Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3521
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
еньговый на сумму менее 1 млн тенге.

 

 

Попадает ли мой теньговый депозит под программу компенсации?

Да, попадает. Если по состоянию на конец рабочего дня 18 августа был меньше 1000000 тенге.


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 14.09.2015, 17:14:12

  • 0

#3522
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

У меня другой вопрос: до миллиона на депозите, дающего право на 2% кэшбэк, я еще не добрался, но в обозримом будущем собираюсь. Но если переведу все на спецсчет, миллион отдалится опять надолго :D. Вопрос: будут ли суммироваться средства на спецсчете и средства на текущем депозите для получения 2% кэшбэка?


  • 0

#3523
ZHT

ZHT
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Вечер добрый, Каспи банку! Вопрос: Есть ли уже утвержденная процедура компенсации в банке, для держателей тенговых депозитов, насколько помню эту программу уже утвердил то ли в нац.банке, то ли в правительстве. Какие действия у вкладчика тенгового депозита? Спасибо!

Добрый день! С завтрашнего дня станет возможно открытие Специального депозита в нашем банке, который может быть открыт на любую сумму, в пределах той, что находилась у Вас на депозите на конец операционного дня 18 августа 2015 года. Депозит нельзя пополнять, а при наличи снятйи, компенсация выплачена не будет. Размер компенсации будет рассчитан по формуле: 

 

               С̲(̲к̲о̲м̲п̲е̲н̲с̲а̲ц̲и̲и̲)̲=̲(̲Т̲2̲/̲Т̲1̲-̲1̲)̲×̲С̲(̲о̲с̲т̲а̲т̲о̲к̲ ̲)̲

 

где:
- С(компенсации) - сумма курсовой разницы, подлежащая выплате; 
-Т2 – курс тенге к доллару на 30 сентября 2016 года.
-Т1 – курс тенге к доллару на 18 августа 2015 года.
- С(остаток ) - сумма депозита, подлежащего выплате курсовой разницы. (Наталия)

 

Благодарю Вас за подробный ответ! Можно уточнить вопрос суммы, я слышал компенсация для тех у кого сумма на депозите была до 1 млн. тг. Т.е. специальный депозит для тех у кого до 1 млн. тг?  В случае открытия спец. депозита, ставка по депозиту будет 10% годовых в тенге, с капитализацией процентов? 30.09.2016 года человек забирает компенсацию и проценты?

 

Заранее благодарю!!!


  • 0

#3524
ZHT

ZHT
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Какие действия у вкладчика тенгового депозита? Спасибо!


Тут и тут все написано.

 

Благодарю!!!


  • 0

#3525
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

В случае открытия спец. депозита, ставка по депозиту будет 10% годовых в тенге, с капитализацией процентов? 30.09.2016 года человек забирает компенсацию и проценты?
На этой ветке на такой же вопрос представительница банка мне ответила положительно. Завтра собираюсь посетить банк, попробовать переложить деньги на этот спецсчет
  • 0

#3526
metiskz

metiskz
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




За информацию спасибо.

Активация карты, оплата ее обслуживания, процент за снятие(перевод) предусмотрен?

P.S В общем случае получается, пока клиент "подогрет желанием купить товар", менеджер быстренько ему все это проговаривает и получает заветную подпись на договоре.

Так как в данный момент мы не предоставляем кредитные лимиты на карту, они имеют тарифный план "Привилегированный". С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка - http://www.kaspibank...1613992_1.pdf.
Менеджеры не торопят клиента подписывать документ и клиент, конечно же, вправе отказаться от получения товара. (Наталия)
\
Не торопят,но,как по-вашему,в момент заключения договора клиент может ознакомиться с типовыми условиями ,размещенными на сайте? Например,согласно вашим типовым положениям,банк вправе,в одностороннем порядке изменить процентные ставкиусловия погашения и прочее.
Вот поэтому шаблоны договоров должны быть доступны наряду с рекламными буклетами,все должно быть максимально прозрачно и доступно клиенту,как потребителю финансовых услуг.
  • 0

#3527
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Дык публиковал эту сцылку не раз http://www.kaspibank...&id=66010507718

Спасибо +. Получается они там в колл центре вообще не шарят.


  • 0

#3528
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Дд! Подскажите, пожалуйста, Каспи банк сейчас выдает потребительские кредиты? И можно ли по телефону или онлайн оформить заявку?
  • 0

#3529
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Делаю много платежей через онлайн банкинг, но реально задрали постоянно подтверждения по смс. ну зачем за одну сессию запрашивать по 20 раз код? Ну уже один раз удостоверились, что за компом владелец и думаю хватит. 


  • 0

#3530
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

и вопрос можно в любое отделение приходить или только в то где был открыт счет?

Добрый день! В нашем банке нет территориальной привязанности. Можно обратиться в любое отделение нашего банка. (Наталия)


  • 0

#3531
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Тоже вопрос с компенсацией - у меня два депозита в каспи банке - один долларовый на сумму больше 1 млн тенге а другой теньговый на сумму менее 1 млн тенге. Попадает ли мой теньговый депозит под программу компенсации?

Добрый день! Учитываются только депозиты в тенге. То есть, если на конец операционного дня сумма на депозите в тенге была менее 1 000 000 тенге, то Вы можете открыть Специальный депозит. (Наталия)


  • 0

#3532
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

зашел в банк мне сказали что будут сами нам звонить и вызывать для заключения спец депозита это так или надо самим придти в банк?

и каким образом можно зарезервировать очередь?

 

Вы можете обратиться в любое удобное отделение нашего банка с документом, удостоверяющим личность. (Наталия)


  • 0

#3533
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 Вопрос: будут ли суммироваться средства на спецсчете и средства на текущем депозите для получения 2% кэшбэка?

У меня такой же вопрос к представителю банка.


  • 0

#3534
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня другой вопрос: до миллиона на депозите, дающего право на 2% кэшбэк, я еще не добрался, но в обозримом будущем собираюсь. Но если переведу все на спецсчет, миллион отдалится опять надолго :D. Вопрос: будут ли суммироваться средства на спецсчете и средства на текущем депозите для получения 2% кэшбэка?

Добрый день! Сумма на специальном депозите так же будет учитываться при начислении бонусов. (Наталия)


  • 1

#3535
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 Вопрос: будут ли суммироваться средства на спецсчете и средства на текущем депозите для получения 2% кэшбэка?

У меня такой же вопрос к представителю банка.

 

Добрый день! Да, сумма на специальном депозите будет суммироваться с остальными депозитами при начислении бонусов. То есть, при наличии нескольких депозитов общей суммой более 1 000 000 тенге, бонус будет начисляться по повышенной ставке. (Наталия)


  • 1

#3536
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Благодарю Вас за подробный ответ! Можно уточнить вопрос суммы, я слышал компенсация для тех у кого сумма на депозите была до 1 млн. тг. Т.е. специальный депозит для тех у кого до 1 млн. тг?  В случае открытия спец. депозита, ставка по депозиту будет 10% годовых в тенге, с капитализацией процентов? 30.09.2016 года человек забирает компенсацию и проценты?

 

 

 

Заранее благодарю!!!

 

Добрый день! Верно, открыть Специальный депозит можно только в том случае, если сумма на депозите была менее 1 000 000 тенге. Вознаграждение будет начисляться по 10%. Что касается срока. Дата выплаты до 10 октября 2016 годаВыплата будет произведена на счет Специального депозита, при условии, что Вы его не закроете. (Наталия)


  • 0

#3537
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

В случае открытия спец. депозита, ставка по депозиту будет 10% годовых в тенге, с капитализацией процентов? 30.09.2016 года человек забирает компенсацию и проценты?
На этой ветке на такой же вопрос представительница банка мне ответила положительно. Завтра собираюсь посетить банк, попробовать переложить деньги на этот спецсчет

 

Будем ожидать Вас в любом отделении нашего банка с 09:00 до 20:00 до 1 октября включительно. (Наталия)


  • 1

#3538
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Дык публиковал эту сцылку не раз http://www.kaspibank...&id=66010507718

Спасибо +. Получается они там в колл центре вообще не шарят.

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы осуществляли звонок в информационную службу банка и дату звонка. (Наталия)


  • 0

#3539
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Дд! Подскажите, пожалуйста, Каспи банк сейчас выдает потребительские кредиты? И можно ли по телефону или онлайн оформить заявку?

Добрый день! Банк осуществляет выдачу денежных кредитов до 1 000 000 тенге. Подать онлайн заявку можно только на товарный кредит через наш Kaspi Магазин - https://goo.gl/CLCTkF. (Наталия)


  • 0

#3540
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

У меня вопрос по автокредиту. Есть ли какая-то возможность уменьшить платежи по кредиту?

Возможно ли рефинансирование или, допустим, переоформить автокредит на обычный потребительский беззалоговый?

Какие в принципе могут быть варианты?

Цель - уменьшить ежемесячные платежи и скорее закрыть кредит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.