Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4781
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

На счет поступит сумма пополнения, но при обналичивании, будет списываться комиссия. Комиссий за переводы между счетами в рамках одного клиента - нет. 

 

 

 

Смотрите, есть счет у юр. лица, делаем перевод на депозит физ. лица. Будет какая-то комиссия или списание за обналичивание? (Счет в вашем банке и депозит в вашем банке) 

 

Необходимо понимать, какое это юридическое лицо. Полные тарифы есть на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...&id=29508833724. При обналичивании будет списываться комиссия 0,39%. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.01.2016, 10:38:00

  • 0

#4782
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

На каспи.кз недоступна оплата Казахтелекому. 

Утро 18.01.16 г. 

Временно или все уже?


  • 0

#4783
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

На каспи.кз недоступна оплата Казахтелекому. 

Утро 18.01.16 г. 

Временно или все уже?

 

бывает, там оплата в онлайне проходит, если каспи не может запросить долг, отключает услугу


  • 0

#4784
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте Наталья,оплатил вчера ресторан за пределами Казахстана,бонус 2% вместо 5.Как так?

Добрый день! Вышлите, пожалуйста в личные сообщения дату и время совершения оплаты, наименование ресторана, а так же чек об оплате. (Наталия)


  • 0

#4785
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На каспи.кз недоступна оплата Казахтелекому. 

Утро 18.01.16 г. 

Временно или все уже?

Добрый день! Услуга станет доступной предположительно в 15:00 текущего дня. (Наталия)


  • 0

#4786
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

На каспи.кз недоступна оплата Казахтелекому. 

Утро 18.01.16 г. 

Временно или все уже?

Не только у них. Банк Астаны тоже пишет, что недоступна оплата. Вроде работы до 18.01.16 15:00


  • 0

#4787
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! КаспийБанк, сделайте, пожалуйста, чтоб можно было с депозита на каспи-кошелек закидывать и обратно через интернет-отделение kaspi.kz.

Добрый день! Примем во внимание Ваше пожелание. Спасибо! (Наталия)


  • 0

#4788
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сделайте возможным пополнение долларового депозита через терминал или каспи.кз.Вносишь тенге и по курсу на момент операции пополняешь депозит.Неужели это так сложно?

Добрый день! Мы уже ведем работу по добавлению возможности пополнять валютный депозит через терминалы самообслуживания. Спасибо! (Наталия)


  • -2

#4789
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

Сделайте возможным пополнение долларового депозита через терминал или каспи.кз.Вносишь тенге и по курсу на момент операции пополняешь депозит.Неужели это так сложно?

Добрый день! Мы уже ведем работу по добавлению возможности пополнять валютный депозит через терминалы самообслуживания. Спасибо! (Наталия)

 

Два вопроса:

1. можно ли как-то пополнять кредитку с текущего счета без обращения в филиал?

2. срок между пополнением кредитки через терминал и поступлением денег не сократился?


  • 0

#4790
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

срок между пополнением кредитки через терминал и поступлением денег не сократился?

 

срок сократился, пополнил полчаса назад кредитку, сумма уже доступна для траты

 

Спасибо,  kaspi_bank


  • 0

#4791
A Zhan

A Zhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

всем дд!!! у меня вопросы к офиц. представителю Каспи банка...

 

я открыла дол. деп в Каспи банке... у меня возник вопрос по депозитной карте, на который я получила 2 разных ответа от представителей вашего банка (в местном отедлении и в колл-центре), при этом получила третий ответ на соседней ветке про карты, который ссылается тоже на представителя вашего банка и противоречит 2 ответам ваших работников. Теперь я хочу получить 1 точный ответ, чтобы впредь по депозитной карте Каспи банка у меня не было проблем с Каспи банком...

 

вопрос: у меня дол.деп, к которому я планирую заказывать именную эмбос. карту Виза в долларах (она мне будет нужна в Европе в качестве запасной)... с этой карты планирую снимать евро в банкоматах Испании (+ возможно в Германии)...

 

вопрос - что я буду платить - какие комиссии - при обналичивании карты в банкоматах? ответы ваших сотрудников -

1. комиссия 1% за конвертацию (из доллара в евро), комиссии за обнал. нет

2. комиссия 2% за конвертацию (из доллара в евро), комиссии за обнал. нет

3. комиссия 0% за конвертацию (из доллара в евро), комиссии за обнал. нет - так ответил нач. вип отдела Каспи банка одному из форумчан, и тот так ответил мне

 

а теперь пожалуйста ответьте мне - какие комиссии я буду платить в этом случае, либо комиссий не будет ???...

 

и еще вопрос вдогонку - касательно конвертации...

сейчас мне перезвонили из Каспи банка и сказали, что будет следующая конвертация по деп.дол. карте Виза: доллар-тенге-евро - хотя до этого на прошлой неделе мне в вашем банке говорили, что конвертация в этом случае будет доллар-евро, и меня ещё и форумчане в этом убеждали в соседней ветке... так как все таки происходит конвертация??? в каких валютах?????

 

жду с нетерпением ваших ответов...


  • 0

#4792
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сделайте возможным пополнение долларового депозита через терминал или каспи.кз.Вносишь тенге и по курсу на момент операции пополняешь депозит.Неужели это так сложно?

Добрый день! Мы уже ведем работу по добавлению возможности пополнять валютный депозит через терминалы самообслуживания. Спасибо! (Наталия)

 

 

Уважаемый представитель банка!

 

Займитесь и безопасностью клиентов, пожалуйста.

в отделении на Манаса 57 есть банкомат. Он стоит у окна. Любые действия клиента у банкомата можно рассматривать в окно. Вечером, когда за окном темно, все это можно делать даже не скрываясь, потому что клиент из освещенного помещения не видит наблюдателя в темном дворе. Спрятаться невозможно, банкомат так "удобно" поставлен, что проще выйти и покричать: "Ребята, я тут деньги снимаю, кому надо - подходите!"


  • 0

#4793
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вопрос: у меня дол.деп, к которому я планирую заказывать именную эмбос. карту Виза в долларах (она мне будет нужна в Европе в качестве запасной)... с этой карты планирую снимать евро в банкоматах Испании (+ возможно в Германии)...

 

-----

 

 

сейчас мне перезвонили из Каспи банка и сказали, что будет следующая конвертация по деп.дол. карте Виза: доллар-тенге-евро - хотя до этого на прошлой неделе мне в вашем банке говорили, что конвертация в этом случае будет доллар-евро, и меня ещё и форумчане в этом убеждали в соседней ветке... так как все таки происходит конвертация??? в каких валютах?????

 

 

1. Вам на фиг не нужна их эмбоссированная карта. Ничего кроме комиссий это не даст и к депозиту она не будет иметь отношения.

Карты "Депозит в кармане" и отдельно выпускаемая дебетная карта - разные продукты и разные комиссии с разными возможностями.

2. При снятии долларов Канады с депозита в долларах США есть только одна конвертация USD->CAD. Чем отличаются евро?

 

 

Вы для себя уясните, чем отличаются эмбоссированные карты от неэмбосированных, кредитные от дебетных, в чем преимущества элитных карт и нужны ли Вам они. Сравните со своими целями и поймете какие точно карты Вам нужны и в каком банке их заказать.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 18.01.2016, 15:23:17

  • 1

#4794
A Zhan

A Zhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

1. Вам на фиг не нужна их эмбоссированная карта. Ничего кроме комиссий это не даст и к депозиту она не будет иметь отношения.

Карты "Депозит в кармане" и отдельно выпускаемая дебетная карта - разные продукты и разные комиссии с разными возможностями.

2. При снятии долларов Канады с депозита в долларах США есть только одна конвертация USD->CAD. Чем отличаются евро?

 

 

Вы для себя уясните, чем отличаются эмбоссированные карты от неэмбосированных, кредитные от дебетных, в чем преимущества элитных карт и нужны ли Вам они. Сравните со своими целями и поймете какие точно карты Вам нужны и в каком банке их заказать.

 

 

в Каспи я планирую получить именно карту по деп.-в-кармане, которую можно сделать именной и эмбоссированной (чтобы сделать ее более безопасной - поскольку в РК меня не будет год - хочу обезопаситься по максимуму) - по крайне мере меня так проконсультировали в колл-центре... только ждать надо будет 10 дней - не вопрос - подожду... насчет комиссий в этом случае - опять-таки сказали что доп.комиссий (за выпуск и обслуживание) за эту карту не будет - на всякий случай прошу прокомментировать это здесь офиц. представителя Банка - я если честно, уже запарилась от многовариантности ответов на вопрос, по которому может быть только 1 ответ...

 

от Каспи банка мне нужна только карта по деп.-в-кармане - ни дебетовых, ни кредитовых карт не надо...

 

касательно вашего второго вопроса -

"2. При снятии долларов Канады с депозита в долларах США есть только одна конвертация USD->CAD. Чем отличаются евро?" - я различий не вижу - но возможно их видит банк????.... потому что МНЕ с полчаса назад перезвонили и сказали про эту конвертацию доллар-тенге-евро - и поэтому я и спрашиваю здесь - поскольку от одного и того же менеджера после его консультации с головным офисом я получила 2 разных ответа...

 

Я хочу получить один внятный и точный ответ - чтобы если не дай бог при какой-то операции по снятию с меня каких-то левых комиссий у меня была возможность показать ответ...


  • 0

#4795
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кто-нибудь привязывал портированный номер к ИО Каспибанка? В моем случае Би->Т2. СМС проходят?

 

Вчера пытались подключить номер от Би, контрольная СМС так и не дошла


  • 0

#4796
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

На каспи.кз недоступна оплата Казахтелекому. 

Утро 18.01.16 г. 

Временно или все уже?

Добрый день! Услуга станет доступной предположительно в 15:00 текущего дня. (Наталия)

 

до сих пор недоступна(


  • 0

#4797
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

На каспи.кз недоступна оплата Казахтелекому. 

Утро 18.01.16 г. 

Временно или все уже?

Добрый день! Услуга станет доступной предположительно в 15:00 текущего дня. (Наталия)

 

до сих пор недоступна(

 

я оплатил... 


  • 0

#4798
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

1. Вам на фиг не нужна их эмбоссированная карта. Ничего кроме комиссий это не даст и к депозиту она не будет иметь отношения.

Карты "Депозит в кармане" и отдельно выпускаемая дебетная карта - разные продукты и разные комиссии с разными возможностями.

2. При снятии долларов Канады с депозита в долларах США есть только одна конвертация USD->CAD. Чем отличаются евро?

 

 

Вы для себя уясните, чем отличаются эмбоссированные карты от неэмбосированных, кредитные от дебетных, в чем преимущества элитных карт и нужны ли Вам они. Сравните со своими целями и поймете какие точно карты Вам нужны и в каком банке их заказать.

 

 

в Каспи я планирую получить именно карту по деп.-в-кармане, которую можно сделать именной и эмбоссированной (чтобы сделать ее более безопасной - поскольку в РК меня не будет год - хочу обезопаситься по максимуму) - по крайне мере меня так проконсультировали в колл-центре... только ждать надо будет 10 дней - не вопрос - подожду... насчет комиссий в этом случае - опять-таки сказали что доп.комиссий (за выпуск и обслуживание) за эту карту не будет - на всякий случай прошу прокомментировать это здесь офиц. представителя Банка - я если честно, уже запарилась от многовариантности ответов на вопрос, по которому может быть только 1 ответ...

 

от Каспи банка мне нужна только карта по деп.-в-кармане - ни дебетовых, ни кредитовых карт не надо...

 

касательно вашего второго вопроса -

"2. При снятии долларов Канады с депозита в долларах США есть только одна конвертация USD->CAD. Чем отличаются евро?" - я различий не вижу - но возможно их видит банк????.... потому что МНЕ с полчаса назад перезвонили и сказали про эту конвертацию доллар-тенге-евро - и поэтому я и спрашиваю здесь - поскольку от одного и того же менеджера после его консультации с головным офисом я получила 2 разных ответа...

 

Я хочу получить один внятный и точный ответ - чтобы если не дай бог при какой-то операции по снятию с меня каких-то левых комиссий у меня была возможность показать ответ...

 

 

1. получайте карту мгновенного выпуска и не валяйте дурака. Эмбоссированная никаких преимуществ в безопасности не имеет для Вас. Просто завершайте эту эпопею. 

2. Не видит и банк. Перестаньте верить плохо подготовленным сусликам и белочкам из коллцентра. Вы с них ничего не поимеете, если вдруг захотите потом призвать к ответственности. 

 

Даже если с Вас спишут левые комиссии (чего именно с этим банком у меня не было ни разу), Вы все равно ответом этим ничего никому не докажете. Просто Вас при возникновении дискуссии попросят представить свои ИИН и номер телефона, далее разберутся, проверив все операции за дискутируемый период. При выявлении некорректной операции ее исправят. Все.


  • 3

#4799
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank,

Подскажите, пожалуйста, когда у Вас на сайте будут отображаться курсы валют.

На главных страницах у Евраза, Казкома, БЦК, Народного, РБК, и др  есть курсы валют обменных пунктов.

Добрый день! Примем информацию к сведению. Спасибо! (Наталия)


  • -1

#4800
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день . Заплатил 2 января за ноябрь Астана энергосбыт, платеж прошел говорят в АЭС, но в Каспи пришла квитанция с долгами ,то есть за ноябрь и декабрь .Что делать ?

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета, номер мобильного телефона, дату и сумму платежа. Мы проверим информацию. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.