Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3561
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Октрыл спецсчет в головном на Иманова, Астана. Сделали все быстро, за обед успел еще и покушать. Менеджер очень вежливая, даже расчитала размер компенсации, если бы выплата производилась бы сегодня, получилось около 50% от замораживаемой суммы. В интерентбанкинге уже отобразился новый депозит с пометкой, что платежи запрещены согласно условиям. На руках договор и две выписки с кассы о снятии денег со старого депозита и пополнении нового.

 

Заодно забрал свои именную кредитную карту с нулевым лимитом у того же менеджера.

 

В общем доволен обслуживанием.

Добрый день! Отлично! Благодарим за обращение в отделение банка. (Наталия)


  • 0

#3562
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Заодно забрал свои именную кредитную карту с нулевым лимитом у того же менеджера
 

 

Пластик без чипа?


  • 0

#3563
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Интересно, при пополнении в терминале, он тоже будет глаза мозолить ? :D

Добрый день! Специальный депозит отображаться не будет, так как терминал показывает только те договора, по которым доступны пополнения. (Наталия)


  • 0

#3564
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Опять у Каспи критические дни технические трудности. СМС-ки не приходят.

Добрый день! Никаких сбоев с доставкой СМС-сообщений сегодня не наблюдалось. Могли бы уточнить номер Вашего мобильного телефона? (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 15.09.2015, 16:04:27

  • 0

#3565
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

Хотел коммуналку оплатить - обломался

 Патаму шта не по фэншую :D 25 числа же рекомендует оплачивать коммуслуги ветка семейный бюджет :)

 

почему 25??

 

На квитанциях же обычно пишут оплатить до 25


  • 0

#3566
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Заодно забрал свои именную кредитную карту с нулевым лимитом у того же менеджера
 

 

Пластик без чипа?

 

Да, без чипа


  • 0

#3567
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

У меня вопрос по автокредиту. Есть ли какая-то возможность уменьшить платежи по кредиту?

Возможно ли рефинансирование или, допустим, переоформить автокредит на обычный потребительский беззалоговый?

Какие в принципе могут быть варианты?

Цель - уменьшить ежемесячные платежи и скорее закрыть кредит.

Добрый день! Уменьшить ежемесячные платежи по графику (либо срок кредита) возможно путем частичного досрочного погашения. В данном случае, Вам необходимо внести сумму не менее трех ежемесячных платежей, обратиться в отделение банка и написать заявление на частичное досрочное погашение. (Наталия)

 

Спасибо.

А можно подробнее и в цифрах?

Мой ежемесячный платеж составлет 85 000. Если я вношу 255 000 единовременно, потом пишу заявление (я правильно понимаю последовательность? Точно не наоборот?) на сколько уменьшится мой ежемесячный платеж?


  • 0

#3568
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо.

 

А можно подробнее и в цифрах?

Мой ежемесячный платеж составлет 85 000. Если я вношу 255 000 единовременно, потом пишу заявление (я правильно понимаю последовательность? Точно не наоборот?) на сколько уменьшится мой ежемесячный платеж?

 

Разницы нет, Вы можете сначала внести сумму и написать заявление либо наоборот. В первом случае, внесенная сумма будет перечислена на текущий счет и после написания заявления спишется автоматически. Небольшое дополнение, в случае, если Вы желаете произвести частичное досрочное погашение (ЧДП), то платеж за текущий месяц должен быть погашен отдельно. Если Вы будете осуществлять ЧДП в день планового платежа по кредиту, то необходимо будет внести не менее 4-х ежемесячных платежей. У Вас будет возможность либо уменьшить срок, либо уменьшить размер ежемесячного платежа. Насколько именно он уменьшиться, к сожалению, мы подсказать не можем, так как это зависит и от остатка задолженности по автокредиту и срока кредитования. Более точный расчет Вы сможете только в отделении банка. (Наталия)


  • 0

#3569
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы осуществляли звонок в информационную службу банка и дату звонка. (Наталия)

Звонил вчера - сегодня. Номер телефона выслал.


  • 0

#3570
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Опять у Каспи критические дни технические трудности. СМС-ки не приходят.

Добрый день! Никаких сбоев с доставкой СМС-сообщений сегодня не наблюдалось. Могли бы уточнить номер Вашего мобильного телефона? (Наталия)

 

 

Сбоев может быть и нет, но и СМС тоже нет. Вот сейчас попробовал - опять не дождался.

 

Номер скинул в ЛС.


  • 0

#3571
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Опять у Каспи критические дни технические трудности. СМС-ки не приходят.

Добрый день! Никаких сбоев с доставкой СМС-сообщений сегодня не наблюдалось. Могли бы уточнить номер Вашего мобильного телефона? (Наталия)

 

 

Сбоев может быть и нет, но и СМС тоже нет. Вот сейчас попробовал - опять не дождался.

 

Номер скинул в ЛС.

 

 

Попробуйте перезагрузить телефон. У меня в последнее время так было


  • 0

#3572
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы осуществляли звонок в информационную службу банка и дату звонка. (Наталия)

Звонил вчера - сегодня. Номер телефона выслал.

 

Получили, спасибо! (Наталия)


  • 0

#3573
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Попробуйте перезагрузить телефон. У меня в последнее время так было

Не приходят СМСки только от Каспи. От Евраза и от сигналки исправно приходят.


  • 0

#3574
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Не приходят СМСки только от Каспи.  
 

Может что-то с телефоном? :confused: Мне даже за границу несколько минут назад пришли! :confused:


  • 0

#3575
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Сбоев может быть и нет, но и СМС тоже нет. Вот сейчас попробовал - опять не дождался.

 

Номер скинул в ЛС.

 

Спасибо! Ответ предоставлен в личные сообщения. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 16.09.2015, 15:57:49

  • 0

#3576
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Добрый вечер

Оращаюсь к Официальному представителю kaspi bank, на соседне ветке "ДЕПОЗИТЫ" появилась информация, что те у кого на момент инфляции на депозите было болие 1 млн тнг, тоже могут открыть компенсационный депозит, но не болие чем на 1 млн.

Это верная информация?


  • 0

#3577
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Оплачивал кредит ЖССБ через сайт. Стоит ограничение 150000 тг. Мне надо больше 150000. Зачем ставит ограничение на погашение кредита (бонусы же не начисляются)?


Сообщение отредактировал Alex_7172: 16.09.2015, 22:17:49

  • 0

#3578
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Может что-то с телефоном?

Да нет... Судя по всему, это что то с Билайном... Причем не получаю СМС-ки именно от Каспи.

 

FAQ немного устарел, давайте подправим совместными усилиями?

Поменял ссылку.


  • 0

#3579
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Судя по всему, это что то с Билайном... Причем не получаю СМС-ки именно от Каспи.
 

Какое вероломство со стороны Билайна в отношении Каспия! :lol:

Надеюсь, что все уже заработало! :hi:


  • 0

#3580
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Надеюсь, что все уже заработало!

Нет. Пару часов назад попробовал. Не пришла ни СМСа с кодом, ни СМС-ка о проведенной операции :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.