Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4741
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Интересует покупка мебели в рассрочку. Переплату составляет только страховка? Как она рассчитывается? При покупке 2 комплектов на сумму 400 000-500000 сколько предварительный взнос и нужно ли подтверждать доход?


  • 0

#4742
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Ребята! Стал обладателем депозита в кармане!)) Давно пользуюсь кошельком. Вот возник вопрос: хотел пополнить депозит без карты через терминал. Ввел ИИН а он просит ещё какой-то код, который должен быть в памятке.. но его нет.. Объясните. что делать? И как пополнить депозит без карты.. 
Спасибо!

этот код должен быть обязательно. Просто вы его не видите )). Он пятизначный. Я лично не могла его запомнить ((. Позвонила на 9999 и сменила его. Попробуйте! Удачи!

 

Нету кода(( В памятке только дата оформления карты. номер карты и номер договора(( Придётся звонить..


  • 0

#4743
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ребята! Стал обладателем депозита в кармане!)) Давно пользуюсь кошельком. Вот возник вопрос: хотел пополнить депозит без карты через терминал. Ввел ИИН а он просит ещё какой-то код, который должен быть в памятке.. но его нет.. Объясните. что делать? И как пополнить депозит без карты.. 

Спасибо!

Добрый день! При открытии кредита выдается "Памятка по депозиту". В данных по Вашему договору и имеется тот самый индивидуальный цифровой код, который необходим при пополнении депозита. Так же, позвонив в информационную службу банка,Вы можете сменить код на любые 5 цифр. (Наталия)

Прикреплённые изображения:

  • ИЦК.png

  • 1

#4744
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений

Каспи_банк! Наталия! У меня памятка выглядит по другому. Там где вы говорите должны быть эти цифры вообще нет такого пункта. Есть только Дата открытия, Номер депозитного счета и номер карты. ВСЁ!... Никакого намека на ИЦК нет...


  • 0

#4745
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи_банк! Наталия! У меня памятка выглядит по другому. Там где вы говорите должны быть эти цифры вообще нет такого пункта. Есть только Дата открытия, Номер депозитного счета и номер карты. ВСЁ!... Никакого намека на ИЦК нет...

Вы смотрите не тот документ. В памятке по депозиту нет номера карты. Номер карты есть в графе "Данные по Вашей карте" в "Памятке по депозиту в кармане". (Наталия)


  • 1

#4746
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Каспи_банк! Наталия! У меня памятка выглядит по другому. Там где вы говорите должны быть эти цифры вообще нет такого пункта. Есть только Дата открытия, Номер депозитного счета и номер карты. ВСЁ!... Никакого намека на ИЦК нет...

Прикрепите изображение документа, который вы смотрите, чтобы было понятнее о чём вы говорите.
  • 0

#4747
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Каспи_банк! Наталия! У меня памятка выглядит по другому. Там где вы говорите должны быть эти цифры вообще нет такого пункта. Есть только Дата открытия, Номер депозитного счета и номер карты. ВСЁ!... Никакого намека на ИЦК нет...

Прикрепите изображение документа, который вы смотрите, чтобы было понятнее о чём вы говорите.

 

Пожалуй, мы прикрепим :).  ИЦК есть только в Памятке по депозиту. (Наталия)

Прикреплённые изображения:

  • двк.PNG
  • двк2.PNG

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.01.2016, 11:54:26

  • 1

#4748
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений

Наталия! Спасибо! Звонил сегодня на 9999. Там мне помогли. Мне не выдали памятку по депозиту(( есть только памятка по карте..  Но молодой человек с именем Куаныш очень быстро вник в суть дела и объяснил, что ИЦК находится на договоре депозита в правом верхнем углу.. Совсем неприметные циферки.)) Если бы об этом сказали в отделении где я открывал депозит, то и вопросов бы не было))  Попробовал пополнить депозит без карты - всё работает)) Очень рад.

Спасибо, что у Вас очень удобные услуги. 


  • 0

#4749
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Уважаемая Наталья.

Я хочу оплатить квитанцию Алсеко, но мне потом надо будет показать распечатку этого платежа владельцу квартиры, т.е. там должны быть показания холодной, горячекй воды за оплаченный период и т.п.

Как можно посмотреть как выглядит такая распечатка? Может быть у вас есть такая тестовая распечатка или реальная распечатка с замазанными данными.

На 9999 не смогли помочь с такой распечаткой.

Если сможете показать, то можно сделать это в личку.

Спасибо.


  • 0

#4750
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемая Наталья.

Я хочу оплатить квитанцию Алсеко, но мне потом надо будет показать распечатку этого платежа владельцу квартиры, т.е. там должны быть показания холодной, горячекй воды за оплаченный период и т.п.

Как можно посмотреть как выглядит такая распечатка? Может быть у вас есть такая тестовая распечатка или реальная распечатка с замазанными данными.

На 9999 не смогли помочь с такой распечаткой.

Если сможете показать, то можно сделать это в личку.

Спасибо.

Добрый вечер! Распечатать квитанцию можно напрямую из личного кабинета: "Платежи - История платежей - Квитанция". (Наталия)

Прикреплённые изображения:

  • квит.png

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.01.2016, 18:15:06

  • 0

#4751
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Интересует покупка мебели в рассрочку. Переплату составляет только страховка? Как она рассчитывается? При покупке 2 комплектов на сумму 400 000-500000 сколько предварительный взнос и нужно ли подтверждать доход?

Добрый день! Мы изменили условия предоставления товаров в кредит/рассрочку. Согласно новым условиям, получить товар в рассрочку, можно только при указании срока, равного трем месяцам, в ином случае, товар предоставляется в кредит. При этом, мы не предлагаем страховку, наличие первоначального взноса - не обязательно. (Наталия)


  • 0

#4752
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталия! Спасибо! Звонил сегодня на 9999. Там мне помогли. Мне не выдали памятку по депозиту(( есть только памятка по карте..  Но молодой человек с именем Куаныш очень быстро вник в суть дела и объяснил, что ИЦК находится на договоре депозита в правом верхнем углу.. Совсем неприметные циферки.)) Если бы об этом сказали в отделении где я открывал депозит, то и вопросов бы не было))  Попробовал пополнить депозит без карты - всё работает)) Очень рад.

Спасибо, что у Вас очень удобные услуги. 

Здорово, что Вы смогли пополнить депозит без карты  :)  При возникновении дополнительных вопросов, будем рады ответить! (Наталия)


  • 0

#4753
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Добрый день!

Подскажите, каким образом пополнить депозит со счета в другом банке? 


  • 0

#4754
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

при указании срока, равного трем месяцам
 

то есть всё, что свыше трех месяцев - это уже будет кредит?


  • 0

#4755
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Добрый вечер! Распечатать квитанцию можно напрямую из личного кабинета: "Платежи - История платежей - Квитанция". (Наталия)

Наталия, спасибо за пример.


  • 0

#4756
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Еще один вопрос, а как начисляются бонусы? Я потратил около 27 тыс. тенге, но у меня 0 бонусов. Правда у меня был платеж с карты AltynBank.


  • 0

#4757
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Еще один вопрос, а как начисляются бонусы? Я потратил около 27 тыс. тенге, но у меня 0 бонусов. Правда у меня был платеж с карты AltynBank.

За такие платежи бонус не причитается


  • 0

#4758
tahirjan

tahirjan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Сегодня хотел оплатить кредит через терминал и по невнимательности закинул деньги на кошелек. Я смогу оплатить кредит с кошелька?
  • 0

#4759
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

Подскажите, каким образом пополнить депозит со счета в другом банке? 

Добрый день! При пополнении депозита Вам необходимо будет указать полные реквизиты счета. Но просим учесть, что в данном случае, будет списана комиссия за обналичивание безналично поступивших средств: 0,39% в тенге и 0,89% в валюте. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 14.01.2016, 10:07:12

  • 0

#4760
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите, каким образом пополнить депозит со счета в другом банке? 

Добрый день! При пополнении депозита Вам необходимо будет указать полные реквизиты счета. Но просим учесть, что в данном случае, будет списана комиссия за обналичивание безналично поступивших средств: 0,9% в тенге и 0,89% в валюте. (Наталия)

 

Не понял Вас, приведите пример. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.