Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4241
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Вопрос заключается именно в выходном дне, на субботу они заявки не принимают!

 

извините, не знала.

 

Причем депозит открыть и денюжки принести им в субботу это за здрасти! 
А вот сделать так чтобы клиенту было удобно и принять заявку на субботу, они не могут, не логично получается.
Данная жалоба к представителю)
  


  • 0

#4242
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

  •••ツVERY GOODツ••• сказал(а) 03 Дек 2015 - 09:36: 2) Могу ли я в разных отделениях вашего банка, снять несколько раз в один день, с целью выгрести ту сумму которая мне нужна? Тоже была в такой ситуации: побегала по близлежащим отделениям (3)! Смогла набрать необходимую сумму! Удачи!  

 

Этот вопрос возник потому, что оператор колл-центра вчера мне сказала, что максимально без заявки можно снять 3 200 долл.
И если я пойду по другим отделениям это не поможет, типа вот дали 3200 долларов и все на сегодня  :)  Бред в общем.

Где нибудь есть положение на счет снятия? 

 

как-то давно тоже надо было снять крупную сумму в субботу- в отделении сказали денег нет и посоветовали поехать в их центральный филиал -там и сняли. Только вот адрес не помню, куда меня возили...


  • 0

#4243
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Обнаружил у себя кредитную карту бонус срок действия закончиться в прошлом году
Можно ли продлить ее и будет ли на ней средства и льготный период

Добрый день! Вы можете перевыпустить карту, условия на ней останутся прежними. (Наталия)


  • 0

#4244
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Уточните пожалуйста, способ снятия наличных. Вероятнее всего, это было снятие с банкомата другого банка. (Наталия)

 

Да, со сбербанка.

 

Вероятнее всего, банк еще не получил подтверждение о снятии средств. (Наталия)


  • 0

#4245
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Здравствуйте, есть несколько вопросов касательно частичного снятия с депозита (у.е.):  

 

1) Какую сумму максимально (повторюсь у.е.) я могу снять без заказа, снять хочу в выходные дни?

2) Могу ли я в разных отделениях вашего банка, снять несколько раз в один день, с целью выгрести ту сумму которая мне нужна?

 

PS 

еще 1 вопрос:

Можно ли перевести деньги с одного депозита Каспи на депозит другого человека тоже в Каспи банке,
Х-сумму в у.е., без физического изъятия денег и дальнейшего пополнения, в общем без кассовых операций?

 

Вопросы к представителю банка, но если кто нибудь сталкивался, прошу помочь.

Заранее спасибо.

Уважаемый представитель Каспи банка, прошу ответить на мои вопросы. Спасибо.


  • 0

#4246
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день! Уважаемые клиенты, с 01 декабря текущего года по депозитам в нашем банке действуют новые условия.

1. Возможно снять/потратить капитализированное вознаграждение по депозиту до даты окончания договора.

2. Минимальная сумма открытия депозита и неснижаемый остаток: 1000 KZT /10 USD /10 EUR.

3. Проценты по депозиту  начисляются, даже если на депозит наложен арест.

4. Проценты по депозиту будут начисляться с первого дня внесения денег.

5. Проценты выплачиваются в первый календарный день каждого месяца даже, если это выходной или праздничный день.

6. Можно внести любую сумму, но не меньше минимального остатка 1000 KZT /10 USD /10 EUR. – Депозит будет открыт.

Все Депозиты, открытые до 1 декабря 2015 г., так же перейдут на новые условия. (Наталия)

Новости очень Хорошие!

Но как говорится: Совершенству нет предела! :idea:

Есть еще такая просьба: нельзя ли повысить сумму 1 500 000 Т. (т.е то что можно максимально снять за раз).

В прошлом эта сумма равнялась примерно 7 000 Евро и меня это устраивало: смогла эту сумму заплатить за обучение сына за рубежом!

В будущем тоже предстоят такие же траты, но в Тенге это будет уже другая сумма! :dont:

Заранее спасибо за внимание к просьбе! :dandy:


  • 0

#4247
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не могу с утра заплатить по счетам! :shy:

Система не отвечает - не приходят СМС! :dont:

Профилактические работы? :confused:

Добрый день! Проверим. (Наталия)


  • 0

#4248
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, есть несколько вопросов касательно частичного снятия с депозита (у.е.):  

 

1) Какую сумму максимально (повторюсь у.е.) я могу снять без заказа, снять хочу в выходные дни?

2) Могу ли я в разных отделениях вашего банка, снять несколько раз в один день, с целью выгрести ту сумму которая мне нужна?

 

PS 

еще 1 вопрос:

Можно ли перевести деньги с одного депозита Каспи на депозит другого человека тоже в Каспи банке,
Х-сумму в у.е., без физического изъятия денег и дальнейшего пополнения, в общем без кассовых операций?

 

Вопросы к представителю банка, но если кто нибудь сталкивался, прошу помочь.

Заранее спасибо.

Добрый день! 

1. Предварительный заказ необходимо осуществлять в случае, если требуется сумма свыше 1 000 000 тенге. Но при наличии в отделении банка желаемой клиентом суммы, она может быть выдана по требованию клиента. 

2. Ограничений на количество снятий в день нет. То есть, Вы можете в разных отделениях получить необходимую сумму. 

 

Перевести сумму с депозита не депозит нельзя. Можно только осуществить перевод с текущего счета на депозит. (Наталия)


  • 0

#4249
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый представитель Каспи банка, прошу ответить на мои вопросы. Спасибо.

 

Ответ предоставлен. Приносим извинения за задержку. (Наталия)


  • 0

#4250
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день! Проверим. (Наталия)

Спасибо! :hi: 

Но я уже оплатила: глюк был, видимо, со стороны мобильной связи!  :dont:

Лучше обратите внимание на вышеизложенную просьбу! :dandy:


  • 0

#4251
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Ранее мы писали про пополнение депозита в другом банке. Что касается переводов внутри нашего банка, перевод между счетами одного клиента осуществляется без комиссии. Комиссия будет в случае изъятия денег со счета после поступления безналичным путем 0,89%  (для валютных депозитов), 0,39% - для депозитов в тенге. (Наталия)

То есть, если у меня депозит в Астане (положила наличными) и я перевожу эти деньги на свой счет в Алматы комиссия не снимается? Ваши менеджер  прошлый раз сказали мне другое...

 

Перевод между счетами одного клиента осуществляется без комиссии. Но в случае изъятия средств, поступивших на счет, открытый в другом регионе, будет списана комиссия. У Вас два счета: один открыт в г.Алматы, другой в г.Астана. Если Вы в Астане будете переводить средства на счет, открытый в г.Алматы, то за перевод средств банк комиссию не спишет, она будет списана при снятии переведенных средств. (Наталия)


  • 0

#4252
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Новости очень Хорошие!

Но как говорится: Совершенству нет предела! :idea:

Есть еще такая просьба: нельзя ли повысить сумму 1 500 000 Т. (т.е то что можно максимально снять за раз).

В прошлом эта сумма равнялась примерно 7 000 Евро и меня это устраивало: смогла эту сумму заплатить за обучение сына за рубежом!

В будущем тоже предстоят такие же траты, но в Тенге это будет уже другая сумма! :dont:

Заранее спасибо за внимание к просьбе! :dandy:

 

Обязательно передадим Ваше пожелание ответственному подразделению банка. (Наталия)


  • 1

#4253
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

 

 

Можно только осуществить перевод с текущего счета на депозит. (Наталия)

 

Можно ли перевести с депозита на текущий счет а затем на депозит но уже другого вашего клиента? И будет ли взята за это комиссия?


  • 0

#4254
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

2. Ограничений на количество снятий в день нет. То есть, Вы можете в разных отделениях получить необходимую сумму. 

 

Вчера оператор колл-центра сказала, что снять я могу только 1 раз в день, т.е. ограничение на кол-во снятий с ее слов все таки есть. 
Пардон, кому верить?  :faceoff:


  • 0

#4255
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Добрый день! Уважаемые клиенты, с 01 декабря текущего года по депозитам в нашем банке действуют новые условия.

1. Возможно снять/потратить капитализированное вознаграждение по депозиту до даты окончания договора.

2. Минимальная сумма открытия депозита и неснижаемый остаток: 1000 KZT /10 USD /10 EUR.

3. Проценты по депозиту  начисляются, даже если на депозит наложен арест.

4. Проценты по депозиту будут начисляться с первого дня внесения денег.

5. Проценты выплачиваются в первый календарный день каждого месяца даже, если это выходной или праздничный день.

6. Можно внести любую сумму, но не меньше минимального остатка 1000 KZT /10 USD /10 EUR. – Депозит будет открыт.

Все Депозиты, открытые до 1 декабря 2015 г., так же перейдут на новые условия. (Наталия)

Сделайте еще ежедневную капитализацию, и я свои "миллиарды" из ЕБ переведу к вам :D



#4256
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Сделайте еще ежедневную капитализацию, и я свои "миллиарды" из ЕБ переведу к вам
ээ

я чего то не знаю? она и так есть как бэ 


  • 0

#4257
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Сделайте еще ежедневную капитализацию, и я свои "миллиарды" из ЕБ переведу к вам :D

 

 

 

 

Добрый день! Уважаемые клиенты, с 01 декабря текущего года по депозитам в нашем банке действуют новые условия.

1. Возможно снять/потратить капитализированное вознаграждение по депозиту до даты окончания договора.

2. Минимальная сумма открытия депозита и неснижаемый остаток: 1000 KZT /10 USD /10 EUR.

3. Проценты по депозиту  начисляются, даже если на депозит наложен арест.

4. Проценты по депозиту будут начисляться с первого дня внесения денег.

5. Проценты выплачиваются в первый календарный день каждого месяца даже, если это выходной или праздничный день.

6. Можно внести любую сумму, но не меньше минимального остатка 1000 KZT /10 USD /10 EUR. – Депозит будет открыт.

Все Депозиты, открытые до 1 декабря 2015 г., так же перейдут на новые условия. (Наталия)

Сделайте еще ежедневную капитализацию, и я свои "миллиарды" из ЕБ переведу к вам :D

 

 

Бог с ней, с ежедневной капитализацией, дайте к депу карту с возможностью оплаты в POS терминалах, а не только с возможностью снятия налички, вот это будет реально интересно, а если еще хотя бы процентик два бонусов за покупки накидывать будете, так вообще цены вам не будет


  • -2

#4258
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Сделайте еще ежедневную капитализацию, и я свои "миллиарды" из ЕБ переведу к вам
ээ

я чего то не знаю? она и так есть как бэ 

 

есть ежедневное начисление процентов, но капитализируются они только в первых числах, у их конкурента  капитализация ежедневная


  • -2

#4259
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Бог с ней, с ежедневной капитализацией, дайте к депу карту с возможностью оплаты в POS терминалах, а не только с возможностью снятия налички, вот это будет реально интересно, а если еще хотя бы процентик два бонусов за покупки накидывать будете, так вообще цены вам не будет

 

Есть такая карта, по акциям бонусы могут быть и выше двух,как сейчас 3% для супермаркетов.


Сообщение отредактировал 2alex2: 04.12.2015, 08:51:35

  • 0

#4260
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

у их конкурента  капитализация ежедневная
ну и нафик надо каждый день по копеечке собирать

у сабжа лучше имхо ))

Есть такая карта
нет такой карты

есть простая дебитка

есть кредитка но не для всех

к депу привязанной, которой можно платить -  нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.