Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4481
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Все платежи в пользу юридических лиц по коммунальным услугам.

 

по ком услугам с каких пор перестали бонусы начисляться?

В конце прошлого месяца оплачивал комуналку, бонусы пришли,  получается прикрыли лавочку с декабря?


  • -4

#4482
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

 

Хотелось написать как могут обмануть вас в Каспи Банке если вы захотите снять доллары с депозита, перед очередным обвалом тенге.

 

В 2013 году, зимой, я договорился о покупке дома и решил снять часть денег, со своего теньгового депозита в долларах. Позвонил и мне сказали, что долларов нет, я спросил почему? И мне менеджер сказала, что там идут какие то операции. Я позвонил в другие отделения банка и мне сказали тоже самое и сказали, что вы можете снять в долларах не завтра и даже не после завтра, а только на третий день. Мне тогда это показалось странным, ведь до этого мы не знали, что такое девольвация и прочее. Ну подумал ладно подожду, ведь я не закрываю свой депозит, а просто снимаю часть денег, для доплаты по дому который покупаю.

 

...

 

А чтобы не быть голословным, я напишу кто я. Меня зовут Климов Константин и я 7 лет являлся их вкладчиком, после обмана и банального воровства их руководством моих денег, я не только закрыл свой вклад, но и брат мой закрыл у них свой вклад. И мои друзья которым я рекомендовал, тоже закрыли свои вклады в этом банке. 

Добрый день! При снятии суммы с депозита средства выдаются в той валюте, в которой открыт депозит. В случае, если клиент желает получить средства в другой валюте, сумма конвертируется по текущему курсу в банке на момент совершения операции. Если клиент производит снятие с депозита по предварительному заказу, мы готовы исполнить его требования на сумму заказа. (Наталия)


  • -5

#4483
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Все платежи в пользу юридических лиц по коммунальным услугам.

 

по ком услугам с каких пор перестали бонусы начисляться?

В конце прошлого месяца оплачивал комуналку, бонусы пришли,  получается прикрыли лавочку с декабря?

 

За коммунальные платежи мы так же начисляем бонусы. Существует несколько поставщиков услуг, по которым оплата принимается как от физического лица, так и от юридического (ниже пример). Во втором случае, бонусы мы не начисляем (соответственно, при оплате данной услуги не горит индикатор в сообщением о начислении бонусов) (Наталия)

Прикреплённые изображения:

  • 12345664857897465163.PNG
  • 123458798465135468.PNG

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 20.12.2015, 15:49:42

  • 0

#4484
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

 

Все платежи в пользу юридических лиц по коммунальным услугам.

 

по ком услугам с каких пор перестали бонусы начисляться?

В конце прошлого месяца оплачивал комуналку, бонусы пришли,  получается прикрыли лавочку с декабря?

 

За коммунальные платежи мы так же начисляем бонусы. Существует несколько поставщиков услуг, по которым оплата принимается как от физического лица, так и от юридического (ниже пример). Во втором случае, бонусы мы не начисляем (соответственно, при оплате данной услуги не горит индикатор в сообщением о начислении бонусов) (Наталия)

 

 

Ну тогда здорово, смутила ваша формулировка в пользу юридических лиц по коммунальным услугам

чем компания алсеко, в пользу которой  я оплачиваю комуналку, не ЮЛ?


  • -4

#4485
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю банка. Начисляются ли бонусы за оплату кредита ЖССБ на kaspi.kz? Пользователь milok в своем посте пишет, что начисляются. Я что-то не помню, чтобы мне хоть раз за эту операцию были начислены бонусы.

Добрый день! За платежи, совершенные в пользу Жилстройсбербанка бонусы не начисляются. (Наталия)


  • 0

#4486
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Ну тогда здорово, смутила ваша формулировка в пользу юридических лиц по коммунальным услугам

чем компания алсеко, в пользу которой  я оплачиваю комуналку, не ЮЛ?

 

За платежи в пользу "Алсеко" бонусы начисляются согласно согласно условиям бонусной программы. (Наталия)


  • 0

#4487
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Добрый день,

у меня вопрос, в каспи банкинге хотел оплатить за телефон, при проверке задолженности стоит цифра в 13тыс, хотя на сайте казахтелекома только 6600, за текущий месяц, прошлый оплатили. В чем дело, поясните, пожалуйста

оффтоп, Наталия, Вам оплачивают за техподдержку, что вы оказываете здесь, еще и в выходной   :)


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 20.12.2015, 16:35:42

  • 0

#4488
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

По поводу конвертации. Помнится банк ее обещал сделать еще прошедшей осенью. И перевод с зарплатных карт на депозит тоже. Не сделали ни того ни другого. Пока вы раскачиваетесь , ваши конкуренты уже ввели такой сервис -" 09.12.2015, Алматы. NNN банк (не ваш) запустил для казахстанцев новый сервис NNN.kz В отличие от порталов интернет-банкинга большинства других банков, этот ресурс открыт для клиентов всех банков Казахстана. На (этом сервисе) можно за считанные минуты пополнить депозит, открытый в NNN банке, переведя деньги с карты любого казахстанского банка, причем с нулевой комиссией." И при этом у этого NNN довольно хорошо работает сервис конвертации. По-моему, отличный ход с их стороны.

Добрый день! В настоящий момент, через Kaspi.kz реализована возможность перевода средств с новой зарплатной карты на депозит в тенге. В начале года мы планируем внедрить конвертацию валют с одного депозита на другой, так же через личный кабинет. (Наталия)


  • 0

#4489
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день,

у меня вопрос, в каспи банкинге хотел оплатить за телефон, при проверке задолженности стоит цифра в 13тыс, хотя на сайте казахтелекома только 6600, за текущий месяц, прошлый оплатили. В чем дело, поясните, пожалуйста

оффтоп, Наталия, Вам оплачивают за техподдержку, что вы оказываете здесь, еще и в выходной   :)

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, а так же Ваше ФИО. Мы проверим информацию.

Стараемся быть на связи с нашими клиентами даже в выходные дни. :) (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 20.12.2015, 17:19:25

  • 0

#4490
Deus

Deus
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


По поводу конвертации. Помнится банк ее обещал сделать еще прошедшей осенью. И перевод с зарплатных карт на депозит тоже. Не сделали ни того ни другого. Пока вы раскачиваетесь , ваши конкуренты уже ввели такой сервис -" 09.12.2015, Алматы. NNN банк (не ваш) запустил для казахстанцев новый сервис NNN.kz В отличие от порталов интернет-банкинга большинства других банков, этот ресурс открыт для клиентов всех банков Казахстана. На (этом сервисе) можно за считанные минуты пополнить депозит, открытый в NNN банке, переведя деньги с карты любого казахстанского банка, причем с нулевой комиссией." И при этом у этого NNN довольно хорошо работает сервис конвертации. По-моему, отличный ход с их стороны.

Добрый день! В настоящий момент, через Kaspi.kz реализована возможность перевода средств с новой зарплатной карты на депозит в тенге. В начале года мы планируем внедрить конвертацию валют с одного депозита на другой, так же через личный кабинет. (Наталия)

Здравствуйте, т.е я правильно понял? Пополнять теньговый депозит можно с любой карты казбанка через kaspi.kz? Или это только для зарплатных карт каспийбанка?
И еще вопрос. Планируется ли выпуск мобильного приложения для kaspi.kz?
  • 0

#4491
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

не горит индикатор в сообщением о начислении бонусов

А вот интересно... Оплачивал услуги Казахтелекома. Индикатор о начислении бонусов горел. Выбрал источник оплаты карту другого банка - индикатор тоже горел. Оплатил - бонусы не начислились.  Где косяк?


  • 0

#4492
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А вот интересно... Оплачивал услуги Казахтелекома. Индикатор о начислении бонусов горел. Выбрал источник оплаты карту другого банка - индикатор тоже горел. Оплатил - бонусы не начислились. Где косяк?

Дак у другого банка и нужно спрашивать где кэш бэк, а каспийский здесь причем? Они как я понял только если депозит открыт у них, тогда начисляют на каспи кз или с карты их платишь в пос терминале.


  • 0

#4493
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а каспийский здесь причем?

 

Каспийский здесь при том, что вводит в заблуждение. Если я выбираю вид оплаты карту другого банка, то индикатор о начислении бонусов должен пропадать. А поскольку он не пропал, то, извините, банк занимается брехней © gosh.


  • 0

#4494
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

а каспийский здесь причем?

 

Каспийский здесь при том, что вводит в заблуждение. Если я выбираю вид оплаты карту другого банка, то индикатор о начислении бонусов должен пропадать. А поскольку он не пропал, то, извините, банк занимается брехней © gosh.

 

 

Да, согласен, недоработка пользовательского интерфейса налицо, и технически то несложно выключать индикатор, а вот недосмотрели этот момент разработчики


  • -3

#4495
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Каспийский здесь при том, что вводит в заблуждение. Если я выбираю вид оплаты карту другого банка, то индикатор о начислении бонусов должен пропадать. А поскольку он не пропал, то, извините, банк занимается брехней

Ааа вон он чо Михайлыч. Они сошлются на свои правила по бонусам, где про карты другого банка ничего не сказано. А это типа мелочная недоработка, на которую и внимания то, обращать не стоит. Исправим после Нового Года где то в первой его половине. :D

Я сегодня открывал депозит на жену, у них, так они там реально просто задрочили. Я  психанул так, что жо сих пор голова болит. Но правда после ругани все исправили. Не хочется тут про детали расписывать. списал все на человеческий фактор, все ошибаются.


Сообщение отредактировал SIMP: 20.12.2015, 22:32:49

  • 0

#4496
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на которую и внимания то, обращать не стоит

Кому нибудь может оказаться не лень и наехать... :D  Не знаю, применимо ли тут понятие публичной оферты, но, имхуется мне, есть поле для дискуссии :lol:


  • 1

#4497
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Хочу закинуть с бонусов на баланс мобильного.

Получаю в ответ "Платеж не может быть проведен. Вы исчерпали свой суточный лимит в ххх тенге. Попробуйте совершить оплату в 00:00 01.01.0001"

Дата очень странная.


  • 0

#4498
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ткните пожалуйста пальцем как подвязать "чужую" карту для оплаты


  • 0

#4499
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

По поводу конвертации. Помнится банк ее обещал сделать еще прошедшей осенью. И перевод с зарплатных карт на депозит тоже. Не сделали ни того ни другого. Пока вы раскачиваетесь , ваши конкуренты уже ввели такой сервис -" 09.12.2015, Алматы. NNN банк (не ваш) запустил для казахстанцев новый сервис NNN.kz В отличие от порталов интернет-банкинга большинства других банков, этот ресурс открыт для клиентов всех банков Казахстана. На (этом сервисе) можно за считанные минуты пополнить депозит, открытый в NNN банке, переведя деньги с карты любого казахстанского банка, причем с нулевой комиссией." И при этом у этого NNN довольно хорошо работает сервис конвертации. По-моему, отличный ход с их стороны.

скиньте в личку что за банк?


  • 0

#4500
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

По поводу конвертации. Помнится банк ее обещал сделать еще прошедшей осенью. И перевод с зарплатных карт на депозит тоже. Не сделали ни того ни другого. Пока вы раскачиваетесь , ваши конкуренты уже ввели такой сервис -" 09.12.2015, Алматы. NNN банк (не ваш) запустил для казахстанцев новый сервис NNN.kz В отличие от порталов интернет-банкинга большинства других банков, этот ресурс открыт для клиентов всех банков Казахстана. На (этом сервисе) можно за считанные минуты пополнить депозит, открытый в NNN банке, переведя деньги с карты любого казахстанского банка, причем с нулевой комиссией." И при этом у этого NNN довольно хорошо работает сервис конвертации. По-моему, отличный ход с их стороны.

скиньте в личку что за банк?

 

Я за гласность. Это Евразийский банк


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.