Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3181
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И какой же, интересно, был курс снятия в субботу? Очень хочется узнать от чего я уберегся или , наоборот, что потерял.

В районе 9 утра пытался снять в неродном банкомате, по-моему народном - транзакция отклонена, потом звонок в колл центр.

 

Добрый день! В данный момент существуют ограничения на снятия средств с банкоматов других банков. К примеру, Народный Банк установил следующее ограничение: транзакционный минимум 10 000, максимум - 25 000, и не более двух операции в сутки. Могли бы выслать в личные сообщения номер карты, свое ФИО. Мы постараемся установить причину невозможности снятия средств с карты. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 25.08.2015, 15:44:57

  • 0

#3182
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

И какой же, интересно, был курс снятия в субботу? Очень хочется узнать от чего я уберегся или , наоборот, что потерял.
В районе 9 утра пытался снять в неродном банкомате, по-моему народном - транзакция отклонена, потом звонок в колл центр.

Добрый день! В данный момент существуют ограничения на снятия средств с банкоматов других банков. К примеру, Народный Банк установил следующее ограничение: транзакционный минимум 10 000, максимум - 25 000, и не более двух операции в сутки. Могли бы выслать в личные сообщения номер карты, свое ФИО. Мы постараемся установить причину невозможности снятия средств с карты. (Наталия)

 

Уважаемый представитель банка, Вы как-то обходите стороной и никак не комментируете другую сторону проблемы - звонок в колл центр, т.е. Вы хотите сказать что ваш колл центр дает недостоверную информацию? Мне было заявлено о невозможности снятия тенге с депозитной карты валютного депозита в эти выходные, я ессно поверил и банкоматах других банков даже пытаться не стал.


Сообщение отредактировал Дедушка: 25.08.2015, 16:02:07

  • 0

#3183
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Когда появится услуга конвертации через интернет банкинг?

Добрый день! Мы уточним информацию. (Наталия)

 

Такая возможность будет, но на сроки реализации, к сожалению, указать не можем. (Наталия)


  • 0

#3184
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

у меня есть пустая кредитная карта (привилегированная). могу ли я положить на нее собственные средства и произвести оплату товара через интернет. будет ли списываться какая- нибудь комиссия? 

Добрый день! Вы можете хранить на карте собственные средства и совершать платежи. Что касается комиссий то по "привилегированной" карте комиссий за снятие средств и за совершение безналичных операций нет. Более подробная информация о комиссиях по карте, содержится на нашей странице - http://www.kaspibank...401613992_1.pdf. (Наталия)


  • 0

#3185
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

если у меня 2 вклада: в тенге и в долларах

я могу их конвертировать на каспий.кз?

 

и еще, скажите, а там курсы безнала адекватные?

Добрый день! В данный момент сконвертировать средства можно только через менеджера в отделении банка. Конвертация будет происходить по выгодному курсу. (Наталия)


  • 0

#3186
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я изначально рассматривала эту карту как для внутреннего пользования, поэтому для меня все продолжается.

 

1. Не все пользуются этой картой за границей, очень мало наверное людей.

2.  а почему фига с маслом?)) не понимаю честно этот пункт.

3.  ммм если есть роуминг думаю возможно, но не пробовала чесс сказать, не была в такой ситуации чесс сказать.

4. тоже не пойму этот пунк зачем столько сложностей?) подобрать пин код это уже мошенничество, наверное банк заинтересован в том чтобы этого недопустить, а есть ли реальные случаи такие про которые вы пишите?

 

Я не защищаю банк, просто мне удобно на данный момент иметь депозиты там, меня устраивает карта, что я могу снять сама минуя банк, альтернативы не вижу, в заграницу не беру эту карту и вообще часто туда не ездию))

 

 

1. значит я написал не для всех

2. Дедушка выше написал.

3. в роуминге 9999 не работают. Ну и есть нюансы, как оказалось. Пока плюнули

4. Случай есть. Сегодня пытались его разрешить. Пока не вышло

 

Альтернативы уже есть, а скоро будет и повкуснее.


  • 0

#3187
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

закрыл все депозиты,осталась карта депозитная,её можно просто уничтожить?она автоматически заблокировалась?

Добрый день! В случае, если карта была отвязана от депозита, но осталась активной, то будет списана комиссия в размере 490 тенге. В случае, если Вы не планируете пользоваться картой, Вам необходимо обратиться в отделение нашего банка и расторгнуть договор. (Наталия)


  • 0

#3188
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! При отсутствии действующего депозита комиссия составляет 490 тенге в месяц. Информация имеется на нашем сайте - http://www.kaspibank...&id=66010507718 (пункт 6-2.1.9.) (Наталия)

Наталия, большое спасибо за аргументированный ответ. Правда, кому-то из Ваших коллег, очевидно, не поздоровится ((((

 

Всегда пожалуйста. При возникновении дополнительных вопросов будем рады ответить. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 25.08.2015, 16:25:43

  • 0

#3189
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

привет офиц представителю

 

внимание вопрос : бабушка,старенькая,может ли у вас валютный депозит открыть так

чтобы ей не пришлось получать никаких карт

не расписываться ни за какие карты

и вообще - ничего с картами не связанно чтобы было

 

пришла-подписала договор-отнесла денег в кассу-и с документами и чеками ушла

 

спасибо

Добрый день! Да, конечно! Необходимо обратиться в отделение нашего банка с документом, удостоверяющим личность. От карты "Депозит в кармане" можно отказаться. Она не является обязательной. (Наталия)


  • 0

#3190
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

И какой же, интересно, был курс снятия в субботу? Очень хочется узнать от чего я уберегся или , наоборот, что потерял. В районе 9 утра пытался снять в неродном банкомате, по-моему народном - транзакция отклонена, потом звонок в колл центр.

 

посчитала получилось по 240.

 

2. Дедушка выше написал.

 

у меня то получилось снять, значит дедушке просто в народнике не удалось снять.


  • 0

#3191
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Все. Кончилась лафа. Каспи стал полностью внутренним банком для работы исключительно в тенге. Так, кошелек для оплаты коммуналки. А как дышал, как дышал!

 

 

Альтернативы уже есть, а скоро будет и повкуснее.

 

Поделитесь, банк на Е?

Или что-то другое наклевывается? 


  • 0

#3192
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Наталия,я скинула,надеюсь хоть прояснится
  • 0

#3193
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый представитель банка, Вы как-то обходите стороной и никак не комментируете другую сторону проблемы - звонок в колл центр, т.е. Вы хотите сказать что ваш колл центр дает недостоверную информацию? Мне было заявлено о невозможности снятия тенге с депозитной карты валютного депозита в эти выходные, я ессно поверил и банкоматах других банков даже пытаться не стал.

 

 

Для начала хотелось бы установить причину невозможности снятия средств с банкомата. И запрошенных нами данных достаточно для установления причины, а так же проведения проверки на факт предоставления некорректной информации. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 25.08.2015, 17:39:47

  • 0

#3194
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

2. Дедушка выше написал.

 

у меня то получилось снять, значит дедушке просто в народнике не удалось снять.

 

 

снять тенге с долларовой карты? В нерабочее время? Точно получилось?


  • 0

#3195
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Альтернативы уже есть, а скоро будет и повкуснее.

 

Поделитесь, банк на Е?

Или что-то другое наклевывается? 

 

 

и Е, и не банками едиными сытиться можно.


  • 0

#3196
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

снять тенге с долларовой карты? В нерабочее время? Точно получилось?

 

снимали ближе к вечеру, а дедушка писал про 9 утра!

 

В районе 9 утра пытался снять в неродном банкомате

  • 0

#3197
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

снять тенге с долларовой карты? В нерабочее время? Точно получилось?

 

снимали ближе к вечеру, а дедушка писал про 9 утра!

 

 

 

В районе 9 утра пытался снять в неродном банкомате

 

 

это могло быть и 8-45. 

 

у Вас вечер когда начинается?

 

Я все пытаюсь понять, работает конвертация в банке в нерабочее время по картам или нет? 


  • 0

#3198
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день! В данный момент сконвертировать средства можно только через менеджера в отделении банка. Конвертация будет происходить по выгодному курсу. (Наталия)

Добрый вечер! Сегодня пыталась воспользоваться данной услугой, но получила отказ. Филиал на Ц.Стадионе (г. Алматы)

ПОчему?


  • 0

#3199
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

На kaspi.kz не работает перевод с теньгового депозита на зарплатную карту.

 

Нажимаю на "Перевести на карту", вместо информации по депозиту показывается пустая страница и всё!

В связи с текущими событиями как то это не похоже на просто глюк!

В чём дело? Почему отключили?


  • 0

#3200
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

закрыл все депозиты,осталась карта депозитная,её можно просто уничтожить?она автоматически заблокировалась?

Добрый день! В случае, если карта была отвязана от депозита, но осталась активной, то будет списана комиссия в размере 490 тенге. В случае, если Вы не планируете пользоваться картой, Вам необходимо обратиться в отделение нашего банка и расторгнуть договор. (Наталия)

 

теоретически как я могу дальше пользоваться картой если карта предназначена только для депозита?т.е этой картой можно снять\положить деньги и больше нечего.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.