Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3661
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Подскажите плиз можно с интернет отделения оплатить налоги (например за авто. Мне казалось что видел такую опцию, сейчас смотрю не могу найти

 

В разделе ШТРАФЫ оплата штрафов и налога на транспорт.

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал bars_arseniy: 25.09.2015, 15:43:54

  • 0

#3662
женя

женя
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите плиз можно с интернет отделения оплатить налоги (например за авто. Мне казалось что видел такую опцию, сейчас смотрю не могу найти

 
В разделе ШТРАФЫ оплата штрафов и налога на транспорт.


Спасибо!
В Астане нет такой функции, жаль, придется идти и в очереди стоять
  • 0

#3663
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Подскажите плиз можно с интернет отделения оплатить налоги (например за авто. Мне казалось что видел такую опцию, сейчас смотрю не могу найти

 
В разделе ШТРАФЫ оплата штрафов и налога на транспорт.

 


Спасибо!
В Астане нет такой функции, жаль, придется идти и в очереди стоять

 

 

Зайдите в хоумбанк казкома. Там можно платить налоги с любой карты любого банка


  • 0

#3664
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

За квитанциями надо глаз да глаз. В прошлом месяце в составе квитанции Астана ЕРЦ оплатил налог на имущество и землю. В этом месяце опять в квитанции стоят эти две позиции


  • 0

#3665
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

При оплате через kaspi.kz за воду в Костанай-Су показания счётчиков передаются или только используются для расчёта суммы платежа по тарифу?


  • 0

#3666
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

При оплате через kaspi.kz за воду в Костанай-Су показания счётчиков передаются или только используются для расчёта суммы платежа по тарифу?

Добрый день! Мы уточним информацию. Завтра в течение дня предоставим ответ. (Наталия)


  • 0

#3667
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

За квитанциями надо глаз да глаз. В прошлом месяце в составе квитанции Астана ЕРЦ оплатил налог на имущество и землю. В этом месяце опять в квитанции стоят эти две позиции

Добрый день! В интернет-отделении отображается информация, которую нам передает поставщик услуг. Могли бы Выслать в личные данные Ваши данные (ФИО либо номер телефона). Мы проверим информацию. (Наталия)


  • 0

#3668
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Позвонил в банк а со мной сразу здороваются по имени-отчеству) Мелочь, а приятно)


  • 2

#3669
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

При оплате через kaspi.kz за воду в Костанай-Су показания счётчиков передаются или только используются для расчёта суммы платежа по тарифу?

Добрый день! Мы уточним информацию. Завтра в течение дня предоставим ответ. (Наталия)

 

Добрый день! По данной услуге поставщик передает предыдущие показания, а текущие показания клиент должен указать сам (то есть, снимая показания счетчика). (Наталия)


  • 0

#3670
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день!

В связи в внедрением Единой транспортной карты планируется ли ее пополнение через интернет-отделение ?


  • 0

#3671
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Рассмотрите возможность автоматической передачи показаний счетчиков при оплате в пользу Костанай-Су. Это также очень разгрузит и их операторов. Сейчас очень трудно дозвониться и передать/сверить показания, телефон перманентно занят.


  • 0

#3672
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

У меня одного нет возможности посмотреть выписку по тратам по кредитной карте? Есть только история переводов на карту.


  • 0

#3673
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

У меня одного нет возможности посмотреть выписку по тратам по кредитной карте? Есть только история переводов на карту.

У всех, в банке говорят смотреть в истории платежей, но там нету выписки.
  • 0

#3674
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

У меня одного нет возможности посмотреть выписку по тратам по кредитной карте? Есть только история переводов на карту.

У всех, в банке говорят смотреть в истории платежей, но там нету выписки.

 

Только что посмотрела: все работает! По всем совершенным операциям есть сведения!

Может недавно заработало?! 


  • 0

#3675
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

 

У меня одного нет возможности посмотреть выписку по тратам по кредитной карте? Есть только история переводов на карту.

У всех, в банке говорят смотреть в истории платежей, но там нету выписки.

 

Только что посмотрела: все работает! По всем совершенным операциям есть сведения!

Может недавно заработало?! 

 

По всем операциям по кредитной карте? Мне сказали выписку по кредитной карте только в отделении банка можно получить.


  • 0

#3676
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Гм, идти в отделение за выпиской как-то тупенько. Условно конечно можно посмотреть траты через историю получения бонусов, но там вперемешку с платежами за коммуналку из инетбанкинга, неудобно короче.


  • 0

#3677
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

В связи в внедрением Единой транспортной карты планируется ли ее пополнение через интернет-отделение ?

Добрый день! Да, планируются, предположительно в четвертом квартале текущего года. (Наталия)


  • 0

#3678
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Рассмотрите возможность автоматической передачи показаний счетчиков при оплате в пользу Костанай-Су. Это также очень разгрузит и их операторов. Сейчас очень трудно дозвониться и передать/сверить показания, телефон перманентно занят.

Поле "предыдущие показания" мы подтягиваем из базы, которую предоставляет нам поставщик. Абоненту необходимо заполнять только текущие показания (мы их не отображаем, потому что в базе их нет). Сумма к оплате рассчитывается автоматически. (Наталия)


  • 0

#3679
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня одного нет возможности посмотреть выписку по тратам по кредитной карте? Есть только история переводов на карту.

Добрый день! Уточните, какой тарифный план действует по Вашей карте?! В интернет-отделении не отображается информация только по "Привилегированной". (Наталия)


  • 0

#3680
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Поле "предыдущие показания" мы подтягиваем из базы, которую предоставляет нам поставщик. Абоненту необходимо заполнять только текущие показания (мы их не отображаем, потому что в базе их нет). Сумма к оплате рассчитывается автоматически. (Наталия)
Неужели я настолько непонятно написал? Я хочу, чтобы текущие показания при проведении оплаты передавались поставщику услуги. Я не хочу ещё и звонить ему по телефону, который всегда занят, чтобы показания сообщить.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.