Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3781
Columb

Columb
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день! В настоящий момент мы не устанавливаем лимиты, поэтому Вы смогли получить только карту с лимитом 0 тенге и тарифным планом "Привилегированный". На ней можно хранить собственные средства и расплачиваться безналичным путем. Более подробную информацию об условиях карты можно найти на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...401613992_1.pdf.
Мобильного приложения нет, но есть адаптированная версия.

 

Перевод средств с депозита в тенге на карту возможен через сайт Kaspi.kz. (Наталия)

 

 

Расплачиваться безналичным путем - имеется в виду посредством POS-терминалов (принимающих нечипованные карточки) и через kaspi.kz. При этом оплатить товар или услугу онлайн не через kaspi.kz, напрямую допустим на airastana and kinopark, не получится.

 

Правильно я понимаю?


  • 0

#3782
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Евраз дает кэш бэк 1 %, каспи дает 2% бонуса.

2% в случае наличия совокупно 1000000 тенге на  всех счетах. А так только 1%.


  • 0

#3783
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли расплачиваться картой express/visa, которую выдали при оформлении кредита и на которой есть кредитный лимит, где-либо кроме kaspi.kz? 

Добрый день! При отсутствии кредитного лимита, на карте можно хранить собственные средства, совершать безналичные платежи через POS-терминал и, при необходимости, снимать наличные. При совершении каких-либо платежей картой нашего банка, будет начисляться бонус, который можно будет потратить на оплату услуг в интернет-отделении. (Наталия)


  • 0

#3784
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что-то менеджер неохотно принял эту идею о выпуске привелигированной карты. И когда она сказал, что мне придется сейчас заполнять форму как на выдачу кредита с указанием контактных лиц причем не родственников, тут у меня желание отпало. Бред полнейший, даже если это предусматривает форма заявления, можно же и левыми данными заполнить или банк будет проверять? Вот уж этого позорища не нужно.

 

 

Добрый вечер! Согласно договору счета обслуживания карт-счета, акцептом оферты Клиента о заключении договора счета обслуживания займа (карт-счета) является направление Клиенту Карточки и соответствующего письменного уведомления по адресу, указанному в Анкете, либо путем передачи уведомления и Карточки Клиенту лично, с указанием индивидуального идентификационного кода счета обслуживания займа (карт-счета). Так же, в договоре имеется пункт, который содержит следующую информацию: "Платежная карточка или Карточка – средство доступа к деньгам Клиента на Счете через электронные терминалы или иные устройства, которое содержит информацию, позволяющую держателю такой карточки осуществлять платежи, получать наличные деньги, производить обмен валют и другие операции, определенные Банком и на его условиях. (Наталия)


  • 0

#3785
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к банку,почему процедура получения привилегированной карты аналогична оформлению бумаг по выдаче кредита? Учитывая что карта имеет 0 кредитный лимит и по своей сути не является кредитной.Это отпугивает клиентов.

Добрый вечер! Карта является кредитной с тарифным планом "Привилегированный". (Наталия)


  • 0

#3786
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Вопрос к представителю банка. В каспи.кз в разделе "оплата за кабельное телевидение" нет услугодателя "Дана TV" (г.Шымкент). Возможно ли его появление в каспи.кз?

Добрый вечер! Мы обязательно передадим Ваше пожелание ответственному подразделению банка. (Наталия)


  • 0

#3787
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Евраз дает кэш бэк 1 %, каспи дает 2% бонуса.

 

 

Мы начисляем бонус по повышенной ставке, равной 2% - ам только в том случае, если у клиента имеется один или несколько депозитов, общая сумма которых равна или более 1 000 000 тенге. При подсчете общей суммы, валюта депозита не имеет значения. (Наталия)


  • 0

#3788
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! В настоящий момент мы не устанавливаем лимиты, поэтому Вы смогли получить только карту с лимитом 0 тенге и тарифным планом "Привилегированный". На ней можно хранить собственные средства и расплачиваться безналичным путем. Более подробную информацию об условиях карты можно найти на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...401613992_1.pdf.
Мобильного приложения нет, но есть адаптированная версия.

 

Перевод средств с депозита в тенге на карту возможен через сайт Kaspi.kz. (Наталия)

 

 

Расплачиваться безналичным путем - имеется в виду посредством POS-терминалов (принимающих нечипованные карточки) и через kaspi.kz. При этом оплатить товар или услугу онлайн не через kaspi.kz, напрямую допустим на airastana and kinopark, не получится.

 

Правильно я понимаю?

 

Верно, картой можно расплачиваться через POS-терминал либо на Kaspi.kz, и она не поддерживает оплату в интернет-магазинах. (Наталия)


  • 0

#3789
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Евраз дает кэш бэк 1 %, каспи дает 2% бонуса.

2% в случае наличия совокупно 1000000 тенге на  всех счетах. А так только 1%.

 

Добрый вечер! Вы правы, бонус по ставке 2% начисляется при наличии депозита на сумму свыше 1 000 000 тенге, но клиент может воспользоваться Специальным предложением. Можно оплатить услуги в сфере "Красота, здоровье и спорт" и получить 5% бонусов. Подробнее на https://kaspi.kz/bon...m_campaign=post. (Наталия)


  • 0

#3790
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли расплачиваться картой express/visa, которую выдали при оформлении кредита и на которой есть кредитный лимит, где-либо кроме kaspi.kz? 

Добрый день! При отсутствии кредитного лимита, на карте можно хранить собственные средства, совершать безналичные платежи через POS-терминал и, при необходимости, снимать наличные. При совершении каких-либо платежей картой нашего банка, будет начисляться бонус, который можно будет потратить на оплату услуг в интернет-отделении. (Наталия)

 

Никогда не приходилось оплачивать что-либо через pos-терминал. Скажите пожалуйста, а cvv код там не нужно вводить? Просто вместо cvv кода на этой карте указаны 7 цифр. И никаких данных на карте нету, ни имени ни фамилии. Получается любой желающий, у кого окажется данная карта может пойти и свободно потратить кредитный лимит, сумма которого достаточно большая или снять все деньги?. 


Сообщение отредактировал Anjee: 14.10.2015, 00:12:41

  • 0

#3791
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Получается любой желающий, у кого окажется данная карта может пойти и свободно потратить кредитный лимит, сумма которого достаточно большая или снять все деньги?.

А пин-код все же есть, без него пос-терминал не пропустит оплату.

А вот если карту потеряешь, то думаю тот, кто ее нашел, может снять деньги через терминал Каспи, там же просто карту считывают и все, пин не нужен, хотя, может я ошибаюсь.


  • 0

#3792
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

И когда она сказал, что мне придется сейчас заполнять форму как на выдачу кредита с указанием контактных лиц причем не родственников, тут у меня желание отпало. Бред полнейший, даже если это предусматривает форма заявления, можно же и левыми данными заполнить или банк будет проверять? Вот уж этого позорища не нужно.

Вот после этих слов я тоже отказалась от карты, но потом все же подумала и решила, что мне она нужна. Оформила все же.

Можно. Вчера вот заправлял бензин. Получил бонусы

Какова процедура оплаты? ввести пин-код и все?

Это кредитная карта. И в Вашей кредитной истории будет отражаться как кредит. И будет мешать Вам получать другие кредиты. И банк будет отчитываться в нацбанк как о выданном кредите. Поэтому и процедура оформления полноценная, как с кредитной картой, хоть де факто она получается дебетной.

Вот жеж :faceoff:  После Ваших слов хочется карту обратно сдать. Ни разу в жизни не брала кредит, а теперь получается, он у меня уже есть?!)))

Каким образом карта может мешать получать другие кредиты, если кредитная история у меня чистая? Выход - закрыть карту?


  • 0

#3793
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

И когда она сказал, что мне придется сейчас заполнять форму как на выдачу кредита с указанием контактных лиц причем не родственников, тут у меня желание отпало. Бред полнейший, даже если это предусматривает форма заявления, можно же и левыми данными заполнить или банк будет проверять? Вот уж этого позорища не нужно.

Вот после этих слов я тоже отказалась от карты, но потом все же подумала и решила, что мне она нужна. Оформила все же.

 

 

Можно. Вчера вот заправлял бензин. Получил бонусы

Какова процедура оплаты? ввести пин-код и все?

 

 

Это кредитная карта. И в Вашей кредитной истории будет отражаться как кредит. И будет мешать Вам получать другие кредиты. И банк будет отчитываться в нацбанк как о выданном кредите. Поэтому и процедура оформления полноценная, как с кредитной картой, хоть де факто она получается дебетной.

Вот жеж :faceoff:  После Ваших слов хочется карту обратно сдать. Ни разу в жизни не брала кредит, а теперь получается, он у меня уже есть?!)))

Каким образом карта может мешать получать другие кредиты, если кредитная история у меня чистая? Выход - закрыть карту?

 

 

Да, даете карточку, и говорите сумму на которую заправить. Где-то просят пин, где-то просто на чеке расписываешься

 

Теоретически может помешать. Но обычно, вы можете взять кредит, даже если у вас уже есть кредит))) Если доходы позволяют


  • 1

#3794
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
kaspi_bank

рассмотрите пожалуйста возможность добавления оплаты услуг за интернет провайдера "Элит телеком", который предоставляет услуги в ЖК Асыл Арман, пригород Алматы.

Сообщение отредактировал Baxa: 14.10.2015, 10:28:40

  • 0

#3795
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Добрый день! почему то в интернет-отделении Kaspi.kz я не могу распечатать оплаченные платежи?

 

заработало


Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 14.10.2015, 12:29:21

  • 0

#3796
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А вот если карту потеряешь, то думаю тот, кто ее нашел, может снять деньги через терминал Каспи, там же просто карту считывают и все, пин не нужен, хотя, может я ошибаюсь.

Насколько знаю, с терминала деньги не снять, только через банкомат, а там пин-код 


  • 0

#3797
Riomore

Riomore
  • Гость
  • 29 сообщений
Просто нереально намучилась с другими банками. И теперь понимаю какой все-таки Каспи банк у нас хороший. В другом банке, который слился сейчас в нечто такое же, никакой информации не давали по кредиту, как-будто они вообще не заинтересованы в погашении долга, так помимо этого там менеджеры не хотят работать и не сидят на месте, и никакой приветливости. В итоге  ни на один свой вопрос, я не получила ответа.
У Каспи же очень открыто и прозрачно все. Всегда дадут информацию и распечатают остаток долга и вообще все что попросите распечатают. Очень радует удобный Личный кабинет, платежи без комиссий, сообщения на телефон, предупреждение о том, что необходимо оплатить за несколько дней, спасибо и за магазин где можно купить технику в кредит и многое многое другое! Учитесь! Вот это действительно Уровень, а то надоело слышать в ответ от менеджеров "бэ-мэ". Накипело. 
Спасибо большое Каспи, что начали повышать свой уровень, спасибо за открытость и лояльное отношение. Надеюсь вы будете только крепнуть, потому что другим банкам уже доверия нет честное слово.

  • 1

#3798
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Просто вместо cvv кода на этой карте указаны 7 цифр.

 

А вы присмотритесь к этим 7-ми цифрам. Первые 4, скорее всего, это последние 4 цифры номера карточки. А следующие три - как раз и есть cvv


  • 0

#3799
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

kaspi_bank

хочу тенговый депозит перевести в доллары, поскольку тенге не собирается останавливаться в своём падении.

Вопрос: можно ли получить какой-то более выгодный курс обмена чем указан на вашем обменнике и как это сделать?


  • 0

#3800
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Закончился срок тенгового депозита, по какой ставке он будет пролонгирован? Также заканчивается срок действия карты "Депозит в кармане" где и как быстро ее можно поменять?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.