Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3421
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

 

ДД,

 

можно узнать почему изменилась форма оплаченной квитанции за коммунальные услуги в каспи.кз, если раньше можно было посмотреть в квитанции последние показания счетчика, то сейчас там только показывает оплаченную сумму, я обычно не распечатываю их и как теперь я должна оплатить коммунальные за этот месяц, т.к. я нигде не записываю последние показатели счетчика? 

Скорее всего Вы смотрите на квитанцию предназначенную для печати, нажмите отмена печати и у Вас появится квитанция со всеми показаниями.

 

точно, спасибо разобралась.


  • 0

#3422
adelya nellya

adelya nellya
  • Гость
  • 28 сообщений

здр? у меня тоже проблема с переводом денег с вашего депа на жилстрой, в субботу перевела деньги, до сих пор не поступили, в чем проблема?


  • 0

#3423
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Скорее всего Вы смотрите на квитанцию предназначенную для печати, нажмите отмена печати и у Вас появится квитанция со всеми показаниями.

 

Кстати, в качестве предложения Каспи - сделать и печатную форму с показаниями счетчика - это удобно.


  • 0

#3424
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

Скорее всего Вы смотрите на квитанцию предназначенную для печати, нажмите отмена печати и у Вас появится квитанция со всеми показаниями.

 

Кстати, в качестве предложения Каспи - сделать и печатную форму с показаниями счетчика - это удобно.

 

По почте приходят!


  • 0

#3425
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

Кстати, в качестве предложения Каспи - сделать и печатную форму с показаниями счетчика - это удобно.

По почте приходят!

 

А с фактом оплаты? Не приведи, господи, придется разбираться с кем-то из поставщиков услуг? Они, конечно, не столько на квитанции, сколько на поступление денег смотреть будут, но для самопроверки очень даже пригодится.


  • 0

#3426
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

ну вот и прошел день (по условиям ЖСБ деньги должны быть зачислены до 17-00 даты платежа), а своего платежа с каспи.кз я до сих пор не вижу, и если бы это был не тестовый платеж, а реальный, я бы имел прострочку по выплатам, прошу разобраться в ситуации, и собственно найти мои деньги, которых нет  ни на моем депозите в каспи, ни в жсб

 

 

 

Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши данные: ФИО, номер телефона. Мы проверим состояние платежа. (Наталия)

 

 Ура, поступили деньги

Теперь вопрос, баг окончательно пофиксен, или же в следующем месяце тоже лучше начать с тестов? (в этом я уже оплатил основную сумму проверенным методом)


  • 0

#3427
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

здр? у меня тоже проблема с переводом денег с вашего депа на жилстрой, в субботу перевела деньги, до сих пор не поступили, в чем проблема?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, поступил ли Ваш платеж в ЖССБК? Если не поступил, то просим Вас выслать Ваше ФИО, ИИН, дату рождения и мобильный номер на электронный адрес smm@kaspibank.kz. Мы проверим информацию повторно. (Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 08.09.2015, 17:22:47

  • 0

#3428
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

глюк (все ок)


Сообщение отредактировал АКУЛА7: 08.09.2015, 22:48:29

  • 0

#3429
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Скорее всего Вы смотрите на квитанцию предназначенную для печати, нажмите отмена печати и у Вас появится квитанция со всеми показаниями.

 

Кстати, в качестве предложения Каспи - сделать и печатную форму с показаниями счетчика - это удобно.

 

Доброе утро! Благодарим Вас за пожелание. Мы передадим Ваше обращение ответственному подразделению банка. (Наталия)

 


  • 0

#3430
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ура, поступили деньги

 

 

Теперь вопрос, баг окончательно пофиксен, или же в следующем месяце тоже лучше начать с тестов? (в этом я уже оплатил основную сумму проверенным методом)

 

Доброе утро! Мы сделаем все возможное, чтобы в будущем подобных ситуаций не возникло. (Наталия)


  • 0

#3431
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Ура, поступили деньги

 

 

Теперь вопрос, баг окончательно пофиксен, или же в следующем месяце тоже лучше начать с тестов? (в этом я уже оплатил основную сумму проверенным методом)

 

Доброе утро! Мы сделаем все возможное, чтобы в будущем подобных ситуаций не возникло. (Наталия)

 

Добрый день!

Спасибо большое


  • 0

#3432
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Добрый день .Известно ли по компенсации когда прием заявлений начнете?
  • 0

#3433
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Добрый день .Известно ли по компенсации когда прием заявлений начнете?

Тоже интересует... Депозит в кармане будет компенсации подлежать???


  • 0

#3434
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Добрый день .Известно ли по компенсации когда прием заявлений начнете?

Тоже интересует... Депозит в кармане будет компенсации подлежать???
тот же вопрос
  • 0

#3435
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Добрый день .Известно ли по компенсации когда прием заявлений начнете?

Тоже интересует... Депозит в кармане будет компенсации подлежать???
тот же вопрос

 

 

телефон 9999 работает. Он бесплатен для звонящего. Не понимаю проблемы.

В отделениях уже принимают заявления.


  • 0

#3436
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Добрый день .Известно ли по компенсации когда прием заявлений начнете?

Тоже интересует... Депозит в кармане будет компенсации подлежать???
тот же вопрос
 
телефон 9999 работает. Он бесплатен для звонящего. Не понимаю проблемы.
В отделениях уже принимают заявления.
Только заработал вообще то.До этого автоответчик говорил что проблемы в системе типа,перезвоните.
  • 0

#3437
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Добрый день. Острый вопрос, если на депозите с начисленными процентами лежало 1,15 млн. тенге на 18 число.

. Сейчас 950тыс. на депозите.  Есть ли шансы получить с суммы до 1млн. тенге компенсацию.?


  • 0

#3438
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

телефон 9999 работает. Он бесплатен для звонящего. Не понимаю проблемы.
В отделениях уже принимают заявления.
Только заработал вообще то.До этого автоответчик говорил что проблемы в системе типа,перезвоните.

 

 

ну технические сбои отрицать неразумно.

Я звонил, работало. У них еще 7777 и 5577 работают. Возьмите на заметку


  • 0

#3439
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день. Острый вопрос, если на депозите с начисленными процентами лежало 1,15 млн. тенге на 18 число.

. Сейчас 950тыс. на депозите.  Есть ли шансы получить с суммы до 1млн. тенге компенсацию.?

Думаю, Вам надо звонить и выяснять. Скорее всего да. Потому что капитализация у банка живет на отдельном счете, насколько я понимаю. Но тут могут быть нюансы


  • 0

#3440
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
С 15 сентября прием заявлений начинают.При себе иметь только уд.личности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.