Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2781
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Для Каспи-банк.

Вы уже доведите до ВСЕХ своих работников фронт-офиса регламент бизнес-процесса заверения живой печатью или штампом банка квитанций, подтверждающих совершение платежа через интернет-отделение Банка в пользу Поставщиков услуг и Биллинговых компаний. :mad: Неделю назад без проблем в Отделении Жибек Жолы,52 на "красную нарисованную печать" поставили "живую синюю" (после соответствующей процедуры верификации). Сегодня же упёрлись рогом - не ставим и всё тут. Затребовал выписку за нужный период  выписку с печатью - дали, но в выписке не указаны получатели денех  :D , сопоставить № квитанции  с каким-либо параметром выписки нельзя и  соответственно толку от неё не много.

Может быть можно уже как-нибудь сварганить отчёт о проведённых платежах, штоб его манагеры распечатывали и заверяли?!

Добрый день! В настоящий момент, менеджеры не могут ставить печать на квитанции, распечатанные из интернет-отделения. Он уже имеют юридическую силу. Но в случае, если Вам необходимо подтверждение совершенного платежа, необходимо написать соответствующее заявление в отделении банка. Ответ будет предоставлен на официальном бланке. (Наталия)


  • 0

#2782
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Для Каспи-банк.

Вы уже доведите до ВСЕХ своих работников фронт-офиса регламент бизнес-процесса заверения живой печатью или штампом банка квитанций, подтверждающих совершение платежа через интернет-отделение Банка в пользу Поставщиков услуг и Биллинговых компаний. :mad: Неделю назад без проблем в Отделении Жибек Жолы,52 на "красную нарисованную печать" поставили "живую синюю" (после соответствующей процедуры верификации). Сегодня же упёрлись рогом - не ставим и всё тут. Затребовал выписку за нужный период  выписку с печатью - дали, но в выписке не указаны получатели денех  :D , сопоставить № квитанции  с каким-либо параметром выписки нельзя и  соответственно толку от неё не много.

Может быть можно уже как-нибудь сварганить отчёт о проведённых платежах, штоб его манагеры распечатывали и заверяли?!

Поддерживаю! У меня проблема, не могу подтвердить покупку авиабилета для отчета по командировке. Бухгалтерия не принимает квитанцию каспи.кз

 

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться в отделение нашего банка и написать заявление. (Наталия)


  • 0

#2783
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю Каспи Банка:

 

Верно ли меня проинструктировали в вашем отделении, что при открытии карты по тарифу "привилегированный", на которой нет кредитного лимита и установить его нельзя, она все равно выдается как кредитная (так-же требуют телефоны родственников и рабочие), и в других банках она отображается как текущий кредит / кредитный договор в вашем банке?

Добрый день! В соответствии с условиями договора счета обслуживания займа (карт-счета) Банк открывает Клиенту текущий счет (карт-счет) с предоставлением к нему доступа для осуществления операций посредством Карточки и обслуживанием Карточки, а Клиент обязуется оплачивать услуги по обслуживанию Карточки, по договору согласно Тарифам Банка, Заявлению и настоящим Условиям, а также осуществлять Операции и пользоваться карт-счетом. (Наталия)


  • 0

#2784
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ситуация с бонусами повторяется ещё и девушки на 9999 умничают. Нехорошо...

Добрый вечер! Просим уточнить, с какого номера Вы осуществляли звонок в информационную службу банка?! (Наталия)


  • 0

#2785
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Для Каспи банк. Сегодня открыл депозит в вашем банке,получил карту депозит в кармане.Так вот про комиссии не совсем понял.По моему тут два пункта себе противоречат. Поправьте меня ,может я что то не так понимаю. 1.Основные условия пункт 1.1 Комиссия за получение денег в банкоматах сети Kaspi bank и других банков на территории РК и за ее пределами - БЕСПЛАТНО.
2.Условия карточных операций пункт 2.4 Комиссия за снятие безналично поступивших средств с депозита через банкоматы и кассы Kaspi bank ,а также устройства сети других банков на территории РК и за ее пределами - KZT 0,39%
Я понять не могу возьмут с меня комиссию если я в другом городе буду снимать с карты ?
  • 0

#2786
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Ситуация с бонусами повторяется ещё и девушки на 9999 умничают. Нехорошо...

Добрый вечер! Просим уточнить, с какого номера Вы осуществляли звонок в информационную службу банка?! (Наталия)

 

Номер у вас уже в ЛС есть. С бонусами постоянно надо будет пинать  напоминать ? В дальнейшем.


Сообщение отредактировал афро: 10.07.2015, 18:09:13

  • 0

#2787
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А в интернет-отделении нет возможности перекинуть деньги с кошелька на кредитную карту? Почему-то был уверен, что такая простая процедура будет доступна...

У меня сейчас ерунда получилась - на кошельке деньги есть, а на карте лимит почти выбран. В итоге не могу картой расплачиваться в магазинах и т.д.


  • 0

#2788
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день.Пожалуйста ответьте на вопросы.
1) Сколько состовляет комиссия за обслуживания карты по депозиту?
2)Сколько состовляет комиссия за пополнения средств на депозит через карту по всему КЗ?
3) Сколько состовляет комиссия за снятие средств депозита через карту а)В том городе где открыт депозит б)в другом городе.В тенге соответственно имею ввиду.
4)Правда ли что лимит бонусов состовляет 30 тыс тенге в месяц?
5)Если буду держать 10 тыс долларов,то через каспи.кз будут бонус 2% от суммы?
6)Как происходит зачисления процентов по депозиту?Мне на 9999 сказали что можете в конце месяца ложить сумму и на всю эту сумму будет падать 1го числа процент,а в начале месяца можете снова эту сумму всю снимать до не снижаемого остатка 15 тыс.Так ли это?
Благодарю за ответы.

Добрый вечер!

1. Годовое обслуживание карты "Депозит в кармане" - 0 тенге.

2. Пополнение депозита через терминал - 0 тенге, вне зависимости от региона открытия вклада и региона осуществления пополнения.

3. Снятие наличных с депозитной карты на территории РК осуществляется без комиссий, независимо от города и банкомата.

4. Правда. В месяц можно накопить не более 30 000 бонусов. 

5. При наличии депозита свыше 1 000 000 тенге (либо в эквиваленте) бонус будет начислен по повышенной ставке - 2%. 

6. Вознаграждение по депозиту начисляется на ежедневный остаток средств на депозите. 

(Наталия)


  • 0

#2789
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер! Вопрос к представителю банка. Будет ли в этом месяце реализована возможность оплаты  кредита Жилстройсбербанка посредством ИБ Каспи? Уже несколько раз обещали, но почему-то все время оттягивают срок реализации данной возможности.

Добрый вечер! Подключение услуги планируется на конец следующей недели. В случае внесения изменений сообщим дополнительно. (Наталия)


  • 0

#2790
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Добрый вечер! Вопрос к представителю банка. Будет ли в этом месяце реализована возможность оплаты  кредита Жилстройсбербанка посредством ИБ Каспи? Уже несколько раз обещали, но почему-то все время оттягивают срок реализации данной возможности.

Добрый вечер! Подключение услуги планируется на конец следующей недели. В случае внесения изменений сообщим дополнительно. (Наталия)
Получается за пополнение счета в ЖССБ через депозитный счет Каспибанка я буду получать бонусы?
  • 1

#2791
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Для Каспи банк. Сегодня открыл депозит в вашем банке,получил карту депозит в кармане.Так вот про комиссии не совсем понял.По моему тут два пункта себе противоречат. Поправьте меня ,может я что то не так понимаю. 1.Основные условия пункт 1.1 Комиссия за получение денег в банкоматах сети Kaspi bank и других банков на территории РК и за ее пределами - БЕСПЛАТНО.
2.Условия карточных операций пункт 2.4 Комиссия за снятие безналично поступивших средств с депозита через банкоматы и кассы Kaspi bank ,а также устройства сети других банков на территории РК и за ее пределами - KZT 0,39%
Я понять не могу возьмут с меня комиссию если я в другом городе буду снимать с карты ?

Добрый вечер! Во втором случае речь идет о комиссии при снятии безналично поступивших средств на Ваш депозит. То есть, если клиент перевел деньги к нам в банк, то при снятии денег наличными (через кассу или банкомат) будет списываться комиссия. В случае, если пополнение производиться через терминал (депозит в тенге) либо через кассу, то при снятии комиссии не будет, независимо от региона открытия вклада. (Наталия) 


  • 0

#2792
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Номер у вас уже в ЛС есть. С бонусами постоянно надо будет пинать  напоминать ? В дальнейшем.

 

Проверим информацию. Спасибо! (Наталия)


  • 0

#2793
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый вечер! Вопрос к представителю банка. Будет ли в этом месяце реализована возможность оплаты кредита Жилстройсбербанка посредством ИБ Каспи? Уже несколько раз обещали, но почему-то все время оттягивают срок реализации данной возможности.

Добрый вечер! Подключение услуги планируется на конец следующей недели. В случае внесения изменений сообщим дополнительно. (Наталия)
Получается за пополнение счета в ЖССБ через депозитный счет Каспибанка я буду получать бонусы?

Это будет слишком шоколадно )))
  • 0

#2794
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А в интернет-отделении нет возможности перекинуть деньги с кошелька на кредитную карту? Почему-то был уверен, что такая простая процедура будет доступна...

У меня сейчас ерунда получилась - на кошельке деньги есть, а на карте лимит почти выбран. В итоге не могу картой расплачиваться в магазинах и т.д.

Добрый вечер! В настоящий момент есть возможность перевода средств только с депозита на карту. Для перевода средств с кошелька на карту, Вам необходимо обратиться в отделение нашего банка и написать заявление на перевод средств. (Наталия)


  • 0

#2795
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Получается за пополнение счета в ЖССБ через депозитный счет Каспибанка я буду получать бонусы?

 

Мы уточним данную информацию у ответственного подразделения. Постараемся предоставить ответ в понедельник. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 10.07.2015, 19:16:03

  • 0

#2796
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Итак, благодаря присутствующему на форуме представителю каспибанка (Наталия) и её неравнодушию, выяснилось, что моя кредитка от каспи была неактивирована :faceoff: :lol:

Вероятно в своё время при смене тарифа на "простую карту" что-то пошло не так. Активировал через звонок на 9999.

 

Сегодня начал копить бонусы оплатами по кредитке. До этого каждый раз с сожалением смотрел на рекламу про 5% бонусы на АЗС до 30 июня... Я понимаю, что банк продлил акцию по бонусам не из доброты душевной, но всё равно спасибо за летние бонусы, уже начал "копить". В процессе использования карты возникли вопросы. На АЗС пришлось вводить пин-код, а в супермаркете - нет, списалось автоматически, суммы - 4000 и 1263 соответственно. В обоих случаях использовались пос-терминалы сбербанка. Вопрос - почему так? Вообще не хотелось бы до определенной суммы светить пин-код, мало ли, из-за какой-нибудь жвачки карта будет скомпрометирована. Другое дело крупные покупки. Удостоверение не спрашивали нигде, в обоих случаях просили расписаться на их чеке. И ещё вопрос - что делать, если кассир говорит, что терминал не работает или если моя карта "не проходит". Звонить куда-то, чтобы дали нагоняй, или расслабиться и идти в банкомат за наличкой?

Добрый день! Благодарим Вас за пользование услугами нашего банка. Здорово, что Вы оценили нашу бонусную программу.

Обязательность ввода ПИН-кода - зависит не только от карты, но и от требований и настроек самого терминала. 

При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться. Будем рады помочь!


  • 0

#2797
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день!
Брал кредит на неотложные нужды 2 месяца назад и хотел бы закрыть досрочно
Сделают ли мне пере расчет и возмещения страховки
  • 0

#2798
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Жандос Байдильденов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2799
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Добрый вечер!

 

3. Снятие наличных с депозитной карты на территории РК осуществляется без комиссий, независимо от города и банкомата.

 

 

какой лимит на снятие наличных?

 

если положу например 50 000 у.е. смогу потом в другом городе снять без комиссии?


Сообщение отредактировал The best from the West: 12.07.2015, 15:27:40

  • 0

#2800
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Добрый вечер!

 

3. Снятие наличных с депозитной карты на территории РК осуществляется без комиссий, независимо от города и банкомата.

 

 

какой лимит на снятие наличных?

 

если положу например 50 000 у.е. смогу потом в другом городе снять без комиссии?

 

300 000 тг в банкомате, 1 500 000 в отделении через ПОС терминал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.