Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4161
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли совершать переводы со своего электронного кошелька вашего банка на тенговый депозит свой ?Если да,то есть ли комиссии за перевод .Можно ли снимать деньги со своего кошелька ?
Могут ли другие люди пополнять мой депозит без карты"Депозит в кармане" через терминалы ?

Добрый день! Со счета Kaspi Кошелька перевести средства нельзя, можно только оплатить ими услуги на Kaspi.kz. Для того, чтобы снять средства с Кошелька необходимо написать заявление в отделении банка. 

Пополнение депозита третьими лицами возможно при наличии номера ИИН и ИЦК. При этом, в терминале необходимо выбрать "Депозит - Без карты". (Наталия)


  • 0

#4162
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Оказалось в Каспи - не так, не смог снять деньги, да пин код забыл, начал звонить, они мне карта кончилась, пришлось ехать в отделение, дали новую только на год, других грит нету

Ну не знаю!

У меня было так, как ранее писала: карта была по апрель, в конце месяца пошла в отделение, где дали другую! Единственное "но" - моя предыдущая была именная, а дали "безымянную"! Но для меня это не принципиально!


  • 0

#4163
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Можно ли совершать переводы со своего электронного кошелька вашего банка на тенговый депозит свой ?Если да,то есть ли комиссии за перевод .Можно ли снимать деньги со своего кошелька ?
Могут ли другие люди пополнять мой депозит без карты"Депозит в кармане" через терминалы ?

Добрый день! Со счета Kaspi Кошелька перевести средства нельзя, можно только оплатить ими услуги на Kaspi.kz. Для того, чтобы снять средства с Кошелька необходимо написать заявление в отделении банка. 
Пополнение депозита третьими лицами возможно при наличии номера ИИН и ИЦК. При этом, в терминале необходимо выбрать "Депозит - Без карты". (Наталия)
Спасибо за ответ . А не опасно давать свой ИЦК чужим людям ? Не смогут ли они снимать деньги с моего депозита зная его ?
  • 0

#4164
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Блин перевел деньги на карту с депозита, хотел совершить покупки в супермаркета и сразу же забрали деньги на кредит
Хотя до оплаты кредита еще 20 дней придется пользоваться картой жены

Добрый день! Согласно договору, по отдельным операциям Банк вправе потребовать предоставления обеспечительного взноса, который может использоваться Банком для погашения Задолженности. При наличии Операций, включенных в Привилегированный блок, деньги, поступившие на карт-счет в сумме, не достаточной для полного погашения Задолженности, перечисляются на счет банковского обслуживания Клиента и списываются в погашение Задолженности, но не свыше суммы Минимального платежа в конце каждого следующего Расчетного периода. (Наталия)


  • 0

#4165
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо за ответ . А не опасно давать свой ИЦК чужим людям ? Не смогут ли они снимать деньги с моего депозита зная его ?

 

ИЦК нужен для пополнения депозита без карты. Для того, чтобы снять средства с депозита необходимо иметь депозитную карту и знать ПИН-код, либо обратиться на кассу банка. Во втором случае снятие возможно только лично клиенту либо третьему лицу, но при наличии доверенности на совершение операции. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 01.12.2015, 16:18:06

  • 0

#4166
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ПИК-код

 

Может все же ПИН-код?


  • 0

#4167
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Если указана дата на карте 12/15 это значит карта кончилась или еще месяц есть?

Добрый день! Совершать операции по карте можно до последнего дня месяца, указанного на карте. (Наталия)


  • 0

#4168
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

ПИК-код

 

Может все же ПИН-код?

 

Исправлено! Спасибо! (Наталия)


  • 0

#4169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Оказалось в Каспи - не так, не смог снять деньги, да пин код забыл, начал звонить, они мне карта кончилась, пришлось ехать в отделение, дали новую только на год, других грит нету

 

 

 

Если указана дата на карте 12/15 это значит карта кончилась или еще месяц есть?

Добрый день! Совершать операции по карте можно до последнего дня месяца, указанного на карте. (Наталия)

 

 

 

Эээээ... как то не стыкуется... Я то ответ знаю, но хотелось бы услышать конкретный ответ от представителя банка: почему клиенту, у которого (по его словам) срок действия карты 12/15, в колцентре заявили что карта протухла? Или я чего то не знаю???


  • 0

#4170
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Если указана дата на карте 12/15 это значит карта кончилась или еще месяц есть?

Добрый день! Совершать операции по карте можно до последнего дня месяца, указанного на карте. (Наталия)
Оператор 9999 по-другому поет
  • 0

#4171
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Добрый день!

Уже несколько раз наблюдаю, что снятие денег через банкоматы, отображается в ИБ kaspi.kz  с большой задержкой, вот последний случай, 29.11 снимал немного нала в банкомате, смс уведомления показывают верную сумму остатка (как в момент снятия, так и сегодня в смске о начисленных процентах), а вот в ИБ отображена сумма не учитывающая последнее снятие денег, и снятие это не отображено в выписке по операциям по вкладу, это меганеудобно с точки зрения контроля собственных средств


Сообщение отредактировал Rulya_crt: 01.12.2015, 16:50:29

  • -1

#4172
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста, кто-нибудь оплачивал налог на транспорт с помощью Каспи.кз? Потом с квитанцией об оплате на каспи.кз необходимо поехать в налоговый орган?


  • 0

#4173
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста, кто-нибудь оплачивал налог на транспорт с помощью Каспи.кз? Потом с квитанцией об оплате на каспи.кз необходимо поехать в налоговый орган?

я оплачивал, никуда не ездил, потому как без надобности


  • 0

#4174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
кто-нибудь оплачивал налог на транспорт с помощью Каспи.кз? Потом с квитанцией об оплате на каспи.кз необходимо поехать в налоговый орган?

Несколько лет оплачиваю с разных интернет-ресурсов (egov, хоумбанк и т.д.). Никуда ходить не надо. А вот проверить в личном кабинете в налоговой - желательно. Если есть ЭЦП, можете зайти в ЛК на сайте налоговой и посмотреть выписку с лицевого счета.

 

Правда чтобы в ней (выписке) разобраться, приходится иногда остограммиться, уж больно так как то все мудрено :faceoff: :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 01.12.2015, 19:26:17

  • 0

#4175
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А вот проверить в личном кабинете в налоговой - желательно

 

На EGOV тоже можно заказать при наличии ЭЦП


  • 0

#4176
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кто-нибудь оплачивал налог на транспорт с помощью Каспи.кз?
А кстати, где там оплата налога на транспорт.. что то я не нашел....
  • 0

#4177
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

личном кабинете в налоговой - желательно
 

Расскажите поподробнее где этот личный кабинет?

ps: ЭЦП для егова имеется


  • 0

#4178
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Cabinet.salyk.kz
  • 0

#4179
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А кстати, где там оплата налога на транспорт.. что то я не нашел....
 Столичным сие действо недоступно, токо алматинцам
  • 0

#4180
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

кто-нибудь оплачивал налог на транспорт с помощью Каспи.кз?

А кстати, где там оплата налога на транспорт.. что то я не нашел....
На верхней панели, где платежи, в вкладке штрафы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.