос к представителю банка:я хочу взять кредит 1000000 тенге.какова процентная ставка?(мне звонили ваши операторы и сказали,что я вип и мне полагается скидка в 3%)верить вашим операторам отказываюсь,потому как такое ощущение,что опеаторы и менеджеры работают в разных банках:-):-)посылают друг к другу,дезинформируют.так же по кредиту хотелось бы не фразы размытые,а факты:переплата такаято,абонентская такаято,штрафы такие то,оплата каждый месяц такаято.кстати кредит хотела бы взять на 2 года.я брала у вас кредит по карте,разочаровалась.взяла 200тыс,отдала 485тыс за 1.5года.менеджеры толком не объясняют,а договоры завуалированны.представитель банка,можно развернутый ответ?если кто брал в каспи такую сумму на 2 года,можно из первых уст,сколько переплатили?

Добрый вечер! К сожалению, у нас нет возможности предоставить информацию по переплатам и по размерам комиссий, которые будут начислены по кредиту, так как нам неизвестно, на каких условиях Вам будет предоставлен кредит. При оформлении кредита выдаются - памятка и персональные условия. Памятка содержит некоторые положения Условий, Тарифного плана, включающий краткое руководство по пользованию Картой и погашению Задолженности, в том числе пояснения по условиям и тарифам, указание на наименование и краткое содержание Персональных условий, в том числе размер кредитного лимита, предоставляемых Клиенту в соответствии с Персональными условиями, а также, при наличии Привилегированного блока, – предполагаемое расписание платежей. Персональные условия - информация об индивидуальных условиях и улучшениях предоставления услуг Банком, выражающиеся в предоставлении грэйс-периода/льготного периода/промо-периода, и/или включения Операций в Привилегированный блок, и/или иные параметры обслуживания, определенные Банком, направленные на улучшение условий, определенных на момент заключения договора.
По кредитной карте нет графика платежей и поэтому проценты начисляются за фактический срок пользования займом. При этом вносить оплату можно тремя видами платежей. Оптимальный платеж - платеж, который позволить погасить задолженность за 1 месяц. Рекомендуемый платеж - платеж, который позволит погасить задолженность за 1 год с учетом всех процентов. Минимальный платеж - такой вид платежа, который дает возможность оставаться корректным заемщиком.
  • -2

#490
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю, час тому назад были оплачены через ваше интернет-отделение за услуги связи за два номера АО "Казактелеком". На данный момент деньги списаны, оплата весит в обработке, оплата до "Казактелекома" не дошла. Хотя позже были проведены по двум лицевым счетам АО "Алсеко" и ИВЦ (всего четыре квитанции) и там оплата прошла.
Когда можно будет ожидать оплату за два номера?

Добрый вечер! Вероятнее всего платеж будет осуществлен позже. К сожалению, в данный момент у нас нет возможности проверить платеж. В случае, если в течение завтрашнего дня платеж не пройдет, просим сообщить нам об этом.
  • -4

#491
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Интересно, планируется в Каспи банке открытие мультивалютного депозита? актуально ведь))

Добрый день! В ближайшее время не планируется. Благодарим за проявленный интерес.
  • 0

#492
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вот уже 3 дня по 3-5 звонков в день на домашний номер звонят сотрудники Каспий. Спрашивают человека, которого я и не знаю. Именно в тот момент, когда я ложу ребенка спать в обед. То мужчина, то женщина, то девушка. Всем говорю не знаю, но через час они опять звонят и просят того человека. Сегодня вообще издевательство, звонят и бросают тел. Но у меня ведь определитель. Что сделать, чтобы меня не беспокоили? Или они так надеются, что я годовалого ребенка оставлю, и буду искать того человека за них?

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим выслать в личные сообщения свое ФИО и номер телефона, на который поступают звонки. В понедельник мы решим Ваш вопрос.
  • -2

#493
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД! Имею один кредит потребительский в вашем банке. Хотелось бы уточнить, могу ли я подать заявку на автокредит в салоне? И каковы шансы на одобрение?

Добрый вечер! В нашем банке можно оформить до трех кредитов в одни руки. Рекомендуем обратиться в автосалон, выбрать автомобиль и подать заявку на автокредит.
  • 0

#494
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Добрый вечер! Вероятнее всего платеж будет осуществлен позже. К сожалению, в данный момент у нас нет возможности проверить платеж. В случае, если в течение завтрашнего дня платеж не пройдет, просим сообщить нам об этом.

Оплата прошла по двум телефонам. Оплачивал в начале 10-го утра. За первый телефон прошла через 3 часа оплата, а за второй в районе 18.00. Для меня так и осталось загадкой по какому принципу проходит оплата. Раньше оплачивал сумма за телефон уходила сразу. 


  • 0

#495
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД! Имею один кредит потребительский в вашем банке. Хотелось бы уточнить, могу ли я подать заявку на автокредит в салоне? И каковы шансы на одобрение?

Добрый вечер! В нашем банке можно оформить до трех кредитов в одни руки. Рекомендуем обратиться в автосалон, выбрать автомобиль и подать заявку на автокредит.
Не правда!Сегодня поехала в Астер авто(предварительно позвонила 2раза в колцентр чтоб зря не ехать ).Сказали тож самое что и вы(только + проверили мои данные итд)Приехав на место,менеджер сразу сказал,что у меня нет доступа к автокредиту т.к имеется 1 кредит наличными.И сказал вы можете брать либо кредит наличными +2 потребительских либо 1автоюкредит и 2 потреб.А имея 1 кредит наличными не дает право на автокредит.Ваш менеджер сказвл:Погасите полностью досрочно свой кредит а потом приходите.Я в шоке вообще!Когда оформляла кредит наличными,спросила у менедж.смогу ли я потом взять еще автокредит...Сказал:Конечно,без проблем.И звонила же сегодня узнавала в колцентре.Что это такое?Вы издеваетесь что ли?Почему меня обманули?!Если б при оформлении кредита наличн.мне сказали что не буду иметь доступа к автокредиту то я и не брала б наличн.кредит.Прошу привести мне аргументированный комментарий!!!!!
  • -4

#496
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю. Хотим уменьшить кредитный лимит по карте. Несколько раз звонили на номер 9999. Два раза обещали перезвонить и никто не перезвонил. Подскажите в чем может быть причина и как можно уменьшить кредитный лимит по карте? 

П.С.: необходимая сумма денег для уменьшения на карте есть...


  • 0

#497
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю. Хотим уменьшить кредитный лимит по карте. Несколько раз звонили на номер 9999. Два раза обещали перезвонить и никто не перезвонил. Подскажите в чем может быть причина и как можно уменьшить кредитный лимит по карте? 

П.С.: необходимая сумма денег для уменьшения на карте есть...

просто закройте ее. Поверьте, Вы выиграете гораздо больше, чем снижая лимит заниматься отрезанием хвоста по кусочку.


  • 0

#498
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

  День добрый, уважаемый представитель !

 

Отделение Южная столица, сегодня , время 13-35. Т.е. самый пик обеденного перерыва. Пришел пополнить депозит. В очереди человек 10, причем по талонам в кассу всего трое , вместе со мной. Почему то работает одна касса. Хотя на одной написано , что перерыв 11:00-11:30, на другой 11:30-12:00. На вопросы клиентов, где второй кассир, ответа не последовало. В итоге на внесение денег на депозит потратил 20 мин. Причем заметил, что выгоднее взять талон к менеджеру, а затем он перенаправит в кассу, чем просто взять талон в кассу. Сужу так по людям, которые подошли позже и обслужились раньше меня. Такая ситуация невпервые, просто раньше не писал. Возможно ли наведение хоть какого то порядка? Bозможно ли все таки сделать так, чтобы в самый пик, с 13 до 14 часов работало две кассы?

  Спасибо.


  • 0

#499
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

просто закройте ее. Поверьте, Вы выиграете гораздо больше, чем снижая лимит заниматься отрезанием хвоста по кусочку.

Спасибо за совет! Согласен с Вами полностью, в конце года так и сделаю закрою карту. В этом месяце хотел еще "кусочек хвоста отрезать", чтобы рука не потянулась потратить денег с карты...


  • 0

#500
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю. Хотим уменьшить кредитный лимит по карте. Несколько раз звонили на номер 9999. Два раза обещали перезвонить и никто не перезвонил. Подскажите в чем может быть причина и как можно уменьшить кредитный лимит по карте? 

П.С.: необходимая сумма денег для уменьшения на карте есть...

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН. Мы решим Ваш вопрос.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.