Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4701
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Я хотел узнать если я регулярно пользуюсь услугами Каспи банка и в принципе из "хороших" клиентов, то могу ли взять беззалог кредит на 3 000 000 тг? На сайте у вас только до 1 000 000, но может быть есть доп. опции и тд? Сейчас же большинство банков лимит до 3 000 000 тг поставили.

 

 

 

 

Добрый день! В настоящий момент в нашем банке действительно максимальная сумма кредитования - 1 000 000 тенге. И условия кредитования едины для всех клиентов. Мы направим в ответственное подразделение информацию, касательно увеличения максимальной суммы кредитования в нашем банке. Спасибо! (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 07.01.2016, 14:57:48

  • 0

#4702
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В феврале будет повышен спред по курсу валют, будет ли льготный курс для вкладчиков банка
  • 0

#4703
regatata

regatata
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Добрый вечер. На kaspi.kz в коммун. платежах появился значок Талдыкорган теплосервис, но оплату провести не удалось. Сама контора отрицает наличие договора с банком. Проясните ситуацию, пожалуйста.

Добрый день! Мы свяжемся с поставщиком услуги. Уточните, пожалуйста, какая у Вас выходит ошибка при совершении платежа? Так же, если Вы вышлите нам в личные сообщения номер телефона и Ваше ФИО, мы сможем более оперативно разобраться в сложившейся ситуации. (Наталия)

 

Добрый день. Спасибо за ответ. Вам ничего не дадут мои №тел. и ФИО, т. к. оплату я не проводила. Я ввела № лицевого счета - сумма не вышла, вообще никакой реакции. Позвонила к ним в офис, ответили, что возможности оплаты через интернет они не предоставляют, вообще у них нет с вами договора.Кто кого вводит в заблуждение? А жаль, оплата через ваш сайт очень удобна.


Сообщение отредактировал regatata: 07.01.2016, 15:31:20

  • 0

#4704
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Имеется кредитная карта,с лимитом в 50тыс тенге,срок оплаты до 4числа каждого месяца.Вопрос,если в этом месяце не платить,то только штраф будет заявленые 1500тг?то след платеж можно 4февраля произвести?может дешевле не платить в этом месяце?))

Добрый день! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. В случае, если имеется задолженность по кредитной карте, то клиент в дату платежа должен внести сумму в размере не менее минимального платежа. В противном случае, клиент выйдет на просрочку. При лимите 50 000 тенге и тарифном плане "Простая карта", минимальный платеж равен 6 000 тенге, (если по условиям срок равен 1 год), и 10 000 тенге (если срок 6 месяцев). (Наталия)
Вобщем,я погасила кредит.Но есть ньюанс,поскольку на карте были какие то копейки,я внесла округленную сумму,т.е на карте должно остаться 50.000тыс.тг +175тенге.5января банк мне пишет,спасибо за оплаченную карту,ваш долг 175тг
  • 0

#4705
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Добрый день! Можно ли купить в кредит на каспи кз несколько товаров из разных магазинов? Как это будет учитываться?


  • 0

#4706
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Добрый вечер! Как можно снять деньги с каспи-кошелька (закинула много лишнее)? Имею доллар.депозит в сабже. Могут на него перевести деньги?
  • 0

#4707
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Спасибо за ответ. Вам ничего не дадут мои №тел. и ФИО, т. к. оплату я не проводила. Я ввела № лицевого счета - сумма не вышла, вообще никакой реакции. Позвонила к ним в офис, ответили, что возможности оплаты через интернет они не предоставляют, вообще у них нет с вами договора.Кто кого вводит в заблуждение? А жаль, оплата через ваш сайт очень удобна.

Мы связались с абонентским отделом Талдыкорган Теплосервис. Ввиду того, что услуга была подключена совсем недавно, не все сотрудники владели информацией о возможности проведения платежей через Kaspi.kz. (Наталия)


  • 0

#4708
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В феврале будет повышен спред по курсу валют, будет ли льготный курс для вкладчиков банка

Добрый день! В настоящий момент мы не можем предоставить точной информации, так как данный вопрос находится на рассмотрении. Мы заботимся о своих клиентах и постараемся предложить максимально выгодные условия для вкладчиков. (Наталия)


  • 0

#4709
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вобщем,я погасила кредит.Но есть ньюанс,поскольку на карте были какие то копейки,я внесла округленную сумму,т.е на карте должно остаться 50.000тыс.тг +175тенге.5января банк мне пишет,спасибо за оплаченную карту,ваш долг 175тг

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО и номер телефона, на которое поступило смс-сообщение. Мы проверим информацию. Так же просим уточнить, какая информация отображается в личном кабинете. (Наталия)


  • 0

#4710
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Можно ли купить в кредит на каспи кз несколько товаров из разных магазинов? Как это будет учитываться?

Добрый день! Так как, в настоящий момент на Kaspi.kz нет корзины, для того, чтобы оформить несколько кредитов, необходимо подавать заявки на каждый товар отдельно. (Наталия)


  • 1

#4711
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер! Как можно снять деньги с каспи-кошелька (закинула много лишнее)? Имею доллар.депозит в сабже. Могут на него перевести деньги?

Добрый день! Для того, чтобы перечислить средства с Кошелька, Вам необходимо обратиться в отделение нашего банка и написать соответствующее заявление, указав при этом счет, на который необходимо осуществить перевод. (Наталия)


  • 1

#4712
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И на старуху бывает проруха ©  :faceoff:  :lol:  Прошляпил срок действия карточки "Депозит в кармане". Свою и Фармерши.

 

kaspi_bank, чтобы перевыпустить карточку, достаточно с УЛ подойти в ваше отделение, или еще что то надо с собой взять?


Сообщение отредактировал Farmer: 08.01.2016, 14:56:58

  • 0

#4713
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

И на старуху бывает проруха ©  :faceoff:  :lol:  Прошляпил срок действия карточки "Депозит в кармане". Свою и Фармерши.

 

kaspi_bank, чтобы перевыпустить карточку, достаточно с УЛ подойти в ваше отделение, или еще что то надо с собой взять?

 

мне хватило меня самого (тельце с мордой лица) и удостоверения


  • 0

#4714
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

И на старуху бывает проруха ©  :faceoff:  :lol:  Прошляпил срок действия карточки "Депозит в кармане". Свою и Фармерши.

 

kaspi_bank, чтобы перевыпустить карточку, достаточно с УЛ подойти в ваше отделение, или еще что то надо с собой взять?

с УЛ в отделение, больше ничего не нужно. Вас там опять сфотают на всякий случай и старую карту разрежут


Сообщение отредактировал qwertyasd: 08.01.2016, 15:21:39

  • 0

#4715
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

И на старуху бывает проруха ©  :faceoff:  :lol:  Прошляпил срок действия карточки "Депозит в кармане". Свою и Фармерши.

 

kaspi_bank, чтобы перевыпустить карточку, достаточно с УЛ подойти в ваше отделение, или еще что то надо с собой взять?

Причём можно в любое отделение, я когда свою менял - в родном пластика не было, получил в том в котором был запас заготовок.

ЗЫ Вспомнился старый диспут насчёт безопасности выдачи PINов  :D , способ почти тот же - звонок в CallCenter и после опозновательных процедур -СМС с PINом  :lol:


  • 1

#4716
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

И на старуху бывает проруха ©  :faceoff:  :lol:  Прошляпил срок действия карточки "Депозит в кармане". Свою и Фармерши.

 

kaspi_bank, чтобы перевыпустить карточку, достаточно с УЛ подойти в ваше отделение, или еще что то надо с собой взять?

Фармершу еще надо взять с собой, если ей тоже карту перевыпускать планируете :)

 

 

и старую карту разрежут

 

Ага, и сожгут ритуальным огнем :)

Не обязательно, мне сказали, что могу себе оставить, на память.

 

в родном пластика не было, получил в том в котором был запас заготовок.
 

Похоже массовое явление, пластик нынче в цене, экологию берегут :)

Я пошел менять в октябре, выдать то выдали новую, но из старых запасов, теперь в конце января опять идти менять.


Сообщение отредактировал Shelex: 08.01.2016, 17:44:53

  • 1

#4717
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Причём можно в любое отделение

 

Ну мне как раз ближе всего то, в котором я и открывал... минут пять от работы. И Фармерше тоже, но чуть побольше, минут 10.

 

Фармершу еще надо взять с собой, если ей тоже карту перевыпускать планируете

 

Фармерша уже большая девочка, сама сходит :smoke: :lol:

 

Не обязательно, мне сказали, что могу себе оставить, на память.

 

У меня кстати довольно большая коллекция старых карт разных банков ;)


  • 0

#4718
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

сегодня каспи.кз не работает?


  • 0

#4719
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

сегодня каспи.кз не работает?

Через Казахтелеком - без проблем.


  • 0

#4720
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

сегодня каспи.кз не работает?

Через Казахтелеком - без проблем.

 

Тоже не могу открыть страницу! :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.