Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4201
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Добрый день! Все верно. Неснижаемый остаток 1000 тенге / 10 евро / 10 долларов. (Наталия)
Я так понимаю, что минимальную сумму для открытия депозита к этим цифрам не привели?

 

Видимо из того расчета, чтобы не тратить время менеджеров на открытие нищенского депозита в 1000 тенге. С другой стороны, кто помешает новому вкладчику на следующий же день вынуть все до неснижаемого остатка и банк таки останется с этой тыщей на депозите и обманутыми ожиданиями? :)

Уж в банке то должны понимать, что есть некая психологическая граница, чтобы начать накопления. И чем ниже сумма минимального вклада - тем легче начать копить. Чисто теоретически, даже с вкладом в 1000 тенге банк получает нового клиента, с которым можно работать дальше, предлагая и другие продукты банка. Если уж "Привилегированные" карты всем раздают бесплатно, то тут хоть в банк 1000 тенге поступит ;)

 

Будьте добры, передайте кому следует мое предложение, может согласятся и вновь выпустят уникальный среди банков продукт.


  • 0

#4202
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Это, видимо, для вновь открываемых.

Да нет, и для существующих видимо тоже. Зашел в ЛК, на телефоны денег закинуть, при оплате показывает неснижаемый остаток 1000 тг.
не видимо, а точно!!!
Позвонила на 9999 и специально уточнила неснижаемый остаток по ранее открытым депозитам. Подтвердили, что новые суммы распространяются и на ранее открытые депозиты!
Хорошая новость!!!
  • 0

#4203
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не могу понять... Представитель Банка на форуме говорит, что при переводе с валютного депозита на другой счет/депозит в другом городе возьмут комиссию 0,29%, а в банке говорят 0,85%. Кто прав?  поему такие грабительские проценты при движениях внутри одного банка?

Добрый день! Ранее мы писали про пополнение депозита в другом банке. Что касается переводов внутри нашего банка, перевод между счетами одного клиента осуществляется без комиссии. Комиссия будет в случае изъятия денег со счета после поступления безналичным путем 0,89%  (для валютных депозитов), 0,39% - для депозитов в тенге. (Наталия)


  • 0

#4204
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank

В Магнуме последние две недели POS-терминалы Казкома не принимают оплату кредиткой Каспи, "ошибка криптографии"

один раз оплатил налом, во второй раз кассир догадалась провести через пос Народного банка, оплата прошла.

может Казком блочит Ваши карты с магниткой?

Добрый день! Уточните пожалуйста, в каком именно Магнуме Вы не смогли оплатить покупку. Так же, просим выслать в личные сообщения Ваше ФИО и 4 последние цфры карты. Так мы сможем понять причину отказа  в транзакции и решить вопрос. (Наталия)


  • 0

#4205
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Небольшая просьба к тем, у кого есть обычная дебетовая карта данного банка, которую вы используете по своим разным делам.

Посмотрите пожалуйста, за какой период, вы можете посмотреть выписку с карты, или карт-счета. Можете за год-два? Спасибо!

Добрый день! На Kaspi.kz выписку по карте можно просмотреть за любой период. (Наталия)

Прикреплённые изображения:

  • карта.png

  • 0

#4206
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Уважаемые клиенты, с 01 декабря текущего года по депозитам в нашем банке действуют новые условия.

1. Возможно снять/потратить капитализированное вознаграждение по депозиту до даты окончания договора.

2. Минимальная сумма открытия депозита и неснижаемый остаток: 1000 KZT /10 USD /10 EUR.

3. Проценты по депозиту  начисляются, даже если на депозит наложен арест.

4. Проценты по депозиту будут начисляться с первого дня внесения денег.

5. Проценты выплачиваются в первый календарный день каждого месяца даже, если это выходной или праздничный день.

6. Можно внести любую сумму, но не меньше минимального остатка 1000 KZT /10 USD /10 EUR. – Депозит будет открыт.

Все Депозиты, открытые до 1 декабря 2015 г., так же перейдут на новые условия. (Наталия)


  • 6

#4207
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте, уважаемый предствитель Каспи Банка. Можете огласить актуальные лимиты по накоплению бонусов и по переводам на привилегированную карту. Какая максимальная сумма перевода с депозита на привилегированую карту? Какая максимальная сумма накопления бонусов в месяц?
  • 0

#4208
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

с 01 декабря текущего года по депозитам в нашем банке действуют новые условия.

Это отличная новость. Еще бы онлайн конвертацию между валютным и тенговым депозитом сделали бы, да еще б в выходные дни..


  • 0

#4209
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

можно ли с депозита переводить на теньговую привилегированную карту в онлайне?


  • 0

#4210
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

POS-терминалы Казкома не принимают оплату кредиткой Каспи, "ошибка криптографии"

Такое ощущение, что проблема в казкоме. На такую же проблему были жалобы в теме евраза, также не проходили карты евраза с той же ошибкой.

 

У меня сегодня не прошла оплата в аптеке. Два раза пытались... Терминал Казком. 


  • 0

#4211
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

можно ли с депозита переводить на теньговую привилегированную карту в онлайне?

Можно
  • 0

#4212
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

можно ли с депозита переводить на теньговую привилегированную карту в онлайне?

Можно

 

покажите на скрине, если не сложно


  • 0

#4213
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Информация действительна на02.12.2015 16:19:59
-38 104 т

Сумма последних операций, совершенных по карте. Банк ожидает подтверждения этих операций от платежной системы.

 

 это еще не сняли

 

 

 

 

Можно потратить52 938,37 т

Кредитные средства91 042 т
Задолженность по карте8 958 т
 
 
 
 
 
                                                                                       Сколько у меня на карте? Мне надо завтра положить до 100тыс, и я каждый месяц парюсь

  • 0

#4214
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, уважаемый предствитель Каспи Банка. Можете огласить актуальные лимиты по накоплению бонусов и по переводам на привилегированную карту. Какая максимальная сумма перевода с депозита на привилегированую карту? Какая максимальная сумма накопления бонусов в месяц?

Добрый день! С депозита Вы можете перевести сумму только на кредитную карту. Не более 200 000 за последние 30 дней. Можно переводить частями или единоразово. По бонусам есть 2 ограничения. Они начисляются только за первые 20 платежей на Kaspi.kz и максимальная сумма накопления 30 000 в месяц. (Наталия)


  • 0

#4215
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

с 01 декабря текущего года по депозитам в нашем банке действуют новые условия.

Это отличная новость. Еще бы онлайн конвертацию между валютным и тенговым депозитом сделали бы, да еще б в выходные дни..

 

Обязательно передадим Ваше пожелание коллегам. (Наталия)


  • 0

#4216
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

можно ли с депозита переводить на теньговую привилегированную карту в онлайне?

Добрый день! Да, с депозита в тенге на карту на Kaspi.kz можно перевести сумму до 200 000 тенге за последние 30 дней. (Наталия)


  • 0

#4217
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
 Сколько у меня на карте? Мне надо завтра положить до 100тыс,

 

лимит 100 тыс? лучше положить 100 000 - 52 938= 40 062 что бы перекрыть задолженность полностью

то что висит в блоке, может перейти в задолженность в любой момент, а может и после расчетной даты


Сообщение отредактировал Baxa: 02.12.2015, 16:37:34

  • 2

#4218
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 Сколько у меня на карте? Мне надо завтра положить до 100тыс,

 

лимит 100 тыс? лучше положить 100 000 - 52 938= 40 062 что бы перекрыть задолженность полностью

то что висит в блоке, может перейти в задолженность в любой момент, а может и после расчетной даты

 

точно, спасибо, просто запуталась-вчера 46000 положила поэтому. Надо ориентироваться значит на -"можно потратить" 


Сообщение отредактировал krinka: 02.12.2015, 16:54:33

  • 0

#4219
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

можно ли с депозита переводить на теньговую привилегированную карту в онлайне?

Можно

 

покажите на скрине, если не сложно

 

На вкладке "Депозиты" справа Скриншот 2015-12-02 16.52.17.png


  • 1

#4220
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю kaspi. У меня имеется кредит. Ежемесячный платеж, скажем, составляет 10286 KZT, я закидываю в терминал 10500 KZT, а почему-то зачисляется только 10286 KZT. Я видел надпись, что терминал сдачи не выдает. Но она мне и не нужна, пусть он принимает всю сумму к оплате, а не только 10286. Таким образом, мой последний платеж будет уже меньше. Получается, терминал каждый раз, при оплате мной кредита, разницу в 10500-10286 = 214 тенге забирает неизвестно куда??? Не могли бы прояснить данный момент...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.