Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3301
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Создалось впечатление, что кредитная карта "Привилегированная" не так уж и плоха, особенно для тех, кто пока не решается связываться с кредитками в привычном понимании.

В связи с этим несколько вопросов представителю или знающим людям:

1. Кредитный лимит по этой карте - 0, то есть закидываются только свои собственные средства?

2. Средства можно закинуть через с депозита через интернет-банк?

3. Карта годна только для расплаты через пос-терминалы наших коммерсов?

4. Выпуск карты, смс-оповещения и ее обслуживание полностью бесплатное, без всяких там сносок и звездочек?

5. По карте никак нельзя задолжать, учитывая, что на ней только собственные средства?

6. Оплата с карты приносит 1% кэшбэка либо 2% если депозит на миллион? Если это так, то выгодней турбокарты от Евраза в плане физических платежей.

 

7. Выдают ли вообще эту карту?

Добрый день!

1. Верно. В данный момент мы не предоставляем кредитные средства на карту. 

2. Можно, путем перевода средств на карту. Имеется лимит: 200 000 тенге за последние 30 дней. Можно переводить частями или единоразово.

3. Да, карта поддерживает возможность совершения безналичных платежей. 

4. Выпуск карты, смс-сервис, перевыпуск карты - 0 тенге. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...401613992_1.pdf.

5. Банк вправе предоставить оведрафт, в случае недостатка платежных средств на карт-счете для осуществления расходных операций. 

6. Верно, при совершении платежей данной картой, будет начислен бонус по различным ставкам, учитывая специальные предложения в различных сферах.

7. Карту можно получить в любом отделении нашего банка.  

При возникновении дополнительных вопросов, буду рада ответить! (Наталия)


  • 0

#3302
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Создалось впечатление, что кредитная карта "Привилегированная" не так уж и плоха, особенно для тех, кто пока не решается связываться с кредитками в привычном понимании.

В связи с этим несколько вопросов представителю или знающим людям:

1. Кредитный лимит по этой карте - 0, то есть закидываются только свои собственные средства?

2. Средства можно закинуть через с депозита через интернет-банк?

3. Карта годна только для расплаты через пос-терминалы наших коммерсов?

4. Выпуск карты, смс-оповещения и ее обслуживание полностью бесплатное, без всяких там сносок и звездочек?

5. По карте никак нельзя задолжать, учитывая, что на ней только собственные средства?

6. Оплата с карты приносит 1% кэшбэка либо 2% если депозит на миллион? Если это так, то выгодней турбокарты от Евраза в плане физических платежей.

 

7. Выдают ли вообще эту карту?

Добрый день!

1. Верно. В данный момент мы не предоставляем кредитные средства на карту. 

2. Можно, путем перевода средств на карту. Имеется лимит: 200 000 тенге за последние 30 дней. Можно переводить частями или единоразово.

3. Да, карта поддерживает возможность совершения безналичных платежей. 

4. Выпуск карты, смс-сервис, перевыпуск карты - 0 тенге. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...401613992_1.pdf.

5. Банк вправе предоставить оведрафт, в случае недостатка платежных средств на карт-счете для осуществления расходных операций. 

6. Верно, при совершении платежей данной картой, будет начислен бонус по различным ставкам, учитывая специальные предложения в различных сферах.

7. Карту можно получить в любом отделении нашего банка.  

При возникновении дополнительных вопросов, буду рада ответить! (Наталия)

 

Спасибо всем за ответы.

Весьма недурные условия, обязательно оформлю себе такую.


  • 0

#3303
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Вопрос к представителю Каспи Банк.
Собираюсь открыть валютный вклад в вашем банке, интересует условия снятия.
На сайте написано *Для валютных вкладов сумма снятия конвертируется по текущему курсу.
 

Т.е. как понимать, депозит открывать и пополнять я собираюсь в долларах, а когда решу снять определенную сумму вы выдадите мне ее в тенге в пересчете по курсу на день снятия?
Не совсем удобно, правильно ли я понял.


  • 0

#3304
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Лимит на снятие средств с депозита (1.5 млн в кассе и 300 тыс. в банкомате) расчитывается по каждому из депозитов клиента отдельно или это суммарный лимит по всем депозитам клиента? Так-же интересует, если по долларовому депозиту расчет идет по текущему курсу, получается максимально с долларового депозита в месяц можно снять около 6 000$ ?

Доброе утро! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. По Вашему вопросу сообщаем: ограничение действует по самой карте «Депозит в кармане». То есть, если клиент снял с депозита максимальную сумму (1 500 000 + 300 000 тенге), то перепривязав карту к другому депозиту, клиент уже не сможет снять сумму с карты. (Наталия)


  • 0

#3305
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю Каспи Банк.
Собираюсь открыть валютный вклад в вашем банке, интересует условия снятия.
На сайте написано *Для валютных вкладов сумма снятия конвертируется по текущему курсу.
 

Т.е. как понимать, депозит открывать и пополнять я собираюсь в долларах, а когда решу снять определенную сумму вы выдадите мне ее в тенге в пересчете по курсу на день снятия?
Не совсем удобно, правильно ли я понял.

Доброе утро! Вы можете снимать наличные в той валюте, в которой выдает банкомат. На территории РК комиссий за конвертацию и обначиливание с депозитной карты - нет, независимо от принадлежности банкомата. В случае, если снятия производятся в кассе нашего банка, то средства Вы можете получить как в валюте, так и в тенге. По текущему курсу валюта конвертируется в том случае, если снятия производить с банкомата в валюте, отличной от валюты открытия вклада. (Наталия)


  • 0

#3306
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Вопрос к представителю Каспи Банк.
Собираюсь открыть валютный вклад в вашем банке, интересует условия снятия.
На сайте написано *Для валютных вкладов сумма снятия конвертируется по текущему курсу.
 

Т.е. как понимать, депозит открывать и пополнять я собираюсь в долларах, а когда решу снять определенную сумму вы выдадите мне ее в тенге в пересчете по курсу на день снятия?
Не совсем удобно, правильно ли я понял.

Доброе утро! Вы можете снимать наличные в той валюте, в которой выдает банкомат. На территории РК комиссий за конвертацию и обначиливание с депозитной карты - нет, независимо от принадлежности банкомата. В случае, если снятия производятся в кассе нашего банка, то средства Вы можете получить как в валюте, так и в тенге. По текущему курсу валюта конвертируется в том случае, если снятия производить с банкомата в валюте, отличной от валюты открытия вклада. (Наталия)

 

Наталия спасибо за ответ!
Есть ли ограничения на снятие по вкладу в кассах отделения? 


  • 0

#3307
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Доброе утро! Вы можете снимать наличные в той валюте, в которой выдает банкомат. На территории РК комиссий за конвертацию и обначиливание с депозитной карты - нет, независимо от принадлежности банкомата. В случае, если снятия производятся в кассе нашего банка, то средства Вы можете получить как в валюте, так и в тенге. По текущему курсу валюта конвертируется в том случае, если снятия производить с банкомата в валюте, отличной от валюты открытия вклада. (Наталия)

 

Наталия спасибо за ответ!
Есть ли ограничения на снятие по вкладу в кассах отделения? 

 

В кассе ограничение действует только по депозитной карте - 1 500 000 тенге (через POS-терминал). В случае, если производить снятия без карты, то ограничений нет. Так же, если Вам необходима сумму свыше 1 000 000 тенге, желателен предварительный заказ через информационную службу банка. (Наталия)


  • 0

#3308
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

. Карту можно получить в любом отделении нашего банка.  

При возникновении дополнительных вопросов, буду рада ответить! (Наталия)

 

здравствуйте, а этой Привилегированной картой можно оплачивать покупки в интернет-магазинах? 


  • 0

#3309
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Доброе утро! Вы можете снимать наличные в той валюте, в которой выдает банкомат. На территории РК комиссий за конвертацию и обначиливание с депозитной карты - нет, независимо от принадлежности банкомата...


Уже интересно. При выдаче карты деп. в кармане , в сопутствующих бумажных документах прямо указывается про бесплатное снятие в банкоматах по всему миру, Вы же четко ограничиваете фразой "на территории РК". Так как оно сейчас обстоит реально?

 

ps я понимаю, что в некоторых странах может быть комиссия банка-владельца банкомата, но пока интересует исключительно комиссия самого каспи


  • 0

#3310
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

К вопросу об ограничении банками выдачи денег по картам Каспия. Вчера снимал с карты Каспи в банкомате Евразийского - банкомат ничего про лимиты не сказал, выдал без вопросов сколько просил.


  • 0

#3311
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

. Карту можно получить в любом отделении нашего банка.  

При возникновении дополнительных вопросов, буду рада ответить! (Наталия)

 

здравствуйте, а этой Привилегированной картой можно оплачивать покупки в интернет-магазинах? 

 

Добрый день! Нет. Оплату в интернет-магазинах поддерживают только карты Visa Classic и Visa Gold. (Наталия)


  • 0

#3312
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

. Карту можно получить в любом отделении нашего банка.  

При возникновении дополнительных вопросов, буду рада ответить! (Наталия)

 

здравствуйте, а этой Привилегированной картой можно оплачивать покупки в интернет-магазинах? 

 

Добрый день! Нет. Оплату в интернет-магазинах поддерживают только карты Visa Classic и Visa Gold. (Наталия)

 

А как их открыть?


  • 0

#3313
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

К вопросу об ограничении банками выдачи денег по картам Каспия. Вчера снимал с карты Каспи в банкомате Евразийского - банкомат ничего про лимиты не сказал, выдал без вопросов сколько просил.

 По карте Депозит в кармане ККБ в банкоматах раньше давал ограничения 30 000, теперь 10 000. В автоцоне пытался снять с банкомата Народного - не дало. А там нашел только один банкомат - Народного 


  • 0

#3314
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А как их открыть?

 

 

 

так же, только дорого необоснованно


  • 0

#3315
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Печально что нет возможности оплачивать за детские сады через каспи.кз. Пользую старый добрый хоумбанк


  • 0

#3316
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений

2. Можно, путем перевода средств на карту. Имеется лимит: 200 000 тенге за последние 30 дней. Можно переводить частями или единоразово.

Скажите, а кроме как переводом с депозита, можно ли еще другими способами внести средства на привелегированную карту? И есть ли лимиты на подобные пополнения?


Сообщение отредактировал gupula: 01.09.2015, 15:38:50

  • 0

#3317
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Скажите, а кроме как переводом с депозита, можно ли еще другими способами внести средства на привелегированную карту? И есть ли лимиты на подобные пополнения?

Через терминалы каспибанка, кассира в отделении. Лимит перевода с депозита - 200 000 тенге в месяц. На счет перевода с депозита на карту: в отделении посоветовали попробывать. В эти выходные пробывал 2 раза, оба раза выдавали ошибки и советовали позже попробывать.


  • 0

#3318
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Меня вот поражает этот вопрос с картами. В чем их таинственность?

 

Когда спращивал в отделении что мне говорили что карты делаются только в двух отделениях, одни карты на абая масанчи, а другие на цент стадионе.

 

Когда звоню в коллцентр мне говорят что карт для интернет платежей вообще нет  :faceoff:


  • 0

#3319
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Меня вот поражает этот вопрос с картами. В чем их таинственность?

 

Когда спращивал в отделении что мне говорили что карты делаются только в двух отделениях, одни карты на абая масанчи, а другие на цент стадионе.

 

Когда звоню в коллцентр мне говорят что карт для интернет платежей вообще нет  :faceoff:

все проблема в персонале и терминологии. 

Вы спрашиваете одно, а персонал понимает другое. Собственно больше ни одной проблемы не вижу.

Никогда не говорите персоналу каспи про карты "для интернет платежей" - это вводит в ступор линейных бойцов и даже полевых командиров. Я думаю, что они сразу представляют себе такую СУПЕРСПЕЦКАРТУ только для интернет платежей. Которой можно оплатить только платежи ЗА Интернет :)


  • 1

#3320
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


не говорите персоналу каспи про карты "для интернет платежей" - это вводит в ступор линейных бойцов и даже полевых командиров

а может правильней будет среди "военнообязанного" персонала проводить разъяснительную работу на тему банковских карточек?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.