Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3841
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений


Какие ожидаются бонусы на ноябрь-декабрь?
Оставьте пожалуйста бонусы в аптеках :)

Добрый день! Бонусы по-прежнему будут начисляться при оплате картами нашего банка в аптеках/заправках/супермаркетах, но только по стандартной ставке. Что касается специального предложения: в настоящий момент мы не можем предоставить данную информацию. Как только это станет возможным, мы сообщим. (Наталия)
Как раз хотелось бы чтобы аптеки остались в спец предложениях по бонусам
  • 0

#3842
Lyrics_surfer

Lyrics_surfer
  • Гость
  • 11 сообщений
Думаю взять кредит :Р
  • -6

#3843
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Когда подключат АлматыГазСервисХолдинг на kaspi.kz?


  • 0

#3844
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

к представителю:

 

имеется задолжность, была большая просрочка, договор банк аннулировал и потребовал погасить 20% от займа в течении месяца, остальную сумму в течении 1,5 лет, 

20% погасить не получилось, погасил около 5%, т.к. сумма большая. 

 

сейчас звонит суд исполнитель и требует погасить всю сумму в течении 2х дней, что дальше, есть ли возможность договориться с банком и к кому обратиться. 

 

спасибо.

Добрый день! Ответ предоставлен в личные сообщения. 


  • 0

#3845
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Думаю взять кредит :Р

Добрый день! Для получения кредита в нашем банке Вам необходимо обратиться в любое удобное для Вас отделение с документом, удостоверяющим личность и подать заявку. (при этом банк оставляет за собой право запросить дополнительные документы). Решение принимается автоматизированной системой банка и уполномоченным лицом. (Наталия)


  • 0

#3846
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Когда подключат АлматыГазСервисХолдинг на kaspi.kz?

Добрый день! Мы ведем переговоры с поставщиком услуги. (Наталия)


  • 0

#3847
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Как раз хотелось бы чтобы аптеки остались в спец предложениях по бонусам

 

Учтем Ваше пожелание. Спасибо! (Наталия)


  • 0

#3848
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

@kaspi_bank,

ДД!

привык у удобствам оплаты услуг через онлайн банкинг каспи, тут нужно было оплатить налог на транспорт ,ввожу данные и


 

 

По заданным параметрам информация не найдена

 как так?

или это потому что авто зарегистрировано в области? другого объяснения не нахожу

прошлое авто на городских номерах пробивается нормально


  • 0

#3849
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Здравствуйте,я много раз брала кредит в каспие,закпывала досрочно.суммы нормальные.а вчера хотела взять в мечте на 200 тыс и отказ.даже не знаю почему,кредитов нет.карточка каспиф есть.но позавчера,ко мне звонили и спрашивпли какую то фамилию с досудебного отдела Каспия.я не поняла почему??

Сообщение отредактировал Aseka85: 22.10.2015, 16:21:14

  • 0

#3850
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank,

ДД!

привык у удобствам оплаты услуг через онлайн банкинг каспи, тут нужно было оплатить налог на транспорт ,ввожу данные и


 

 

По заданным параметрам информация не найдена

 как так?

или это потому что авто зарегистрировано в области? другого объяснения не нахожу

прошлое авто на городских номерах пробивается нормально

Добрый день! В настоящий момент оплатить налог на транспорт могут только жители г.Алматы. (Наталия) 


  • 0

#3851
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте,я много раз брала кредит в каспие,закпывала досрочно.суммы нормальные.а вчера хотела взять в мечте на 200 тыс и отказ.даже не знаю почему,кредитов нет.карточка каспиф есть.но позавчера,ко мне звонили и спрашивпли какую то фамилию с досудебного отдела Каспия.я не поняла почему??

Добрый день! К сожалению, мы не можем указать на причину отказа в предоставлении кредита, так как решение принимается автоматизированной системой и уполномоченным лицом. Что касается звонка. Могли бы выслать в личные сообщения Ваш номер телефона, на который поступил звонок и ФИО. Мы поверим информацию. (Наталия)


  • 0

#3852
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Наталия, здравствуйте. Хотелось уточнить по платежам в Жилстройбанк. На сайте написано, что деньги поступают на следующий рабочий день. По договору, если день платежа приходится на нерабочий день, то снятие денег осуществляется на следующий рабочий день. Соответственно, если у меня в этом месяце платеж приходится на воскресенье 25 число, то можно оплатить кредит с депозита 25 числа, все равно деньги будут зачислены в понедельник, и в понедельник произойдет списание. Так? 


  • 0

#3853
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Добрый день! В настоящий момент оплатить налог на транспорт могут только жители г.Алматы. (Наталия) 

Другие регионы когда подключать к этой услуге? 


  • 0

#3854
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Оплатила квартплату через личный кабинет, сумма списалась, а квитанция осталась неоплаченной. Позвонила в колл-центр, сказали, действительно сумма списалась, а квитанция осталась неоплаченной (!), произошла ошибка, будут проверять. Через некоторое время сумма вернулась на счет. Система интернет-оплат в личном кабинете часто глючит((


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 23.10.2015, 00:43:08

  • 0

#3855
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Оплатила квартплату через личный кабинет, сумма списалась, а квитанция осталась неоплаченной. Позвонила в колл-центр, сказали, действительно сумма списалась, а квитанция осталась неоплаченной (!), произошла ошибка, будут проверять. Через некоторое время сумма вернулась на счет. Система интернет-оплат в личном кабинете часто глючит((


В любой системе бывают глюки, это я вам как айтишник со стажем говорю, полностью исключить ошибки не возможно, но в целом интернет банкинг от сабжевого банка имхо лучший, и программы мотивации у них лучшие, сам уже долгое время все платежи, которые можно, делаю через них, и ни разу сбоев не было, а ваш вопрос думаю будет улажен
  • 0

#3856
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Как раз хотелось бы чтобы аптеки остались в спец предложениях по бонусам

Учтем Ваше пожелание. Спасибо! (Наталия)

С нынешними ценами на лекарства, думаю ВСЕ ваши клиенты будут вам очень благодарны.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 23.10.2015, 13:33:05

  • 0

#3857
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталия, здравствуйте. Хотелось уточнить по платежам в Жилстройбанк. На сайте написано, что деньги поступают на следующий рабочий день. По договору, если день платежа приходится на нерабочий день, то снятие денег осуществляется на следующий рабочий день. Соответственно, если у меня в этом месяце платеж приходится на воскресенье 25 число, то можно оплатить кредит с депозита 25 числа, все равно деньги будут зачислены в понедельник, и в понедельник произойдет списание. Так? 

Добрый день! Все верно, если Вы осуществите перевод в выходной день, то средства поступят на счет только в первый рабочий день. (Наталия)


  • 0

#3858
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Наталия, здравствуйте. Хотелось уточнить по платежам в Жилстройбанк. На сайте написано, что деньги поступают на следующий рабочий день. По договору, если день платежа приходится на нерабочий день, то снятие денег осуществляется на следующий рабочий день. Соответственно, если у меня в этом месяце платеж приходится на воскресенье 25 число, то можно оплатить кредит с депозита 25 числа, все равно деньги будут зачислены в понедельник, и в понедельник произойдет списание. Так? 

Добрый день! Все верно, если Вы осуществите перевод в выходной день, то средства поступят на счет только в первый рабочий день. (Наталия)

 

Спасибо


  • 0

#3859
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Оплатила квартплату через личный кабинет, сумма списалась, а квитанция осталась неоплаченной. Позвонила в колл-центр, сказали, действительно сумма списалась, а квитанция осталась неоплаченной (!), произошла ошибка, будут проверять. Через некоторое время сумма вернулась на счет. Система интернет-оплат в личном кабинете часто глючит((


В любой системе бывают глюки, это я вам как айтишник со стажем говорю, полностью исключить ошибки не возможно, но в целом интернет банкинг от сабжевого банка имхо лучший, и программы мотивации у них лучшие, сам уже долгое время все платежи, которые можно, делаю через них, и ни разу сбоев не было, а ваш вопрос думаю будет улажен

 

Согласна. И вообще, по обслуживанию и количеству предоставляемых услуг Касп.банку равных нет на сегодняшний день, имхо... Очень удовлетворена этим банком.


  • 0

#3860
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Как раз хотелось бы чтобы аптеки остались в спец предложениях по бонусам

Учтем Ваше пожелание. Спасибо! (Наталия)
С нынешними ценами на лекарства, думаю ВСЕ ваши клиенты будут вам очень благодарны.
Спасибо.

Лучше опять на бензин и автозапчасти!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.