Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4221
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@Три толстяка, могу и я ответить. Эти деньги попадают на текущий счет и списываются в день следующего платежа. Чтобы внести сумму, большую чем размер ежемесячного платежа, нужно обратиться в кассу. И если не ошибаюсь, сумма при этом должна быть не менее 3-х ежемесячных платежей.


  • 1

#4222
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Информация действительна на02.12.2015 16:19:59
-38 104 т

Сумма последних операций, совершенных по карте. Банк ожидает подтверждения этих операций от платежной системы.

 

 это еще не сняли

 

 

 

Сколько у меня на карте? Мне надо завтра положить до 100тыс, и я каждый месяц парюсь

 

Добрый день! Для уточнения информации по суммам Вам необходимо позвонить в информационную службу банка, либо направить нам в личные сообщения ФИО и номер телефона. Мы проверим данные и предоставим ответ. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 02.12.2015, 17:18:54

  • 0

#4223
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю kaspi. У меня имеется кредит. Ежемесячный платеж, скажем, составляет 10286 KZT, я закидываю в терминал 10500 KZT, а почему-то зачисляется только 10286 KZT. Я видел надпись, что терминал сдачи не выдает. Но она мне и не нужна, пусть он принимает всю сумму к оплате, а не только 10286. Таким образом, мой последний платеж будет уже меньше. Получается, терминал каждый раз, при оплате мной кредита, разницу в 10500-10286 = 214 тенге забирает неизвестно куда??? Не могли бы прояснить данный момент...

 

зарегистрируйтесь на kaspi.kz, найдете свои пропавшие деньги  :)


  • 0

#4224
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю kaspi. У меня имеется кредит. Ежемесячный платеж, скажем, составляет 10286 KZT, я закидываю в терминал 10500 KZT, а почему-то зачисляется только 10286 KZT. Я видел надпись, что терминал сдачи не выдает. Но она мне и не нужна, пусть он принимает всю сумму к оплате, а не только 10286. Таким образом, мой последний платеж будет уже меньше. Получается, терминал каждый раз, при оплате мной кредита, разницу в 10500-10286 = 214 тенге забирает неизвестно куда??? Не могли бы прояснить данный момент...

Добрый день! Как правило, переплаченная сумма хранится на текущем счете и списывается в счет погашения задолженности по кредиту в день планового платежа. То есть, терминал при следующей оплате покажет сумму за вычетом переплаты в прошлом месяце. (Наталия)


  • 0

#4225
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! С депозита сняли 11 000 тенге 30.11 днем (или после обеда). 

Сейчас на каспи.кз (2.12.15 17:23) не показывается эта операция в движении. Почему? Хотя % начисленные показаны. 


  • 0

#4226
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@Три толстяка, могу и я ответить. Эти деньги попадают на текущий счет и списываются в день следующего платежа. Чтобы внести сумму, большую чем размер ежемесячного платежа, нужно обратиться в кассу. И если не ошибаюсь, сумма при этом должна быть не менее 3-х ежемесячных платежей.

Добрый день! Верно, переплаченная сумма списывается на текущий счет. Три ежемесячных платежа - это обязательное условие при совершении частичного досрочного погашение. При этом, написание соответствующего заявления обязательно. В случае, если клиент не пишет заявление, то внесенная сумма полностью перечисляется на текущий счет и списывается ежемесячно в размере минимального платежа. Но, если при этом у клиента есть задолженность по карте, переплаченная сумма уходит в счет погашения карты. (Наталия)


  • 0

#4227
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! С депозита сняли 11 000 тенге 30.11 днем (или после обеда). 

Сейчас на каспи.кз (2.12.15 17:23) не показывается эта операция в движении. Почему? Хотя % начисленные показаны. 

Добрый день! Уточните пожалуйста, способ снятия наличных. Вероятнее всего, это было снятие с банкомата другого банка. (Наталия)


  • 0

#4228
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня сегодня не прошла оплата в аптеке. Два раза пытались... Терминал Казком. 

 

 

 

В распоряжении Казкома есть определённое количество терминалов которые выдают ошибку криптографии. К сожалению нельзя отличить такие терминалы от полностью работоспособных, пока не выйдет ошибка. Вышлите, пожалуйста в личные сообщения Ваше ФИО, адрес аптеки, время попытки совершения платежа, 4 последние цифры карты, а так же чек (при его наличии). (Наталия)


  • 0

#4229
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Добрый день! С депозита сняли 11 000 тенге 30.11 днем (или после обеда). 

Сейчас на каспи.кз (2.12.15 17:23) не показывается эта операция в движении. Почему? Хотя % начисленные показаны. 

Добрый день! Уточните пожалуйста, способ снятия наличных. Вероятнее всего, это было снятие с банкомата другого банка. (Наталия)

 

Да, со сбербанка.


  • 0

#4230
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Добрый день! С депозита Вы можете перевести сумму только на кредитную карту. Не более 200 000 за последние 30 дней. Можно переводить частями или единоразово. По бонусам есть 2 ограничения. Они начисляются только за первые 20 платежей на Kaspi.kz и максимальная сумма накопления 30 000 в месяц. (Наталия)

Модератор, пож-та, закрепите данное сообщение!
  • 0

#4231
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Обнаружил у себя кредитную карту бонус срок действия закончиться в прошлом году
Можно ли продлить ее и будет ли на ней средства и льготный период
  • 0

#4232
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Эээээ... как то не стыкуется... Я то ответ знаю, но хотелось бы услышать конкретный ответ от представителя банка: почему клиенту, у которого (по его словам) срок действия карты 12/15, в колцентре заявили что карта протухла? Или я чего то не знаю???

 

Повторю вопрос, чтобы не забылся ;)

 

Полностью - здесь :smoke:


  • 0

#4233
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Не могу с утра заплатить по счетам! :shy:

Система не отвечает - не приходят СМС! :dont:

Профилактические работы? :confused:


Сообщение отредактировал Nara2012: 03.12.2015, 09:22:01

  • 0

#4234
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Здравствуйте, есть несколько вопросов касательно частичного снятия с депозита (у.е.):  

 

1) Какую сумму максимально (повторюсь у.е.) я могу снять без заказа, снять хочу в выходные дни?

2) Могу ли я в разных отделениях вашего банка, снять несколько раз в один день, с целью выгрести ту сумму которая мне нужна?

 

PS 

еще 1 вопрос:

Можно ли перевести деньги с одного депозита Каспи на депозит другого человека тоже в Каспи банке,
Х-сумму в у.е., без физического изъятия денег и дальнейшего пополнения, в общем без кассовых операций?

 

Вопросы к представителю банка, но если кто нибудь сталкивался, прошу помочь.

Заранее спасибо.


  • 0

#4235
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Вопросы к представителю банка, но если кто нибудь сталкивался, прошу помочь.

С удовольствием.

 

 

1) Какую сумму максимально (повторюсь у.е.) я могу снять без заказа, снять хочу в выходные дни?

Мне тоже нужно было снять именно в выходной и я заранее сходила в свое отделение с вопросами!

Необходимую сумму обещали оставить за мной, при этом пояснили, что долларов у них всегда достаточно (мне нужно было порядка 10.000 ), а вот Евро - желательно заказывать!

 

 

2) Могу ли я в разных отделениях вашего банка, снять несколько раз в один день, с целью выгрести ту сумму которая мне нужна?

Тоже была в такой ситуации: побегала по близлежащим отделениям (3)! Смогла набрать необходимую сумму!

Удачи!

 

 

Можно ли перевести деньги с одного депозита Каспи на депозит другого человека тоже в Каспи банке

тоже интересует ответ на этот вопрос! 


Сообщение отредактировал Nara2012: 03.12.2015, 09:49:00

  • 1

#4236
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Не могу понять... Представитель Банка на форуме говорит, что при переводе с валютного депозита на другой счет/депозит в другом городе возьмут комиссию 0,29%, а в банке говорят 0,85%. Кто прав?  поему такие грабительские проценты при движениях внутри одного банка?

Добрый день! Ранее мы писали про пополнение депозита в другом банке. Что касается переводов внутри нашего банка, перевод между счетами одного клиента осуществляется без комиссии. Комиссия будет в случае изъятия денег со счета после поступления безналичным путем 0,89%  (для валютных депозитов), 0,39% - для депозитов в тенге. (Натал

То есть, если у меня депозит в Астане (положила наличными) и я перевожу эти деньги на свой счет в Алматы комиссия не снимается? Ваши менеджер  прошлый раз сказали мне другое...


  • 0

#4237
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

  •••ツVERY GOODツ••• сказал(а) 03 Дек 2015 - 09:36: 2) Могу ли я в разных отделениях вашего банка, снять несколько раз в один день, с целью выгрести ту сумму которая мне нужна? Тоже была в такой ситуации: побегала по близлежащим отделениям (3)! Смогла набрать необходимую сумму! Удачи!  

 

Этот вопрос возник потому, что оператор колл-центра вчера мне сказала, что максимально без заявки можно снять 3 200 долл.
И если я пойду по другим отделениям это не поможет, типа вот дали 3200 долларов и все на сегодня  :)  Бред в общем.

Где нибудь есть положение на счет снятия? 


  • 0

#4238
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Этот вопрос возник потому, что оператор колл-центра вчера мне сказала, что максимально без заявки можно снять 3 200 долл.
И если я пойду по другим отделениям это не поможет, типа вот дали 3200 долларов и все на сегодня  :)  Бред в общем.

Где нибудь есть положение на счет снятия? 

 

 а заранее дать заявку (за день) и снять необходимую сумму в одном отделении нельзя что ли. (в каспи максимально без заявки можно снять 1 500 000 тенге, ну и в долларах соответственно по курсу). зачем бегать по всем отделениям


  • 0

#4239
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Этот вопрос возник потому, что оператор колл-центра вчера мне сказала, что максимально без заявки можно снять 3 200 долл.
И если я пойду по другим отделениям это не поможет, типа вот дали 3200 долларов и все на сегодня  :)  Бред в общем.

Где нибудь есть положение на счет снятия? 

 

 а заранее дать заявку (за день) и снять необходимую сумму в одном отделении нельзя что ли. (в каспи максимально без заявки можно снять 1 500 000 тенге, ну и в долларах соответственно по курсу). зачем бегать по всем отделениям

 

Вопрос заключается именно в выходном дне, на субботу они заявки не принимают!


  • 1

#4240
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Вопрос заключается именно в выходном дне, на субботу они заявки не принимают!

 

извините, не знала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.