Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3821
i.vitaliy

i.vitaliy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Подскажите как формируется дата месяца планового льготного погашения по кредиту "Простая Карта". Это какая-то фиксированная дата месяца навсегда для карты или же плавающая дата с момента образования задолженности по карте (выдача кредита) + 30 дней, т.е, например, сняли с карты 18-го числа текущего месяца  потом еще сняли 20-го числа еще 21-го числа - Плановая дата погашения будет 17-ое число следующего месяца? 


  • 0

#3822
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день. Подскажите как формируется дата месяца планового льготного погашения по кредиту "Простая Карта". Это какая-то фиксированная дата месяца навсегда для карты или же плавающая дата с момента образования задолженности по карте (выдача кредита) + 30 дней, т.е, например, сняли с карты 18-го числа текущего месяца потом еще сняли 20-го числа еще 21-го числа - Плановая дата погашения будет 17-ое число следующего месяца?


Фиксированная расчётная дата, обычно дата выдачи карты
  • 0

#3823
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Подскажите как формируется дата месяца планового льготного погашения по кредиту "Простая Карта". Это какая-то фиксированная дата месяца навсегда для карты или же плавающая дата с момента образования задолженности по карте (выдача кредита) + 30 дней, т.е, например, сняли с карты 18-го числа текущего месяца  потом еще сняли 20-го числа еще 21-го числа - Плановая дата погашения будет 17-ое число следующего месяца? 

Добрый день! Дата платежа устанавливается в день подписания договора. Независимо, например, от даты снятия средств с карты или получения нового кредита, дата останется прежней. (Наталия)


  • 0

#3824
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Подскажите, пожалуйста.

У меня на карте дата погашения 30 число. Могу ли я её сдвинуть на 2-е, например? А то, обычно, к концу месяца проблемы с деньгами, приходится перезанимать или брать аванс, а 2-го или 3-го было бы проще закрывать с зарплаты.


  • 0

#3825
женя

женя
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД!

Вопрос к представителю банка.
Почему не могу с депозитной карты снять деньги в народном банке?
Уже несколько раз не выдает, приходится идти в КаспиБанк и снимать в вашем банкомате.
Хотя рекламировали что в любом банкомате любой страны мира, а тут даже у нас не выдает.
  • 0

#3826
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

ДД!

Вопрос к представителю банка.
Почему не могу с депозитной карты снять деньги в народном банке?
Уже несколько раз не выдает, приходится идти в КаспиБанк и снимать в вашем банкомате.
Хотя рекламировали что в любом банкомате любой страны мира, а тут даже у нас не выдает.

 

Народник дает от 10, но не более 30 тысяч в день. Разбор по банкам пункт №6 в FAQ, он же закрепленный пост в начале каждой страницы


  • 0

#3827
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, пожалуйста.

У меня на карте дата погашения 30 число. Могу ли я её сдвинуть на 2-е, например? А то, обычно, к концу месяца проблемы с деньгами, приходится перезанимать или брать аванс, а 2-го или 3-го было бы проще закрывать с зарплаты.

Добрый день! К сожалению, по действующему кредиту изменить дату платежа нельзя. (Наталия)


  • 0

#3828
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД!

Вопрос к представителю банка.
Почему не могу с депозитной карты снять деньги в народном банке?
Уже несколько раз не выдает, приходится идти в КаспиБанк и снимать в вашем банкомате.
Хотя рекламировали что в любом банкомате любой страны мира, а тут даже у нас не выдает.

Добрый день! В разных банкоматах установлены разные условия для получения наличных с карт других банков. Просим так же учесть, что данное ограничение выставляется не нашим банком, а тем, кому принадлежит банкомат. (Наталия)


  • 0

#3829
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Какие ожидаются бонусы на ноябрь-декабрь?
Оставьте пожалуйста бонусы в аптеках :)
  • 0

#3830
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Напомните пожалуйста, можно ли поменять пинкод карты "депозит в кармане" в банкомате?


  • 0

#3831
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Напомните пожалуйста, можно ли поменять пинкод карты "депозит в кармане" в банкомате?

Склероз замучил ? Или карточек выше крыши и трэба кой-чего унифицировать?  :D Про банкомат сходу не скажу, а через колцентр после допроса с пристрастием можно - правда ПИНбот свой вариант наговорит


  • 0

#3832
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Напомните пожалуйста, можно ли поменять пинкод карты "депозит в кармане" в банкомате?

Я меняла, можно


  • 0

#3833
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Склероз замучил ? Или карточек выше крыши и трэба кой-чего унифицировать?

Аха, он самый :) Мне то собственно пофиг - я пинкоды храню в Сейф+, который у меня всегда при себе, а Фармерше унифицирую ;)

 

Я меняла, можно

О, спасибо


Сообщение отредактировал Farmer: 20.10.2015, 14:48:02

  • 0

#3834
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

kaspi_bank, а вы с Белым ветром больше не работаете? Не нашел его ни в вашем перечне, ни Каспи в перечне вариантов оплаты в интернет-магазине Белого ветра


  • 0

#3835
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

к представителю:

 

имеется задолжность, была большая просрочка, договор банк аннулировал и потребовал погасить 20% от займа в течении месяца, остальную сумму в течении 1,5 лет, 

20% погасить не получилось, погасил около 5%, т.к. сумма большая. 

 

сейчас звонит суд исполнитель и требует погасить всю сумму в течении 2х дней, что дальше, есть ли возможность договориться с банком и к кому обратиться. 

 

спасибо.


  • 0

#3836
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Какие ожидаются бонусы на ноябрь-декабрь?
Оставьте пожалуйста бонусы в аптеках :)

Добрый день! Бонусы по-прежнему будут начисляться при оплате картами нашего банка в аптеках/заправках/супермаркетах, но только по стандартной ставке. Что касается специального предложения: в настоящий момент мы не можем предоставить данную информацию. Как только это станет возможным, мы сообщим. (Наталия)


  • 0

#3837
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Напомните пожалуйста, можно ли поменять пинкод карты "депозит в кармане" в банкомате?

Добрый день! Да, конечно, ПИН-код можно поменять в банкомате, но есть возможность воспользоваться еще тремя способами сменить ПИН-код по средством звонка в информационную службу банка. 
1.       В виде СМС – сообщения.
2.       Путем переключения на автоинформатор, который сгенерирует Вам ПИН-код в режиме онлайн.
3.       Изменение в ручном режиме на тот ПИН, который Вы пожелае клиент. (Наталия)

  • 0

#3838
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank, а вы с Белым ветром больше не работаете? Не нашел его ни в вашем перечне, ни Каспи в перечне вариантов оплаты в интернет-магазине Белого ветра

Услуга временно отключена с с 09.09.2015 года. Сроки возобновления не известны. (Наталия)


  • 0

#3839
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый вечер. Сегодня пополняла депозит через кассу в отделении на Толе би Ауэзова. К сожалению, имя девушки кассира не помню, но она там одна была. В общем выдайте ей премию. ))) Она настолько быстро работает, я была приятно удивлена. Образцовый работник просто
  • 0

#3840
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер. Сегодня пополняла депозит через кассу в отделении на Толе би Ауэзова. К сожалению, имя девушки кассира не помню, но она там одна была. В общем выдайте ей премию. ))) Она настолько быстро работает, я была приятно удивлена. Образцовый работник просто

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Мы обязательно доведем информацию до Руководства. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.