Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4761
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

при указании срока, равного трем месяцам
 

то есть всё, что свыше трех месяцев - это уже будет кредит?

 

Верно, данные условия распространяются на все товары, вне зависимости от партнера, города проживания, самого товара и прочих. (Наталия)


  • 0

#4762
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый вечер! Распечатать квитанцию можно напрямую из личного кабинета: "Платежи - История платежей - Квитанция". (Наталия)

Наталия, спасибо за пример.

 

Пожалуйста  :)  (Наталия)


  • 0

#4763
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Еще один вопрос, а как начисляются бонусы? Я потратил около 27 тыс. тенге, но у меня 0 бонусов. Правда у меня был платеж с карты AltynBank.

Добрый день! Бонусы не начисляются за платежи с карты других банков. С правилами начисления бонусов, Вы можете ознакомиться на сайте банка - https://kaspi.kz/bonus. (Наталия)


  • 0

#4764
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер! Сегодня хотел оплатить кредит через терминал и по невнимательности закинул деньги на кошелек. Я смогу оплатить кредит с кошелька?

Добрый день! Сумма автоматически спишется с Kaspi Кошелька в счет погашения задолженности по кредиту в день планового платежа. (Наталия)


  • 0

#4765
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите, каким образом пополнить депозит со счета в другом банке? 

Добрый день! При пополнении депозита Вам необходимо будет указать полные реквизиты счета. Но просим учесть, что в данном случае, будет списана комиссия за обналичивание безналично поступивших средств: 0,39% в тенге и 0,89% в валюте. (Наталия)

 

Наталья, я правильно Вас понял, если я пополню депозит со счета другого банка, например 1 000 000 тг, то на депозит поступит 996 100 тг?

А если пополнить депозит со счета Вашего банка, будет ли списана комиссия? 


  • 0

#4766
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! При пополнении депозита Вам необходимо будет указать полные реквизиты счета. Но просим учесть, что в данном случае, будет списана комиссия за обналичивание безналично поступивших средств: 0,39% в тенге и 0,89% в валюте. (Наталия)

 

Не понял Вас, приведите пример. 

 

Прошу прощения, комиссия в тенге составляет 0,39%. 

К примеру, если Вы пополните депозит в тенге путем перевода с другого банка на сумму 100 000 тенге, то при обналичивании данной суммы, будет списана комиссия, равная 0,39%, то есть 390 тенге. (Наталия)


  • 0

#4767
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталья, я правильно Вас понял, если я пополню депозит со счета другого банка, например 1 000 000 тг, то на депозит поступит 996 100 тг?

 

 

А если пополнить депозит со счета Вашего банка, будет ли списана комиссия? 

 

На счет поступит сумма пополнения, но при обналичивании, будет списываться комиссия. Комиссий за переводы между счетами в рамках одного клиента - нет. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 14.01.2016, 10:44:24

  • 0

#4768
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Наталия, добрый день.

Уточните пожалуйста, оплата ком.услуг ТОО "Окжетпес" проходит в прежнем режиме?

Дело в том, что с 1 января ТОО "Окжетпес" сменил собственника, и теперь находится в ведении акимата, скоро оплачивать услуги, не хотелось бы в пустоту оплатить :)


  • 0

#4769
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Наталья, я правильно Вас понял, если я пополню депозит со счета другого банка, например 1 000 000 тг, то на депозит поступит 996 100 тг?

 

 

А если пополнить депозит со счета Вашего банка, будет ли списана комиссия? 

 

На счет поступит сумма пополнения, но при обналичивании, будет списываться комиссия. Комиссий за переводы между счетами в рамках одного клиента - нет. 

 

Смотрите, есть счет у юр. лица, делаем перевод на депозит физ. лица. Будет какая-то комиссия или списание за обналичивание? (Счет в вашем банке и депозит в вашем банке) 


Сообщение отредактировал adept: 14.01.2016, 10:35:11

  • 0

#4770
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Добрый вечер! Сегодня хотел оплатить кредит через терминал и по невнимательности закинул деньги на кошелек. Я смогу оплатить кредит с кошелька?

Добрый день! Сумма автоматически спишется с Kaspi Кошелька в счет погашения задолженности по кредиту в день планового платежа. (Наталия)

 

 

Не подскажите, с каких пор работает этот фокус? В феврале 2014 года при наличии денег в кошельке Банк обзвонил всех родственников, довел жену до историки, вкатал штраф. 


  • 0

#4771
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Здравствуйте Наталья,оплатил вчера ресторан за пределами Казахстана,бонус 2% вместо 5.Как так?
  • 0

#4772
alina_almira

alina_almira
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Добрый вечер! Сегодня хотел оплатить кредит через терминал и по невнимательности закинул деньги на кошелек. Я смогу оплатить кредит с кошелька?

Добрый день! Сумма автоматически спишется с Kaspi Кошелька в счет погашения задолженности по кредиту в день планового платежа. (Наталия)

 

странно, в колцентре сказали обратную информацию, также и в отделение банка сказали нужно снять деньги с каспи кошелька которые выдадут после заявления после десяти дней, согласно их информации пришлось снова отдельно на кредит закидывать 


  • 0

#4773
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Добрый день! КаспийБанк, сделайте, пожалуйста, чтоб можно было с депозита на каспи-кошелек закидывать и обратно через интернет-отделение kaspi.kz.
  • 0

#4774
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

kaspi_bank,

Подскажите, пожалуйста, когда у Вас на сайте будут отображаться курсы валют.

На главных страницах у Евраза, Казкома, БЦК, Народного, РБК, и др  есть курсы валют обменных пунктов.


  • 4

#4775
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Сделайте возможным пополнение долларового депозита через терминал или каспи.кз.Вносишь тенге и по курсу на момент операции пополняешь депозит.Неужели это так сложно?


  • 1

#4776
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

kaspi_bank,

Подскажите, пожалуйста, когда у Вас на сайте будут отображаться курсы валют.

На главных страницах у Евраза, Казкома, БЦК, Народного, РБК, и др  есть курсы валют обменных пунктов.

да у них не самые выгодные курсы. а когда более менее нормальный курс продажи, валюты никогда в наличии нет.

пользы мало будет


  • 0

#4777
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

kaspi_bank,

Подскажите, пожалуйста, когда у Вас на сайте будут отображаться курсы валют.

На главных страницах у Евраза, Казкома, БЦК, Народного, РБК, и др  есть курсы валют обменных пунктов.

уже не раз просили их об этом. Отвечают , что "работают над этим". Так что скоро не ждите.

Курс не самый выгодный , но обычно ниже , чем в ОП)


  • 0

#4778
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Добрый день . Заплатил 2 января за ноябрь Астана энергосбыт, платеж прошел говорят в АЭС, но в Каспи пришла квитанция с долгами ,то есть за ноябрь и декабрь .Что делать ?
  • 0

#4779
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

kaspi_bank,
Подскажите, пожалуйста, когда у Вас на сайте будут отображаться курсы валют.
На главных страницах у Евраза, Казкома, БЦК, Народного, РБК, и др  есть курсы валют обменных пунктов.

да у них не самые выгодные курсы. а когда более менее нормальный курс продажи, валюты никогда в наличии нет.
пользы мало будет

 

 

Зря Вы так, польза есть в любом случае, тем более в наше время, когда в течения дня курс очень сильно меняется.

Пока Вы доедите до Евраза или простоите в очереди в Народном, курс может несколько раз измениться.

Отсутствие валюты можно решить, ведь можно валюту оставить там же, безналом.  Или Вам откажут в этом? 

 

уже не раз просили их об этом. Отвечают , что "работают над этим". Так что скоро не ждите.
Курс не самый выгодный , но обычно ниже , чем в ОП)

 
На счет ОП, то действительно наверно, с августа месяца у них курсы выше стали, чем в некоторых банках. Интернет-банкинг тоже не сразу появился. Очень долго ждали. С технической стороны, я так понимаю, не сложно предоставлять актуальный курс на сайте. 


  • 0

#4780
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталия, добрый день.

Уточните пожалуйста, оплата ком.услуг ТОО "Окжетпес" проходит в прежнем режиме?

Дело в том, что с 1 января ТОО "Окжетпес" сменил собственника, и теперь находится в ведении акимата, скоро оплачивать услуги, не хотелось бы в пустоту оплатить :)

Добрый день! Никаких изменений нет. Вы можете оплачивать услугу. Если будут какие-либо изменения мы сообщим дополнительно. (Наталия)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.