Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3361
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Но прежде чем заказывать, нужно у нее же получить неименную. На мой впорос, что мне сделать с неименной, когда я все таки получу именную, сказала написать заяву на уничтожение. В общем тупа как-то. И получение пин-кода опять же через 9999.

У меня сложилась только в прошлый раз с именной. Поначалу была тоже не именная. Потом заказала себе именную. Когда именная закончилась. выдали обратно неименную. Вариант с 9999 даже не предлагали. :faceoff:  

 

Позвонил на 9999, процедуру обрисовали следующую: заказывается именная карта, на время, пока именная делается, неименная блокируется. Судя по всему карту выпустят с таким же номером, только с именем. Ну и раз с таким же номером, то, возможно, неименная автоматически перестанет действовать. В общем по факту отпишусь как получу


  • 1

#3362
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Айда в евраз, там 3%.
К сожалению, АЗС синойл не так распространены, в моей области ни одной нет :(
  • 0

#3363
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Уважаемые клиенты, рады сообщить, что на Kaspi.kz появилась возможность пополнения депозита и погашения кредита в АО "ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК КАЗАХСТАНА". Для того, чтобы осуществить перевод средств необходимо пройти в раздел "Платежи - Другое - АО ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК", ввести необходимые данные  и способ оплаты. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.09.2015, 15:03:53

  • 3

#3364
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

При оплате бензина бонусы так же будут начисляться, только по стандартной ставке. (Наталия)

Наталия, передайте пожалуйста кому следует, пусть подумают над возвращением повышенного кэшбека за бензин. Скажем у АЗС Helios существует своя бонусная система (действует только при наличной оплате) - возвращается бонусами 3% за покупку бензина. Бонусы можно потратить в их же сети, например на тот же бензин опять. Таким образом Каспи тут совсем "пролетает", я опять вернулся к наличной оплате. Может хоть до тех же 3% поднимете?

 

Добрый день! Благодарим за предоставленную информацию. Мы передали Ваше обращение ответственному подразделению банка. (Наталия)


  • 0

#3365
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Добрый день! Уважаемые клиенты, рады сообщить, что на Kaspi.kz появилась возможность пополнения депозита и погашения кредита в АО "ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК КАЗАХСТАНА". Для того, чтобы осуществить перевод средств необходимо пройти в раздел "Платежи - Другое - АО ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК", ввести необходимые данные  и способ оплаты. (Наталия)

 

Классно!!! Спасибо!!!


  • 0

#3366
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Добрый день! Уважаемые клиенты, рады сообщить, что на Kaspi.kz появилась возможность пополнения депозита и погашения кредита в АО "ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК КАЗАХСТАНА". Для того, чтобы осуществить перевод средств необходимо пройти в раздел "Платежи - Другое - АО ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК", ввести необходимые данные  и способ оплаты. (Наталия)

Отличная новость

Хотелось бы получить ответ на один вопрос

Во вкладке погашение кредита есть поле номер счета, но в параметрах займа в ЖСБ, такого поля нет, оно есть только в параметрах вклада

в параметрах же займа есть только Альтернативный код счета, раньше оплачивая через ХБ, я вводил именно его, правильно ли я понимаю что нужно вводить именно Альтернативный код счета несмотря на то, что его формат не соответствует подсказке?

 

Ну и еще 1 шкурный вопрос, бонусы не начисляются за платеж? Понимаю что маловероятно, но вдруг ;)

 

Попробовал ввести Альтернативный код счета, система посчитала его не корректным, что делать то, пополнять деп что бы несколько дней деньги полежали до даты взноса в ЖСБ, и  банк ими попользовался, или не рисковать, и заплатить по старинке, но точно не имея проблем


Сообщение отредактировал Rulya_crt: 04.09.2015, 16:16:58

  • 0

#3367
osa125

osa125
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день, помогите разобраться в ситуации.
 В 2013 году открыл депозит в каспи банке с привязанной картой депозит в кармане, в начале 2015 сменил гражданство на РФ, депозит переоформили на новые документы. Подошел к концу срок карты (2 года в августе), новую карту отказываются выдавать: "у Вас нет гражданства РК, Вы не резидент". С помощью карты только пополнял депозит. Проблема возникла сейчас, когда пытался оплатить через интернет отделение ряд коммунальных услуг и телефонию: "отказано в доступе попробуйте позже". Позвонил на 9999, мне объяснили что проблемы мои по оплате депозитом коммунальных и телефонных счетов из-за законченного срока действия карты депозит в кармане, депозит заканчивается через неделю. Про не резидента не совсем понятно, я здесь прописан,  ИИН у меня новый, в банк его предоставлял.
Как мне карту получить? И как мне оплачивать ком услуги и телефоны?

Сообщение отредактировал osa125: 04.09.2015, 15:23:50

  • 0

#3368
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Позвонила на 9999, спрашивала по поводу перевода денег с теньгового депозита на долларовый по выгодному курсу. Ответили, что на данный момент такой услуги нету. Наталия, прошу подтвердить слова оператора...

Я даже не успела этой услугой воспользоваться...


  • 0

#3369
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Уважаемые клиенты, рады сообщить, что на Kaspi.kz появилась возможность пополнения депозита и погашения кредита в АО "ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК КАЗАХСТАНА". Для того, чтобы осуществить перевод средств необходимо пройти в раздел "Платежи - Другое - АО ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК", ввести необходимые данные  и способ оплаты. (Наталия)

 

Классно!!! Спасибо!!!

 

Всегда пожалуйста! (Наталия)


  • 0

#3370
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Уважаемые клиенты, рады сообщить, что на Kaspi.kz появилась возможность пополнения депозита и погашения кредита в АО "ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК КАЗАХСТАНА". Для того, чтобы осуществить перевод средств необходимо пройти в раздел "Платежи - Другое - АО ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК", ввести необходимые данные  и способ оплаты. (Наталия)

Отличная новость

Хотелось бы получить ответ на один вопрос

Во вкладке погашение кредита есть поле номер счета, но в параметрах займа в ЖСБ, такого поля нет, оно есть только в параметрах вклада

в параметрах же займа есть только Альтернативный код счета, раньше оплачивая через ХБ, я вводил именно его, правильно ли я понимаю что нужно вводить именно Альтернативный код счета несмотря на то, что его формат не соответствует подсказке?

 

Ну и еще 1 шкурный вопрос, бонусы не начисляются за платеж? Понимаю что маловероятно, но вдруг ;)

 

Добрый день! На Kaspi.kz подсказка указана верно. В Договоре о текущем счете (Пункт 1.1.), имеется информация о том, что Банк (Жилстройсбербанк) открывает текущий счет под индивидуальным идентификационным кодом, далее указан 20-ти значный счет. Именно этот счет необходимо ввести при погашении кредита.

 

Бонусы не накапливаются за оплату кредита, а также их нельзя потратить на погашение своих обязательств перед Kaspi Bank или другим Банком. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.09.2015, 16:17:44

  • 0

#3371
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Позвонила на 9999, спрашивала по поводу перевода денег с теньгового депозита на долларовый по выгодному курсу. Ответили, что на данный момент такой услуги нету. Наталия, прошу подтвердить слова оператора...

Я даже не успела этой услугой воспользоваться...

Добрый день! Уточните, с какого номера Вы осуществляли звонок в информационную службу банка и какого числа? Услуга временно была недоступна из-за частого колебания курса валют. В данный момент, она доступна. (Наталия)


  • 0

#3372
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Позвонила на 9999, спрашивала по поводу перевода денег с теньгового депозита на долларовый по выгодному курсу. Ответили, что на данный момент такой услуги нету. Наталия, прошу подтвердить слова оператора...

Я даже не успела этой услугой воспользоваться...

Добрый день! Уточните, с какого номера Вы осуществляли звонок в информационную службу банка и какого числа? Услуга временно была недоступна из-за частого колебания курса валют. В данный момент, она доступна. (Наталия)

 

Звонила сегодня в 14.34, взял оператор, парень по имени Табигат, номер телефона в личку.

Скажите пожалуйста, каким образом данная услуга осуществляется? Мне надо топать в банк, выбрать услугу депозиты- и ждать менеджера? Заранее благодарю.


  • 0

#3373
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Позвонила на 9999, спрашивала по поводу перевода денег с теньгового депозита на долларовый по выгодному курсу. Ответили, что на данный момент такой услуги нету. Наталия, прошу подтвердить слова оператора...

Я даже не успела этой услугой воспользоваться...

Добрый день! Уточните, с какого номера Вы осуществляли звонок в информационную службу банка и какого числа? Услуга временно была недоступна из-за частого колебания курса валют. В данный момент, она доступна. (Наталия)

 

Звонила сегодня в 14.34, взял оператор, парень по имени Табигат, номер телефона в личку.

Скажите пожалуйста, каким образом данная услуга осуществляется? Мне надо топать в банк, выбрать услугу депозиты- и ждать менеджера? Заранее благодарю.


  • 0

#3374
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Интересный расклад.  :D Получается что со счёта клиента спишется ровно столько евро, сколько клиент потратил там в "зоне ойро" ? А откуда банк узнает сколько надо евро списать, если сумма от МПС Виза в банк приходит в долларах ? 

 

Добрый день! Как и сообщалось ранее, при снятии денег за пределами РК у клиента будет небольшая разница из-за внутренней конвертации курсов между банком и картой Visa. (Наталия)


  • 0

#3375
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Звонила сегодня в 14.34, взял оператор, парень по имени Табигат, номер телефона в личку.

 

 

Скажите пожалуйста, каким образом данная услуга осуществляется? Мне надо топать в банк, выбрать услугу депозиты- и ждать менеджера? Заранее благодарю.

 

Данные получили. Спасибо!

Для конвертации вклада, необходимо обратиться к менеджеру. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.09.2015, 16:50:26

  • 0

#3376
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Добрый день! Уважаемые клиенты, рады сообщить, что на Kaspi.kz появилась возможность пополнения депозита и погашения кредита в АО "ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК КАЗАХСТАНА". Для того, чтобы осуществить перевод средств необходимо пройти в раздел "Платежи - Другое - АО ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК", ввести необходимые данные  и способ оплаты. (Наталия)

Ураааа! Спасибо!!! У меня там кредит и депозит:)


  • 0

#3377
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Когда на сайте будет нормальная табличка с курсами валют, как у всех порядочных банков?

Почему все завуалировано?


  • 0

#3378
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

kaspi.kz у всех не работает?



#3379
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

kaspi.kz у всех не работает?

работает


  • 0

#3380
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

kaspi.kz у всех не работает?

С утра в субботу не открывался с билайновского интернета дома, при этом с первого попавшегося прокси/впн спокойно открылся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.